Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

Starter 1,6kW

Bewertungen (0)
Starter 440303 (Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3 | Mengeneinheit: ST) günstig kaufen thumb?id=13033857&lng=de&ccf=94077774

72,90

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
  • ART. NR.: 11440303
  • Hersteller: ALANKO
  • Typ:
- +
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
ALANKO Starter
Starter Details
  • Starterleistung [kW]:   1,6 
  • Leistung [kW]:   1,6 
  • Spannung [V]:   12 
  • Zähnezahl:  
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen:  
  • Anzahl der Gewindebohrungen 
  • Mengeneinheit:   Stück 
  • Zustand: Wiederaufbereitet
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
FIAT 1110025
FIAT 4392461
FIAT 46231601
FIAT 46231603
FIAT 46231605
FIAT 46430721
FIAT 4643970
FIAT 46439700
FIAT 46446291
FIAT 5933930
FIAT 5996771
FIAT 7580192
FIAT 7587118
FIAT 7597118
FIAT 7692102
FIAT 77323430
FIAT 77337430
HITACHI S23075
HITACHI S24065
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
HELLA
8EA 726 049-001
HELLA
8EA 726 122-001
HELLA
8EA 737 254-001
VALEO
436008
VALEO
436049
VALEO
438053
VALEO
455873
BOSCH
0 001 109 018
BOSCH
0 001 110 005
BOSCH
0 001 110 025
BOSCH
0 001 110 125
BOSCH
0 986 010 880
BOSCH
0 986 014 700
BOSCH
0 986 016 870
BOSCH
0 986 016 900
HERTH+BUSS ELPARTS
42014701
HERTH+BUSS ELPARTS
42016870
MAGNETI MARELLI
063112003010
MAGNETI MARELLI
063223332010
MAGNETI MARELLI
063521090180
MAGNETI MARELLI
063521100250
MAGNETI MARELLI
063521101250
MAGNETI MARELLI
943251275010
MAGNETI MARELLI
943251856010
DELCO REMY
DRS6870
BTS TURBO
S510611
BTS TURBO
S510630
BTS TURBO
S510707
BTS TURBO
S511500
LAUBER
22.0286
LAUBER
22.0374
LAUBER
22.1037
HELLA
8EA 011 610-381
VALEO
726059
EUROTEC
11010880
EUROTEC
11014700
EUROTEC
11016870
EUROTEC
11016900
LUCAS ELECTRICAL
LRS00453
LUCAS ELECTRICAL
LRS00665
LUCAS ELECTRICAL
LRS02111
LUCAS ELECTRICAL
LRT00150
HELLA
8EA 012 526-641
UNIPOINT
F042S02067
ELSTOCK
25-2166
MAGNETI MARELLI
944280108800
MAGNETI MARELLI
944280147000
MAGNETI MARELLI
944280168700
MAGNETI MARELLI
944280169000
HC-Cargo
131143
HC-Cargo
132205
HC-Cargo
132205Z
HC-Cargo
133424
HC-Cargo
133555
HC-Cargo
134660
HC-Cargo
137481
HC-Cargo
137481Z
HC-Cargo
137893
HC-Cargo
138900
HC-Cargo
139498
CV PSH
500.010.093.010
CV PSH
500.506.103.010
CV PSH
500.510.093.010
CV PSH
500.510.093.215
CV PSH
500.511.103.010
ROTOVIS Automotive Electrics
8010880
ROTOVIS Automotive Electrics
8014700
ROTOVIS Automotive Electrics
8016870
ROTOVIS Automotive Electrics
8016900
CASCO
CST10148AS
CASCO
CST10149AS
AS-PL
S0105
AS-PL
S0433
ALANKO
10439963
ALANKO
10440598
AS-PL
S0105PR
AS-PL
SS0208(BOSCH)
AS-PL
SS0208(ZM)
AS-PL
S0667S
DUNAELBA FIORINOPALIO PUNTOREGATARITMO STRADATIPOUNOIBIZA MALAGA
Starter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
FIAT Duna Limousine (146_) 1.7 DS01.1987601698 ccm4149 B3.000
FIAT Duna Weekend (146_) 1.7 DS01.1987601698 ccm4149 B3.000
FIAT ELBA (146_) 1.7 D04.1989581698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 60 1.7 D05.1988571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 60 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 65 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D10.1993571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD04.1996701698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 D04.1994571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994691698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994711698 ccm4176 A5.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D04.1996571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD04.1996711698 ccm4176 A5.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.709.1983581714 ccm4138 B6.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.705.1985601698 ccm4149 B3.000
FIAT REGATA Weekend (138) 60 Diesel 1.701.1984601698 ccm4149 B3.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel10.1979551714 ccm4138 A5.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel05.1985601698 ccm4138 C.000
SEAT Ritmo (138) 1.7 D10.1979561714 ccm4022 A.5000
FIAT Strada Pickup (178_) 1.7 TD06.1999691698 ccm4176 A3.000
FIAT TIPO (160) 1.7 D (160.AG)01.1988581697 ccm4149 B4.000
FIAT TIPO (160) 1.7 D (160.AG)01.1988611697 ccm4149 B4.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 1.3 Super Diesel06.1983451302 ccm4127 A5.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 60 Diesel 1.709.1989571698 ccm4146 B2.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 60 Diesel 1.707.1986601698 ccm4149 B3.000
FIAT Uno Schrägheck (146_) 70 TD 1.410.1986711367 ccm4146 B3.000
SEAT IBIZA I (021A) 1.701.1991981675 ccm4021 A.3000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D06.1984541714 ccm4022 A.5000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D08.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1985541714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1990571714 ccm4022 A.5000
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Starter 1,6kW



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Starter 1,6kW.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • Starter (440303 Leistung [kW]: 1,6) Versand mit POSTNORD
  • Starter (Starterleistung [kW]: 1,6 440303) Versand mit GLS
  • 440303 Starter (Zähnezahl: 9) Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • 440303 Starter Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Starter ALANKO 440303 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Starter ALANKO (440303 Spannung [V]: 12) Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Starter ( 440303) ALANKO Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Starter ( 440303) Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen