Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

PURFLUX Ölfilter

Bewertungen (0)
Ölfilter LS867B (Höhe [mm]: 85 | Anschlußgewinde: M20x1,5) günstig kaufen preview

5,47

inkl. 16% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: LS867B
  • Hersteller: PURFLUX
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
PURFLUX Ölfilter
Ölfilter Details
  • Höhe [mm]:   85 
  • Anschlussgewinde:   M20x1,5 
  • Durchmesser [mm]:   76 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
AC FX0084
AC X104
AC X200
AC X4005E
AMERICANMOTORS(FORD) 7700720978
CHRYSLER 5016547AC
CLARK 6661011
CLARK 6667342
CUMMINS 3937695
DAF 130614
DAIHATSU 493063
DAIHATSU 4930630000
DAIHATSU 4932900000
FIAT 5889211
FIAT 60813675
FIAT 7075753
FIAT 71736158
FIAT 71753854
FIAT 7571543
FIAT 9456000927
FIAT 9558048380
FIAT 9567205780
FIAT 9600293380
FIAT 9600923380
FIAT 9624148680
FIAT 9628173380
FORD 5011788
FORD 5011991
FORD A830X6714ABA
FORD A830X6714AHA
GENERAL MOTORS 25184029
GENERAL MOTORS 93156538
GENERAL MOTORS 96389188
GENERAL MOTORS 96818899
HYUNDAI 263002900
IVECO J1311023
KHD 12850069
LOMBARDINI 1152175102
LOMBARDINI 1152175137
LOMBARDINI 2175131
LOMBARDINI 2175137
MERCEDES-BENZ 1634770401
MERCEDES-BENZ 1634770801
MERCEDES-BENZ A1634770801
NISSAN 152086F901
PEUGEOT 110938
PEUGEOT 110939
PEUGEOT 110951
PEUGEOT 110967
PEUGEOT 110968
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
BLUE PRINT
ADG02149
BOSCH
F 026 408 900
VAICO
V42-0125
HELLA
9XX 340 223-001
MANN-FILTER
W 712/4
MANN-FILTER
W 712/47
MANN-FILTER
W 712/8
MANN-FILTER
W 714/4
MANN-FILTER
W 716/1
MANN-FILTER
W 719/11
MANN-FILTER
W 815/3
MANN-FILTER
WK 842/2
MANN-FILTER
WK 842/2 (10)
BOSCH
0 451 103 111
BOSCH
0 451 103 189
BOSCH
0 451 103 261
BOSCH
0 451 103 272
BOSCH
0 451 103 299
BOSCH
0 451 103 300
BOSCH
0 451 103 354
BOSCH
0 451 103 355
BOSCH
0 451 203 228
PURFLUX
LS592A
PURFLUX
LS715
PURFLUX
LS867B
PURFLUX
LS923
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1311023
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1336039
HENGST FILTER
H14W13
HENGST FILTER
H14W29
HENGST FILTER
H231WK
HENGST FILTER
H70WK02
HENGST FILTER
H90W02
HENGST FILTER
H90W13
HENGST FILTER
H90W21
MAGNETI MARELLI
152071758712
MAGNETI MARELLI
152071758788
MAGNETI MARELLI
152071760560
MAGNETI MARELLI
152071760807
MAGNETI MARELLI
152071760810
MAGNETI MARELLI
153071760130
FEBI BILSTEIN
31300
FEBI BILSTEIN
32223
MAPCO
61312
MEYLE
214 322 0002
JAPANPARTS
FC-695S
JAPANPARTS
FO-189S
VAICO
V24-0047
VAICO
V42-0050
VAICO
V46-0086
KRAFT
1705940
MAHLE ORIGINAL
KC 18
MAHLE ORIGINAL
KL 438
MAHLE ORIGINAL
OC 100
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 501
MAHLE ORIGINAL
OC 976
MAHLE ORIGINAL
OC 98
MAHLE ORIGINAL
OC 99
MAHLE ORIGINAL
OC 99 OF
TOPRAN
700 330
TOPRAN
720 801
KRAFT
1720010
BLUE PRINT
ADD62106
BLUE PRINT
ADG02102
BLUE PRINT
ADT32116
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4973
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5065
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5241
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5266
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5332
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5656
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5681
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5682
VALEO
586012
VAICO
V24-0344
VALEO
587700
VALEO
586027
VALEO
586037
VALEO
586000
JC PREMIUM
B3W000PR
BLUE PRINT
ADZ92302
UFI
23.127.00
UFI
23.133.00
UFI
23.173.01
UFI
23.191.00
UFI
23.293.00
UFI
23.401.00
UFI
23.402.00
UFI
23.439.00
UFI
23.449.00
UFI
24.351.00
MAHLE ORIGINAL
OC 983
BOSCH
F 026 402 094
KNECHT
KC 18
KNECHT
KL 438
KNECHT
OC 98
KNECHT
OC 99
KNECHT
OC 99 OF
KNECHT
OC 100
KNECHT
OC 976
KNECHT
OC 983
DT
5.45091
DT
6.45202
BOSCH
F 026 407 104
NIPPARTS
J1311023
CHAMPION
F118/606
VALEO
586109
CHAMPION
COF100118S
SOFIMA
S 1600 R
SOFIMA
S 3293 R
SOFIMA
S 5030 R
SOFIMA
S 6210 R
SOFIMA
S 8500 NR
HENGST FILTER
H10W07
DENCKERMANN
A210008
DENCKERMANN
A210025
SOFIMA
S 3130 R
SOFIMA
S 0130 R
SOFIMA
S 3401 R
SOFIMA
S 6900 R
MANN-FILTER
W 10 004
DELPHI
HDF496
KAMOKA
F100401
KAMOKA
F300301
PURFLUX
LS280A
PURFLUX
LS296
PURFLUX
LS346
PURFLUX
LS349
PURFLUX
LS498C
STARK
SKOF-0860002
STARK
SKFF-0870015
STARK
SKOF-0860098
RIDEX
9F0016
RIDEX
7O0003
RIDEX
7O0005
RIDEX
7O0065
OPTIMAL
FO-00158
MEAT & DORIA
4110
MEAT & DORIA
15313/3
MEAT & DORIA
15314/10
HOFFER
4110
HOFFER
15069
JP GROUP
1118702400
JP GROUP
1518500300
JP GROUP
1518500309
JP GROUP
3318500409
ASHIKA
10-01-189
ALCO FILTER
SP-807
ALCO FILTER
SP-943
PROFIT
1531-0305
PROFIT
1540-0308
PROFIT
1540-0804
MEYLE
16-14 322 0001
AUTOMEGA
180036810
AUTOMEGA
180039210
AUTOMEGA
180043310
MAXGEAR
26-0007
SWAG
62 93 1300
PRESTOLITE ELECTRIC
66021636
MASTER-SPORT
713/4-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
842/2-KF-PCS-MS
BLUE PRINT
ADL142104
FRIGAIR
CT04.704
FRIGAIR
CT04.710
CLEAN FILTER
DN 323
CLEAN FILTER
DO 884
CLEAN FILTER
DO 912
CLEAN FILTER
DO1801
MECAFILTER
ELG5204
MECAFILTER
ELH4119
MECAFILTER
ELH4139
FRIGAIR
FL04.407
MULLER FILTER
FO525
UNICO FILTER
LI 789/47
DONALDSON
P558615
FRAM
PH3985
FRAM
PH4558
FRAM
PH4702
FRAM
PH4703
FRAM
PH5566A
FRAM
PH5752
FRAM
PH5796
FRAM
PH9599
FRAM
PH9727
FRAM
PH9733
SCT Germany
ST 302
MANN-FILTER
W 7053
WIX FILTERS
WF8042
WIX FILTERS
WL7083
WIX FILTERS
WL7086
WIX FILTERS
WL7102
STARK
SKOF-0860151
RIDEX
7O0152
KRAFT
1703045
KAVO PARTS
DO-710
KAVO PARTS
HO-611
FILTRON
OP 537/1
FILTRON
OP 553
FILTRON
PP 837
DJ PARTS
FL1040
DONALDSON
P502076
240-244EPICAAX BERLINGO BXC15 C25C35C5C6C8 CX EVASIONJUMPERJUMPYSAXOVISAXANTIAXM XSARAZXTOSCA400-Serie HIJETDUCATOSCUDO TALENTOULYSSEPOLONEZLANTRA NIVAPHEDRA ZETA PILOTCJ 3CLUBMICRA 106205 206305306 309405406407504505605607806807BOXEREXPERT J5J9PARTNER PORTER100200 400 BALENO SAMURAIVITARAHORIZONCOROLLA
Ölfilter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ARO 240-244 SUV 2.5 D01.1983712498 ccm4XD3P
CHEVROLET EPICA (KL1_) 2.006.20061441993 ccm6LBM
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport04.1987951294 ccm4M4A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 4x408.1992651360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 Allure08.1992651360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.1991941360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1009.198644954 ccm4C1A
CITROËN AX (ZA-_) 1007.198645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 1002.198750954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E12.198641954 ccm4C3A
CITROËN AX (ZA-_) 1112.1986541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 1109.1986601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x406.1991541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 11 Cat09.1988541124 ccm4HAZ (TU1CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1412.1986601360 ccm4KAY (TU3CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1406.1988671360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1989691360 ccm4K1G
CITROËN AX (ZA-_) 1404.1987751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988841360 ccm4K2A
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988851360 ccm4K2B
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x408.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D08.1991501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D09.1988521360 ccm4K9A (TUD3)
CITROËN AX (ZA-_) 14 GT01.1989801360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDi 4x4 (MFRHY)11.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 i08.1999901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D10.1985601769 ccm4161 (XUD7)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 19 D 4x403.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 Allrad02.1992125 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1.9 RD 4x401.198771 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN BX (XB-_) 14 E09.1985671360 ccm4150F
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983711360 ccm4K1G
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983721360 ccm4150C
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.198580 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1987791580 ccm4B1A (XU51C/K)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982921580 ccm4XU52C
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 16 E05.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX (XB-_) 1909.1986951905 ccm4D2C (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861021905 ccm4159A
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861051905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 19 E06.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX (XB-_) 19 E 4x404.19891091905 ccm4D2F
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi06.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi07.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V03.19881471905 ccm4DFW (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V09.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 4x406.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN BX Break (XB-_) 1.401.1987601360 ccm4K1F
CITROËN BX Break (XB-_) 1.401.1987711360 ccm4150C
CITROËN BX Break (XB-_) 1.601.19871161580 ccm4B6E
CITROËN BX Break (XB-_) 1.9 D01.1987711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1986721360 ccm4150C
CITROËN BX Break (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX Break (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX Break (XB-_) 1605.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1606.1985901580 ccm4171A
CITROËN BX Break (XB-_) 1604.1983921580 ccm4171C
CITROËN BX Break (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX Break (XB-_) 18 D10.1985601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN BX Break (XB-_) 1907.19861021905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX Break (XB-_) 1906.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX Break (XB-_) 1906.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x406.19891071905 ccm4D2E
CITROËN BX Break (XB-_) 19 4x410.19901091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 Cat (AZE151)07.19861021905 ccm4DFZ (XU9J1)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX Break (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN C15 (VD-_) 1.111.1988541124 ccm4H1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.198454 ccm
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i07.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.307.1987641294 ccm4G1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.407.1987671360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E07.1987551360 ccm4K3A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E05.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i05.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.8 D07.1986601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D12.2000601868 ccm4WJX (DW8B)
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D10.2000691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN C15 Kombi 1.110.1988541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.108.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 Kombi 1.405.1987671360 ccm4KAZ
CITROËN C15 Kombi 1.405.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 Kombi 1.8 D04.1987601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C15 Pritsche / Fahrgestell (VDPD) 1.9 D09.2000691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.8 E07.1987691796 ccm4169 (XM7T)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.9 D07.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 1.9 TD04.1992821930 ccm4M705
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.002.1991841971 ccm4170C (XN1T)
CITROËN C25 Bus (280_, 290_) 2.0 E09.1981791971 ccm4170B (XN1T)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 1.9 D 140001.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 2.011.1981781971 ccm4170B (XN1T)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 2.002.1991841971 ccm4170C (XN1T)
CITROËN C25 Kasten (280_, 290_) 2.0 E09.1981791971 ccm4170B (XN1T)
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 1.9 DT10.1991821930 ccm4M705
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 2.011.1981781971 ccm4170A (XN1T)
CITROËN C25 Pritsche/Fahrgestell (280_, 290_) 2.001.1987841971 ccm4170C (XN1T)
CITROËN C35 Bus 2.011.1973881985 ccm4B20614
CITROËN C35 Bus 2.5 D02.1980692498 ccm4B25637
CITROËN C35 Kasten 2.011.1973881985 ccm4B20614
CITROËN C35 Kasten 2.5 D02.1980692498 ccm4B25637
CITROËN C35 Pick-up 2.011.1973881985 ccm4B20614
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE)03.20011151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF)03.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB)03.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB)03.2001901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE)03.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)03.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE)06.20011151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC)06.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB)06.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi06.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE)06.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB)06.2001901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)06.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 1.8 16V (RC6FZB)09.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF)09.20042072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.8 16V (RE6FZB)09.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF)09.20042072946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C6 (TD_) 3.0 V609.20052112946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.007.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021101997 ccm4RHT (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.207.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi07.20021282179 ccm44HW (DW12TED4)
CITROËN CX I (MA) 220006.19811152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi06.19771282347 ccm4M23-622
CITROËN CX I (MA) 2400 GTi06.19771312347 ccm4M23-622
CITROËN CX I (MA) 25 GTi Turbo 206.19841662500 ccm4M25-662
CITROËN CX I (MA) 25 TRi07.19831362500 ccm4M25-659
CITROËN CX I Break (MA) 2400 GTi07.19821282347 ccm4M23-622
CITROËN CX I Break (MA) 25 TRI07.19831362500 ccm4M25-659
CITROËN CX II 20 RE08.19851061995 ccm4829 A5
CITROËN CX II 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II 22 TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II 25 D Turbo01.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II 25 GTi05.19861212498 ccm4M25-668
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 209.19861562498 ccm4M25-667
CITROËN CX II 25 GTi Turbo 208.19851662500 ccm4M25-662
CITROËN CX II 25 TRi08.19851362500 ccm4M25-659
CITROËN CX II Break 2008.19851061995 ccm4829 A5
CITROËN CX II Break 22 TRS07.19851132165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 22TRS07.19851152165 ccm4J6T A500
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 201.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II Break 25 i05.19861212498 ccm4M25-668
CITROËN CX II Break 25 TRI08.19851362500 ccm4M25-659
CITROËN Evasion (22, U6) 1.805.1997991762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.802.1996103 ccm
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD11.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD10.1995921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2/C)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI 16V09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T.06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.1 TD05.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 D01.1999691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD02.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 1.9 TD 4x408.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.002.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.0 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D02.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi02.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD04.1996921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 DT10.199588 ccm
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11001.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11010.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 1.9 TD10.1999921905 ccm4D8B (XUD9TE)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.012.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 11012.20031091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 110 16V12.20031091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199850954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D07.2001581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.008.199945954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.008.199950954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.5 D08.1999571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO Hatchback van (S3_) 1.5 D07.2001581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN Visa Schrägheck 16 GTI01.19851031580 ccm4180A (XU5J)
CITROËN Visa Schrägheck 16 GTI06.19861131580 ccm4B6D
CITROËN Visa Schrägheck 17 D04.1984601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xantia Kasten / Kombi (X2) 2.0 HDi06.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i06.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.9 SD04.1997751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 1.9 Turbo D06.1995901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i06.19951211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.6 i03.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i03.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 D06.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 SD02.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 1.9 Turbo D10.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i03.19931211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 i 16V03.19931521998 ccm4RFY (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.0 Turbo06.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19951092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN XM (Y3) 2.005.1989114 ccm
CITROËN XM (Y3) 2.005.19891301998 ccm4R6A
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891071998 ccm4RDZ (XU10MZ)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V05.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V05.19891092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM (Y4) 2.1 D12 VSX03.1996822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y3) 2.010.1991116 ccm
CITROËN XM Break (Y3) 2.005.19891301998 ccm4R6A
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 i11.19911211998 ccm4RFZ (XU10J2)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V11.1991822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V11.19911092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D04.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D04.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V04.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut.04.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 VTS09.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D04.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD04.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D10.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D10.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i10.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V10.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut.10.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 LPG05.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D10.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD10.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i02.1998901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i02.19981011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.8 i 16V02.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 D02.1998681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 D02.1999701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 1.9 TD02.1998901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.405.1998751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 1.9 D06.1999691868 ccm4WJZ (DW8)
CITROËN Xsara Kasten / Schrägheck (N3_) 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V02.20001151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN ZX (N2) 1,103.1991541124 ccm4H1A
CITROËN ZX (N2) 1.103.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN ZX (N2) 1.403.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.4 D07.1994501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i03.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.607.1994901580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i03.1991881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.807.19941031762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.804.19961111762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D06.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i07.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911261905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D03.1991641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D07.1993681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT07.1994881905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT06.1992921905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i03.19911201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD07.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 2.007.19941221998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.009.19961661998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i07.19921211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921521998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V05.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i10.1993751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i10.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D10.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i10.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D10.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D06.1994681905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD10.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
DAEWOO Tosca (V250) 2.0 XT02.20061431993 ccm6X 20 D1
DAF 400-Serie Kasten 428-435 2.5 D04.1989722498 ccm4EN 55
DAIHATSU HIJET Kasten (S85) 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW12
DAIHATSU HIJET Pick-up (_U60) 1.2 D01.199637 ccm
FIAT DUCATO Bus (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 Panorama/Combinato03.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Kasten (230L) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Kasten (280) 1.801.1982671796 ccm4169 B
FIAT DUCATO Kasten (280) 2.007.1985751971 ccm4170 B
FIAT DUCATO Kasten (280) 2.001.1982791971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Kasten (280) 2.003.1989841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Kasten (290) 2.006.1990861971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.807.1982671796 ccm4XM7T
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.001.1986751971 ccm4170 B
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.007.1982791971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.009.1988841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.007.1990841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.0 4x406.1990861971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 2.007.1985751971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 2.008.1988841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.007.1990841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.0 4x406.1990861971 ccm4170 D
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 TD02.1998921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.005.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 TD Eco02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 16V06.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD01.2004941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD12.19991091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJY (DW8)
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 1.9 TD09.1996921905 ccm4D8B
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT TALENTO Bus (290) 2.0 (290UEH4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Kasten (290) 2.0 (290U4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.0 (290UA4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT Ulysse (179_) 2.008.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD05.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD08.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD08.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
FIAT ULYSSE (220) 1.8 (220.BB5)05.1997991761 ccm4LFW (XU7JP)
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD (220AH5)02.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 (220.AC5)06.19941211998 ccm4RFU (XU10J2C)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV
FIAT ULYSSE (220) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD10.19991091997 ccm4RHZ
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 Turbo (220.AD5)06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2CTE)
FIAT ULYSSE (220) 2.1 TD03.19961092088 ccm4P8C
FSO POLONEZ III 1.9 D09.1992691905 ccm4XUD 9A
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1993641905 ccm4XUD9SD
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1999751905 ccm4XUD9SD
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 (179AXA11)09.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD07.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD (179AXB1A)09.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD (179AXC1A)09.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AL5)05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AQ5)07.20001361997 ccm4RFN
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD04.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD 16V (220.AR5OOL)04.20011101997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
LANCIA ZETA (220) 2.1 TD (220AJ5)05.19961092088 ccm4P 8 C
LDV Pilot Bus 1.9 D04.1996711905 ccm4XUD9
LDV Pilot Kastenwagen 1.9 D03.2002691868 ccm4DW8
LDV Pilot Kastenwagen 1.9 D04.1996711905 ccm4XUD9
LDV Pilot Pritsche / Fahrgestell 1.9 D06.2001691868 ccm4DW8
LDV Pilot Pritsche / Fahrgestell 1.9 D04.1996711905 ccm4XUD9
MAHINDRA CJ 3 Wagon 2.1 D10.1988632112 ccm4XDP 290
MAHINDRA CJ-3 SUV Cabrio 2.1 D Allrad10.1988632112 ccm4XDP 290
MEGA CLUB II 1.4 i06.1999751360 ccm4TU3FMC2
MEGA Club Kombi 1.4 i01.1992751360 ccm4TU3FMC2
MEGA Club Kombi 1.4 i 4x401.1992751360 ccm4TU3FMC2
MEGA Club Kombi 1.5 D01.1994581527 ccm4TUD5L
MEGA Club Kombi 1.5 D 4x401.1994581527 ccm4TUD5L
NISSAN MICRA II (K11) 1.5 D02.1998571527 ccm4TD15
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199150954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.109.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.310.1993981294 ccm4TU2J2
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.408.1991691360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991941361 ccm4KFZ (TU3J2/Z)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D09.1992501361 ccm4K9Y (TUD3Y)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994581527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Kasten / Schrägheck (1S_) 1.5 D10.2000571527 ccm4VJX (TUD5)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i05.199645954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.0 i01.199750954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i01.1997541124 ccm4HDY (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.5 D04.1998571527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 II Schrägheck (1A_, 1C_) 1.6 S1604.19981201587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 Van I Kasten/Schrägheck (1S_) 1.008.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.603.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.608.1986751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI12.19841031580 ccm4180A (XU5J)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.6 GTI02.19831201580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.7 Diesel08.1983601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI03.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.1 CJ10.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.408.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ03.1988601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ03.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ05.1991751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CJ Cat01.1989601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.4 CT04.1986791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.608.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CJ08.1992881580 ccm4BDY (XU5M3Z)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.6 CTI04.19861031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.905.19861051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTi08.19871011905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTI10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 I Cabriolet (741B, 20D) 1.9 CTi08.19901251905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.008.198744954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.010.198745954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.008.199250954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987491124 ccm4109N (XW7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.107.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.201.1987641204 ccm4F1
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.308.1990641294 ccm4G1A
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.3 Rallye10.19871011294 ccm4TU24
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.408.1990681361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.408.1990751361 ccm4TU32
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 Cat08.1987601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.608.1990901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.10.1987791580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.05.1990881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTX01.198794 ccm
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.7 Diesel07.1987601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 TD01.1990781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 XDT08.1990791769 ccm4XUD7T
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel10.1987641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel08.1987691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871021905 ccm4D2A (XU92C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI Cat10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 205 Kasten 1.008.199045954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 Kasten 1.108.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 Kasten 1.108.1990601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 Kasten 1.402.1983601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 Kasten 1.7 Diesel03.1994601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 Kasten 1.8 D02.1983601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 205 Kasten 1.8 DT08.1990791769 ccm4XUD7T
PEUGEOT 205 Kasten 1.9 D08.1990641905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S1609.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 Kastenwagen 1.9 D04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.108.1998541124 ccm4HFY (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 HDI 9012.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 RC07.20031771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 206 Schrägheck (2A/C) 2.0 RC07.20031801997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 16V07.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi07.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982941580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.910.19821021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.611.1986731580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.602.1986751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.607.1984901580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.609.1983971580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.911.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.909.19841021905 ccm4159 (XU9S)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.106.1994601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL06.1994751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.810.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 D05.1997601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST06.19941011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SRDT06.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.003.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFT (XU10J4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 S1606.19941521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 ST07.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.403.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D05.1997691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD02.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.003.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.803.19941011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.8 16V07.20001101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.003.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971351998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.105.1993601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.405.1993751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D05.1993581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D04.1993601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D05.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D04.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D04.1993941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1.9 DT05.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971351998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1606.19941501998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1605.19931521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1603.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
PEUGEOT 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 2.0 XSi05.19931211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 D02.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 2.0 HDi08.1998901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.403.1989841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.506.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.608.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985751580 ccm4B1A (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.610.1985801580 ccm4B1D (XU51C)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.601.198694 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.611.19851031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.607.1986113 ccm
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.903.1986981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.910.19851021905 ccm4D2B (XU9S)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 D06.1986641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI07.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 GTI10.19861281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.109.1989541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.108.1990601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1990671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 Diesel07.1989601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 TD08.1989781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.908.1989981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.910.19901091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 Diesel07.1989641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI07.19891201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V10.19901471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 GTI 16V08.19891581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.401.1987641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.610.1989901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.601.1987941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.6 4x404.1988881580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 D 4x410.1987901769 ccm4A8A (XUD7TE)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 Turbo Diesel03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.1987951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.901.19891221905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19871261905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x407.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x406.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 4x407.1990126 ccm
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel07.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel03.1988691905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Injection07.19871051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1604.19881471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1607.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 SPort MI-16 4x404.19881471905 ccm4DFW (XU9J4Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.405.1988641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988901580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.605.1988921580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988941580 ccm4BDZ (XU5M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 TD10.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.1988951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.905.1988981905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 4x410.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 Allrad09.19881051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 Allrad06.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992791361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992921580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19961031762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1997711905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 405 II (4B) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 MI-1608.19921521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 T 16 X408.19921961998 ccm4RGZ (XU10J4TE/Z)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 X408.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.407.199379 ccm
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D09.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992941905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.0 4x408.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 406 (8B) 1.611.1995881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 406 (8B) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V11.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V10.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 Bifuel04.19991101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996921905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD10.1995941905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.011.19961411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V11.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V08.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V HPi05.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDi 11008.20011071997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 11006.19981091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 Turbo04.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.1 TD 12V01.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.207.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 HDi03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.810.19961011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 TD10.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.011.19961411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.19961321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V HPi05.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDi 11008.20011071997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 11002.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo10.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.1 TD 12V10.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.207.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 1.810.1997112 ccm
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.0 16V04.19991351998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.203.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 1.805.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.005.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.205.20041582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 (6D_) 3.005.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 (6D_) 3.0 V611.20052152946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 2.2 16V10.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 3.0 V610.20052112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 3.0 V611.20052152946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.805.20041161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.005.20041361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.205.20041582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 3.005.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 3.0 V611.20052152946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 504 1.811.1986721796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.9 D (M20)03.1973541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 (A1, A13, MY1, MY3)03.1971971971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979582112 ccm4XD90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979672112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D (A20, M20)02.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.3 D (A40, A45)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 1.8 (F01, E01)04.1971731796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.0 (D11, F11)04.1971921971 ccm4XN1
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.1 D (E20, F20)04.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.3 D (D40, F40)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Cabriolet 2.008.19821061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Coupe 2.008.19821061971 ccm4107 (XN2)
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.601.1980631618 ccm4XC7P
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.807.1987721796 ccm4XM7
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D01.1980541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D08.1981561948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 2.3 D01.1980692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 505 (551A) 1.806.1981751796 ccm4105 (XM7)
PEUGEOT 505 (551A) 1.801.1982821796 ccm4105 (XM7)
PEUGEOT 505 (551A) 1.809.1985841796 ccm4105C (XM7A)
PEUGEOT 505 (551A) 2.009.1983941971 ccm4XN1
PEUGEOT 505 (551A) 2.002.1983961971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 505 (551A) 2.011.1980971971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 505 (551A) 2.009.1985981971 ccm4106E (XN1A)
PEUGEOT 505 (551A) 2.203.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.205.19811162165 ccm4851 (ZDJ)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.19831222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.1983130 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection01.19861502155 ccm4176X (N9TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection03.19841552155 ccm4176B (N9TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection06.19871742155 ccm4176W (N9TEA)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel10.1981692498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel06.1981752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 1.804.1982751796 ccm4XM7
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.004.198282 ccm
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.008.1983941971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.009.1985981971 ccm4106E (XN1A)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.201.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 GTI09.19851222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel01.1986702498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel08.1983752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 605 (6B) 2.002.1990107 ccm
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891141998 ccm4R5A (XU102C)
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2Z)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V07.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19911471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D06.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V08.19941092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel06.19891092088 ccm4PHZ (XUD11ATE)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.002.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI05.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V02.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI02.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V03.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 806 (221) 1.807.1995991762 ccm4LFW (XU7JP)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V08.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 807 (E) 2.006.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.206.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi04.20041362179 ccm44HW (DW12TED4)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD 4x407.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i03.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 DT 4x403.1996901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 4x403.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 HDI08.2001841997 ccm4RHV (DW10UTD)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 1.9 TD06.1994901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 1.9 TD07.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT Expert (224_) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT Expert (224_) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D12.2003691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D10.1995941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 2.007.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI 16V07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 D 7012.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.009.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 D06.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 2.0 HDi10.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.009.1981751971 ccm4170B (XN1T)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.001.1983791971 ccm4170 (XN1T)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.0 Super 4x409.1981791971 ccm4XN1P
PEUGEOT J5 Bus (290P) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.010.1990841971 ccm4170D (XN1TACP)
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 1.801.1983691796 ccm4169B (XM7T)
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 1.9 D09.1987691905 ccm4XUD9
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.009.1987751971 ccm4XN1T
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.009.1981791971 ccm4XN1P
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 1.809.1990691796 ccm4169B (XM7T)
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.009.1990841971 ccm4XN1TA
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.001.1986751971 ccm4170B (XN1T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.001.1983791971 ccm4170 (XN1T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.010.1990841971 ccm4170D (XN1TACP)
PEUGEOT J9 Bus 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Bus 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Bus 2.5 D08.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT J9 Kasten 1.603.1980601618 ccm4XC7P
PEUGEOT J9 Kasten 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Kasten 2.1 D03.1980562112 ccm4XDPX90
PEUGEOT J9 Kasten 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Kasten 2.5 D07.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Pritsche/Fahrgestell 2.5 D07.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.106.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D06.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D05.1996691905 ccm4XUD9
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D 4x404.2004691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDi 4x404.2004901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.106.1996601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.803.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.8 D06.1996581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D05.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D06.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D06.1996691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 1.9 D 4x404.2004691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Kasten (5) 2.0 HDi 4x404.2004901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 1.803.199790 ccm
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 1.9 D01.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Pritsche/Fahrgestell 2.0 HDi11.200290 ccm
PIAGGIO PORTER Kasten 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW1204
PIAGGIO PORTER Kasten 1.4 D04.1998381371 ccm4LDW1404
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW1204
PIAGGIO PORTER Pritsche/Fahrgestell 1.4 D04.1998381371 ccm4LDW1404
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 114 D10.1992521361 ccm4TUD 3
ROVER 100 / Metro Schrägheck (XP) 115 D12.1994571527 ccm4TUD 5
ROVER 200 Hatchback (XW) 218 D09.1991711905 ccm4XUD9
ROVER 200 Hatchback (XW) 218 TD09.1991881769 ccm4XUD 7TE
ROVER 400 (XW) 418 D09.1991671905 ccm4XUD9
ROVER 400 (XW) 418 TD09.1991881769 ccm4XUD 7TE
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 TD09.1993881769 ccm4XUD 7TE
SUZUKI BALENO (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
SUZUKI BALENO Kombi (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
SUZUKI BALENO Schrägheck (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHW (XUD9SD)
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 D09.200063 ccm
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 D Allrad11.199864 ccm
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 TD Allrad (SJ 419TD)11.1998631905 ccm4XUD9
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Allrad (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Allrad (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
TALBOT Horizon Schrägheck 1.9 Diesel07.1984641905 ccm4XUD9
TALBOT Horizon Schrägheck 1.9 Diesel07.1982651905 ccm4XUD9
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA Corolla Kombi (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

PURFLUX Ölfilter



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel PURFLUX Ölfilter.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Ölfilter (LS867B Aussendurchmesser [mm]: 76) Versand mit POSTNORD
  • Ölfilter (Motorcode: TU1M LS867B) Versand mit GLS
  • LS867B Ölfilter (Filterausführung: Anschraubfilter) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • LS867B Ölfilter Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Ölfilter PURFLUX LS867B Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Ölfilter PURFLUX (LS867B ) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Ölfilter ( LS867B) PURFLUX Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Ölfilter ( LS867B) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen