Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

CHAMPION Ölfilter

Bewertungen (0)
Ölfilter COF100136S (Filterausführung: Anschraubfilter | Aussendurchmesser [mm]: 77) günstig kaufen preview

21,40

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: COF100136S
  • Hersteller: CHAMPION
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
CHAMPION Ölfilter
Ölfilter Details
  • Filterausführung:   Anschraubfilter 
  • Höhe [mm]:   52 
  • Gewindemaß:   M 20 x 1.5 
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]:  
  • Durchmesser [mm]:   76 
  • Dichtringdurchmesser von [mm]:   62 
  • Dichtringdurchmesser bis [mm]:   71 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
CHAMPION COF100136S
GENERAL MOTORS 9111019
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7702144083
RENAULT 8200033408
RENAULT 8983601900
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
MANN-FILTER
W 75/3
BOSCH
0 451 103 235
BOSCH
0 451 103 336
PURFLUX
LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1315020
HENGST FILTER
H11W02
MAGNETI MARELLI
152071758726
MAGNETI MARELLI
152071760808
FEBI BILSTEIN
27155
MAPCO
61218
SWAG
60 92 7155
JAPANPARTS
FO-595S
JAPANPARTS
FO-891S
JAPANPARTS
FO-990S
VAICO
V46-0083
MAHLE ORIGINAL
OC 467
TOPRAN
207 027
BLUE PRINT
ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5902
VALEO
586001
JC PREMIUM
B15020PR
UFI
23.194.00
UFI
23.418.00
UFI
23.424.00
BOSCH
0 451 103 233
KNECHT
OC 467
NIPPARTS
J1315020
CHAMPION
F136/606
CHAMPION
F103/606
COOPERSFIAAM FILTERS
FT6129
CHAMPION
COF100136S
SOFIMA
S 3418 R
SOFIMA
S 3424 R
KAMOKA
F100301
PURFLUX
LS218
PURFLUX
LS571
MAHLE ORIGINAL
OC 309
ASHIKA
10-05-595
ASHIKA
10-09-990
OPTIMAL
FO-00271
ASHIKA
10-08-891
MEAT & DORIA
15056
HOFFER
15056
JP GROUP
1218505700
KOLBENSCHMIDT
50013504
ALCO FILTER
SP-946
ALCO FILTER
SP-1039
PROFIT
1540-0309
MEYLE
16-14 322 0000
KRAFT
1705161
AUTOMEGA
180042110
MAXGEAR
26-0102
MAXGEAR
26-0677
DT
6.24210
MASTER-SPORT
75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT
75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN
A210009
ACKOJA
A38-0507
FRIGAIR
CT09.703
CLEAN FILTER
DO 832
CLEAN FILTER
DO1800
MECAFILTER
ELH4391
MULLER FILTER
FO100
AMC Filter
MO-441
FRAM
PH11774
FRAM
PH5796
FRAM
PH5911
WIX FILTERS
WL7254
FILTRON
OP 643/3
DJ PARTS
FL1192
KAVO PARTS
KSK-6502
A.751147156166GTGTVSPIDER V610DOKKERDUSTERLODGYLOGANSANDEROSOLENZABRAVA DOBLOIDEAMULTIPLAPUNTOSTILOCJ5 - CJ8 LYBRAMUSA BE UPCARISMA SPACE STAR ALMERABLUEBIRD CUBEINTERSTARJUKEKUBISTARMICRA NOTE NV200PRIMASTAR PRIMERA QASHQAITIIDA ARENAMOVANOVIVAROM500QUARGO1118 19 20 21 4 569AVANTIME CLIO ESPACE FLUENCEFUEGOGRAND SCÉNICKANGOO LAGUNALATITUDEMASTERMEGANE MODUS RAPID Kasten SANDERO / STEPWAYSCÉNICSPORT SPIDER SUPER 5SymbolTRAFIC TWINGOVEL SATIS WINDFORFOURFORTWO GRAND VITARA JIMNY
Ölfilter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
AIXAM A.751 Schrägheck 0.507.200520505 ccm2LGW 523
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)09.20031261910 ccm4937 A4.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)10.20041361910 ccm4192 B1.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A)10.20041151910 ccm4939 A7.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B)06.20081701910 ccm4937 A6.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B)09.20041501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A)07.20051201910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 147 (937) 2.0 (937.AXC, 937.BXC)07.20021651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD11.20021361910 ccm4192 B1.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00)05.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.AXN00, 932.BXE00)07.20041501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD 16V11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 JTS (932AXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD03.20051501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V Q407.20041501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS (932BXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD04.20021502387 ccm5841 C000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD10.20031752387 ccm5841 H.000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD07.20051852387 ccm5936 B.000
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD11.20031501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD05.20081701910 ccm4937 A6.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS11.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 JTS04.20031651970 ccm4937 A1.000
ALPINE V6 I 2.5 TURBO01.19851852458 ccm6Z7U 730
ALPINE V6 I 2.5 TURBO01.19882002458 ccm6Z7U 730
ARO 10 SUV 1.9 D09.1992651870 ccm4F8QA6
ARO 10 SUV 1.9 TD06.1997941870 ccm4F8QT
DACIA DOKKER Express 1.612.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA DOKKER Express 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.611.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA DUSTER 1.5 dCi04.2010861461 ccm4K9K 830
DACIA DUSTER 1.5 dCi10.2010901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER 1.5 dCi06.20101071461 ccm4K9K 896
DACIA DUSTER 1.5 dCi08.20131091461 ccm4K9K 667
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.2010901461 ccm4K9K 894
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x408.20131091461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.20101101461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.6 16V04.20101051598 ccm4K4M 696
DACIA DUSTER 1.6 16V 4x406.20101051598 ccm4K4M 606
DACIA DUSTER 1.6 16V Hi-Flex08.20101051598 ccm4K4M 696
DACIA DUSTER 1.6 16V LPG04.20111051598 ccm4K4M 642
DACIA DUSTER Kasten 1.5 dCi04.2011901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER Kasten 1.5 dCi04.20131091461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER Kasten 1.5 dCi 4x404.2011901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER Kasten 1.5 dCi 4x404.20131091461 ccm4K9K 658
DACIA DUSTER Kasten 1.6 16V 4x404.20111051598 ccm4K4M 606
DACIA DUSTER Kasten 1.6 16V Hi-Flex04.20111051598 ccm4K4M 696
RENAULT Duster (HS_) 1.6 16V (HSAT)02.20121021598 ccm4K4M 616
RENAULT Duster (HS_) 2.002.20121331998 ccm4F4R 405
RENAULT Duster (HS_) 2.0 4x402.20121351998 ccm4F4R
DACIA Lodgy (JS_) 1.5 dCi01.20131071461 ccm4K9K 846
DACIA Lodgy (JS_) 1.5 dCi06.20151091461 ccm4K9K 666
DACIA Lodgy (JS_) 1.603.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Lodgy (JS_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)09.2004751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C)02.2006751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)09.2005651461 ccm4K9K 790
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K)01.2006681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH)09.2004871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS09, LS0L, LS0M, LS0P, LS0V, LS18, LS1S, LS1V,...02.20061051598 ccm4K4M 696
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 16V Flexifuel07.20101051598 ccm4K4M 696
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.403.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K)03.2009681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W)03.2009861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.603.2009871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN II 1.6 16V01.20131051598 ccm4K4M 842
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.402.2007751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)02.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.602.2007871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S)02.20071051598 ccm4K4M 696
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V Hi-Flex11.20091051598 ccm4K4M 690
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel11.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.401.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0K)03.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0W)03.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.603.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
RENAULT Logan / Stepway II Limousine (L8_) 1.604.2014821598 ccm4K7M 812
RENAULT Logan Express (US_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT Logan Express (US_) 1.604.2007871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.409.2004751390 ccm4K7J 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi06.2011651461 ccm4K9K 790
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.609.2004871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.6 (LS0L, LS09, LS0V, LS0P, LS18, LS1S, LS1V, LS1Y,...04.20071051598 ccm4K4M 694
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.410.2007751390 ccm4K7J 710
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.5 dCi06.201190 ccm
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.604.2007871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.6 (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S)04.20071051598 ccm4K4M 690
DACIA SANDERO 1.406.2008751390 ccm4K7J 710
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG01.2009721390 ccm4K7J 714
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.606.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.6 16V07.20111051598 ccm4K4M 690
DACIA SANDERO 1.6 16V Bifuel01.20111051598 ccm4K4M 696
DACIA SANDERO 1.6 LPG05.2010841598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 LPG (BS03)01.2011821598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA SANDERO II 1.611.2012831598 ccm4K7M 812
DACIA Solenza (B41_) 1.4 (B41A, B41B, B41C)02.2003751390 ccm4E7J 262
DACIA Solenza (B41_) 1.9 D (B41E, B41F, B41G)02.2003631870 ccm4F8Q 636
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D Multijet04.2007901910 ccm4192 B5.000
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D Multijet04.20071201910 ccm4192 A8.000
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D Multijet04.20071501910 ccm4937 A5.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.9 JTD Multijet12.20061201910 ccm4186 A9.000
FIAT Doblo Kombi (119_, 223_) 1.9 D Multijet10.20051201910 ccm4186 A9.000
FIAT Idea (350_) 1.9 JTD01.20041011910 ccm4188 B2.000
FIAT MULTIPLA (186) 1.9 JTD (186AXE1A)04.20021201910 ccm4186 A9.000
FIAT PUNTO (188) 1.9 JTD06.20031011910 ccm4188 B2.000
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet09.20051001910 ccm4192 A9.000
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet09.20051201910 ccm4192 A8.000
FIAT STILO (192) 1.9 D Multijet09.20051501910 ccm4937 A5.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD09.20031261910 ccm4937 A4.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD04.20041361910 ccm4192 B1.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD01.20041401910 ccm4192 A5.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B)09.2004901910 ccm4192 B5.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XE1A)10.20011151910 ccm4192 A1.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XF1A)02.2002801910 ccm4192 A3.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D09.2004901910 ccm4192 B5.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet09.20051001910 ccm4192 A9.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet09.20051201910 ccm4192 A8.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 D Multijet (192DXT1B)09.20051501910 ccm4937 A5.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD01.20031151910 ccm4192 A1.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD09.20031261910 ccm4937 A4.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD04.20041361910 ccm4192 B1.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD01.20041401910 ccm4192 A5.000
JEEP CJ5 - CJ8 SUV Cabrio 2.1 D01.1983602068 ccm4J8S-800
LANCIA LYBRA (839AX) 1.8 16V (839AXB1A, 839AXG1A)07.19991311747 ccm4839 A9.000
LANCIA LYBRA (839AX) 1.9 JTD05.20011161910 ccm4937 A2.000
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.8 16V (839BXB1A, 839BXG1A)07.19991311747 ccm4839 A4.000
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.9 JTD05.20011161910 ccm4937 A2.000
LANCIA MUSA (350) 1.9 D Multijet10.20041011910 ccm4188 B2.000
LIGIER Be Up Schrägheck 0.508.200219505 ccm2LGW523
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D10.20021151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A)02.20011021870 ccm4F9Q1
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Bluebird Sylphy II Limousine (G11) 1.6 (G15)12.20121021598 ccm4K4M
NISSAN CUBE (Z12) 1.5 dCi03.20101061461 ccm4K9K
NISSAN CUBE (Z12) 1.5 dCi03.20101101461 ccm4K9K
NISSAN INTERSTAR Bus (X70) dCi 8004.2002821870 ccm4F9Q 774
NISSAN INTERSTAR Kasten (X70) dCi 8004.2002821870 ccm4F9Q 774
NISSAN JUKE (F15) 1.5 dCi06.20101101461 ccm4K9K 636
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi 7009.2005681461 ccm4K9K 700
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.6 16V08.2003951598 ccm4K4M 752
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi01.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 708
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi09.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006681461 ccm4K9K 700
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi09.2010901461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 292
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)07.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 / Evalia Bus 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.5 dci (M20, M20M)02.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 Kasten / Kombi 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) 2.003.20011201998 ccm4F4R 722
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 10003.20011011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 8003.2001801870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 1.9 dCi 10009.20021001870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 1.9 dCi 8009.2002821870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.002.20031201998 ccm4F4R 720
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi02.20071061461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi01.20101101461 ccm4K9K 430
NISSAN TIIDA Schrägheck 1.5 dCi09.20071061461 ccm4K9K 278
NISSAN TIIDA Stufenheck (SC11X) 1.5 dCi09.20071061461 ccm4K9K 278
OPEL Arena Bus (A97) 1.9 D (TF1G/M, THBJ/L)01.1997601870 ccm419 DL
OPEL ARENA Kasten (TB, TF) 1.9 D03.1998601870 ccm4F8Q 606
OPEL Movano Bus (X70) 1.9 DTI (JD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Bus (X70) 1.9 DTI (JD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Movano Kastenwagen (X70) 1.9 DTI (FD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Kastenwagen (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
VAUXHALL Movano Mk I (A) Kastenwagen (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 1.9 Di08.2001821870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 1.9 DTI08.20061011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 16V08.20031201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 ECOTEC08.20061171998 ccm4F4R 820
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Pritsche / Fahrgestell (X83) 1.9 DI04.2003801870 ccm4F9Q 762
PIAGGIO M500 Schrägheck 0.5 D01.20045505 ccm2LDW502
PIAGGIO Quargo Pritsche/Fahrgestell 0.7 D01.200418686 ccm2LDW702
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)03.1983681397 ccm4C2J 757
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)05.1983721397 ccm4C2J 755
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)10.19861151397 ccm4C1J 782
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.2 (S37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.4 (S372)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.4 (S373)03.1983681397 ccm4C2J 768
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 18 (134_) 1.4 (1340)04.1978641397 ccm4847 720
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 (134_) 1.6 TS (1342)05.1982971647 ccm4A6M 726
RENAULT 18 (134_) 1.6 Turbo (1345)10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 18 Kasten 1.405.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.4 (1350)05.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)01.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 TS05.1982971647 ccm4A6M 726
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 Turbo10.19821251565 ccm4A5L 718
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.409.1990751390 ccm4E7J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 (B/C53P)01.1989581397 ccm4C2J 772
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 Cat (B/C532)01.1989581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)06.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 DT09.1990921870 ccm4F8Q 610
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991751721 ccm4F2N 724
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991951721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.409.1990751390 ccm4E7J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.407.1988781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P)07.1988581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533)09.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F)08.19881071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)10.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 TD (L53K)09.1990921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.9 D01.1988651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.204.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535)01.1992751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.705.19921071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y)04.1992881794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A)09.1993901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C)07.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.405.1992601397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994801390 ccm4E7J 706
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535)11.1993751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.705.1992751721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533)01.1993921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.1992911794 ccm4F3P 765
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.19921071794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D05.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 dT (L53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.203.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.9 dT03.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 20 (127_) 2.1 Diesel (1276)10.1980642068 ccm4852
RENAULT 21 (B48_) 1.4 (B48D)09.1989691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.4 (L48D)06.1988691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 4 (112_) 1.012.198542956 ccm4689 710
RENAULT 4 (112_) 1.0 (112C)06.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 (112_) 1.106.1986441108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 (112_) 1.102.1978451108 ccm4688 712
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128)06.1978341108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.006.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B)10.1976341108 ccm4C1E 718
RENAULT 4 Kasten (R21_, R23_) 1.1 (239B)07.1982351108 ccm4C1E 718
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 (122_) 1.1 (1227, 1397)09.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399)01.1982631397 ccm4847 725
RENAULT 5 (122_) 1.4 Automatik (1229, 1399)06.1982591397 ccm4847 712
RENAULT 5 Kasten (238_) 1.0 (2382)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 Kasten (238_) 1.109.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 6 (118_) 1.108.1970451108 ccm4688.10
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L423)09.1981721397 ccm4C2J 755
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 (L423, L42R)09.1985671397 ccm4C2J 767
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Automatik (L423)09.1981681397 ccm4C2J 757
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Turbo12.19861161397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.4 Turbo (L425)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V)11.20011631998 ccm4F4R 760
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.4 16V02.2010981390 ccm4K4J 780
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi02.2010651461 ccm4K9K 752
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0F)02.2008861461 ccm4K9K 766
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0G)02.2008681461 ccm4K9K 768
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0H, KR1S)02.20081061461 ccm4K9K 774
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR1C, KR1N)02.20081031461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR0B)02.20081121598 ccm4K4M 801
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR10)11.20081281598 ccm4K4M 862
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.405.1990781390 ccm4E6J 760
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.9 RND04.1996541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001571461 ccm4K9K 704
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Hi-Flex (CB0H)01.20051171598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport01.20041791998 ccm4F4R 738
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi11.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.6 (SB0H)11.20031071598 ccm4K4M 746
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 632
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0R)03.1999541870 ccm4F8Q 662
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT Clio III Kastenwagen (SB_, SR_) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Kastenwagen (SB_, SR_) 1.5 dCi10.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V06.2005981390 ccm4K4J 780
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi05.2005651461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi11.2007821461 ccm4K9K 750
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)06.20051061461 ccm4K9K 774
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17)06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C)06.20051031461 ccm4K9K 772
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G)06.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,...06.20051121598 ccm4K4M 801
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T)06.2005881598 ccm4K4M 804
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V GT (BR10, CR10)06.20091281598 ccm4K4M 862
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport09.20082001998 ccm4F4R 832
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P)02.20061971998 ccm4F4R 832
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A)11.19961141998 ccm4F3R 769
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)04.20031161870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09)11.20021361998 ccm4F4R 792
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N)04.20051701998 ccm4F4R 797
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0K)11.20021331998 ccm4F4R 790
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)11.20021631998 ccm4F4R 797
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30A)02.2010861461 ccm4K9K 830
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30B)02.20101061461 ccm4K9K 832
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W)02.20101101461 ccm4K9K 657
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30S)02.2010901461 ccm4K9K 834
RENAULT Fluence (L3_) 1.601.20131171598 ccm4H4M 729
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V02.20101061598 ccm4K4M 838
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L301, L30F, L30P, L30R)02.20101101598 ccm4K4M 839
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H)02.20101111598 ccm4K4M 838
RENAULT FUEGO (136_) 1.4 TL/GTL02.1980641397 ccm4847 720
RENAULT FUEGO (136_) 1.604.1983711647 ccm4A2M 723
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 TS/GTS (1362)10.1980971647 ccm4843 724
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 Turbo (1365)08.19831321565 ccm4A5L 750
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi06.20061031461 ccm4K9K 734
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)04.20041011461 ccm4K9K 728
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.604.20041131598 ccm4K4M 782
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Flex06.20061121598 ccm4K4M 766
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi05.20051161870 ccm4F9Q 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)04.20041201870 ccm4F9Q 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q E 804
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041351998 ccm4F4R 771
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.4 16V (JZ0F)02.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi11.2010951461 ccm4K9K 846
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V (JZ0U)02.20091091598 ccm4K4M 858
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel04.20121071598 ccm4K4M 866
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 E8502.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi07.2003571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi04.2005611461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x410.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi02.20081061461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0A)02.2008681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0B)02.2008861461 ccm4K9K 812
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20081031461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.601.2010951598 ccm4K4M 830
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 (KW00, KW0Y)02.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V (KW0D)02.20081061598 ccm4K4M 831
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081061598 ccm4K4M 835
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi06.20091101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20091031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0G)06.2009901461 ccm4K9K 808
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.6 (KW0D)02.20091061598 ccm4K4M 830
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi10.2005611461 ccm4K9K 716
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)09.1999651870 ccm4F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi02.2008681461 ccm4K9K 800
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi (FW0F)02.20081031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B)02.2008861461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW0G)06.2009901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.602.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V02.20081061598 ccm4K4M 836
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.6 16V LPG02.2008981598 ccm4K4M 834
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 1.5 dCi03.20121101461 ccm4K9K 846
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 16V Turbo09.20081701998 ccm4F4R 811
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 GT09.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995941783 ccm4F3P 674
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995951794 ccm4F3P 676
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0)08.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.003.19991091998 ccm4F3R 611
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.006.19951141998 ccm4F3R 722
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A)09.19991391998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (B56C/H/N)11.19931131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dCi (K56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.010.19981141998 ccm4F3R 768
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 (K56C/H)09.19951131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (A56A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG0A, BG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG1G, BG1H)02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V)03.20011171783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M)03.20011161783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V)03.20011211783 ccm4F4P 772
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCI (BG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V08.20021331998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V01.20051701998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V01.20052041998 ccm4F4R 887
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V IDE (BG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V Turbo (BG0S, BG0Z, BG1L, BG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V02.20051121598 ccm4K4M 716
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V (KG0A, KG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V03.20011171783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V03.20011211783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0B, KG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0J)03.20011161783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi08.2003901870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCI (KG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0E, KG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG12)08.20051161870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1A, KG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V10.20041331998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V01.20051701998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V01.20052041998 ccm4F4R 887
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V IDE (KG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V Turbo (KG0S, KG0Z, KG1L, KG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.6 16V (BT04, BT0D, BT0U)10.20071101598 ccm4K4M 824
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Turbo10.20071701998 ccm4F4R 811
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 GT03.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 1.5 dCi (KT0A)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 1.6 16V (KT0D)10.20071101598 ccm4K4M 824
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 16V Turbo10.20071701998 ccm4F4R 811
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 GT03.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LATITUDE (L70_) 1.5 dCi (L70R)07.20101101461 ccm4K9K 782
RENAULT MASTER II Bus (JD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Bus (JD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Kasten (FD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Kasten (FD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.4 TCe (EZ0F, EZ1V)06.20101311397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D)06.20101101461 ccm4K9K 837
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.6 16V (EZ0U, EZ1U)06.20101101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 2.0 TCe (EZ1T)06.20101801998 ccm4F4R 872
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)01.1996711390 ccm4E7J 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)01.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.005.19981151998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H)07.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G)01.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G)04.19971141998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H)10.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)09.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)09.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)09.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.005.19981151998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G)09.19961141998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G)03.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)03.1999751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R)04.1999641870 ccm4F8Q 622
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V10.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B)11.2002981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C)11.20021131598 ccm4K4M 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Bifuel06.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Flex-Fuel01.20071051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.2002901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.20021151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.008.20062301998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U)11.20021351998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport05.20042241998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V05.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081051598 ccm4K4M 856
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi04.2004901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 2.008.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.409.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.605.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.6 16V (LM1R, LM0C)01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi09.2003901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D)05.20051101870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 2.004.20061381998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.4 TCe (DZ0F, DZ1V)04.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.5 dCi07.2014951461 ccm4K9K 846
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ09, DZ0D, DZ1F, DZ1G)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ0A)11.2008861461 ccm4K9K 830
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ0B)02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.5 dCi (DZ0C, DZ1A)11.2008901461 ccm4K9K 834
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0H)11.20081011598 ccm4K4M 848
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 16V (DZ0U, DZ1B, DZ1H)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 16V Bifuel (DZ03, DZ1Y)11.20081101598 ccm4K4M 866
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 R.S.11.20082651998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 R.S.07.20142731998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 TCe06.20121901998 ccm4F4R 872
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ0K)11.20081801998 ccm4F4R 870
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ1N)05.20092501998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 TCe 22011.20132201998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi11.2013951461 ccm4K9K 846
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ09, KZ0D, KZ1G, KZ1M, KZ1W)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ0C, KZ1A)05.2009901461 ccm4K9K 834
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W)02.20091061461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0H)05.20091011598 ccm4K4M 848
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V (KZ0U, KZ1B, KZ1U)05.20091101598 ccm4K4M 858
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 16V Bifuel (KZ03)11.20081101598 ccm4K4M 866
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe09.20121901998 ccm4F4R 872
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe (KZ0K, KZ1T)11.20081801998 ccm4F4R 872
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.4 TCe (BZ0F, BZ1V)04.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.5 dCi12.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.5 dCi11.2013951461 ccm4K9K 846
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.5 dCi (BZ09, BZ0D)02.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.5 dCi (BZ0C)11.2008901461 ccm4K9K 834
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V11.20081111598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V (BZ0H)11.20081011598 ccm4K4M 848
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V (BZ1B, BZ1H)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 16V Bifuel (BZ03)11.20081101598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.9 dCi (BZ0N, BZ0J)11.20081311870 ccm4F9Q 872
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 2.0 TCe06.20121901998 ccm4F4R 872
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 2.0 TCe (BZ0K)11.20081801998 ccm4F4R 870
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 2.0 TCe 22011.20132201998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E)01.1997751390 ccm4E7J 764
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y)01.1997901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N)04.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA02, JA0G)01.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA0G)01.19971141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 RXE 4x405.19971141998 ccm4F3R 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J)12.2004981390 ccm4K4J 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D)09.2004821461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E)12.2004651461 ccm4K9K 752
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F)12.2004861461 ccm4K9K 760
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G)12.2004681461 ccm4K9K 762
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02)05.20071031461 ccm4K9K 772
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H)05.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 9010.2010881461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G)12.20041121598 ccm4K4M 801
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0L, JP0V)12.2004881598 ccm4K4M 794
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.002.198637956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.009.198542956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.109.1985461108 ccm4C1E 750
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.109.1993481108 ccm4C1E 762
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.209.1991541237 ccm4C1G 726
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.205.1995651171 ccm4E7F 708
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A)09.1991551239 ccm4C3G 710
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.409.1991581390 ccm4E7J 720
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.409.1991731390 ccm4E7J 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.405.1995801390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F402)07.1985581397 ccm4C1J 780
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40D)01.1994791390 ccm4E7J 728
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40M)03.1986601397 ccm4C2J 784
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.4 Cat (F407)08.1988581397 ccm4C3J 762
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D09.1993541596 ccm4F8M 736
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.9 D (F40P, F40N, F40E)09.1991641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.9 D (F40R)09.1994541870 ccm4F8Q 640
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.402.2009751390 ccm4K7J 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2010841598 ccm4K7M 718
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.602.2009871598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071021598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071031598 ccm4K4M 690
RENAULT Sandero / Stepway II (B8_) 1.611.2013801598 ccm4K7M 812
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.603.20011021598 ccm4K4M 709
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B)09.19991071598 ccm4K4M 776
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel03.2001102 ccm
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel (JA04)09.19991071598 ccm4K4M 712
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 4x407.20001161783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 D09.1999641870 ccm4F8Q 788
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F)09.19991021870 ccm4F9Q 733
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX412.20021011870 ccm4F9Q 796
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX411.20001021870 ccm4F9Q 740
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA0N)09.1999981870 ccm4F9Q 734
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V09.19991401998 ccm4F4R 747
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V (JA1B, JA1D)07.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V RX406.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)06.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)11.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)06.20031131598 ccm4K4M 782
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 16V (JM1R)10.20051121598 ccm4K4M 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D06.20061161870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi06.20031251870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.002.20081381998 ccm4F4R 770
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)06.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W)05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.4 16V (JZ0F, JZ1V)02.20091311397 ccm4H4J 700
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi (JZ02, JZ0R)11.2010951461 ccm4K9K 846
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 16V (JZ0U, JZ1B)02.20091101598 ccm4K4M 858
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 E85 (JZ03, JZ1Y)02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.012.19951471998 ccm4F7R 710
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.0 16V03.19951501998 ccm4F7R 710
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)01.1987551237 ccm4C1G 722
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40J)06.1987671397 ccm4C2J 782
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C40M)06.1987601397 ccm4C2J 784
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405)04.19851201397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo GT (C405)01.19851601397 ccm4840 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)08.1985551596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.709.1988901721 ccm4F2N 740
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)10.1986731721 ccm4F3N 717
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.0 (S400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.2 (S40F, S407)01.1987601237 ccm4C1G 702
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.409.1985601397 ccm4C3J 700
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi02.2003681461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001821461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.603.1998901598 ccm4K7M 746
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.409.2008751390 ccm4K7J 700
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008641461 ccm4K9K 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi01.2009651461 ccm4K9K 700
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008851461 ccm4K9K 718
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.6 16V09.20081051598 ccm4K4M 743
RENAULT Thalia III (L8_) 1.5 dCi12.2013901461 ccm4K9K 612
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.601.1984651647 ccm4A1M 708
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.6 4x403.1980651647 ccm4A1M 707
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 1.708.1992681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 (JL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 (FL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 (EL0A)03.20011201998 ccm4F4R 720
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.708.1992681721 ccm4F1N 720
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.601.1983651647 ccm4A1M 708
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.6 4x408.1985651647 ccm4A1M 707
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 1.706.1986681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 1.603.1980651647 ccm4A1M 705
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 1.706.1986681721 ccm4F1N 722
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 1.705.1989681721 ccm4F1N 722
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Kasten (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0E)03.2007641461 ccm4K9K 740
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0U)04.2008841461 ccm4K9K 718
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 820
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 9010.2010861461 ccm4K9K 820
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.6 RS (CN0N, CN0R, CN0S)05.20081331598 ccm4K4M 854
RENAULT Twingo III Schrägheck (BCM_) 1.0 SCe 7009.201471999 ccm3H4D 400
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16 V Turbo04.20041701998 ccm4F4R 767
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K)06.20021631998 ccm4F4R 762
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 Turbo04.20051471998 ccm4F4R 867
RENAULT WIND (E4M_) 1.6 (E4MB, E4MC)07.20101331598 ccm4K4M 854
SMART FORFOUR Schrägheck (453) 1.0 (453.041)11.201460999 ccm3M 281.920
SMART FORFOUR Schrägheck (453) 1.0 (453.042)07.201471999 ccm3H4DA401
SMART FORTWO Cabriolet (453) 1.0 (453.442, 453.443)09.201571999 ccm3M 281.920
SMART FORTWO Coupe (453) 1.0 (453.341)11.201460999 ccm3M 281.920
SMART FORTWO Coupe (453) 1.0 (453.342, 453.343)07.201471999 ccm3M 281.920
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS Allrad (JT419, TD44, JB419WD, JB419XD)10.20051291870 ccm4F9QB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4WD (SN415D)12.2003651461 ccm4K9K 700
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4x408.2005861461 ccm4K9K 266
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

CHAMPION Ölfilter



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel CHAMPION Ölfilter.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Ölfilter (COF100136S Innendurchmesser [mm]: 71,5) Versand mit POSTNORD
  • Ölfilter (Gewindemaß: M20x1.5 COF100136S) Versand mit GLS
  • COF100136S Ölfilter (Höhe [mm]: 60) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • COF100136S Ölfilter Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Ölfilter CHAMPION COF100136S Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Ölfilter CHAMPION (COF100136S Motornummer ab: 8903) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Ölfilter ( COF100136S) CHAMPION Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Ölfilter (Motorcode: K9K704 COF100136S) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen