Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

Zündkerze Q+, Erstausrüsterqualität

Bewertungen (0)
Zündkerze V99-75-0012 (Zündkerze: 1-Masseelektrode | Gewicht [kg]: 0,062) günstig kaufen thumb?id=2295353&lng=de&ccf=94077774

2,56

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: V99-75-0012
  • Hersteller: VEMO
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
VEMO Zündkerze
Zündkerze Details
  • Produktreihe:   Q+, Erstausrüsterqualität 
  • Zündkerze:   1-Masseelektrode 
  • Elektrodenabstand [mm]:   0,7 
  • Gewicht[kg]:   0,062 
  • Länge [mm]:   126 
  • Höhe [mm]:   51 
  • Verpackungsbreite [cm]:   8,5 
  • Verpackungshöhe [cm]:   2,4 
  • Verpackungstiefe [cm]:   2,4 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
ALFA ROMEO 71711638
ALFA ROMEO 71711806
ALFA ROMEO 71711808
ALFA ROMEO 7760383
ALFA ROMEO 7772453
ASTON MARTIN 723116
CHRYSLER 04886215
CHRYSLER 5033076AB
CHRYSLER 68304132AA
CHRYSLER SP00RC9MCC
CITROËN 5960J3
CITROËN 5960J6
CITROËN 59626W
CITROËN 5962H9
CITROËN 5962K0
CITROËN 5962K4
CITROËN 5962T0
CITROËN 9456190880
CITROËN 96040824
CITROËN/PEUGEOT 596004
CITROËN/PEUGEOT 5960J3
CITROËN/PEUGEOT 5960J6
CITROËN/PEUGEOT 59620G
CITROËN/PEUGEOT 59620P
CITROËN/PEUGEOT 59626G
CITROËN/PEUGEOT 5962H9
CITROËN/PEUGEOT 5962K0
CITROËN/PEUGEOT 5962K4
CITROËN/PEUGEOT 5962R4
CITROËN/PEUGEOT 5962S9
CITROËN/PEUGEOT 5962T0
CITROËN/PEUGEOT 96024607
CITROËN/PEUGEOT 96088669
CITROËN/PEUGEOT ZB9000064U
DACIA 7700500155
DACIA 7701042816
DODGE 04886215
FIAT 46480363
FIAT 46551935
FIAT 71711638
FIAT 71711808
FIAT 7546518
FIAT 7698212
FIAT 7760383
FIAT 7772453
FORD 5099721
FORD 5099775
FORD 5099779
FORD 5099828
FORD 920F12405CBA
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
BERU
Z20
BERU
Z15
BERU
Z193
BERU
Z24
NGK
1145
NGK
1269
NGK
2268
NGK
2330
NGK
2460
NGK
3783
NGK
4388
NGK
4856
NGK
6129
NGK
6130
NGK
6345
NGK
6962
NGK
7822
VALEO
246173
VALEO
246176
VALEO
246265
VALEO
246487
BOSCH
0 242 229 659
BOSCH
0 242 229 719
BOSCH
0 242 235 541
BOSCH
0 242 235 556
BOSCH
0 242 235 663
BOSCH
0 242 235 666
BOSCH
0 242 240 593
DENSO
IK20
DENSO
IK22
DENSO
K16PR-U
DENSO
K16TT
DENSO
K20PR-U
DENSO
K20R-U
DENSO
K20TT
DENSO
Q20P-U
DENSO
Q20PR-U
DENSO
Q20TT
DENSO
Q22PR-U
DENSO
T20EPR-U
DENSO
T20TT
DENSO
W20EPR-U
DENSO
W20TT
MAGNETI MARELLI
061830254304
MAGNETI MARELLI
062000740304
MAGNETI MARELLI
062110020312
MAGNETI MARELLI
062110070312
MAGNETI MARELLI
062110100312
MAGNETI MARELLI
062110250312
MAGNETI MARELLI
062110320312
MAGNETI MARELLI
062110390312
MAGNETI MARELLI
062120040312
FEBI BILSTEIN
13415
FEBI BILSTEIN
13421
FEBI BILSTEIN
13423
FEBI BILSTEIN
13424
FEBI BILSTEIN
13453
VEMO
V99-75-0012
VEMO
V99-75-0014
VEMO
V99-75-0019
VALEO
246132
VALEO
246851
VALEO
246857
VALEO
246856
DENSO
SK20PR-A8
DT
3.34181
CHAMPION
OE033/T10
CHAMPION
OE034/T10
CHAMPION
OE005/T10
CHAMPION
OE006/T10
CHAMPION
OE016/T10
CHAMPION
OE014/T10
CHAMPION
OE023/T10
FEBI BILSTEIN
13414
FEBI BILSTEIN
13452
DENSO
IK20TT
NGK
94811
STARK
SKSP-1990001
STARK
SKSP-1990002
STARK
SKSP-1990009
TOPRAN
721 022
DT
4.67509
RIDEX
686S0002
RIDEX
686S0003
RIDEX
686S0010
DT
7.56090
HELLA
8EH 188 704-021
HELLA
8EH 188 704-071
HELLA
8EH 188 705-041
HELLA
8EH 188 705-071
HELLA
8EH 188 706-071
CHAMPION
CCH4151
STARK
SKSP-1990064
RIDEX
686S0065
STARK
SKSP-1990065
RIDEX
686S0066
STARK
SKSP-1990068
RIDEX
686S0069
STARK
SKSP-1990069
RIDEX
686S0070
STARK
SKSP-1990070
RIDEX
686S0071
STARK
SKSP-1990071
RIDEX
686S0072
BOSCH
0 242 235 529
145146147155 15616633 GTGTVSPIDER VIRAGEA4Y1021NEONSEBRINGSTRATUSVOYAGER AX BERLINGO BXC15 C2 C3EVASIONRELAYSAXOXANTIAXM XSARAZXLOGANLANOSLEGANZANUBIRA XJ BRAVA CINQUECENTO DUCATOFIORINOMAREA PALIO PANDA PUNTOSEICENTO SIENA TEMPRATIPOULYSSEUNOESCORTSCORPIO SIERRA PONYEXCELACCENTATOSCOUPEELANTRAGRANDEURLANTRA SONATA TUCSONS-TYPE XJSCHEROKEE CARENSCLARUS SEPHIA SHUMASPORTAGE111DELTA Y ZETA DISCOVERY 323626 SLSPACE WAGON PLUS100 NX ALMERABLUEBIRD PRIMERA SERENA SUNNYVANETTEASTRACALIBRA A COMBO CORSAKADETTOMEGAVECTRAVIVAROZAFIRA 1007106205 206207305306 307309405406605806BOXEREXPERT PARTNER 19 CLIO ESPACE GRAND SCÉNICKANGOO LAGUNAMEGANE MODUS RAPID Kasten SAFRANE SCÉNICSymbolTWINGO100200 25400 600 800 CABRIOLET 900 FABIA FAVORIT FELICIA OCTAVIABALENO CARRY Kasten JIMNYSWIFT VITARAX-90COROLLA CALIBRA850960 S40 V40 Kombi V90 Kombi
Zündkerze passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALFA ROMEO 145 (930) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A)12.19961031370 ccm4AR 38501
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2)12.19961201598 ccm4AR 38201
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16V (930.A1A)03.19981441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO 145 (930) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.A1A)12.19961401747 ccm4AR 67106
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V (930.A5)03.19981551970 ccm4AR 32301
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V T.S. (930.A5)10.19951501970 ccm4AR 67204
ALFA ROMEO 146 (930) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A)11.19961031370 ccm4AR 38501
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B)11.19961201598 ccm4AR 38201
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A)11.19961401747 ccm4AR 67106
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A)03.19981441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V (930.B5)03.19981551970 ccm4AR 32301
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V T.S. (930.B5)10.19951501970 ccm4AR 67204
ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A)01.20011201598 ccm4AR 32104
ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A)01.20011051598 ccm4AR 37203
ALFA ROMEO 147 (937) 2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1)01.20011501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 155 (167) 1.6 16V T.S. (167.A6A)05.19961201598 ccm4AR 67601
ALFA ROMEO 155 (167) 1.7 T.S. 16V (167.A4N)05.19961401747 ccm4AR 67106
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 T.S. 16V (167.A2G)03.19951501970 ccm4AR 67204
ALFA ROMEO 156 (932) 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100)09.19971201598 ccm4AR 32103
ALFA ROMEO 156 (932) 1.8 16V T.SPARK (932.A3)09.19971441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO 156 (932) 1.8 16V T.SPARK (932.A3100)10.20001401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 16V T.SPARK (932A2)09.19971551970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 16V T.SPARK (932A21__)10.20001501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 JTS (932AXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.6 16V T.SPARK. (932A4)05.20001201598 ccm4AR 32103
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.8 16V T.SPARK (932A3)05.20001441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.8 16V T.SPARK (932B31__)10.20001401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 16V T.SPARK (932A2)05.20001551970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 16V T.SPARK (932B21__)10.20001501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS (932BXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3A__)09.19981551970 ccm4AR 34103
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3B__)10.20001501970 ccm4AR 36301
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1B)01.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901291712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 (907A) 1.7 16V (907.A1C)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V07.19901371712 ccm4AR 30746
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V (907.B1G)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.7 16V 4x4 (907.B1H)01.19901321712 ccm4AR 30747
ALFA ROMEO GT (937) 1.8 TS11.20031401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS11.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GTV (916C_) 1.8 16V (916C3)05.19981441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00)06.19951501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 1.8 16V (916S3)05.19981441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00)06.19951501970 ccm4AR 32310
ASTON MARTIN VIRAGE Vantage 5.301.19883365341 ccm840HTE
ASTON MARTIN Virage Volante 5.309.19903365341 ccm840HTE
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.009.20011301984 ccm4ALT
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.011.20041301984 ccm4ALT
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 2.011.20001301984 ccm4ALT
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.011.20041301984 ccm4ALT
AUTOBIANCHI Y10 Schrägheck 1.003.198545999 ccm4156A2.000
AUTOBIANCHI Y10 Schrägheck 1.0 4WD12.198650999 ccm4156A3.000
AUTOBIANCHI Y10 Schrägheck 1.0 Cat10.198745999 ccm4156A2.246
AUTOBIANCHI Y10 Schrägheck 1.106.1989571108 ccm4156C.000
AUTOBIANCHI Y10 Schrägheck 1.1 4WD06.1989571108 ccm4156C.000
AUTOBIANCHI Y10 Schrägheck 1.1 i.e. Cat09.1990571108 ccm4156C.046
CATERHAM 21 Cabrio 1.6 i01.19941171588 ccm416 K4F
CATERHAM 21 Cabrio 1.6 i Supersport01.19961401588 ccm416 K4F
CHRYSLER NEON (PL) 1.8 16V09.19971161796 ccm4EBD
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V05.19941331996 ccm4420H
CHRYSLER NEON II 2.0 16V08.19991331996 ccm4420H
CHRYSLER NEON II 2.0 16V R/T10.20011501996 ccm4ECH
DODGE NEON 2.0 16V05.19941331996 ccm4ECB
DODGE NEON II 2.0 16V08.19991331996 ccm4ECB
CHRYSLER SEBRING Cabriolet (JR) 2.004.20011411996 ccm4ECC
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 16V12.19951331996 ccm4ECB
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 LE12.19951311995 ccm4C00
CHRYSLER STRATUS Cabriolet (JX) 2.0 LE06.19961311996 ccm4420X
DODGE STRATUS 2.0 16V12.19951331996 ccm4ECB
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.0 i01.19951331995 ccm4C00
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport04.1987951294 ccm4M4A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1007.198645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 1002.198750954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E12.198641954 ccm4C3A
CITROËN AX (ZA-_) 1112.1986541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 1109.1986601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x406.1991541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat09.1988541124 ccm4HAZ (TU1CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1412.1986601360 ccm4KAY (TU3CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1406.1988671360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1404.1987751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988851360 ccm4K2B
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x408.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i bivalent (MFKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 i08.1999901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN BX (XB-_) 1110.1988551124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN BX (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1987791580 ccm4B1A (XU51C/K)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 16 E05.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX (XB-_) 1909.1986951905 ccm4D2C (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861021905 ccm4159A
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861051905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 19 E06.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX (XB-_) 19 E 4x404.19891091905 ccm4D2F
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi06.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi07.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 4x406.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX Break (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX Break (XB-_) 1605.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX Break (XB-_) 1907.19861021905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1906.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1906.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x410.19901091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 Cat (AZE151)07.19861021905 ccm4DFZ (XU9J1)
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.1984481124 ccm4E1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i07.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.307.1987641294 ccm4G1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.407.1987671360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E07.1987551360 ccm4K3A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i05.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C2 (JM_) 1.109.2003601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C2 (JM_) 1.409.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.1 i02.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C3 I Schrägheck (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent02.2002731360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.405.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.805.1997991762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2/C)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T.06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.002.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.0 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199645954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199850954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS09.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i06.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i06.19951211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.6 i03.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i03.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i03.19931211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V03.19931521998 ccm4RFY (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM (Y3) 2.005.1989114 ccm
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891071998 ccm4RDZ (XU10MZ)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i11.19911211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V04.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut.04.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i10.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V10.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut.10.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i02.1998901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i02.19981011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i 16V02.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.606.2002911587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999951587 ccm4NFV (TU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1,103.1991541124 ccm4H1A
CITROËN ZX (N2) 1.103.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i03.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i03.1991881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i07.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i03.19911201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i07.19921211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921521998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V05.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i10.1993751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i10.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i10.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)09.2004751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH)09.2004871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,...02.20061051598 ccm4K4M 696
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V05.19971061598 ccm4L44(98CUL4)
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT) 1.6 16V02.19971061598 ccm4L44(98CUL4)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V06.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V05.19971061598 ccm4A16DMS
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4Z20L
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ) 1.6 16V05.19971061598 ccm4A16DMS
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V05.19971061598 ccm4A16DMS
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4X 20 SED
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Six 4.010.19942413980 ccm69JPFRB
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Six 4.007.19972843996 ccm8BC
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 3.610.1986185 ccm
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 3.610.19861973590 ccm69DPANA
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 4.009.19892223980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.007.19972843996 ccm8BC
JAGUAR XJ Coupe 3.601.19881853590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Coupe 3.601.19881993590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Coupe 3.610.19832123590 ccm6AJ 6 (3.6, 156KW)
JAGUAR XJ Coupe 3.610.19832203590 ccm6AJ 6 (3.6, 162KW)
JAGUAR XJ Coupe 4.005.19912223980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJ Coupe 4.007.19942333980 ccm69LPFRB
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 6 3.211.19942113239 ccm69JPGRB
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 6 Sovereign 4.009.19942413980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 3.610.19861853590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 3.2 24V09.19901993239 ccm69BPMNA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 3.610.19861973590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 3.610.19862123590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 4.009.19892223980 ccm69EPCNA
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)02.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AB)03.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT CINQUECENTO (170) 1.1 Sporting (170AH)10.1994541108 ccm4176 B2.000
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 Panorama/Combinato03.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT FIORINO Kasten (146) 70 i.e. 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT PALIO (178BX) 1.004.199661994 ccm4178 A1.000
FIAT PALIO (178BX) 1.206.1998731242 ccm4176 A8.000
FIAT PALIO (178BX) 1.404.1996691372 ccm4178 B2.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.204.1996731242 ccm4178 B5.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Schrägheck (141_) 100001.198550999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x401.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x405.198645999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 4x401.198650999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1000 i.e. Cat10.198745999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110005.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 110002.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1100 4x402.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda Schrägheck (141_) 1100 Trekking 4x410.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda Schrägheck (141_) 75001.198634770 ccm4156 A4.000
FIAT PANDA Van (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e08.199245999 ccm4156 A2.246
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.201.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.209.1993601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO (176) 75 1.210.1993731242 ccm4176 A8.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250)09.1999601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.204.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.205.1995601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.104.1996541108 ccm4176 B2.000
FIAT Seicento / 600 Schrägheck (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Seicento / 600 Van (287_) 1.1 (187CXB/C)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.404.1996691372 ccm4178 B2.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.6 16V09.19981061581 ccm4178 B3.000
FIAT TEMPRA (159) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)04.1990691372 ccm4836 A4.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX)10.1992691372 ccm4836 A4.000
FIAT TIPO (160) 1.1 (160.AA)01.1988561108 ccm4160 A3.000
FIAT TIPO (160) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA)05.1989701372 ccm4836 A4.000
FIAT ULYSSE (220) 1.8 (220.BB5)05.1997991761 ccm4LFW
FIAT ULYSSE (220) 2.0 (220.AC5)06.19941211998 ccm4RFU (XU10J2C)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV
FIAT ULYSSE (220) 2.0 Turbo (220.AD5)06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2CTE)
FIAT Uno Schrägheck (146_) 45 1.0 (146A.ED)06.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Uno Schrägheck (146_) 45 i.e. 1.004.198445999 ccm4156 A2.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 50 1.101.1990501108 ccm4156 C.046
FIAT Uno Schrägheck (146_) 50 i.e. 1.106.1992491116 ccm4146 C3.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 60 1.104.1989571108 ccm4160 A3.000
FORD ESCORT III (GAA) 1.605.1983651555 ccm4CHT 1600
FORD ESCORT III Kombi (AWA) 1.303.1981691296 ccm4JPA
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.004.19851051993 ccm4NEL
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.011.19881091998 ccm4N8B
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i10.19881252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i09.19861302394 ccm6ARC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i Cat10.19881252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i09.19861452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i09.19861502933 ccm6BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x405.19881452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x409.19861502933 ccm6BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat10.19871452933 ccm6BRE
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.4 i09.19911252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 i09.19911452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 i 4x405.19881452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.4 i10.19881252394 ccm6ARD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i09.19861452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 4x412.19891452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD Scorpio II Kombi (GNR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.001.19871051993 ccm4N8C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i08.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.001.19871051993 ccm4N8C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.908.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 i08.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i06.19891091998 ccm4N8A
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i08.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x408.19881502936 ccm6B4A
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II Stufenheck (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199854999 ccm4G4HC
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 16V03.19981161599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V12.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
ROVER COUPE 1.6 16 V03.19961111588 ccm416 K4F
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.806.20001321795 ccm4G4GB
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA Stufenheck (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.304.20052353342 ccm6G6DB
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V12.1996881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V11.19951141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i11.1995901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V11.19951281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V02.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i02.1996901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V02.19961281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.0 16V11.19951391975 ccm4G4GF
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V06.19981602493 ccm6G6BV-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V610.20011732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V611.20021752656 ccm6G6BA
HYUNDAI SONATA V (NF) 3.301.20052333342 ccm6G6DB
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.008.20041411975 ccm4G4GC
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.0 Allrad08.20041411975 ccm4G4GC
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.7 Allrad08.20041752656 ccm6G6BA-G
JAGUAR S-Type (X200) 4.0 V801.19992763996 ccm8AJ-V8
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 3.608.19871853590 ccm69DPANA
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 3.608.19872123590 ccm6AJ 6 (3.6, 156KW)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 3.610.19862203590 ccm6AJ 6 (3.6, 162KW)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 4.005.19912223980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 4.007.19942333980 ccm69LPFRB
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i01.19881853964 ccm6ERH
KIA CARENS I (FC) 1.8 i11.20001101793 ccm4T8
KIA CARENS II (FJ) 1.607.20021051594 ccm4GA6D
KIA CARENS II (FJ) 1.807.20021261793 ccm4TB
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V07.19961161793 ccm4T8
KIA CLARUS Kombi (GC) 1.8 i 16V05.19981161793 ccm4T8
KIA SEPHIA (FA) 1.8 i 16V01.19951121793 ccm4OK26Y
KIA SEPHIA Stufenheck (FA) 1.8 i 16V01.19951121793 ccm4OK26Y
KIA SHUMA (FB) 1.8 i 16V10.19971101793 ccm4T8
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V10.19991281998 ccm4FE (16V)
LADA 111 (2111) 1.5 16V01.1995951499 ccm4VAZ-2112
LANCIA DELTA II (836) 2.0 16V Turbo (836AS)07.19961931995 ccm4175 A4.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire03.198550999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AA)03.198545999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD)06.198544999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Allrad12.198644999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Allrad12.198750999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Allrad (156AE)12.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE)10.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire Allrad (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire Allrad (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire (156AG)07.1989501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire Allrad (156AG)09.1992501108 ccm4156 C.046
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AL5)05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
LAND ROVER Discovery I (LJ) 2.0 16 V 4x406.19891351994 ccm420 T4H
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V09.19891401840 ccm4BP22
MAZDA FAMILIA IV (BF) 1.8 16V09.19891401840 ccm4BP31
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V08.1989881598 ccm4B6
MAZDA 626 III (GD) 1.811.1987881789 ccm4F8 (8V)
MAZDA 626 III (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III (GD) 2.0 16V07.19871481998 ccm4FE (16V)
MAZDA 626 III Coupe (GD) 1.809.1987881789 ccm4F8 (12V)
MAZDA 626 III Coupe (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Coupe (GD) 2.0 16V06.19871481998 ccm4FE (16V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.811.1987881789 ccm4F8 (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 1.811.1987941789 ccm4F8 (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 12V11.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 16V06.19871481998 ccm4FE (16V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 1.801.1988881789 ccm4F8 (12V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.0 12V09.19871101998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V03.19891152184 ccm4F2
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V 4WD05.19911162184 ccm4F2L1
MAZDA 626 V (GF) 1.805.1997901840 ccm4FPY3
MAZDA 626 V (GF) 1.812.19991001840 ccm4FP9A
MAZDA 626 V (GF) 2.005.19971151991 ccm4FS
MAZDA 626 V (GF) 2.004.19981361991 ccm4FS2C
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.805.1997901840 ccm4FPY3
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.812.19991001840 ccm4FP
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.005.19971151991 ccm4FS
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 2.0 H.P.02.19981361991 ccm4FS2C
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.802.1998901840 ccm4FPY3
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 1.801.20001001840 ccm4FP9A
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.002.19981161991 ccm4FS
MAZDA 626 V Station Wagon (GW) 2.0 H.P.02.19981361991 ccm4FS2C
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 SL (129.066)09.19893264973 ccm8M 119.972
MERCEDES-BENZ SL (R129) 60 AMG (129.067)05.19973815956 ccm8M 119.982 (AMG 6.0)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 (N31W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MORGAN PLUS FOUR 2.0 i11.19911351994 ccm4T16F
MORGAN PLUS FOUR 2.0 i08.19881401996 ccm4M16i
NISSAN 100 NX (B13) 1.603.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN ALMERA I (N15) 1.409.1995871392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.4 GX,LX09.1995751392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.609.1995991597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.6 SLX09.1995901597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.409.1995871392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 S,GX,LX09.1995751392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.609.1995991597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 SR,SLX09.1995901597 ccm4GA16DE
NISSAN BLUEBIRD (U11) 2.0 i04.19841051974 ccm4CA20E
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 (T12)12.19851021974 ccm4CA20S
NISSAN Bluebird Limousine (T72 , T12, U12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN Bluebird Limousine (T72 , T12, U12) 2.0 (T12)12.19851021974 ccm4CA20S
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.004.19861021974 ccm4CA20S
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.1990971597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.19931021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V09.1996901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V09.1996991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.1990971597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.19931021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.1996901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.1996991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i07.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i02.19911021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998991597 ccm4GA16DE
NISSAN Serena (C23) 1.602.1993971597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY II (N13) 1.4 LX10.1988751392 ccm4GA14S
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.4 LX01.1989751392 ccm4GA14S
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i 12V 4x410.1988901597 ccm4GA16i
NISSAN SUNNY III (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.4 i 16V10.1990871392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i 16V 4WD10.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i 16V10.1990871392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.4 i 16V10.1990871392 ccm4GA14DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN Sunny III Schrägheck (N14) 1.6 i 16V 4x410.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) 1.6 i 16V 4x410.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Bus (HC 23) 1.6 i01.1996981597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Kasten (HC 23) 1.6 i09.1994971597 ccm4GA16DE
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.8 i 16V11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.6 i 16V (F08, C05)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i 16V (F08, C05)07.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Caravan (T92) 2.0 i 16V (F08, C05)03.19931501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i (F08, M08, F68, M68)09.1991751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra F CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)09.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F CC (T92) 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68)09.19911501998 ccm4C 20 XE
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Classic Limousine (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)01.19981011598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.4 i 16V (F19, M19)02.1996901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.6 i 16V (F19, M19)08.19941001598 ccm4X 16 XEL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra G CC (T98) 1.4 16V (F08, F48)02.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 16V (F08, F48)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.4 16V (F69)09.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 (F69)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.6 16V (F69)09.19981011598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE 16V05.19881561998 ccm420 XE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 2.0 i 16V09.19911501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL COMBO (71_) 1.407.1994601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68)11.199654973 ccm3X 10 XE
OPEL Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68)03.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Corsa C Kastenwagen (X01) 1.2 16V (F08, W5L)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.0 (F08, F68)09.200058973 ccm3Z 10 XE
OPEL Corsa C Schrägheck (X01) 1.2 (F08, F68)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm420 XEJ
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)12.19871561998 ccm420 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm4C 20 XE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.6 24V Lotus (F19, M19, N19)08.19903773638 ccm6C 36 GET
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V (F68, M68)02.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.5 V6 (F68, M68)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i 16V (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.5 V6 (F19, M19)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i (F19)10.1995751598 ccm416 LZ2
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i (F19)10.1995751598 ccm4X 16 SZR
OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i 16V (F19)10.19951001598 ccm4Z 16 XE
OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V (F19)10.19951151796 ccm4Z 18 XEL
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 i 16V (F19)10.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.6 i (F35)11.1996751598 ccm4X 16 SZR
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.6 i (F35)11.1996751598 ccm416 LZ2
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.6 i 16V (F35)11.19961001598 ccm4Z 16 XE
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.8 i 16V (F35)11.19961151796 ccm4Z 18 XEL
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.0 i 16V (F35)11.19961361998 ccm4X 20 XEV
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.6 i (F68)10.1995751598 ccm416 LZ2
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.6 i (F68)10.1995751598 ccm4X 16 SZR
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.6 i 16V (F68)10.19951011598 ccm4Z 16 XE
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.8 i 16V (F68)10.19951161796 ccm4Z 18 XEL
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.0 i 16V (F68)10.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)04.19991161796 ccm4X 18 XE1
PEUGEOT 1007 (KM_) 1.404.2005751360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199150954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.109.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i05.199645954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i01.199750954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i01.1997541124 ccm4HDY (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.608.1986751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI12.19841031580 ccm4180A (XU5J)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI03.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.1 CJ10.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ03.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ05.1991751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ Cat01.1989601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CJ08.1992881580 ccm4BDY (XU5M3Z)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CTI04.19861031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTI10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.010.198745954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.107.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 Cat08.1987601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.10.1987791580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.05.1990881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI Cat10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.107.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.407.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 207 (WA_, WC_) 1.402.2006721360 ccm4KFV (TU3A)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982941580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.602.1986751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.909.19841021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.106.1994601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL06.1994751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST06.19941011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.003.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFT (XU10J4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S1606.19941521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 ST07.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.403.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.803.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.003.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.803.19941011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.8 16V07.20001101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.003.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.105.1993601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.405.1993751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1605.19931521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1603.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 XSi05.19931211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 307 (3A/C) 1.408.2000751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.110.1985541118 ccm4E1
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.310.1985641294 ccm4G1A
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.506.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.608.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985801580 ccm4B1D (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.601.198694 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.611.19851031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.903.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.910.19851021905 ccm4D2B (XU9S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI07.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.108.1990601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1990671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.908.1989981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.910.19901091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI07.19891201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V10.19901471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V08.19891581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.401.1987641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.610.1989901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.601.1987941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.1987951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19871261905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x407.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Injection07.19871051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1604.19881471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1607.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 SPort MI-16 4x404.19881471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988941580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.1988951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 4x410.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 MI-1608.19921521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 X408.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.0 4x408.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 406 (8B) 1.611.1995881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 406 (8B) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V11.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V11.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 Turbo04.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.19961321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo10.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 605 (6B) 2.002.1990107 ccm
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891141998 ccm4R5A (XU102C)
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2Z)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V07.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19911471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.807.1995991762 ccm4LFW (XU7JP)
PEUGEOT 806 (221) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i03.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT Expert (224_) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.106.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.106.1996601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.406.1996751361 ccm4TU32
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.4 BiFuel04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535)01.1992751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535)11.1993751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996541149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996581149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V06.2005981390 ccm4K4J 780
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,...06.20051121598 ccm4K4M 801
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T)06.2005881598 ccm4K4M 804
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D)11.19961672963 ccm6Z7X 775
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.604.20041131598 ccm4K4M 782
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041351998 ccm4F4R 771
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (B56D/M)06.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 (B56E/R, B565)11.19931672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (A56A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (K56D/M)09.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 (K56R, K565)02.19961672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG0A, BG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG1G, BG1H)02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M)03.20011161783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V)03.20011211783 ccm4F4P 772
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V (KG0A, KG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V03.20011211783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0B, KG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0J)03.20011161783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)01.1996711390 ccm4E7J 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)09.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)03.1999751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B)11.2002981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C)11.20021131598 ccm4K4M 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U)11.20021351998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 2.008.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E)01.1997751390 ccm4E7J 764
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J)12.2004981390 ccm4K4J 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G)12.20041121598 ccm4K4M 801
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0L, JP0V)12.2004881598 ccm4K4M 794
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40D)01.1994791390 ccm4E7J 728
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 4x4 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.0 16V (B54L)07.19961361948 ccm4N7Q 711
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F)07.19961652435 ccm5N7U 700
RENAULT SAFRANE II (B54_) 3.0 V6 (B54M)07.19961672963 ccm6Z7X 755
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V (JA1B, JA1D)07.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V RX406.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)06.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)06.20031131598 ccm4K4M 782
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)06.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067)05.1996541149 ccm4D7F 701
RENAULT TWINGO I Kasten (S06_) 1.2 (S066, S068)05.1996581149 ccm4D7F 704
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 111 C/L/S03.1990601119 ccm411 K2D
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GSi10.19941031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI 16V03.1990941396 ccm414 K4C
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI 16V08.19911031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 GTI/GT 16V Cat03.1990901396 ccm414 K4C
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 S/L/GTA03.1990751396 ccm414 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11104.1994601119 ccm411 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11404.1994751396 ccm414 K2D
ROVER 100 Cabriolet (XP) 11403.19971021396 ccm414 K4F
ROVER 200 (RF) 21101.1998601119 ccm411 K2D
ROVER 200 (RF) 214 i11.1995751396 ccm414 K2F
ROVER 200 (RF) 214 Si11.19951031396 ccm414 K4F
ROVER 200 (RF) 216 Si11.19951121588 ccm416 K4F
ROVER 200 Hatchback (XW) 21409.1993751396 ccm414 K2D
ROVER 200 Hatchback (XW) 214 GSi/Si01.1990951396 ccm414 K4C
ROVER 200 Hatchback (XW) 214 GSi/Si12.19921031396 ccm414 K4F
ROVER 200 Hatchback (XW) 214 Si/Gsi10.1989901396 ccm414 K4C
ROVER 200 Hatchback (XW) 220 GTi01.19931361994 ccm420 T4H
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.1 16V01.2004751119 ccm411 K4F
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.4 16V10.1999841396 ccm414 K4M
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.4 16V10.19991031396 ccm414 K4F
ROVER 25 Schrägheck (RF) 1.6 16V10.19991091588 ccm416 K4F
ROVER 400 (RT) 414 Si05.19951031396 ccm414 K4F
ROVER 400 (RT) 416 Si05.19951121588 ccm416 K4F
ROVER 400 (RT) 420 Si Lux12.19951361994 ccm420 T4H
ROVER 400 (XW) 414 GSI/SI04.1990901396 ccm414 K4C
ROVER 400 (XW) 414 GSI/SI Cat10.19921031396 ccm414 K4F
ROVER 400 (XW) 420 GSI/SLI/GTI/Vite01.19931361994 ccm420 T4H
ROVER 400 (XW) 420 GTI/GSI/Vitesse02.19921401994 ccm420 M4F
ROVER 400 Hatchback (RT) 414 Si05.19951031396 ccm414 K4F
ROVER 400 Hatchback (RT) 416 Si05.19951121588 ccm416 K4F
ROVER 400 Hatchback (RT) 420 Si Lux12.19951361994 ccm420 T4H
ROVER 400 Tourer (XW) 2.0 i05.19941361994 ccm420 T4H
ROVER 600 (RH) 618 i/Si03.19961151850 ccm4F 18 A3
ROVER 600 (RH) 620 Ti Vitesse07.19942001994 ccm420 T4G
ROVER 800 (XS) 820 16 V I/SI (XS)10.19861401994 ccm420 HD
ROVER 800 (XS) 820 16V Turbo (RS)01.19921801994 ccm4T 16
ROVER 800 (XS) 820 I/SI (RS)01.19921361994 ccm420 T4H
ROVER 800 (XS) 820 SI (XS)10.19881331994 ccm420 HD M 16
ROVER 800 (XS) 820 Sport04.19941971994 ccm420 T4G
ROVER 800 (XS) 825 Si Lux (RS)04.19961752497 ccm625 K4F
ROVER 800 Coupe 825 Si (RS)04.19961752497 ccm625 K4F
ROVER 800 Hatchback (XS) 820 16V Turbo (RS)01.19921801994 ccm4T 16
ROVER 800 Hatchback (XS) 820 I/SI (XS)01.19931361994 ccm420 T4H
ROVER 800 Hatchback (XS) 820 i/Si (XS)10.19881401994 ccm420 HD
ROVER 800 Hatchback (XS) 820 SE/SI10.19861201994 ccm420 HS
ROVER 800 Hatchback (XS) 820 SI (XS)10.19881331994 ccm420 HD M 16
ROVER 800 Hatchback (XS) 820 Sport04.19941971994 ccm420 T4G
ROVER CABRIOLET (XW) 214 1.401.1992901396 ccm414 K4C
ROVER CABRIOLET (XW) 214 1.4i 16V01.19931031396 ccm414 K4F
ROVER CABRIOLET (XW) 216 1.6i 16V01.19961111588 ccm416 K4F
SAAB 900 II 2.3 -1607.19931502290 ccm4B234I
SAAB 900 II Cabriolet 2.3 -1612.19931502290 ccm4B234I
SAAB 900 II Coupe 2.3 -1612.19931502290 ccm4B234I
SKODA FABIA (6Y2) 1.408.2000601397 ccm4AZF
SKODA FABIA (6Y2) 1.408.1999681397 ccm4AME
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.404.2000601397 ccm4AZF
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.404.2000601397 ccm4AZF
SKODA FAVORIT (781) 1.3 (781)01.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.301.1994681289 ccm4136B
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135 E)09.1991541289 ccm4781.135E
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (135)12.1991601289 ccm4781.135
SKODA FAVORIT Forman (785) 1.3 (136)08.1991611289 ccm4OHC
SKODA FAVORIT Pick-up (787) 1.312.1992681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.308.1995581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LX08.1995541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I Kombi (6U5) 1.3 LXI08.1995681289 ccm4136B
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998541289 ccm4AMG
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.404.1999601397 ccm4AMD
SUZUKI BALENO (EG) 1.3 i 16V (SY413)07.1995851299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO (EG) 1.6 i 16V (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Kombi (EG) 1.3 16V (SY413)03.1997861299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO Kombi (EG) 1.6 i 16V (SY416)08.1996981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Kombi (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)08.1996981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.3 i 16V (SY413)07.1995851299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.6 i 16V (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI CARRY Kasten (FD) 1.3 16 V (DA32V)03.2000791299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 16V 4WD (SN413)09.1998801299 ccm4G13BB
SUZUKI SWIFT II Stufenheck (AH, AJ) 1.6 (SF416, AH14)11.1989951590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II Stufenheck (AH, AJ) 1.6 4WD (SF416, AJ14)11.1989951590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II Stufenheck (AH, AJ) 1.6 i (SF416, AH14, SF406)01.1990921590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II Stufenheck (AH, AJ) 1.6 i 4WD (SF416, AJ14)01.1990921590 ccm4G16B
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 i 16V (TA02, SE416)07.1990971590 ccm4G16B
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 i 16V Allrad (ET, TA02, SE416)07.1990971590 ccm4G16B
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.0 V6 24V Allrad (SV620)12.19941361998 ccm6H 20 A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.5 V6 24V Allrad (FT)12.19951602493 ccm6H 25 A
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V (SZ 416)09.1995971590 ccm4G16B
SUZUKI X-90 (EL) 1.6 i 16V 4x4 (SZ416)09.1995971590 ccm4G16B
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 16V06.19901501998 ccm4C 20 XE
VOLVO 850 Kombi (855) 2.002.19931431984 ccm5B 5204 F
VOLVO 850 Kombi (855) 2.408.19921402435 ccm5B 5252
VOLVO 850 Kombi (855) 2.408.19941442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO 850 Limousine (854) 2.006.19911431984 ccm5B 5204 F
VOLVO 850 Limousine (854) 2.406.19911402435 ccm5B 5252
VOLVO 850 Limousine (854) 2.408.19941442435 ccm5B 5252 FS
VOLVO 960 (964) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 FS
VOLVO 960 II (964) 2.907.19942042922 ccm6B 6304 S
VOLVO 960 II Kombi (965) 2.909.19942042922 ccm6B 6304 S
VOLVO 960 Kombi (965) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 S
VOLVO S40 I (644) 1.8 i06.20011221834 ccm4B 4184 SJ
VOLVO S40 I (644) 1.8 i03.19981251834 ccm4B 4184 SM
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i06.20011221834 ccm4B 4184 SJ
VOLVO V40 Kombi (645) 1.8 i03.19981251834 ccm4B 4184 SM
VOLVO V90 Kombi (965) 2.901.19971802922 ccm6B 6304 S2
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Zündkerze Q+, Erstausrüsterqualität



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Zündkerze Q+, Erstausrüsterqualität.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Zündkerze (V99-75-0012 Höhe [mm]: 51) Versand mit POSTNORD
  • Zündkerze (Länge [mm]: 126 V99-75-0012) Versand mit GLS
  • V99-75-0012 Zündkerze (Elektrodenabstand [mm]: 0,7) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • V99-75-0012 Zündkerze Motorcode: JGA CHT 2V HC Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Zündkerze Kraftstoffart: Erdgas VEMO V99-75-0012 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Zündkerze VEMO (V99-75-0012 Fahrgestellnummer bis: YD 471564) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Zündkerze (Katalysatorart: für Fahrzeuge ohne Katalysator V99-75-0012) VEMO Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Zündkerze (Motornummer bis: 14002934 V99-75-0012) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen