Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

BOSCH Ölfilter mit Dichtung

Bewertungen (0)
Ölfilter P9238, F026408887 (Höhe 1 [mm]: 82 | Höhe [mm]: 99) günstig kaufen preview

9,19

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: 1 457 429 238
  • Hersteller: BOSCH
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
BOSCH Ölfilter
Ölfilter Details
  • Filterausführung:   Filtereinsatz 
  • Höhe [mm]:   99 
  • Innendurchmesser [mm]:   26 
  • Innendurchmesser 2 [mm]:   19,6 
  • Höhe 1 [mm]:   82 
  • Durchmesser [mm]:   71,9 
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:   mit Dichtung 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
AMC MO537
BMW 11427805978
BOSCH F026408887
BOSCH P9238
CITROËN 1109AY
CITROËN 1109T3
CITROËN 1109Y2
CITROËN 1109Z6
CITROËN/PEUGEOT 9641837780
CITROËN/PEUGEOT 9656432180
FIAT 9467565780
FIAT K9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
FORD 1530536
FORD 2S6Q6714AA
FORD 2S6Q6714AB
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
MAZDA Y60114302
MINI 11427805978
MITSUBISHI MN982521
OPEL 3646431
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
PEUGEOT 1109Z5
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100871
VAUXHALL 3646431
VOLVO 30735878
VOLVO 30750247
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
MANN-FILTER
HU 716/2 x
BOSCH
1 457 429 238
MAHLE ORIGINAL
OX 171/2D
MAHLE ORIGINAL
OX 339/2D
UFI
25.037.00
KNECHT
OX 171/2D
KNECHT
OX 339/2D
MAHLE ORIGINAL
OX 171/2D1
SOFIMA
S 5037 PE
KNECHT
OX 171/2D1
MEYLE
40-14 322 0002
MEYLE
714 322 0007
DENCKERMANN
A210142
CHAMPION
COF100699E
BOSCH
F 026 407 082
COOPERSFIAAM FILTERS
FA6584ECO
COOPERSFIAAM FILTERS
FA6794ECO
MANN-FILTER
HU 7033 z
UFI
25.187.00
SOFIMA
S 5187 PE
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

BOSCH Ölfilter mit Dichtung



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel BOSCH Ölfilter mit Dichtung.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Ölfilter (P9238, F026408887 Durchmesser [mm]: 72) Versand mit POSTNORD
  • Ölfilter (Filterausführung: Filtereinsatz P9238, F026408887) Versand mit GLS
  • P9238, F026408887 Ölfilter (Motorcode: 9HP<DV6DTED>) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen