Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

RIDEX Ölfilter

Bewertungen (0)
Ölfilter 7O0005 (Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 7 | Anzugsdrehmoment [Nm]: 20) günstig kaufen preview

4,01

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: 7O0005
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
RIDEX Ölfilter
Ölfilter Details
  • Filterausführung:   Anschraubfilter 
  • Höhe [mm]:   89,0 
  • Dichtringdurchmesser [mm]:   72,0 
  • Innendurchmesser 2 [mm]:   62,0 
  • Anschlussgewinde:   M20x1,5 
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]:   1,2 
  • Gehäusedurchmesser [mm]:   76,0 
  • Anzugsdrehmoment [Nm]:   20 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
CATERPILLAR 1N4402H
CHEVROLET 25184029
CHEVROLET 96389188
CHEVROLET 96818899
CITROËN 110938
CITROËN 110939
CITROËN 1109AK
CITROËN 1109AL
CITROËN 1109AP
CITROËN 1109CA
CITROËN 1109CN
CITROËN 1109J8
CITROËN 1109J9
CITROËN 1109K2
CITROËN 1109K7
CITROËN 1109K9
CITROËN 1109L1
CITROËN 1109LO
CITROËN 1109N3
CITROËN 1109N5
CITROËN 1109R0
CITROËN 1109R1
CITROËN 1109S8
CITROËN 1109T0
CITROËN 1109T1
CITROËN 1109X2
CITROËN 1109X5
CITROËN 1109X6
CITROËN 93516538
CITROËN 95495621
CITROËN 95495622
CITROËN 95580482
CITROËN 95580483
CITROËN 95638747
CITROËN 96002933
CITROËN 9637143480
CITROËN 9644885480
CITROËN E149003
CITROËN E149102
CITROËN E149130
CITROËN E149134
CITROËN E495622
CITROËN MLS000592
DAEWOO 25184029
DAEWOO 96389188
DAEWOO 96818899
DAF 0192143
DAF 1667695
DAF 192143
DEUTZ 1152175137
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
BLUE PRINT
ADG02149
BOSCH
F 026 408 900
FEBI BILSTEIN
32509
VAICO
V42-0125
MANN-FILTER
W 712/8
MANN-FILTER
W 713/16
MANN-FILTER
W 716/1
MANN-FILTER
W 815/3
MANN-FILTER
W 840
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 189
BOSCH
0 451 103 238
BOSCH
0 451 103 261
BOSCH
0 451 103 355
PURFLUX
LS592A
PURFLUX
LS715
PURFLUX
LS867B
PURFLUX
LS880A
PURFLUX
LS923
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311023
HENGST FILTER
H14W28
HENGST FILTER
H90W13
HENGST FILTER
H90W23
MAGNETI MARELLI
152071758788
MAGNETI MARELLI
152071760807
MAGNETI MARELLI
152071760810
MAGNETI MARELLI
152071760811
MAGNETI MARELLI
153071760117
MAGNETI MARELLI
153071760128
MAGNETI MARELLI
153071760130
FEBI BILSTEIN
31300
FEBI BILSTEIN
32223
MAPCO
61312
MAPCO
61352
MAPCO
61402
MEYLE
214 322 0002
JAPANPARTS
FO-189S
VAICO
V24-0047
VAICO
V42-0050
KRAFT
1703000
KRAFT
1705940
ERA Benelux
SR22177
MAHLE ORIGINAL
OC 100
MAHLE ORIGINAL
OC 503
MAHLE ORIGINAL
OC 976
MAHLE ORIGINAL
OC 98
TOPRAN
720 801
TOPRAN
720 803
BLUE PRINT
ADG02102
BLUE PRINT
ADT32116
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4973
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5065
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5266
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5350
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5656
TRW
JRP1220
VALEO
586012
VALEO
586002
VALEO
586000
UFI
23.133.00
UFI
23.173.01
UFI
23.191.00
UFI
23.196.00
UFI
23.198.00
UFI
23.293.00
UFI
23.439.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
KNECHT
OC 98
KNECHT
OC 100
KNECHT
OC 503
KNECHT
OC 976
KNECHT
OC 983
BOSCH
F 026 407 104
NIPPARTS
J1310900
NIPPARTS
J1311023
CHAMPION
F107/606
CHAMPION
F118/606
CHAMPION
COF100107S
CHAMPION
COF100118S
SOFIMA
S 2530 R
SOFIMA
S 3293 R
SOFIMA
S 5030 R
HENGST FILTER
H10W07
DENCKERMANN
A210007
DENCKERMANN
A210010
DENCKERMANN
A210008
SOFIMA
S 3130 R
SOFIMA
S 0130 R
SOFIMA
S 6900 R
KAMOKA
F100401
KAMOKA
F101301
PURFLUX
LS498C
RIDEX
7O0005
OPTIMAL
FO-00158
MEAT & DORIA
15202/3
MEAT & DORIA
15314/10
HOFFER
15069
JP GROUP
1518500300
JP GROUP
1518500309
JP GROUP
3118500209
JP GROUP
3118500409
ASHIKA
10-01-189
FRIGAIR
CT03.701
ALCO FILTER
SP-953
ALCO FILTER
SP-807
ALCO FILTER
SP-943
PROFIT
1540-0307
PROFIT
1541-0182
KRAFT
1705570
KRAFT
1705942
AUTOMEGA
180039210
AUTOMEGA
180043310
AUTOMEGA
180043410
MEYLE
214 597 0000
MAXGEAR
26-0007
MAXGEAR
26-0792
SWAG
62 93 1300
DRI
711520703
MASTER-SPORT
713/16-MG-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210064
BLUE PRINT
ADL142104
BLUE PRINT
ADL142105
FRIGAIR
CT04.704
CLEAN FILTER
DO 818
CLEAN FILTER
DO 884
CLEAN FILTER
DO 912
CLEAN FILTER
DO1801
MECAFILTER
ELH4119
MECAFILTER
ELH4139
MECAFILTER
ELH4332
MULLER FILTER
FO305
DONALDSON
P550184
FRAM
PH3950
FRAM
PH4558
FRAM
PH4702
FRAM
PH4703
FRAM
PH5566A
FRAM
PH5831
FRAM
PH9599
MANN-FILTER
W 7053
WIX FILTERS
WL7086
WIX FILTERS
WL7091
WIX FILTERS
WL7176
FILTRON
OP 545
FILTRON
OP 553
FILTRON
OP 620
DJ PARTS
FL1040
DONALDSON
P502076
MANN-FILTER
W 7058
A310A610V6240-244EPICAAX BERLINGO BXC-ELYSEEC1C15 C25C3C35C4C5C6C8 CX DS3DS4DS5EVASIONRELAYJUMPYSAXOSPACETOURERVISAXANTIAXM XSARAZXTOSCA400-Serie HIJETDS3DS4DS5DS7DUCATOSCUDO TALENTOULYSSEPOLONEZLANTRA NIVAPHEDRA ZETA 400 CONVOYPILOTCJ 3CLUBMICRA COMBO CROSSLAND XGRANDLAND X1061082008205 2062083008301305306 3073083094054064075008504505508604605607806807BOXEREXPERT J5J9PARTNER RIFTERTRAVELLERPORTER1118 21 259AVANTIME CLIO ESPACE FUEGOLAGUNAMASTERSAFRANE SUPER 5TRAFIC 100200 BALENO GRAND VITARA SAMURAIVITARAEXPRESSHORIZONTAGORAINDIGOAYGOCOROLLA PROACEPROACE VERSOALTER440 K
Ölfilter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALPINE A310 Coupe 2.7 V601.1976150 ccm
ALPINE A610 Coupe 3.0 TURBO01.19912502975 ccm6Z7X 744
ALPINE V6 I 2.9 GT01.19851602849 ccm6Z6W 700
ARO 240-244 SUV 2.5 D01.1983712498 ccm4XD3P
ARO 240-244 SUV 2.5 TD01.1992952498 ccm4XD3TP
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.001.20051281998 ccm4L88
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.001.20051331998 ccm4L88
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.006.20061441993 ccm6LBM
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.506.20061562492 ccm6LBK
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport04.1987951294 ccm4M4A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.1991941360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1009.198644954 ccm4C1A
CITROËN AX (ZA-_) 1007.198645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 1002.198750954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E12.198641954 ccm4C3A
CITROËN AX (ZA-_) 1112.1986541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 1109.1986601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x406.1991541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat09.1988541124 ccm4HAZ (TU1CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1412.1986601360 ccm4KAY (TU3CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1406.1988671360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1989691360 ccm4K1G
CITROËN AX (ZA-_) 1404.1987751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988841360 ccm4K2A
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988851360 ccm4K2B
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x408.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D08.1991501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D09.1988521360 ccm4K9A (TUD3)
CITROËN AX (ZA-_) 14 GT01.1989801360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.2 PureTech 11002.20161101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN Berlingo (K9) 1.2 PureTech 11006.20181101199 ccm3HNP (EB2ADT)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFWJZ)07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D 4WD (MFWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDi 4x4 (MFRHY)11.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDI 90 (MFRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 i08.1999901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ)04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY)11.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN BX (XB-_) 1.601.19871161580 ccm4B6E
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D10.1985601769 ccm4161 (XUD7)
CITROËN BX (XB-_) 1.910.19851251905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 Allrad02.1992125 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1.9 RD 4x401.198771 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1110.1988551124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.1982611360 ccm4150A
CITROËN BX (XB-_) 14 E09.1985671360 ccm4150F
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983711360 ccm4K1G
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983721360 ccm4150C
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.198580 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1987791580 ccm4B1A (XU51C/K)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982921580 ccm4XU52C
CITROËN BX (XB-_) 1602.1992951580 ccm4171B
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 16 E05.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX (XB-_) 1909.1986951905 ccm4D2C (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861021905 ccm4159A
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861051905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1909.19841071905 ccm4D2E
CITROËN BX (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 19 E06.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX (XB-_) 19 E 4x404.19891091905 ccm4D2F
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi06.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi07.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi10.19841221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V03.19881471905 ccm4DFW (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V09.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 4x406.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN BX Break (XB-_) 1.401.1987601360 ccm4K1F
CITROËN BX Break (XB-_) 1.401.1987711360 ccm4150C
CITROËN BX Break (XB-_) 1.601.19871161580 ccm4B6E
CITROËN BX Break (XB-_) 1.9 D01.1987711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1986721360 ccm4150C
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX Break (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX Break (XB-_) 1605.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1606.1985901580 ccm4171A
CITROËN BX Break (XB-_) 1604.1983921580 ccm4171C
CITROËN BX Break (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX Break (XB-_) 18 D10.1985601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN BX Break (XB-_) 1907.19861021905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1901.19871071905 ccm4D2E
CITROËN BX Break (XB-_) 1906.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1906.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX Break (XB-_) 1907.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x406.19891071905 ccm4D2E
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x410.19901091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 Cat (AZE151)07.19861021905 ccm4DFZ (XU9J1)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX Break (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN C-Elysée Limousine 1.2 VTi 7211.2012721199 ccm3HMY (EB2M)
CITROËN C-Elysée Limousine 1.2 VTi 8212.2014821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN C1 II (PA_, PS_) 1.2 VTi 8204.2014821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN C15 (VD-_) 1.010.198445954 ccm4C1A (TU9/K)
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.1984481124 ccm4E1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i07.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.407.1987671360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E07.1987551360 ccm4K3A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E05.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i05.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.8 D07.1986601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D12.2000601868 ccm4WJX (DW8B)
CITROËN C15 Kombi 1.110.1988541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.108.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987671360 ccm4KAZ
CITROËN C15 Kombi 1.405.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 Kombi 1.8 D04.1987601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.8 E07.1987691796 ccm4169 (XM7T)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.9 D07.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.9 TD04.1992821930 ccm4M705
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.002.1991841971 ccm4170C (XN1T)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.0 E09.1981791971 ccm4170B (XN1T)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 1.9 D 140001.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 2.011.1981781971 ccm4170B (XN1T)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 2.002.1991841971 ccm4170C (XN1T)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 2.0 E09.1981791971 ccm4170B (XN1T)
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 1.8 E07.1987691796 ccm4169 (XM7T)
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 1.9 DT10.1991821930 ccm4M705
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 2.011.1981781971 ccm4170A (XN1T)
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 2.001.1987841971 ccm4170C (XN1T)
CITROËN C3 Aircross II (2R_, 2C_) 1.2 Puretech 11006.20171101199 ccm3HNP (EB2ADT)
CITROËN C3 Aircross II (2R_, 2C_) 1.2 Puretech 13007.20171301199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN C3 Aircross II (2R_, 2C_) 1.2 Puretech 8206.2017821199 ccm3HMR (EB2FA)
CITROËN C3 II (SC_) 1.0 VTi 6808.201268999 ccm3ZMZ (EB0)
CITROËN C3 II (SC_) 1.2 THP 11010.20141101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN C3 II (SC_) 1.2 VTi 8206.2012821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN C3 III (SX) 1.2 PureTech 8205.2018831199 ccm3HMR (EB2FA)
CITROËN C3 III (SX) 1.2 THP 11007.20161101199 ccm3HNP (EB2ADT)
CITROËN C3 III (SX) 1.2 VTi 6807.2016681199 ccm3HMP (EB2FB)
CITROËN C3 III (SX) 1.2 VTi 8207.2016821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN C3 Picasso 1.2 THP 11001.20151101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN C35 Bus 2.011.1973881985 ccm4B20614
CITROËN C35 Bus 2.5 D02.1980692498 ccm4B25637
CITROËN C35 Kasten 2.010.198664 ccm
CITROËN C35 Kasten 2.011.1973881985 ccm4B20614
CITROËN C35 Kasten 2.5 D02.1980692498 ccm4B25637
CITROËN C35 Pick-up 2.011.1973881985 ccm4B20614
CITROËN C4 CACTUS 1.2 THP 11009.20141101199 ccm3HNP (EB2ADT)
CITROËN C4 CACTUS 1.2 THP 13011.20171311199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN C4 CACTUS 1.2 VTi 7509.2014751199 ccm3HMU (EB2D)
CITROËN C4 CACTUS 1.2 VTi 8209.2014821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN C4 Coupe (LA_) 2.0 16V11.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C4 Coupe (LA_) 2.0 16V11.20041771997 ccm4RFK (EW10J4S)
CITROËN C4 Grand Picasso II 1.2 THP 13004.20141301199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN C4 Grand Picasso II 2.0 BlueHDi 13509.20131361997 ccm4AHV (DW10FD)
CITROËN C4 Grand Picasso II 2.0 BlueHDi 15009.20131501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V11.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 16V11.20041771997 ccm4RFK (EW10J4S)
CITROËN C4 II (B7) 1.2 THP 11002.20151101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN C4 II (B7) 1.2 THP 13004.20141301199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN C4 Picasso II 1.2 THP 11004.20161101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN C4 Picasso II 1.2 THP 13004.20141301199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN C4 Picasso II 2.0 BlueHDi 13509.20131361997 ccm4AHV (DW10FD)
CITROËN C4 Picasso II 2.0 BlueHDi 15009.20131501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN C4 Spacetourer (3D_) 1.2 PureTech 11004.20181101199 ccm3HNX (EB2DTSD)
CITROËN C4 Spacetourer (3D_) 1.2 PureTech 13004.20181301199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN C4 Spacetourer (3D_) 2.0 BlueHDi 15004.20181501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN C4 Spacetourer (3D_) 2.0 BlueHDi 16004.20181631997 ccm4EHY (DW10FCC)
CITROËN Grand C4 Spacetourer (3A_, 3E_) 1.2 PureTech 13004.20181301199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN Grand C4 Spacetourer (3A_, 3E_) 2.0 BlueHDi 15004.20181501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Grand C4 Spacetourer (3A_, 3E_) 2.0 BlueHDi 16004.20181631997 ccm4EHY (DW10FCC)
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE)03.20011151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF)03.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB)03.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB)03.2001901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE)03.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)03.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF)03.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXF)05.20012132946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE)06.20011151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC)06.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB)06.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi06.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE)06.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB)06.2001901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)06.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson09.20032352946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF)06.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB)09.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V610.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF)09.20042072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB)09.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.009.20042352946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V610.20042112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF)09.20042072946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15004.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 18003.20151811997 ccm4AHW (DW10FC)
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 V602.20082112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15004.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.0 HDi 18003.20151811997 ccm4AHW (DW10FC)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 3.0 V602.20082112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C6 (TD_) 3.0 V609.20052112946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.007.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021101997 ccm4RHT (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.207.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi07.20021282179 ccm44HW (DW12TED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V607.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN CX I (MA) 200006.19791061995 ccm4829 A5
CITROËN CX I (MA) 220006.19811152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi06.19771282347 ccm4M23-622
CITROËN CX I (MA) 25 GTi Turbo 206.19841662500 ccm4M25-662
CITROËN CX I (MA) 25 TRi07.19831362500 ccm4M25-659
CITROËN CX I Break (MA) 200006.19791061995 ccm4829 A5
CITROËN CX I Break (MA) 2400 GTi07.19821282347 ccm4M23-622
CITROËN CX I Break (MA) 25 TRI07.19831362500 ccm4M25-659
CITROËN CX II 20 RE08.19851061995 ccm4829 A5
CITROËN CX II 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II 22 TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II 25 GTi05.19861212498 ccm4M25-668
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 209.19861562498 ccm4M25-667
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 208.19851662500 ccm4M25-662
CITROËN CX II 25 TRi08.19851362500 ccm4M25-659
CITROËN CX II Break 2008.19851061995 ccm4829 A5
CITROËN CX II Break 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 22TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 25 i05.19861212498 ccm4M25-668
CITROËN CX II Break 25 TRI08.19851362500 ccm4M25-659
CITROËN DS3 1.2 THP 11010.20141101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN DS3 1.2 VTi 8201.2013821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN DS3 Cabriolet 1.2 THP 11010.20141101199 ccm3HNZ (EB2DT)
CITROËN DS3 Cabriolet 1.2 VTi 8201.2013821199 ccm3HMZ (EB2F)
CITROËN DS4 1.2 THP 13007.20141311199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN DS4 2.0 BlueHDi 15007.20141501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN DS4 2.0 BlueHDi 18007.20141801997 ccm4AHW (DW10FC)
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 15007.20141501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 18008.20131801997 ccm4AHW (DW10FC)
CITROËN DS5 2.0 HDi 165 Hybrid4 4x412.20111631997 ccm4RHC (DW10CTED4)
CITROËN DS5 2.0 HDi 200 Hybrid412.2011200 ccm
CITROËN Evasion (22, U6) 1.805.1997991762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.802.1996103 ccm
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD11.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD10.1995921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2/C)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI 16V09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T.06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.1 TD05.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 D01.1999691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD02.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD 4x408.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.002.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.0 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 D 4x408.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TD08.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TD 4x408.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.5 TDI 4x412.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D02.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.0 HDI11.2001841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 D 4x403.2000862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 DT 4x410.19961032446 ccm4THZ (DJ5T)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.5 TDi 4x403.20001072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 D 4x403.2000862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.5 TDi 4x403.20001072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi02.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD04.1996921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 DT10.199588 ccm
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11001.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11010.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4EHZ (DW10FDCU)
CITROËN Jumpy MPV (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Jumpy MPV (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
CITROËN Jumpy Pritsche / Fahrgestell (V_) 2.0 BlueHDi 15009.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 1.9 TD10.1999921905 ccm4D8B (XUD9TE)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.012.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 11012.20031091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 110 16V12.20031091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199645954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199850954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 BiFuel07.2000601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D07.2001581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.1996901587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.20011011587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.008.199950954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.5 D08.1999571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.5 D07.2001581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN Spacetourer (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Spacetourer (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4EHZ (DW10FDCU)
CITROËN Visa Schrägheck 16 GTI01.19851031580 ccm4180A (XU5J)
CITROËN Visa Schrägheck 16 GTI06.19861131580 ccm4B6D
CITROËN Visa Schrägheck 17 D04.1984601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V601.19981902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i06.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.9 SD04.1997751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.9 Turbo D06.1995901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i06.19951211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.6 i03.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i03.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 D06.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 SD02.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 Turbo D10.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i03.19931211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V03.19931521998 ccm4RFY (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19951092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 3.0 i 24V01.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y3) 2.005.1989114 ccm
CITROËN XM (Y3) 2.005.19891301998 ccm4R6A
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891071998 ccm4RDZ (XU10MZ)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V05.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V05.19891092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.005.1989200 ccm
CITROËN XM (Y3) 3.0 V605.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V07.19902002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM (Y4) 2.1 D12 VSX03.1996822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 24V05.19942002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.010.1991116 ccm
CITROËN XM Break (Y3) 2.005.19891301998 ccm4R6A
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i11.19911211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V11.1991822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V11.19911092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V611.19911672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 LPG05.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D04.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D04.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V04.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut.04.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 VTS09.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D04.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD04.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D10.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D10.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i10.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V10.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut.10.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 LPG05.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D10.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD10.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i02.1998901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i02.19981011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i 16V02.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 LPG01.19981121762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 D02.1998681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 D02.1999701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 D02.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 TD02.1998901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN Xsara Kasten / Kombi 1.9 D06.1999691868 ccm4WJZ (DW8)
CITROËN Xsara Kasten / Kombi 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.405.1998751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.4 LPG06.1999751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.8 D05.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.9 D06.1999691868 ccm4WJZ (DW8)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.9 D05.1998881905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V02.20001151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V01.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN ZX (N2) 1,103.1991541124 ccm4H1A
CITROËN ZX (N2) 1.103.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN ZX (N2) 1.403.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.4 D07.1994501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i03.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.607.1994901580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i03.1991881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.807.19941031762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.804.19961111762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D06.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i07.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911261905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911311905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D03.1991641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D07.1993681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D10.1993711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT07.1994881905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT06.1992921905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i03.19911201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD07.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 2.007.19941221998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.009.19961661998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i07.19921211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921521998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921551998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V05.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i10.1993751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.5 D06.1996571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i10.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D10.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i10.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D10.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D06.1994681905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD10.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
DAEWOO Tosca (V250) 2.0 XT02.20061431993 ccm6X 20 D1
DAEWOO Tosca (V250) 2.5 Executive02.20061562492 ccm6X 25 D1
DAF 400-Serie Kasten 428-435 2.5 D04.1989722498 ccm4EN 55
DAF 400-Serie Kasten 428-435 2.5 TD04.1989972498 ccm4ET 70
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW12
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.4 D03.1998381371 ccm4LDW14
DS DS 3 1.2 THP 11004.20151101199 ccm3HNZ (EB2DT)
DS DS 3 1.2 THP 13009.20151301199 ccm3HNY (EB2DTS)
DS DS 3 1.2 VTi 8204.2015821199 ccm3HMZ (EB2)
DS DS 3 Cabriolet 1.2 THP 11007.20151101199 ccm3HNP (EB2ADT)
DS DS 3 Cabriolet 1.2 THP 13009.20151301199 ccm3HNY (EB2DTS)
DS DS 3 Cabriolet 1.2 VTi 8207.2015821199 ccm3HMZ (EB2F)
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK 1.2 THP 13007.20151301199 ccm3HNY (EB2DTS)
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK 2.0 BlueHDi 15007.20151501997 ccm4AHR (DW10FD)
DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK 2.0 BlueHDi 18007.20151801997 ccm4AHW (DW10FC)
DS DS5 2.0 BlueHDi 15004.20151501997 ccm4AHR (DW10FD)
DS DS5 2.0 BlueHDi 18004.20151801997 ccm4AHW (DW10FC)
DS DS7 Crossback 2.0 BlueHDi 18009.20171771997 ccm4EHZ (DW10FC)
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 D05.1998801905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 JTD10.2001841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 Panorama/Combinato03.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Kasten (230L) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Kasten (230L) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.0 JTD10.2001841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Kasten (280) 1.801.1982671796 ccm4169 B
FIAT DUCATO Kasten (280) 2.007.1985751971 ccm4170 B
FIAT DUCATO Kasten (280) 2.001.1982791971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Kasten (280) 2.003.1989841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Kasten (290) 2.006.1990861971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.807.1982671796 ccm4XM7T
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.001.1986751971 ccm4170 B
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.007.1982791971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.009.1988841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.007.1990841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.0 4x406.1990861971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.0 JTD07.2001841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 2.007.1985751971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 2.008.1988841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.007.1990841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.0 4x406.1990861971 ccm4170 D
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 TD02.1998921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.005.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 TD Eco02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 16V06.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD01.2004941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD12.19991091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJY (DW8)
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 1.9 TD09.1996921905 ccm4D8B
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT TALENTO Bus (290) 2.0 (290UEH4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Kasten (290) 2.0 (290U4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.0 (290UA4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT Ulysse (179_) 2.008.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD05.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD08.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD08.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 3.008.20022042946 ccm6XFW
FIAT ULYSSE (220) 1.8 (220.BB5)05.1997991761 ccm4LFW (XU7JP)
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD05.1997921905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD (220AH5)02.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 (220.AC5)06.19941211998 ccm4RFU (XU10J2C)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD10.19991091997 ccm4RHZ
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 Turbo (220.AD5)06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2CTE)
FIAT ULYSSE (220) 2.1 TD03.19961092088 ccm4P8C
FSO POLONEZ III 1.9 D09.1992691905 ccm4XUD 9A
FSO Polonez Pickup 1.9 D04.1994691905 ccm4XUD 9A
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1993641905 ccm4XUD9SD
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1999751905 ccm4XUD9SD
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 (179AXA11)09.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD07.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD (179AXB1A)09.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD (179AXC1A)09.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 3.0 V609.20022042946 ccm6ES9 J4S
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AL5)05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AQ5)07.20001361997 ccm4RFN
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD04.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD 16V (220AN5)09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
LANCIA ZETA (220) 2.1 TD (220AJ5)05.19961092088 ccm4P 8 C
LDV 400 Bus 2.5 TD11.1995962496 ccm4ET 70
LDV 400 Pritsche/Fahrgestell 2.5 TD11.1995962496 ccm4ET 70
ROVER 400 (XW) 418 D09.1991671905 ccm4XUD9
ROVER 400 (XW) 418 TD09.1991881769 ccm4XUD 7TE
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 TD09.1993881769 ccm4XUD 7TE
LDV Convoy Bus 2.5 D04.1996972496 ccm4ET 70
LDV Convoy Pritsche / Fahrgestell 2.5 D04.1996962496 ccm4ET 70
LDV Pilot Bus 1.9 D04.1996711905 ccm4XUD9
LDV Pilot Pritsche / Fahrgestell 1.9 D04.1996711905 ccm4XUD9
MAHINDRA CJ 3 Wagon 2.1 D10.1988632112 ccm4XDP 290
MAHINDRA CJ-3 SUV Cabrio 2.1 D Allrad10.1988632112 ccm4XDP 290
MEGA CLUB II 1.4 i06.1999751360 ccm4TU3FMC2
MEGA Club Kombi 1.4 i01.1992751360 ccm4TU3FMC2
MEGA Club Kombi 1.4 i 4x401.1992751360 ccm4TU3FMC2
MEGA Club Kombi 1.5 D01.1994581527 ccm4TUD5L
MEGA Club Kombi 1.5 D 4x401.1994581527 ccm4TUD5L
NISSAN MICRA II (K11) 1.5 D02.1998571527 ccm4TD15
OPEL COMBO Großraumlimousine (X19) 1.206.20181101199 ccm3D 12 XHL (EB2ADT)
OPEL Crossland X (P17) 1.2 (08, 68)03.2017821199 ccm3D 12 XE (EB2FA)
OPEL Crossland X (P17) 1.2 (08, 68)03.20171101199 ccm3D 12 XHL (EB2ADT)
OPEL Crossland X (P17) 1.2 (08, 68)03.20171311199 ccm3F 12 XHT (EB2ADTS)
OPEL Crossland X (P17) 1.2 LPG (08, 68)10.2017821199 ccm3B 12 XE (EB2F)
VAUXHALL Crossland X (P17) 1.2 (75)03.2017821199 ccm3B 12 XE (EB2F)
VAUXHALL Crossland X (P17) 1.2 (75)03.20171101199 ccm3B 12 XHT (EB2DTS)
VAUXHALL Crossland X (P17) 1.2 (75)03.20171311199 ccm3B 12 XHT (EB2DTS)
OPEL GRANDLAND X (A18) 1.2 (75)06.20171311199 ccm3B 12 XHT (EB2DTS)
OPEL GRANDLAND X (A18) 2.0 D (75)11.20171771997 ccm4D 20 DTH (DW10FC)
VAUXHALL Grandland X (A18) 1.2 (75)06.20171311199 ccm3B 12 XHT (EB2DTS)
VAUXHALL Grandland X (A18) 2.0 D (75)10.20171771997 ccm4D 20 DTH (DW10FC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199150954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.109.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.310.1993981294 ccm4TU2J2
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.408.1991691360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991941361 ccm4KFZ (TU3J2/Z)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D09.1992501361 ccm4K9Y (TUD3Y)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994581527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.5 D10.2000571527 ccm4VJX (TUD5)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i05.199645954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i01.199750954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i01.1997541124 ccm4HDY (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.5 D04.1998571527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 S1604.19981201587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 108 1.205.2014821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 2008 Kombi (CU_) 1.2 PureTech 8203.2018821199 ccm3HMR (EB2FA)
PEUGEOT 2008 Kombi (CU_) 1.2 THP 11001.20151101199 ccm3HNP (EB2ADT)
PEUGEOT 2008 Kombi (CU_) 1.2 THP 13001.20151301199 ccm3HNS (EB2ADTS)
PEUGEOT 2008 Kombi (CU_) 1.2 VTi03.2013821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.603.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.608.1986751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.608.1986751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI12.19841031580 ccm4180A (XU5J)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI02.19831201580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.7 Diesel08.1983601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI03.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.1 CJ10.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.408.1987681361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.408.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ03.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ05.1991751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ Cat01.1989601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CT04.1986791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.608.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CJ08.1992881580 ccm4BDY (XU5M3Z)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CTI04.19861031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTi08.19871011905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTI10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.010.198745954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.008.199250954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987491124 ccm4109N (XW7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.107.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.3 Rallye10.19871011294 ccm4TU24
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.408.1990681361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.408.1990751361 ccm4TU32
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 Cat08.1987601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.608.1990901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.10.1987791580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.05.1990881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTX01.198794 ccm
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.7 Diesel07.1987601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 TD01.1990781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 XDT08.1990791769 ccm4XUD7T
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel10.1987641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871021905 ccm4D2A (XU92C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI Cat10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 Kasten 1.108.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 Kasten 1.7 Diesel03.1994601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 Kasten 1.8 D02.1983601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S1609.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 Kastenwagen 1.9 D04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.108.1998541124 ccm4HFY (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 8V05.1999901587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 HDI 9012.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 RC07.20031771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 S1604.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 S1606.19991360 ccm0
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 LPG07.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V07.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi07.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.003.201268999 ccm3ZMZ (EB0)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.208.2016681199 ccm3HMM (EB2FAD)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.203.2012821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.2 GPL06.2015821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.2 PureTech 8203.2018821199 ccm3HMR (EB2FA)
PEUGEOT 208 I Schrägheck (CA_, CC_) 1.2 THP01.20131101199 ccm3HNP (EB2ADT)
PEUGEOT 3008 (0U_) 1.201.20151311199 ccm3HNY (EB2DTS)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi06.20091651997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15006.20091501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi Hybrid402.20111651997 ccm4RHC (DW10CTED4)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi Hybrid411.20112001997 ccm4RHC (DW10CTED4)
PEUGEOT 3008 SUV (M_) 1.205.20161311199 ccm3HNS (EB2ADTS)
PEUGEOT 3008 SUV (M_) 2.0 BlueHDi 13611.20161361997 ccm4AHV (DW10FD)
PEUGEOT 3008 SUV (M_) 2.0 BlueHDi 15005.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 3008 SUV (M_) 2.0 BlueHDi 18001.20181771997 ccm4EHZ (DW10FC)
PEUGEOT 3008 SUV (M_) 2.0 BlueHDi 18005.20161811997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 301 1.2 VTi 7211.2012721199 ccm3HMY (EB2M)
PEUGEOT 301 1.2 VTi 8212.2014821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982941580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.910.19821021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.602.1986751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.611.1982791580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.609.1983971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.909.19841021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.106.1994601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL06.1994751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.810.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971121762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 D05.1997601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST06.19941011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SRDT06.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.003.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFT (XU10J4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S1606.19941521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 ST07.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.403.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.803.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971121762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D05.1997691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD02.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.003.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 16V03.1997135 ccm
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.803.19941011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.805.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.8 16V07.20001101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.003.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971351998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Kasten/Schrägheck 1.403.1996751361 ccm4KFX (TU3JP)
PEUGEOT 306 Kasten/Schrägheck 1.8 D04.1993601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Kasten/Schrägheck 1.9 D05.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Kasten/Schrägheck 1.9 D02.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.105.1993601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.405.1993751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971121762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D05.1993581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D04.1993601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D05.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D04.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D04.1993941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 DT05.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971351998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1605.19931521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1603.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 XSi05.19931211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.403.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 D02.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 2.0 HDi08.1998901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V08.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 16V06.20051771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 11008.20001071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 307 (3A/C) 2.0 HDi 9008.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.003.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 16V06.20051771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 11003.20021071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 307 Break (3E) 2.0 HDI 9003.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V10.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
PEUGEOT 307 CC (3B) 2.0 16V10.20031771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V03.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 16V03.20051401997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 11003.20021071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 307 SW (3H) 2.0 HDI 9003.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 308 II 1.2 THP 11011.20131101199 ccm3HNP (EB2ADT)
PEUGEOT 308 II 1.2 THP 13011.20131311199 ccm3HNY (EB2DTS)
PEUGEOT 308 II 1.2 VTi 7209.2013821199 ccm3HMZ (EB2F)
PEUGEOT 308 II 2.0 BlueHDi 15011.20131501997 ccm4AHX (DW10FCD)
PEUGEOT 308 II 2.0 GT BlueHDi 18006.20171771997 ccm4EHZ (DW10FC)
PEUGEOT 308 II 2.0 GT BlueHDi 180 (AHW (DW10FC))06.20171791997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 308 II 2.0 GT HDi 18006.20141811997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 308 SW II 1.2 THP 11003.20141101199 ccm3HNZ (EB2DT)
PEUGEOT 308 SW II 1.2 THP 13003.20141311199 ccm3HNY (EB2DTS)
PEUGEOT 308 SW II 2.0 BlueHDi 15003.20141501997 ccm4AHX (DW10FCD)
PEUGEOT 308 SW II 2.0 GT BlueHDi 18006.20171801997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 308 SW II 2.0 GT BlueHDi 18006.20141811997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 308 SW II 2.0 GT BlueHDi 180 (EHZ (DW10FC))06.20171771997 ccm4EHZ (DW10FC)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.506.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.608.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985801580 ccm4B1D (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.601.198694 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.611.19851031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.607.1986113 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.903.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.910.19851021905 ccm4D2B (XU9S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 D06.1986641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI07.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.109.1989541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.108.1990601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1990671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 Diesel07.1989601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 TD08.1989781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.908.1989981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.910.19901091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 Diesel07.1989641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI07.19891201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V10.19901471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V08.19891581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.401.1987641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.610.1989901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.601.1987941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 4x404.1988881580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 Turbo Diesel03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.1987951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.901.19891221905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19871261905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x407.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x406.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel07.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel03.1988691905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Injection07.19871051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1604.19881471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1607.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 SPort MI-16 4x404.19881471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.405.1988641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.605.1988921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988941580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.6 SRi 4x404.1988881580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 TD10.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.1988951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.905.1988981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 4x410.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 Allrad09.19881051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 Allrad06.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992791361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992901580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992921580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19961031762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1997711905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 405 II (4B) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 MI-1608.19921521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 T 16 X408.19921961998 ccm4RGZ (XU10J4TE/Z)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 X408.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.407.199379 ccm
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.608.1992921580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D09.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992941905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.0 4x408.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 406 (8B) 1.611.1995881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 406 (8B) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 (8B) 1.810.19961011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V11.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V10.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 Bifuel04.19991101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996921905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD10.1995941905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V11.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V08.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V HPi05.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDi 11008.20011071997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 11006.19981091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 Turbo04.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.1 TD 12V01.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.207.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 HDi03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V01.19981942946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 TD10.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.19961321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V HPi05.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDi 11008.20011071997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 11002.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo10.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.1 TD 12V10.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.207.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V04.19991351998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V10.20001361998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.203.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 3.0 24V05.19971942946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 3.0 V603.1999210 ccm
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 3.0 V6 24V03.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 1.805.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.005.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.205.20041582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 3.005.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 2.2 16V10.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 3.0 V610.20052112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.805.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.005.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.205.20041582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 3.005.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 1.201.20151311199 ccm3HNY (EB2DTS)
PEUGEOT 5008 II 1.212.20161311199 ccm3HNS (EB2ADTS)
PEUGEOT 5008 II 2.0 BlueHDi 13612.20161361997 ccm4AHS (DW10FD)
PEUGEOT 5008 II 2.0 BlueHDi 15012.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 5008 II 2.0 BlueHDi 18001.20181771997 ccm4EHZ (DW10FC)
PEUGEOT 5008 II 2.0 BlueHDi 18012.20161811997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.809.1979751796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.9 D (M20)03.1973541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 (A1, A13, MY1, MY3)03.1971971971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979582112 ccm4XD90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979672112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D (A20, M20)02.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.3 D (A40, A45)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 1.8 (F01, E01)04.1971731796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.0 (D11, F11)04.1971921971 ccm4XN1
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.1 D (E20, F20)04.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.3 D (D40, F40)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Cabriolet 2.008.19821061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Coupe 2.008.19821061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.601.1980631618 ccm4XC7P
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.807.1987721796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.808.1981751796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D01.1980541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D08.1981561948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 2.3 D01.1980692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 505 (551A) 1.806.1981751796 ccm4105 (XM7)
PEUGEOT 505 (551A) 1.801.1982821796 ccm4105 (XM7)
PEUGEOT 505 (551A) 1.809.1985841796 ccm4105C (XM7A)
PEUGEOT 505 (551A) 2.009.1983941971 ccm4XN1
PEUGEOT 505 (551A) 2.011.1980971971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 505 (551A) 2.009.1985981971 ccm4106E (XN1A)
PEUGEOT 505 (551A) 2.0 TI,STI08.19791101995 ccm4829 (ZEJ)
PEUGEOT 505 (551A) 2.203.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.205.19811162165 ccm4851 (ZDJ)
PEUGEOT 505 (551A) 2.210.1985121 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.19831222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.1983130 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo07.1985179 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection01.19861502155 ccm4176X (N9TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection03.19841552155 ccm4176B (N9TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection06.19871742155 ccm4176W (N9TEA)
PEUGEOT 505 (551A) 2.3 Turbo Diesel09.1980802304 ccm4147 (XD2S)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel10.1981692498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel06.1981752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.1983902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.1983952498 ccm4XD3T
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.19861052498 ccm4152B (XD3TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.8 GTI V606.19861432849 ccm6154X (ZN3J)
PEUGEOT 505 Break (551D) 1.804.1982751796 ccm4XM7
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.004.198282 ccm
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.008.1983941971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.009.1985981971 ccm4106E (XN1A)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.010.19851101995 ccm4829 (ZEJ)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.201.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 GTI09.19851222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.3 Diesel04.1982802304 ccm4147 (XD2S)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel01.1986702498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel08.1983752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel10.1985902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel10.19861052498 ccm4152B (XD3TE)
PEUGEOT 508 I (8D_) Limousine 2.0 BlueHDi 15004.20141501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 508 I (8D_) Limousine 2.0 BlueHDi 18004.20141801997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 508 I (8D_) Limousine 2.0 HDi Hybrid4 AWC11.20101631997 ccm4RHC (DW10CTED4)
PEUGEOT 508 I (8D_) Limousine 2.0 HDi Hybrid4 AWC11.20101631997 ccm4RHC (DW10CTED4)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 BlueHDi 15004.20141501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 BlueHDi 18004.20141801997 ccm4AHW (DW10FC)
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 HDi 180 RXH10.2014181 ccm
PEUGEOT 508 SW I (8E_) 2.0 HDi RXH Hybrid411.20101631997 ccm4RHC (DW10CTED4)
PEUGEOT 604 (561A_) 2.003.198395 ccm
PEUGEOT 604 (561A_) 2.3 TD09.1979802304 ccm4147 (XD2S)
PEUGEOT 604 (561A_) 2.5 TD08.1983902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 605 (6B) 2.002.1990107 ccm
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891141998 ccm4R5A (XU102C)
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2Z)
PEUGEOT 605 (6B) 2.009.19891281998 ccm4R6A (XU10J2)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V07.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19911471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D06.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V08.19941092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel06.19891092088 ccm4PHZ (XUD11ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel07.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 3.010.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ)
PEUGEOT 605 (6B) 3.008.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ)
PEUGEOT 605 (6B) 3.008.19892002963 ccm6UKZ (ZPJ4/Z)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 SV 2408.19892002963 ccm6UKZ (ZPJ4/Z)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.002.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI05.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V02.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI02.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V02.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V03.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 806 (221) 1.807.1995991762 ccm4LFW (XU7JP)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V08.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 807 (E) 2.006.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi06.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi04.20041091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.206.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi04.20041362179 ccm44HW (DW12TED4)
PEUGEOT 807 (E) 3.0 V606.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD 4x407.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i03.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 D 4x407.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 DT10.199784 ccm
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TD07.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TD 4x407.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.5 TDI 4x401.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.0 BiFuel12.2001110 ccm
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 DT 4x403.1996901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 TD07.1999901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 4x403.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 HDI08.2001841997 ccm4RHV (DW10UTD)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 DT10.199784 ccm
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.5 TDI 4x407.19991072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.0 BiFuel12.2001110 ccm
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 BiFuel12.2001110 ccm
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 1.9 TD06.1994901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 1.9 TD07.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.5 TDI 4x407.19991072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT Expert (224_) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT Expert (224_) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D12.2003691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 2.007.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI 16V07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT Expert III Bus (V) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT Expert III Bus (V) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 D 7012.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.009.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
PEUGEOT Expert Pritsche / Fahrgestell (V_) 2.0 BlueHDi 15009.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 D06.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 2.0 HDi10.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.009.1981751971 ccm4170B (XN1T)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.001.1983791971 ccm4170 (XN1T)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.5 D09.1981732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.010.1990841971 ccm4170D (XN1TACP)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 D10.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 D 4x410.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 TD10.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.5 TD 4x410.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 1.801.1983691796 ccm4169B (XM7T)
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.009.1987751971 ccm4XN1T
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.009.1981791971 ccm4XN1P
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.5 D09.1981732498 ccm4CRD93
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.5 DT09.1981952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 1.809.1990691796 ccm4169B (XM7T)
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.009.1990841971 ccm4XN1TA
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.5 D09.1990732498 ccm4CRD93
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.5 D 4x410.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.5 DT09.1990952498 ccm4CRD93L
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.5 TD 4x410.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 1.809.1981691796 ccm4169B (XM7T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.001.1986751971 ccm4170B (XN1T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.001.1983791971 ccm4170 (XN1T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.5 D09.1981732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.5 D 4x409.1981732498 ccm4CRD93
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.5 DT09.1981952498 ccm4CRD93L
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.010.1990841971 ccm4170D (XN1TACP)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 D10.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 D 4x410.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 TD10.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.5 TD 4x410.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J9 Bus 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Bus 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Bus 2.5 D08.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT J9 Kasten 1.603.1980601618 ccm4XC7P
PEUGEOT J9 Kasten 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Kasten 2.1 D03.1980562112 ccm4XDPX90
PEUGEOT J9 Kasten 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Kasten 2.5 D07.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.5 D07.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.106.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D06.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D12.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D05.1996691905 ccm4XUD9
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 4x404.2004691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDI02.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDi 4x404.2004901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.106.1996601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.803.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.8 D06.1996581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D05.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D06.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D06.1996691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D 4x404.2004691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 2.0 HDi04.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 2.0 HDi 4x404.2004901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 1.9 D01.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 2.0 HDi11.200290 ccm
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.2 THP02.20161101199 ccm3HNV (EB2DTM)
PEUGEOT Rifter MPV 1.2 PureTech 11009.20181101199 ccm3HNP (EB2ADT)
PEUGEOT Traveller (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT Traveller (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
PIAGGIO PORTER Kasten 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW1204
PIAGGIO PORTER Kasten 1.4 D04.1998381371 ccm4LDW1404
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW1204
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.4 D04.1998381371 ccm4LDW1404
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C376)10.1983801721 ccm4F2N 704
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37E)06.1987941721 ccm4F3N 708
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F)10.1984751721 ccm4F3N 718
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37L)10.1986731721 ccm4F2N 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345)10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 (134_) 2.0 (1343)05.19821051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 (1353)10.19811051995 ccm4J6R 716
RENAULT 18 Variable (135_) 2.0 4x405.19831041995 ccm4J6R 716
RENAULT 21 (B48_) 1.707.1989751721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 (B48_) 1.707.1989881721 ccm4F2N 754
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48F)09.1989731721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 (B48_) 2.0 (B48C)09.19891201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 (B48_) 2.0 (B48R/Y)02.19901351995 ccm4J7R 740
RENAULT 21 (B48_) 2.0 4x4 (B48R/Y)09.19901351995 ccm4J7R 740
RENAULT 21 (B48_) 2.0 TXi07.19891361995 ccm4J7R 754
RENAULT 21 (B48_) 2.2 (B48K)09.19891072165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 (B48_) 2.2 4x4 (B48K)07.19901072165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 Kasten (S48_) 1.706.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K/S481)06.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K/S482)10.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48E)10.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48E)06.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48M)06.1986731721 ccm4F2N 750
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.7 (K48N)06.1987871721 ccm4F2N 752
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.007.19891171995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.0 (K483)06.19861161995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.0 (K48C)03.19861201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.0 (K48R)06.19901351995 ccm4J7R 740
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.0 4x403.19891201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.2 (K48K)06.19861082165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.2 4x4 (K48K)06.19861072165 ccm4J7T 755
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L481)03.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L482)03.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48E)03.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48M, L48F)07.1986731721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.7 (L48N)06.1987871721 ccm4F2N 752
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.004.19861171995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 (L483)03.19861161995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 (L489)03.19861021995 ccm4J6R 759
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 (L48C)03.19861201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 (L48R)02.19901351995 ccm4J7R 740
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 4x4 (L48R)12.19891351995 ccm4J7R 740
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 Turbo (L485)04.19871751995 ccm4J7R 752
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 Turbo (L48L)02.19901621995 ccm4J7R 756
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 Turbo 4x408.19891751995 ccm4J7R 752
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.0 Turbo 4x4 (L48L)02.19901621995 ccm4J7R 756
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.2 (L48K)07.19861072165 ccm4J7T 755
RENAULT 25 (B29_) 2.003.19871201995 ccm4J7R 723
RENAULT 25 (B29_) 2.0 (B297)04.19841011995 ccm4J6R 762
RENAULT 25 (B29_) 2.0 12V06.19881401995 ccm4J7R 721
RENAULT 25 (B29_) 2.0 12V (B294)06.19891351995 ccm4J7R 726
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29)11.19851032165 ccm4J7T 708
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29B)09.19861082165 ccm4J7T 708
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841212165 ccm4J7T 715
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841242165 ccm4J7T 731
RENAULT 25 (B29_) 2.4 V6 Turbo (B295)10.19841812458 ccm6Z7U 702
RENAULT 25 (B29_) 2.5 V6 Turbo (B29G)01.19902052458 ccm6Z7U 700
RENAULT 25 (B29_) 2.7 V6 Injection (B298)04.19841412664 ccm6Z7V 711
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 (B293)06.19871562849 ccm6Z7W 700
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 Injection (B29A)06.19861362849 ccm6Z7W 702
RENAULT 25 (B29_) 2.8 V6 Injection (B29F)06.19871502849 ccm6Z7W 709
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L426)09.1984801721 ccm4F2N 704
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L42F)10.1986731721 ccm4F3N 718
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.7 (L42N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT AVANTIME (DE0_) 3.0 V6 (DE04, DE0T)09.20012072946 ccm6L7X 721
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1A)11.20002262946 ccm6L7X 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)12.20022542946 ccm6L7X 762
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)01.19881011995 ccm4J6R 734
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)07.19841091995 ccm4J6R 236
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i (J116)01.19891181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i Quadra (J116)03.19881181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 (J117)07.19861082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 Quadra (J117)01.19881082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.0 (J636)01.19911031995 ccm4J7R 768
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 (J/S637, J63G)01.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 4x4 (J/S637, J63G)03.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.8 V6 (J638, J63J)01.19911502849 ccm6Z7W 713
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D)11.19961672963 ccm6Z7X 775
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R)10.19981902946 ccm6L7X 727
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 Turbo (1365)08.19831321565 ccm4A5L 750
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A)09.19991391998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (B56D/M)06.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 (B56E/R, B565)11.19931672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (K56D/M)09.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 (K56R, K565)02.19961672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.9 V6 24V03.2001211 ccm
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 3.0 V6 24V (KG0D)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT MASTER I Bus (T__) 2.006.1985821995 ccm4J5R 728
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.010.1986791995 ccm4J5R 718
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.008.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Bus (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2.010.1986791995 ccm4J5R 718
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2.008.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 2.007.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 2.011.1989821995 ccm4J5R 718
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 2.208.1993972165 ccm4J7T 788
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 28-35 2.010.1986791995 ccm4J5R 728
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 28-35 2.010.1982801995 ccm4829 730
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 (B540)11.19921051995 ccm4J7R 733
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 12V (B542, B54E)04.19921321995 ccm4J7R 735
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B541)04.19921072165 ccm4J7T 762
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B543)04.19921372165 ccm4J7T 761
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.003.19931702963 ccm6Z7X 721
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.002.19931702963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 Biturbo 4x4 (B545)02.19932622963 ccm6Z7X 726
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 4x4 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.0 16V (B54L)07.19961361948 ccm4N7Q 711
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F)07.19961652435 ccm5N7U 700
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N)03.19991902946 ccm6L7X 713
RENAULT SAFRANE II (B54_) 3.0 V6 (B54M)07.19961672963 ccm6Z7X 755
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)10.1986731721 ccm4F3N 717
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.006.1986801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.0 4x406.1986801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.005.1989801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.2 4x405.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.005.1989801995 ccm4J5R 716
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.2 4x405.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.007.1980791995 ccm4829 720
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.006.1986801995 ccm4J5R 726
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.005.1985821995 ccm4J5R 716
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.0 4x406.1986801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.003.1980801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.003.1980861995 ccm4829 721
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.0 4x405.1985821995 ccm4J5R 716
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.0 RWD05.1989801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.209.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.2 4x409.19941012165 ccm4J7T 600
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 D10.1992521361 ccm4TUD 3
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 115 D12.1994571527 ccm4TUD 5
ROVER 200 Hatchback (XW) 218 D09.1991711905 ccm4XUD9
ROVER 200 Hatchback (XW) 218 TD09.1991881769 ccm4XUD 7TE
SUZUKI BALENO (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
SUZUKI BALENO Kombi (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHW (XUD9SD)
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D)07.20011091997 ccm4RHW
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D)07.20011091997 ccm4RHZ
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 D09.200063 ccm
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 D Allrad11.199864 ccm
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 TD Allrad (SJ 419TD)11.1998631905 ccm4XUD9
SUZUKI VITARA (ET) HDI (SE 420HDI)12.2003871997 ccm4RHP (DW10TD)
SUZUKI VITARA Cabrio (ET) 2.0 HDI (SE 420HDI)03.2002871997 ccm4RHP (DW10TD)
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Allrad (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Allrad (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
TALBOT Express 1000-1500 Pritsche / Fahrgestell 2.007.1982781971 ccm4XN1TA
TALBOT Express 1000-1500 Pritsche / Fahrgestell 2.5 D07.1982732498 ccm4CRD93
TALBOT Horizon Schrägheck 1.9 Diesel07.1984641905 ccm4XUD9
TALBOT Horizon Schrägheck 1.9 Diesel07.1982651905 ccm4XUD9
TALBOT Tagora Limousine 2.3 Turbo Diesel08.1981802304 ccm4XD2S
TATA (TELCO) INDIGO (4_V2) 1.401.2003851405 ccm4475 Si
TOYOTA AYGO (PAB4_, KGB4_) 1.2 (PAB40_)05.2014821199 ccm31PP
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA PROACE Bus (MPY_) 2.0 D (MPY4_)02.20161501997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA PROACE Bus (MPY_) 2.0 D (MPY6_)02.20161771997 ccm44WZ-FHV
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 1.6 D (MDZ9_)02.2016951560 ccm43WZ-TV
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 2.0 D (MDZ3_)02.20161221997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 2.0 D (MDZ4_)02.20161501997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 2.0 D (MDZ6_)02.20161771997 ccm44WZ-FHV
TOYOTA PROACE Kasten (MDZ_) 2.0 D 4x4 (MDZ4_)04.20181501997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA PROACE Pritsche/Fahrgestell (MDZ_) 2.0 D (MDZ4_)02.20161501997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA ProAce Verso (MPY_) 2.0 D 4x4 (MPY4_)04.20181501997 ccm44WZ-FTV
UMM ALTER 2.5 D01.1985762498 ccm4XD3TE
UMM ALTER 2.5 TD01.19861102498 ccm4XD3TE
VOLVO 440 K (445) 1.709.1988781721 ccm4B 18 KD
VOLVO 440 K (445) 1.709.1988811721 ccm4B 18 KP
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

RIDEX Ölfilter



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel RIDEX Ölfilter.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Ölfilter (7O0005 Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,2) Versand mit POSTNORD
  • Ölfilter (Innendurchmesser 2 [mm]: 62,0 7O0005) Versand mit GLS
  • 7O0005 Ölfilter (Dichtringdurchmesser [mm]: 72,0) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • 7O0005 Ölfilter Gehäusedurchmesser [mm]: 76,0 Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Ölfilter Motorcode: DW10FD RIDEX 7O0005 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Ölfilter RIDEX (7O0005 Anschlussgewinde: M20x1,5) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Ölfilter (Filterausführung: 1 7O0005) RIDEX Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Ölfilter (Höhe [mm]: 89,0 7O0005) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen