Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

BOSCH Zündkerze SW: 16 Nickel

Bewertungen (0)
Zündkerze 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC (Pol-Anzahl: 2 | Funkenlage [mm]: 3) günstig kaufen thumb?id=1148158&lng=de&ccf=94077793

3,75

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: 0 242 235 668
  • Hersteller: BOSCH
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
BOSCH Zündkerze
Zündkerze Details
  • Produktreihe:   Nickel 
  • Schlüsselweite:   16 
  • Außengewinde [mm]:   14 
  • Gewindelänge [mm]:   19 
  • Funkenlage [mm]:  
  • Gewindesteigung [mm]:   1,25 
  • Elektrodenabstand [mm]:   0,9 
  • Anschlusstechnik:   Gewindebolzen M4 
  • Anzugsdrehmoment [Nm]:   28 
  • Pol-Anzahl:  
  • Anziehwinkel [Grad]:   90 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
AUDI 101000033AA
AUDI 101000033AF
AUDI 101000041AC
AUDI 101000051AA
BAIC BOC1093002056
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121704399
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129063428
BMW 12129064619
BOSCH 7
BOSCH 7402
BOSCH 74024
BOSCH BlisterN04FR7LDC
BOSCH FR7LD
BOSCH FR7LDC
BOSCH Set40242235914
CHERY 05033220AA
CITROËN 59622J
CITROËN 59622K
CITROËN 5962R3
CITROËN 96265754
CITROËN/PEUGEOT 9614738680
DACIA 7700115827
DACIA 7700500168
DAIHATSU 9004851133000
DAIHATSU 9004851137
DAIHATSU 9004851137000
DAIHATSU 9004851155000
DAIHATSU 9004851160000
DAIHATSU 9091901202000
FIAT 46463801
FIAT 46472021
FIAT 464720211
FIAT 5894588
FIAT 9626575480
FIAT K9626575480
GMC 96307729
HOLDEN 96307729
LANCIA 46463801
LANCIA 46472021
LEXUS 9091901198
OPEL 1214003
OPEL 32017067
OPEL 90357729
OPEL 90442650
PEUGEOT 59622J
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
VEMO
V99-75-0046
BERU
Z90
BERU
Z14
BERU
Z98
BERU
Z257
BERU
Z123
BERU
Z24
NGK
2213
NGK
2288
NGK
2397
NGK
2848
NGK
3045
NGK
3330
NGK
3583
NGK
4388
NGK
4856
NGK
5461
NGK
6437
NGK
6895
NGK
6962
NGK
6992
VALEO
246492
BOSCH
0 242 235 668
BOSCH
0 242 236 564
DENSO
K20PBR-S10
DENSO
K20TNR
DENSO
K20TNR-S
DENSO
K20TR11
DENSO
K20TT
DENSO
K20TXR
DENSO
Q22PR-U
MAGNETI MARELLI
061830254304
MAGNETI MARELLI
062110060312
MAGNETI MARELLI
062110120312
MAGNETI MARELLI
062110280312
FEBI BILSTEIN
13421
FEBI BILSTEIN
13502
FEBI BILSTEIN
13503
FEBI BILSTEIN
13518
FEBI BILSTEIN
13521
FEBI BILSTEIN
13529
FEBI BILSTEIN
13530
DUPLI COLOR
565847
DUPLI COLOR
807824
VEMO
V99-75-0007
VEMO
V99-75-0016
VEMO
V99-75-0023
TOPRAN
108 955
BERU
Z304
VALEO
246895
VALEO
246852
VALEO
246869
VALEO
246850
BOSCH
0 241 235 752
FEBI BILSTEIN
13517
CHAMPION
OE030/T10
CHAMPION
OE077/T10
CHAMPION
OE085/T10
CHAMPION
OE026/T10
CHAMPION
OE032/T10
CHAMPION
OE014/T10
CORTECO
12010805B
STARK
SKSP-1990004
STARK
SKSP-1990035
TOPRAN
500 629
DT
4.67509
RIDEX
686S0005
MAGNETI MARELLI
062000783304
JP GROUP
1691700200
HELLA
8EH 188 704-071
HELLA
8EH 188 704-091
HELLA
8EH 188 704-371
HELLA
8EH 188 704-401
HELLA
8EH 188 705-071
HELLA
8EH 188 706-071
MASTER-SPORT
U-SERIE-MS-20
STARK
SKSP-1990060
RIDEX
686S0061
STARK
SKSP-1990061
RIDEX
686S0062
RIDEX
686S0036
10080A2 A3A4A6A8CABRIOLET COUPETTFREECLIMBER3er5er7er8erZ3AMULET / COWINEPICALACETTINUBIRADOKKERLODGYLOGANSANDEROMAGNUSEXTOLSIRIONTERIOS YRVBARCHETTA BRAVA DUCATOGRANDE PUNTO MAREA PALIO PUNTOSIENA STILOLARGUSDEDRADELTA KAPPALYBRADEFENDER RANGE ROVER GS ESPRIT CabrioSchrägheckAEROFRONTERAOMEGASENATORVECTRABOXSTERCLIO KANGOO LAGUNAMEGANE SANDERO / STEPWAYSymbolTWINGO900 9000ALHAMBRA ALTEAAROSACORDOBA EXEOIBIZA INCALEONTOLEDOFABIA OCTAVIASUPERB CHAIRMANKYRON RODIUS CAMRYCELICARAV 4 CARLTONBORACADDYFOXGOLGOLFJETTALTLUPOMULTIVAN NEW BEETLEPASSATPOLOSHARANSPACEFOXTOURANTRANSPORTERVENTO
Zündkerze passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.607.19931392598 ccm6ACZ
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.603.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.6 E quattro08.19931392598 ccm6ACZ
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.8 E09.19911742771 ccm6AAH
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.8 E quattro09.19911742771 ccm6AAH
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.607.19931392598 ccm6ACZ
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.603.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.6 quattro04.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.8 E12.19901742771 ccm6AAH
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.8 E quattro12.19901742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.8 quattro08.19921742771 ccm6AAH
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.6 quattro06.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.809.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.8 quattro09.19911742771 ccm6AFC
AUDI A2 (8Z0) 1.402.2000751390 ccm4BBY
AUDI A3 Cabrio (8P7) 1.609.20081021595 ccm4BSE
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.609.19961011595 ccm4AKL
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.809.19961251781 ccm4APG
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.8 T12.19961501781 ccm4AUM
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 1.605.20031021595 ccm4BSF
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 1.6 E-Power01.20111021595 ccm4CCSA
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.609.20041021595 ccm4BSF
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 E-Power01.20111021595 ccm4CCSA
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.611.19941001595 ccm4ADP
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.607.20001021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.807.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.802.19961251781 ccm4APT
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro07.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro01.19961251781 ccm4APT
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T03.19961501781 ccm4APU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.602.19961502598 ccm6ABC
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro01.19961502598 ccm6ABC
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.609.20011021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.611.20041021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.611.19941001595 ccm4ADP
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.607.20001021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.804.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.811.19941251781 ccm4APT
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.8 quattro07.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.8 quattro01.19951251781 ccm4APT
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.8 T01.19951501781 ccm4APU
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.407.19951502393 ccm6AFM
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.601.19961392598 ccm6ACZ
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.601.19951502598 ccm6ABC
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.6 quattro01.19951502598 ccm6ABC
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.809.19951742771 ccm6AAH
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.8 quattro01.19951742771 ccm6AAH
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 1.611.20001021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 1.611.20041021595 ccm4ALZ
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.812.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.8 quattro12.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.802.19981161781 ccm4AFY
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.812.19971251781 ccm4AJP
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T12.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro12.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 1.812.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 1.8 quattro12.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.407.19951502393 ccm6AFM
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.805.19971161781 ccm4AFY
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.807.19971251781 ccm4AJP
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T01.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T quattro02.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.803.19941742771 ccm6AAH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro03.19941742771 ccm6AAH
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.801.19971251781 ccm4ADR
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.606.19931502598 ccm6ABC
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.811.19921742771 ccm6AAH
AUDI COUPE (89, 8B) 2.608.19921502598 ccm6ABC
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 quattro08.19921502598 ccm6ABC
AUDI COUPE (89, 8B) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 quattro08.19911742771 ccm6AAH
FIAT COUPE (FA/175) 1.8 16V03.19961311747 ccm4183 A1.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20V08.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20V04.19981541998 ccm5182 B3.000
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T10.19981801781 ccm4ATC
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T quattro10.19981801781 ccm4AUQ
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T quattro10.19982241781 ccm4BAM
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T10.19991801781 ccm4ATC
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro02.20001801781 ccm4AUQ
BERTONE FREECLIMBER 2 1.603.19921001596 ccm4BMW 161 E1
BMW 3 Cabrio (E30) 318 i09.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Cabrio (E30) 318 i06.19881401796 ccm4M40 B18 C
BMW 3 Cabrio (E30) 325 i09.19871702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 3 Cabrio (E36) 318 i01.19941151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Cabrio (E36) 318 i09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Cabrio (E36) 318 i03.19931401796 ccm4M42 B18
BMW 3 Cabrio (E36) 320 i12.19931501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Cabrio (E36) 323 i06.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Cabrio (E36) 325 i03.19931922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Cabrio (E36) 328 i03.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Compact (E36) 316 g03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti11.19941401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti07.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti01.19991632494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti08.19971702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 316 i09.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is03.19921401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Coupe (E36) 320 i03.19921501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Coupe (E36) 323 i03.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 325 i03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 325 is03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.010.19922862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.001.19952952990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Limousine (E30) 316 i09.19871001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Limousine (E30) 316 i07.19881021596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 i09.19871131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 i09.19871151796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E30) 318 is09.19891361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Limousine (E36) 316 i09.19901001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Limousine (E36) 316 i07.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Limousine (E36) 318 i12.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Limousine (E36) 318 i10.19931151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Limousine (E36) 318 is03.19931401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Limousine (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Limousine (E36) 320 i09.19901501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Limousine (E36) 323 i 2.503.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Limousine (E36) 325 i09.19901922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Limousine (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Limousine (E46) 318 i02.19981181895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Limousine (E46) 320 i03.19981501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Touring (E30) 316 i09.19911001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Touring (E30) 316 i09.19911021596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Touring (E30) 318 i04.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Touring (E30) 318 i09.19871151796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Touring (E36) 316 i01.19961021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 i07.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Touring (E36) 320 i01.19951501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Touring (E36) 323 i09.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 5 Limousine (E34) 518 i08.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 5 Limousine (E34) 518 i08.19891151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Limousine (E34) 520 i 24V09.19891501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Limousine (E34) 525 i 24V09.19891922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Limousine (E34) 525 iX 24V10.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Limousine (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Limousine (E34) 540 i V809.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Limousine (E39) 520 i04.19991361991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 5 Limousine (E39) 520 i01.19961501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 5 Limousine (E39) 523 i11.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 5 Limousine (E39) 528 i11.19951932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 5 Limousine (E39) 535 i04.19962353498 ccm8M62 B35 (358S2)
BMW 5 Limousine (E39) 535 i04.19992453498 ccm8M62 B35 (358S2)
BMW 5 Limousine (E39) 540 i04.19962864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 5 Touring (E34) 518 g11.19951151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 518 i03.19931131796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 518 i09.19941151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 520 i11.19911501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Touring (E34) 525 i11.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Touring (E34) 525 ix02.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Touring (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Touring (E34) 540 i09.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Touring (E39) 520 i04.19991361991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 5 Touring (E39) 520 i01.19971501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 5 Touring (E39) 523 i09.19981632494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 5 Touring (E39) 523 i09.19961702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 5 Touring (E39) 528 i01.19971932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 5 Touring (E39) 540 i01.19972864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 7 (E32) 730 i,iL V804.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E32) 740 i,iL V804.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 7 (E32) 750 i,iL V1209.19873004988 ccm12M70 B50 (5012A)
BMW 7 (E38) 728 i, iL08.19951932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 7 (E38) 728i X11.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942112997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 735 i, iL01.19962353498 ccm8M62 B35 (358S1)
BMW 7 (E38) 735 i, iL09.19982383498 ccm8M62 B35 (358S2)
BMW 7 (E38) 740 i, iL10.19942863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 7 (E38) 740 i, iL01.19962864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 8 (E31) 840 Ci01.19962864398 ccm8M62 B44 (448S1)
BMW 8 (E31) 840 i02.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i07.19971922793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.8 i10.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i10.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i04.19991501991 ccm6M52 B20 (206S4)
CHERY Amulet / Cowin Limousine 1.507.20081091497 ccm4SQR477F
CHEVROLET Epica Limousine 2.509.20031562492 ccm6LF4(152CUL6)
CHEVROLET LACETTI (J200) 1.808.20051211796 ccm4LDA
CHEVROLET NUBIRA Kombi 1.808.20051211796 ccm4LDA
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck 1.801.20061211796 ccm4LDA
DACIA DOKKER Express 1.612.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA DOKKER Express 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.611.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Dokker Kombi (KE_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA Lodgy (JS_) 1.603.2012831598 ccm4K7M 828
DACIA Lodgy (JS_) 1.6 LPG11.2013831598 ccm4K7M 828
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG)09.2004751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C)02.2006751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH)09.2004871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.403.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.603.2009871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.402.2007751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.602.2007871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel11.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.603.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
RENAULT Logan Express (US_) 1.604.2007871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.409.2004751390 ccm4K7J 710
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.4 LPG02.2008721390 ccm4K7J 714
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.609.2004871598 ccm4K7M 710
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.410.2007751390 ccm4K7J 710
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.604.2007871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.406.2008751390 ccm4K7J 710
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG01.2009721390 ccm4K7J 714
DACIA SANDERO 1.606.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.6 Hi-Flex (BS1H)06.2008871598 ccm4K7M 732
DACIA SANDERO 1.6 LPG05.2010841598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 LPG (BS03)01.2011821598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA SANDERO II 1.611.2012831598 ccm4K7M 812
DAEWOO Magnus Limousine 2.508.20031562492 ccm6X 25 D1
DAIHATSU EXTOL Bus (S22_, S23_) 1.307.2000861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU EXTOL Kasten 1.301.2004861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU EXTOL Kasten 1.307.2000901298 ccm4K3-VE
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport08.20001021298 ccm4K3-VE2
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 4WD08.20001021298 ccm4K3-VE2
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.309.2001861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD05.1997841296 ccm4HC-EJ
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD (J100)10.1997831296 ccm4HC-EJ
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD (J102)10.2000861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 (M201)02.2001871298 ccm4K3-VE
DAIHATSU YRV (M2) 1.3 4WD02.2001871298 ccm4K3-VE
FIAT BARCHETTA (183) 1.8 16V04.19951301747 ccm4188 A6.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 12 V (182.BA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BH)10.1995901581 ccm4182 A6.000
FIAT BRAVA (182) 1.8 GT 16V (182.BC)10.19951131747 ccm4182 A2.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVO I (182) 1.6 16V (182.AH)10.1995901581 ccm4182 A6.000
FIAT BRAVO I (182) 1.8 GT (182.AC)10.19951131747 ccm4182 A2.000
FIAT BRAVO I (182) 2.0 HGT 20V (182.AD)10.19951471998 ccm5182 A1.000
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 Panorama/Combinato03.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.8 16V07.20101311747 ccm4370 A0.011
FIAT MAREA (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.607.1997951581 ccm4178 C7.098
FIAT PUNTO (188) 1.8 130 HGT (188.738, .718)09.19991301747 ccm4188 A6.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.6 16V09.19981031581 ccm4178 B3.000
FIAT STILO (192) 2.4 20V (192_XD1A)10.20011702446 ccm5192 A2.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 2.4 20V01.20041672446 ccm5192 A7.011
LADA Largus Kastenwagen (FS0_, FSA_) 1.6 (FS035)06.2016871597 ccm4VAZ-11189
LADA Largus Kombi (KS0_, RS0_, KSA_) 1.6 (KS035, RS035)06.2016871597 ccm4VAZ-11189
LANCIA DEDRA (835) 1.6 16V (835EI)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 16V LE (835FG)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 GT 16V (835EH)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 16V (835EI)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 16V LE (835FG)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 GT 16V (835EH)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. (836AP)03.1996901581 ccm4182 A6.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. 16V (836AO)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. 16V (836AQ)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. 16V GT (836AR)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 20V (838AC1AA, 838AC11A)08.19941752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA Coupe (838) 2.4 20V (838CC)11.19961752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 20V (838BC1AA, 838BC11A)07.19961752446 ccm5838 A2.000
LANCIA LYBRA (839AX) 1.610.20001031596 ccm4182 B6.000
LANCIA LYBRA (839AX) 1.6 16V (839AXA1A)07.19991031581 ccm4182 A4.000
LANCIA LYBRA (839AX) 1.8 16V (839AXB1A, 839AXG1A)07.19991311747 ccm4839 A9.000
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.610.20001031596 ccm4182 B6.000
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.6 16V (839BXA1A)07.19991031581 ccm4182 A4.000
LANCIA LYBRA SW (839BX) 1.8 16V (839BXB1A, 839BXG1A)07.19991311747 ccm4839 A4.000
LAND ROVER Defender Pickup (L316) 2.8 4x411.19981902793 ccm6M52 B28
LAND ROVER Range Rover III (L322) 4.4 4x403.20022864398 ccm8M62 B44
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 300 (JZS160_)10.20002192997 ccm62JZ-GE
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 300 (JZS160_)08.19972222997 ccm62JZ-GE
LOTUS Esprit S4 (082) 3.5 V8 32V Turbo02.19963543506 ccm8618
MINI Cabrio (R52) Cooper07.20041161598 ccm4W10 B16 A
MINI Cabrio (R52) Cooper S07.20041631598 ccm4W11 B16 A
MINI Cabrio (R52) Cooper S07.20041701598 ccm4W11 B16 A
MINI Cabrio (R52) One07.2004901598 ccm4W10 B16 A
MINI Cabrio (R57) Cooper S11.20071701598 ccm4W11 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) Cooper06.20011161598 ccm4W10 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) Cooper S03.20021631598 ccm4W11 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) Cooper S07.20041701598 ccm4W11 B16 A
MINI Schrägheck (R50, R53) One04.2003751398 ccm4W10 B14 A
MINI Schrägheck (R50, R53) One06.2001901598 ccm4W10 B16 A
MORGAN Aero 8 Cabrio 4.410.20002864398 ccm8M62448S2
MORGAN Aero 8 Cabrio 4.404.20043334398 ccm8N62B44A
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.2 i (54MWL4)03.19951362198 ccm4X 22 XE
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V (F35, M35)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35)09.19882042969 ccm6C 30 SE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 24V Evolution500 (F19, M19, N19)03.19912302969 ccm6C 30 XEI
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Caravan (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35)04.19942112962 ccm6X 30 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69)04.19942112962 ccm6X 30 XE
OPEL Senator B (V88) 3.0 24V (P19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
VAUXHALL Senator Mk2 (B) (V88) 3.0 24V09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 Allrad (F68, M68)08.19891501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
PORSCHE BOXSTER (986) 2.509.19962042480 ccm6M 96.20
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.009.199958 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG09.1998581149 ccm4D7F 764
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG (BB0A, CB0A)03.1999601149 ccm4D7F 722
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10)03.1999601149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.6 (KW00, KW0Y)02.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A)07.1998601149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 BiFuel07.1998581149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.602.2008871598 ccm4K7M 750
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.402.2009751390 ccm4K7J 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2010841598 ccm4K7M 718
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.602.2009871598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071021598 ccm4K7M 710
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.603.1998901598 ccm4K7M 746
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.409.2008751390 ccm4K7J 700
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 (CN0D)03.2007581149 ccm4D7F 800
SAAB 900 II 2.5 -24 V607.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Cabriolet 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Coupe 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 9000 3.0 -24 V6 CD/CDE07.19942112962 ccm6B308I
SAAB 9000 Schrägheck 3.0 -24 V6 CS/CSE07.19942112962 ccm6B308I
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.0 i04.19961151984 ccm4ATM
SEAT Altea (5P1) 1.603.20041021595 ccm4BGU
SEAT Altea (5P1) 1.6 LPG09.20091021595 ccm4CHGA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.610.20061021595 ccm4CCSA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 LPG09.20091021595 ccm4CHGA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 Multifuel10.20061021595 ccm4CCSA
SEAT AROSA (6H) 1.010.199850997 ccm4AHT
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V01.20001001390 ccm4AUB
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.4 16V05.2000751390 ccm4AUA
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.4 i 16V09.19961011390 ccm4AFH
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.6 i07.19961011595 ccm4AKL
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.4 16V09.2002751390 ccm4BKY
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.4 16V10.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 2.009.20021151984 ccm4BBX
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.4 16V06.1999751390 ccm4AUA
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.1996751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.19961011595 ccm4AKL
SEAT Exeo Limousine (3R2) 1.603.20091021595 ccm4ALZ
SEAT Exeo Limousine (3R2) 1.8 T12.20081501781 ccm4CFMA
SEAT Exeo ST (3R5) 1.606.20091021595 ccm4ALZ
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 T06.20091501781 ccm4CFMA
SEAT Ibiza II (6K1) 1.0 16V10.199969999 ccm4AST
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 16V05.2000751390 ccm4AUA
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i 16V06.19971011390 ccm4AFH
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i04.19961011595 ccm4AKL
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 16V02.2002751390 ccm4BKY
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 16V02.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 2.004.20021161984 ccm4BBX
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.605.20081051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 2.010.20081151984 ccm4CEKA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 2.010.20081151984 ccm4CEKA
SEAT Inca (6K9) 1.4 16V04.2000751390 ccm4AUA
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.4 16V11.1999751390 ccm4AHW
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.611.19991001595 ccm4AKL
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.610.20051021595 ccm4BFQ
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.6 16 V09.20001051598 ccm4AUS
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.8 20V11.19991251781 ccm4AGN
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.607.20051021595 ccm4CCSA
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.6 MultiFuel11.20101021595 ccm4CMXA
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i11.19961011595 ccm4AFT
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.4 16V01.2000751390 ccm4AHW
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.610.19981001595 ccm4AKL
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.6 16V06.20001051598 ccm4AUS
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.8 20V10.19981251781 ccm4AGN
SEAT Toledo III (5P2) 1.610.20041021595 ccm4BGU
SKODA FABIA (6Y2) 1.012.199950996 ccm4AQV
SKODA FABIA (6Y2) 1.408.1999681397 ccm4AME
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 16V12.1999751390 ccm4BBY
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 16V12.19991001390 ccm4AUB
SKODA FABIA (6Y2) 2.012.19991161984 ccm4AZL
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.404.2000681397 ccm4AME
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.4 16V05.2000751390 ccm4BBY
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.4 16V04.20001001390 ccm4AUB
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 2.004.20001161984 ccm4AZL
SKODA Fabia I Praktik (6Y5) 1.407.2001681397 ccm4AME
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.407.2001681397 ccm4AME
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 16V10.1999751390 ccm4BBY
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 16V12.19991001390 ccm4AUB
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 2.012.19991161984 ccm4AZL
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.4 16V09.2000751390 ccm4BCA
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.602.19971011595 ccm4AKL
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.611.20001021595 ccm4BFQ
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.809.19961251781 ccm4AGN
SKODA OCTAVIA (1U2) 2.004.19991161984 ccm4APK
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.405.2004751390 ccm4BCA
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.606.20041021595 ccm4BGU
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.6 LPG08.20091021595 ccm4CHGA
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.6 MultiFuel01.20081021595 ccm4CMXA
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.4 16V08.2000751390 ccm4BCA
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.607.19981011595 ccm4AKL
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.609.20001021595 ccm4BFQ
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.8 20V07.19981251781 ccm4AGN
SKODA Octavia I Combi (1U5) 2.004.19991161984 ccm4APK
SKODA Octavia I Combi (1U5) 2.0 4x408.20001161984 ccm4AZH
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.405.2004751390 ccm4BCA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.609.20041021595 ccm4BGU
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.6 LPG08.20091021595 ccm4CHGA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.6 MultiFuel01.20081021595 ccm4CMXA
SKODA SUPERB (3U4) 2.012.20011151984 ccm4AZM
SSANGYONG CHAIRMAN (HT_) 3.207.19972203199 ccm6M 104.992
SSANGYONG KYRON 3.2 M320 4x403.20082203199 ccm6G32D
SSANGYONG RODIUS 3.205.20052203199 ccm6G32D
SSANGYONG RODIUS 3.2 4WD07.20072203199 ccm6G32D
TOYOTA Camry Limousine (_V2_) 2.2 (SXV20_)08.19961312164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Limousine (_V2_) 3.0 24V (MCV20_)08.19961902995 ccm61MZ-FE
TOYOTA CELICA (ST20_, AT20_) 2.0 i 16V (ST202_, ST203_)09.19931401998 ccm43S-FE
TOYOTA RAV 4 I (SXA1_) 2.009.19971291998 ccm43S-FE
TOYOTA RAV 4 I (SXA1_) 2.0 4WD01.19941351998 ccm43S-FE
VAUXHALL Carlton Mk III Limousine (V87) 3000 24V09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
VW Bora Limousine (1J2) 1.4 16V03.2000751390 ccm4AKQ
VW Bora Limousine (1J2) 1.610.19981011595 ccm4AKL
VW Bora Limousine (1J2) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Bora Limousine (1J2) 1.6 16V05.20001051598 ccm4AZD
VW Bora Limousine (1J2) 1.810.19981251781 ccm4BAF
VW Bora Limousine (1J2) 1.8 4motion02.19991251781 ccm4AGN
VW Bora Limousine (1J2) 2.010.19981151984 ccm4AQY
VW Bora Limousine (1J2) 2.0 4motion04.20001151984 ccm4AZH
VW Bora Variant (1J6) 1.605.19991001595 ccm4AKL
VW Bora Variant (1J6) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Bora Variant (1J6) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Bora Variant (1J6) 1.8 4motion05.19991251781 ccm4AGN
VW Bora Variant (1J6) 2.005.19991151984 ccm4AQY
VW Bora Variant (1J6) 2.0 4motion04.20001151984 ccm4AZH
VW Caddy II Kastenwagen (9K9A) 1.408.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy II Kombi (9K9B) 1.4 16V08.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.604.20041021595 ccm4BSF
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 BiFuel05.20111021595 ccm4CHGA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.603.2005101 ccm
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.604.20041021595 ccm4BSF
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel05.20111021595 ccm4CHGA
VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 1.610.20031011598 ccm4CFZA
VW GOL II 2.0 GTi08.1995146 ccm
VW GOLF III (1H1) 1.607.19951011595 ccm4AFT
VW GOLF III (1H1) 2.011.19911151984 ccm4AGG
VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V08.19921501984 ccm4ABF
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW GOLF III Variant (1H5) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.606.19981001595 ccm4AFT
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.4 16V08.1997751390 ccm4AKQ
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.608.19971001595 ccm4AKL
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.808.19971251781 ccm4BAF
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.8 4motion05.19981251781 ccm4AGN
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 2.007.19981151984 ccm4AQY
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 2.0 4motion10.20001151984 ccm4AZH
VW Golf IV Variant (1J5) 1.4 16V05.1999751390 ccm4AKQ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.605.19991011595 ccm4AKL
VW Golf IV Variant (1J5) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Golf IV Variant (1J5) 1.8 4motion05.19991251781 ccm4AGN
VW Golf IV Variant (1J5) 2.005.19991151984 ccm4AQY
VW Golf IV Variant (1J5) 2.0 4motion10.20001151984 ccm4AZH
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.4 16V01.2005751390 ccm4BCA
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.605.20051021595 ccm4BSF
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.6 BiFuel05.20091021595 ccm4CHGA
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.6 MultiFuel11.20071021595 ccm4CCSA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.4 16V10.2003751390 ccm4BCA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.601.20041021595 ccm4BSF
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.6 MultiFuel10.20071021595 ccm4CCSA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.008.20061161984 ccm4BHY
VW Golf V Variant (1K5) 1.606.20071021595 ccm4BSF
VW Golf V Variant (1K5) 1.6 MultiFuel11.20071021595 ccm4CCSA
VW GOLF VI (5K1) 1.610.20081021595 ccm4BSF
VW GOLF VI (5K1) 1.6 BiFuel03.20091021595 ccm4CHGA
VW GOLF VI (5K1) 1.6 MultiFuel10.20081021595 ccm4CCSA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.607.20091021595 ccm4BSF
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 MultiFuel07.20101021595 ccm4CMXA
VW Jetta Mk5 (1K) 1.610.20051021595 ccm4BSF
VW Jetta Mk5 (1K) 1.6 MultiFuel01.20081021595 ccm4CCSA
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.305.19961432295 ccm4AGL
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.305.19961432295 ccm4AGL
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.306.19961432295 ccm4AGL
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.010.199850997 ccm4AHT
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 16V09.1998751390 ccm4BBY
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 16V08.19991001390 ccm4AQQ
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.6 GTI09.20001251598 ccm4AVY
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW New Beetle Cabrio (1Y7) 1.601.20031021595 ccm4BFS
VW New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1) 1.610.19991001595 ccm4AWH
VW New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1) 1.606.20001021595 ccm4AYD
VW New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1) 2.001.19981151984 ccm4AQY
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT (3B2) 1.610.19961011595 ccm4ARM
VW PASSAT (3B2) 1.801.19971151781 ccm4AFY
VW PASSAT (3B2) 1.810.19961251781 ccm4ARG
VW PASSAT (3B2) 1.8 Syncro/4motion10.19961251781 ccm4ARG
VW PASSAT (3B2) 1.8 T10.19961501781 ccm4AEB
VW PASSAT (3B2) 1.8 T Syncro11.19961501781 ccm4AEB
VW PASSAT (3B2) 2.8 Syncro05.19971802771 ccm6AGE
VW PASSAT (3B2) 2.8 V605.19971802771 ccm6AGE
VW PASSAT (3B3) 1.611.20001021595 ccm4ALZ
VW PASSAT (3B3) 2.011.20001151984 ccm4AZM
VW PASSAT (3B3) 2.0 4motion11.20001151984 ccm4AZM
VW PASSAT (3B3) 4.0 W8 4motion09.20012753999 ccm8BDN
VW Passat Limousine (3C2) 1.605.20051021595 ccm4BSF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT Variant (3B5) 1.606.19971011595 ccm4ARM
VW PASSAT Variant (3B5) 1.806.19971151781 ccm4AFY
VW PASSAT Variant (3B5) 1.806.19971251781 ccm4ARG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 Syncro/4motion06.19971251781 ccm4ARG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T06.19971501781 ccm4AEB
VW PASSAT Variant (3B6) 1.611.20001021595 ccm4ALZ
VW PASSAT Variant (3B6) 2.011.20001151984 ccm4AZM
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0 4motion11.20001151984 ccm4AZM
VW PASSAT Variant (3B6) 4.0 W8 4motion09.20012753999 ccm8BDN
VW Passat Variant (3C5) 1.608.20051021595 ccm4BSF
VW POLO (6N2) 1.4 16V10.1999751390 ccm4AHW
VW POLO (6N2) 1.4 16V10.19991011390 ccm4AQQ
VW POLO (6N2) 1.6 16V GTI10.19991251598 ccm4ARC
VW POLO (9N_) 1.4 16V10.2001751390 ccm4BBY
VW POLO (9N_) 1.4 16V10.20011011390 ccm4BBZ
VW POLO (9N_) 2.010.20041151984 ccm4BBX
VW Polo Classic (6V2) 100 1.612.19951001595 ccm4AFT
VW Polo Classic (6V2) 75 1.4 16V10.1999751390 ccm4APE
VW Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.411.20031011390 ccm4BBZ
VW Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 2.009.20021151984 ccm4CFEA
VW Polo Schrägheck (6N1) 100 1.4 16V04.19961001390 ccm4AFH
VW Polo Schrägheck (6N1) 120 1.6 16V GTI09.19981201598 ccm4AJV
VW Polo Variant (6V5) 1.4 16V10.1999751390 ccm4APE
VW Polo Variant (6V5) 1.605.19971011595 ccm4AFT
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.009.19951151984 ccm4ADY
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 LPG04.20061151984 ccm4ATM
VW Spacefox / Space Cross (5Z6, 5Z7, 5Z9) 1.603.20061011598 ccm4BLH
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.607.20031021595 ccm4BSF
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro07.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 2.0 BiFuel05.20111151984 ccm4AXA
VW Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Vento (1H2) 1.610.19941011595 ccm4AFT
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

BOSCH Zündkerze SW: 16 Nickel



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel BOSCH Zündkerze SW: 16 Nickel.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Zündkerze (74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC Schlüsselweite: 16) Versand mit POSTNORD
  • Zündkerze (Gewindelänge [mm]: 19 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC) Versand mit GLS
  • 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC Zündkerze (Gewindesteigung [mm]: 1,25) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC Zündkerze Anzugsdrehmoment [Nm]: 28 Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Zündkerze Fahrgestellnummer bis: 8N..X..015 500 BOSCH 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Zündkerze BOSCH (74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC Aussengewinde [mm]: 14) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Zündkerze (Elektrodenabstand [mm]: 0,9 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC) BOSCH Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Zündkerze (Anziehwinkel [Grad]: 90 74024, 7402, 7, Set40242235914, FR7LDC, FR7LD, BlisterN04FR7LDC) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen