Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

Starterbatterie

Bewertungen (0)
VARTA Starterbatterie 5744020753162 thumb?id=1129236&lng=de&ccf=94077774

118,81

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand,
zzgl. Sperrgutzuschlag

zzgl. 7,50 € Pfand
(inkl. 19% MwSt)

(erhalten Sie bei Rückgabe des Altteils wieder zurück)
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: 5744020753162
  • Hersteller: VARTA
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
Batterie von VARTA
Starterbatterie Details
  • Spannung [V]:   12 
  • Batterie-Kapazität [Ah]:   74 
  • Kälteprüfstrom EN [A]:   750 
  • Polanordnung 
  • Endpolart:  
  • Bodenleistenausführung:   B13 
  • Länge [mm]:   278 
  • Breite [mm]:   175 
  • Höhe [mm]:   175 
  • Service Information beachten   
  • Produktreihe:   SILVER dynamic 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
AUDI 4A0915105B
AUDI 4A0915105C
AUDI 4A0915105D
AUDI 4A0915105E
AUDI 4A0915105F
BENTLEY PM32555PB
CHEVROLET 9201470
CHEVROLET 95507663
CHEVROLET 95519152
CHEVROLET 95519699
FIAT 50503183
FIAT 60677709
FORD 1072348
FORD 1130886
FORD 1130888
FORD 1U2J10655C4A
NISSAN 24410AY60E
NISSAN KE24165D00NY
OPEL 1201264
OPEL 19001646
OPEL 19001646VUS
OPEL 19003130
OPEL 19023517
OPEL 19201470
OPEL 19201873
OPEL 6201271
OPEL 6201272
OPEL 6777172
OPEL 90540477
OPEL 91158372
OPEL 91158376
OPEL 9159075
OPEL 9201470
OPEL 95507663
OPEL 95519152
OPEL 95519699
PORSCHE 92861107020
PORSCHE 99961105520
RENAULT 7701376973
RENAULT 7711130089
SEAT 1L0915105D
VARTA 100
VARTA 533095
VARTA 574402075
VARTA E38
VW 191915105AB
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
HELLA
2ZR 001 193-011
EXIDE
EA722
EXIDE
EB712
EXIDE
EC652
VARTA
5744020753162
BOSCH
0 092 S30 070
BOSCH
0 092 S40 050
BOSCH
0 092 S40 070
BOSCH
0 092 S50 050
BOSCH
0 092 S50 070
VEMO
V24-31-1002
PRASCO
FD0763100
CENTRA
CA722
CENTRA
CB712
CENTRA
CC652
MEAT & DORIA
17080
MAGNETI MARELLI
067300500005
MAGNETI MARELLI
069072720007
Continental
2800012004280
Continental
2800012022280
Continental
2800012024280
156159GT 1002008090CABRIOLET COUPEQUATTROBROOKLANDS3er8erDEVILLETAHOEGRAND VOYAGERNITRO360 MODENA MAREA B-MAXC-MAX COURIERESCORTFIESTAFOCUSGRANADAKUGAMAVERICKMONDEOORIONP 100RANGERS-MAX SCORPIO SIERRA TOURNEO CONNECTTourneo CourierTourneo CustomTRANSITTRANSIT CONNECTTRANSIT COURIER TAURUSACCORD H1H2PHEDRA 4003 ELEVENELISE EVORAEXIGEGHIBLIINDY1212C-KlasseMGALMERAKUBISTARPRIMERA X-TRAIL ASCONAASTRACAMPO COMBOCOMMODORE CORSAINSIGNIAMERIVAOMEGAREKORD SENATORSIGNUMVECTRAVIVAROZAFIRA924944968AVANTIME CLIO FLUENCEGRAND SCÉNICLAGUNAMEGANE MODUS SAFRANE SCÉNICSymbolVEL SATIS 2575 STREETWISECORDOBA IBIZA TOLEDOIGNIS SPLASHBRAVACARLTONCAVALIERVXRC30S40 V50BORAGOLFPASSATSANTANATRANSPORTER
Starterbatterie passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALFA ROMEO 156 (932) 2.5 V6 24V (932A1)09.19971902492 ccm6AR 32401
ALFA ROMEO 156 (932) 2.5 V6 24V (932A11_)10.20001922492 ccm6AR 32405
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.5 V6 24V (932A1)05.20001902492 ccm6AR 32401
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.5 V6 24V (932B11_)10.20001922492 ccm6AR 32405
ALFA ROMEO 159 (939) 3.2 JTS02.20082603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 159 (939) 3.2 JTS Q412.20052603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 3.2 JTS02.20082603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 3.2 JTS Q403.20062603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO GT (937) 3.2 GTA11.20032403179 ccm6936 A.000
OPEL GT Roadster (M07) 2.0 (G67)06.20072641998 ccm4LNF
AUDI 100 (43, C2) 1.908.19801001921 ccm5WH
AUDI 100 (43, C2) 2.006.19761151984 ccm4WA
AUDI 100 (43, C2) 2.0 D08.1978701986 ccm5CN
AUDI 100 (43, C2) 2.110.19771152144 ccm5WE
AUDI 100 (43, C2) 2.103.19771362144 ccm5WG
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.008.19771151984 ccm4WA
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.0 D08.1978701986 ccm5CN
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.107.19771152144 ccm5WE
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.107.19771362144 ccm5WG
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.808.1982751781 ccm4RS
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.802.1986881781 ccm4SH
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.808.1983901781 ccm4DS
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat03.1985901781 ccm44B
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro08.1985901781 ccm44B
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro08.1986881781 ccm4SH
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro10.1984901781 ccm4JW
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.902.19831001921 ccm5WH
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.009.19861131994 ccm5SL
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D03.1983701986 ccm5CN
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E01.19851151994 ccm5KP
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E Cat01.19881151994 ccm5RT
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD03.1983871986 ccm5DE
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD03.19881001986 ccm5NC
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.108.19821312144 ccm5KF
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.108.19821362144 ccm5WC
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.210.19841152226 ccm5KZ
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.208.19841372226 ccm5KU
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat06.19891372226 ccm5KU
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro06.19891372226 ccm5KU
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro08.19851202226 ccm5PX
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro08.19841372226 ccm5KU
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo08.19861652226 ccm5MC
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro08.19861652226 ccm5MC
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.303.19901332309 ccm5NF
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.308.19861362309 ccm5NF
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro08.19861362309 ccm5NF
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 quattro01.19901332309 ccm5NF
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D08.1989822370 ccm53D
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.5 TDI01.19901202461 ccm51T
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E09.19911001984 ccm4AAE
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E09.19911151984 ccm4AAD
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E 16V07.19921401984 ccm4ACE
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E 16V quattro07.19921401984 ccm4ACE
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E quattro12.19901151984 ccm4AAD
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.3 E09.19911332309 ccm5AAR
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.3 E quattro09.19911342309 ccm5AAR
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.4 D12.1990822370 ccm5AAS
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI12.19901152461 ccm5ABP
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.607.19931392598 ccm6ACZ
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.603.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.6 E quattro08.19931392598 ccm6ACZ
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.8 E09.19911742771 ccm6AAH
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.8 E quattro09.19911742771 ccm6AAH
AUDI 100 Avant (4A5, C4) S4 Turbo quattro09.19912302226 ccm5AAN
AUDI 100 Avant (4A5, C4) S4 V8 quattro10.19922804172 ccm8ABH
AUDI 100 Coupe (C1) 1.908.19711121871 ccm4ZJ
AUDI 100 Coupe (C1) 1.907.19701151871 ccm4ZP
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.808.1982751781 ccm4RS
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.802.1986881781 ccm4SH
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.808.1983901781 ccm4DS
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.8 Cat03.1985901781 ccm44B
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.8 Cat quattro08.1985901781 ccm44B
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.8 quattro08.1986881781 ccm4SH
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.8 quattro10.1984901781 ccm4JW
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 1.908.19821001921 ccm5WH
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.008.19861131994 ccm5SL
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.008.19841151994 ccm5KP
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.0 Cat01.19881151994 ccm5RT
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.0 D08.1982701986 ccm5CN
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo08.1982871986 ccm5DE
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo03.19881001986 ccm5NC
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.108.19821362144 ccm5WC
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.208.19821072144 ccm5WU
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.210.19841152226 ccm5KZ
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.208.19821302144 ccm5KF
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.208.19841372226 ccm5KU
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.2 Cat06.19891372226 ccm5KU
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.2 Cat quattro06.19891372226 ccm5KU
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro08.19851202226 ccm5PX
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro08.19861652226 ccm5MC
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.2 quattro08.19841372226 ccm5KU
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo08.19861652226 ccm5MC
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.3 E01.19901332309 ccm5NF
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.3 E10.19861362309 ccm5NF
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro08.19861362309 ccm5NF
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.3 quattro01.19901332309 ccm5NF
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.4 D08.1989822370 ccm53D
AUDI 100 Limousine (44, 44Q, C3) 2.5 TDI01.19901202461 ccm51T
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.012.19901001984 ccm4AAE
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.0 E12.19901151984 ccm4AAD
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.0 E 16V01.19921401984 ccm4ACE
AUDI 200 (43) 2.1 5E10.19791362144 ccm5WC
AUDI 200 (43) 2.1 5T10.19791702144 ccm5WJ
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro09.19831822144 ccm5KG
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro07.19892202226 ccm53B
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo08.19851652226 ccm5MC
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro09.19831652226 ccm5MC
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro02.19882002226 ccm51B
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.311.19861362309 ccm5NF
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.1 5E08.19831362144 ccm5WC
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.1 Turbo08.19831822144 ccm5KG
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro08.19831822144 ccm5KG
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.208.19841372226 ccm5KU
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro03.19892202226 ccm53B
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.2 Turbo08.19851652226 ccm5MC
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.2 Turbo02.19881902226 ccm52B
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.2 Turbo02.19882002226 ccm51B
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro01.19851652226 ccm5MC
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro02.19882002226 ccm51B
AUDI 200 Limousine (44, 44Q) 2.311.19861362309 ccm5NF
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 GLE08.19781101588 ccm4YZ
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 TD08.1981701588 ccm4CY
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.802.1986881781 ccm4SF
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.801.1983901781 ccm4DS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.808.1983931781 ccm4JN
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q)08.1984901781 ccm4JV
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q)08.1985931781 ccm4JN
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE08.19851101781 ccm4PV
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE10.19841121781 ccm4DZ
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q)03.19851101781 ccm4PV
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q)08.19841121781 ccm4DZ
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.9 CD-5S09.19811151921 ccm5WN
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.010.19831151994 ccm5HP
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q)10.19831151994 ccm5JS
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.210.19801152144 ccm5WE
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro08.19821312144 ccm5KL
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro08.19821362226 ccm5HY
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.2 quattro (85Q)08.19821362144 ccm5KK
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D02.1987541588 ccm4JK
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD09.1986801588 ccm4RA
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.809.19861131847 ccm4SD
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E06.19861121781 ccm4DZ
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro09.19861121781 ccm4DZ
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro09.19861131847 ccm4SD
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S08.1986881781 ccm4SF
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S09.1986901781 ccm4JV
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro09.1986881781 ccm4SF
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro09.1986901781 ccm4NE
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D08.1989681896 ccm41Y
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.010.19901121984 ccm4AAD
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E08.19881131984 ccm43A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V03.19901371984 ccm46A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro03.19901371984 ccm46A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro08.19881131984 ccm43A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro08.19881121984 ccm43A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro10.19901151984 ccm4AAD
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TDI07.1992901896 ccm41Z
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.007.1992901984 ccm4ABT
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E07.19921151984 ccm4ABK
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V02.19931401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V quattro12.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 quattro11.19931071984 ccm4ADW
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E07.19921332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.8 quattro08.19921742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) RS2 quattro03.19943152226 ccm5ADU
AUDI 80 Avant (8C5, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 1.9 TDI09.1991901896 ccm41Z
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.009.1991901984 ccm4ABT
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.0 E09.19911151984 ccm4ABK
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.0 E 16V08.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.0 E 16V quattro04.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.0 E quattro09.19911151984 ccm4ABK
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.3 E09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.6 quattro06.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.809.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) 2.8 quattro09.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Limousine (8C2, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUDI 90 (81, 85, B2) 1.6 TD10.1985701588 ccm4CY
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.003.19861131994 ccm5SK
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.010.19841151994 ccm5HP
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 quattro08.19841161994 ccm5JS
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.201.19851152226 ccm5KX
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.210.19841362226 ccm5HY
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro08.19851202226 ccm5JT
AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro11.19841362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD04.1987801588 ccm4RA
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.007.19881151994 ccm5PS
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V08.19891601994 ccm5NM
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro08.19881601994 ccm5NM
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E04.19871362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro04.19871362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E04.19871332309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E04.19871362309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V04.19901672309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V08.19881702309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro04.19901672309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro06.19881702309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro04.19871332309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro04.19871362309 ccm5NG
AUDI SUPER 90 1.809.1966901770 ccm421
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.801.19971251781 ccm4ADR
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.9 TDI06.1995901896 ccm4AHU
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.0 16V06.19951401984 ccm4ACE
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.0 E01.19931151984 ccm4ABK
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.3 E05.19911332309 ccm5NG
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.606.19931502598 ccm6ABC
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.811.19921742771 ccm6AAH
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT04.1986881781 ccm4SF
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT09.1982901781 ccm4DS
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT01.1985931781 ccm4JN
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT08.19861071781 ccm4PV
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT08.19861121781 ccm4DZ
AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT quattro12.19841121781 ccm4DZ
AUDI COUPE (81, 85) 1.908.19801151921 ccm5WN
AUDI COUPE (81, 85) 2.003.19861131994 ccm5SK
AUDI COUPE (81, 85) 2.009.19831151994 ccm5HP
AUDI COUPE (81, 85) 2.1 GT01.19811072144 ccm5WE
AUDI COUPE (81, 85) 2.1 GT09.19821312144 ccm5KE
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT07.19811152226 ccm5KX
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT09.19841362226 ccm5HY
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro08.19851202226 ccm5JT
AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro10.19841362226 ccm5KV
AUDI COUPE (81, 85) 2.301.19871362309 ccm5NG
AUDI COUPE (81, 85) 2.3 quattro01.19871362309 ccm5NG
AUDI COUPE (89, 8B) 1.808.19891121781 ccm4DZ
AUDI COUPE (89, 8B) 2.003.19901121984 ccm43A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.005.19891131984 ccm43A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.005.19891151984 ccm4AAD
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V01.19921371984 ccm46A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V08.19921401984 ccm4ACE
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V08.19891601994 ccm5NM
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V quattro08.19891601994 ccm5NM
AUDI COUPE (89, 8B) 2.2 quattro11.19881362226 ccm5KV
AUDI COUPE (89, 8B) 2.303.19901332309 ccm5NG
AUDI COUPE (89, 8B) 2.310.19881362309 ccm5NG
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V08.19901672309 ccm57A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V08.19891702309 ccm57A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro05.19901672309 ccm57A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro11.19881702309 ccm57A
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro05.19901342309 ccm5NG
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro11.19881362309 ccm5NG
AUDI COUPE (89, 8B) 2.608.19921502598 ccm6ABC
AUDI COUPE (89, 8B) 2.6 quattro08.19921502598 ccm6ABC
AUDI COUPE (89, 8B) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI COUPE (89, 8B) 2.8 quattro08.19911742771 ccm6AAH
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro09.19902202226 ccm53B
AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro10.19922302226 ccm5ABY
AUDI QUATTRO (85) 2.1 20V Turbo05.19843062144 ccm5KW
AUDI QUATTRO (85) 2.1 Turbo07.19802002144 ccm5WR
AUDI QUATTRO (85) 2.1 Turbo quattro02.19821622144 ccm5WX
AUDI QUATTRO (85) 2.2 20V Turbo08.19892202226 ccm5RR
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro12.19841212226 ccm5JT
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro12.19841362226 ccm5HY
AUDI QUATTRO (85) 2.2 Turbo08.19872002226 ccm5MB
BENTLEY BROOKLANDS Coupe (RBS_) 6.803.20085376761 ccm8L 410 M1T4
BENTLEY Brooklands Limousine 6.710.19922186750 ccm8L 410 I
BENTLEY Brooklands Limousine 6.7 Long10.19922416750 ccm8L 410 I
BMW 3 Compact (E36) 323 ti08.19971702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 320 i03.19921501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Coupe (E36) 323 i03.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 325 i03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Limousine (E36) 320 i09.19901501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Limousine (E36) 323 i 2.503.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Limousine (E36) 325 i09.19901922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Limousine (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Touring (E36) 320 i01.19951501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Touring (E36) 323 i09.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Touring (E46) 325 i09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 8 (E31) 840 Ci01.19962864398 ccm8M62 B44 (448S1)
BMW 8 (E31) 840 i02.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 8 (E31) 850 Ci09.19943265379 ccm12M73 B54 (54121)
BMW 8 (E31) 850 CSi04.19933805576 ccm12S70 B56 (56121)
BMW 8 (E31) 850 i,Ci04.19903004988 ccm12M70 B50 (5012A)
CADILLAC Deville Limousine 4.9 Touring10.19902034893 ccm8L26(299CUV8)
CHEVROLET TAHOE (B2W) 4.8 V812.19992804811 ccm8LR4
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.305.20002735328 ccm8LM7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.310.20022905328 ccm8L59
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.309.20032995328 ccm8LM7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3 AWD10.20022905328 ccm8L59
CHEVROLET TAHOE (B2W) 5.3 V8 AWD12.19992735328 ccm8LM7
CHEVROLET TAHOE (B2W) 6.0 V812.19993055967 ccm8LQ4(364CUV8)
CHEVROLET TAHOE (GMT400) 5.710.1995250 ccm
CHEVROLET TAHOE (GMT400) 5.7 AWD10.19942005733 ccm8LO5
CHEVROLET TAHOE (GMT400) 5.7 AWD10.1995250 ccm
CHEVROLET TAHOE (GMT400) 6.5 TDiC10.19941846483 ccm8L56
CHEVROLET TAHOE (GMT400) 6.5 TDiC AWD10.19941846483 ccm8L56
CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT) 2.8 CRD10.2007163 ccm
CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT) 2.8 CRD10.20071632777 ccm4ENS
DODGE Nitro SUV 4.0 4WD09.20062603952 ccm6EGS
FERRARI 360 (F131) 3.6 Challenge Stradale05.2003425 ccm
FERRARI 360 (F131) 3.6 Modena03.19994003586 ccm8F 131 B40
FERRARI 360 (F131) 3.6 Modena01.20024303586 ccm8F 131 B44
FERRARI 360 Spider (F131) 3.602.20004003586 ccm8F 131 B40
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD01.20011071910 ccm4182 B9.000
FIAT MAREA (185) 2.4 JTD 13004.19991302387 ccm5839 A5.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.4 JTD 13004.19991302387 ccm5839 A5.000
FORD B-MAX (JK) 1.5 TDCi10.2012751499 ccm4UGJC
FORD B-MAX (JK) 1.6 TDCi10.2012951560 ccm4T3JB
FORD B-Max Van (JK) 1.5 TDCi10.2012751499 ccm4UGJC
FORD B-Max Van (JK) 1.6 TDCi10.2012951560 ccm4T3JB
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi02.2007901560 ccm4HHDB
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi02.20071011560 ccm4MTDA
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi02.20071091560 ccm4G8DD
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi02.20071151753 ccm4KKDA
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20071331997 ccm4G6DF
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20071361997 ccm4G6DB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111151997 ccm4TYDA
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111361997 ccm4UKDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi04.20101401997 ccm4UFDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi02.20111151997 ccm4TYDA
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi02.20111401997 ccm4UFDB
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111151997 ccm4TYDA
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111361997 ccm4UKDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111401997 ccm4UFDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCI02.20111151997 ccm4TYDA
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCi12.20101401997 ccm4UFDB
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD COURIER Pick-up J3 J5 1.8 D06.1999601753 ccm4RTK
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.6 D02.1986541608 ccm4LTA
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.8 D07.1988601753 ccm4RTB
FORD Escort '91 Express (AVF) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Express (AVL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Express (AVL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFS
FORD ESCORT '95 Express (AVL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD10.1998901753 ccm4RFK
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD02.1999901753 ccm4RFK
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 D02.1984541608 ccm4LTA
FORD ESCORT III Kombi (AWA) 1.6 D02.1984541608 ccm4LTA
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D01.1986541608 ccm4LTC
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF) 1.6 D01.1986541608 ccm4LTC
FORD ESCORT IV Kombi (AWF, AVF) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD Escort V Schrägheck (AAL, ABL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V Schrägheck (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort VI Schrägheck (GAL, AAL, ABL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Schrägheck (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Schrägheck (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 TD03.1993751753 ccm4RFL
FORD FIESTA Kasten (F3L, F5L) 1.8 D09.1991601753 ccm4RTD
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.6 D09.1983541608 ccm4LTB
FORD FIESTA Kasten (FVD) 1.8 D (FVJ)03.1989601753 ccm4RTD
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 D02.1996601753 ccm4RTK
FORD Fiesta Mk4 Schrägheck (JAS, JBS) 1.8 D08.1995601753 ccm4RTJ
FORD Fiesta Mk4 Schrägheck (JAS, JBS) 1.8 DI04.2000751753 ccm4RTQ
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.001.201365998 ccm3XMJB
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.0 EcoBoost01.2013100998 ccm3SFJB
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.0 EcoBoost09.2012125998 ccm3M1JE
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.4 TDCi01.2009681399 ccm4F6JD
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.4 TDCi07.2010701399 ccm4KVJA
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.5 TDCi10.2012751499 ccm4UGJC
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.6 TDCi01.2009901560 ccm4HHJD
FORD Fiesta Mk6 Kastenwagen 1.6 TDCi02.2010951560 ccm4T3JA
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.4 TDCi01.2009681399 ccm4F6JD
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.4 TDCi07.2010701399 ccm4KVJA
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.5 TDCi09.2012751499 ccm4UGJC
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.6 TDCi06.2008751560 ccm4UBJA
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.6 TDCi06.2008901560 ccm4HHJD
FORD Fiesta Mk6 Schrägheck (JA8, JR8) 1.6 TDCi02.2010951560 ccm4T3JA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi08.1999751753 ccm4BHDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi08.20021001753 ccm4FFDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi03.20011151753 ccm4F9DB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi10.1998901753 ccm4C9DB
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST17003.20021731988 ccm4ALDA
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.2004901560 ccm4HHDB
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.20041001560 ccm4MTDA
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.20041091560 ccm4G8DF
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi12.20071101560 ccm4G8DA
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 1.803.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 1.8 TDCi07.20041151753 ccm4KKDB
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi07.20041331997 ccm4G6DF
FORD Focus II Kombi (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi07.20041361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi04.2005901560 ccm4HHDB
FORD Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi04.20051001560 ccm4MTDA
FORD Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi04.20051091560 ccm4G8DF
FORD Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) 1.8 TDCi04.20051151753 ccm4KKDB
FORD Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Limousine (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi04.20051361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi01.2005901560 ccm4HHDB
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi07.20041001560 ccm4MTDA
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi07.20041091560 ccm4G8DF
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 1.8 TDCi01.20051151753 ccm4KKDB
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi07.20041331997 ccm4G6DF
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi07.20041361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Schrägheck (DA_, HCP, DP) 2.5 ST10.20052252522 ccm5HYDA
FORD FOCUS III 2.0 ST07.20122501999 ccm4R9DA
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III Kasten/Schrägheck 2.0 TDCi01.20111151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III Stufenheck 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III Stufenheck 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III Stufenheck 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III Stufenheck 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 ST07.20122501999 ccm4R9DA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 DI / TDDi08.1999751753 ccm4BHDA
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 TDCi08.20021001753 ccm4FFDA
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 TDCi03.20011151753 ccm4F9DB
FORD FOCUS Kombi (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi02.1999901753 ccm4C9DB
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 TDCi08.20021001753 ccm4FFDA
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 TDCi03.20011151753 ccm4F9DB
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi08.2001751753 ccm4BHDA
FORD FOCUS Stufenheck (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi02.1999901753 ccm4C9DB
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.612.19751072551 ccm6TV 26 L
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 2.601.19721252550 ccm6UY
FORD GRANADA (GGTL, GGFL) 3.001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD GRANADA (GU) 1.9 D08.197754 ccm
FORD GRANADA (GU) 2.1 D08.1977632112 ccm4WTA
FORD GRANADA (GU) 2.5 D08.1982692499 ccm4STP
FORD GRANADA (GU) 2.806.19811322792 ccm6PYU
FORD GRANADA (GU) 2.808.19771352792 ccm6PYA
FORD GRANADA (GU) 2.8 i08.19771472792 ccm6PRD
FORD GRANADA (GU) 2.8 i10.19821502792 ccm6PRC
FORD GRANADA (GU) 2.8 i08.19771602792 ccm6PRB
FORD GRANADA Coupe (GGCL) 2.601.19721252550 ccm6UY
FORD GRANADA Coupe (GGCL) 3.001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD Granada Kombi (GGNL) 2.501.1972120 ccm
FORD Granada Kombi (GGNL) 2.601.19761072551 ccm6TV 26 L
FORD Granada Kombi (GGNL) 2.601.19721252550 ccm6UY
FORD Granada Kombi (GGNL) 3.001.19721382994 ccm6EV 30 H
FORD Granada Kombi (GNU) 2.5 D08.1982692499 ccm4STP
FORD Granada Kombi (GNU) 2.806.19811322792 ccm6PYU
FORD Granada Kombi (GNU) 2.808.19771352792 ccm6PYA
FORD Granada Kombi (GNU) 2.8 i08.19771472792 ccm6PRD
FORD Granada Kombi (GNU) 2.8 i10.19821502792 ccm6PRC
FORD Granada Kombi (GNU) 2.8 i08.19771602792 ccm6PRB
FORD Kuga Mk2 (DM2) 2.0 4x403.2013243 ccm
FORD Kuga Mk2 (DM2) 2.509.2013170 ccm
FORD MAVERICK VAN 2.7 TD06.19961002663 ccm4TD27
FORD MAVERICK VAN 2.7 TD06.19961252664 ccm4TD27E
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD10.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 1.8 TD11.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Kombi (BNP) 2.5 i 24V07.19941702544 ccm6SEA
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 1.8 TD10.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Stufenheck (GBP) 2.5 i 24V07.19941702544 ccm6SEA
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi10.2000901998 ccm4SDBA
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi10.20001151998 ccm4HJBC
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 TDCi10.20011301998 ccm4N7BA
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi09.20041502198 ccm4QJBD
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi09.20041552198 ccm4QJBB
FORD MONDEO III (B5Y) 2.5 V6 24V10.20001702495 ccm6LCBD
FORD MONDEO III (B5Y) 3.0 V6 24V09.20042042967 ccm6REBA
FORD MONDEO III (B5Y) ST22004.20022262967 ccm6MEBA
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi10.2000901998 ccm4SDBA
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 16V TDDi / TDCi10.20001151998 ccm4HJBC
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.0 TDCi10.20011301998 ccm4N7BA
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.2 TDCi09.20041502198 ccm4QJBD
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.2 TDCi09.20041552198 ccm4QJBB
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 2.5 V6 24V10.20001702495 ccm6LCBD
FORD MONDEO III Kombi (BWY) 3.0 V6 24V09.20042042967 ccm6REBA
FORD MONDEO III Kombi (BWY) ST22004.20022262967 ccm6MEBA
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi10.2000901998 ccm4SDBA
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 16V TDDi / TDCi10.20001151998 ccm4HJBC
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.0 TDCi10.20011301998 ccm4N7BA
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.2 TDCi09.20041502198 ccm4QJBD
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.2 TDCi09.20041552198 ccm4QJBB
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 2.5 V6 24V10.20001702495 ccm6LCBD
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) 3.0 V6 24V09.20042042967 ccm6REBA
FORD MONDEO III Stufenheck (B4Y) ST22004.20022262967 ccm6MEBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi03.20071001753 ccm4FFBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi06.20071251753 ccm4KHBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 SCTi03.20102031999 ccm4TNBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071361997 ccm4AZBC
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi07.20102002179 ccm4KNBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.307.20071602261 ccm4SEBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.503.20072202521 ccm5HUBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 1.8 TDCi03.20071001753 ccm4FFBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 1.8 TDCi06.20071251753 ccm4KHBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.2 TDCi10.20102002179 ccm4KNBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.307.20071602261 ccm4SEBA
FORD MONDEO IV Stufenheck (BA7) 2.503.20072202521 ccm5HUBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi03.20071001753 ccm4FFBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi06.20071251753 ccm4KHBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 SCTi03.20102031999 ccm4TNBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071361997 ccm4AZBC
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi07.20102002179 ccm4KNBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.307.20071602261 ccm4SEBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.503.20072202521 ccm5HUBA
FORD ORION I (AFD) 1.6 D02.1984541608 ccm4LTA
FORD ORION II (AFF) 1.6 D12.1985541608 ccm4LTC
FORD ORION II (AFF) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD ORION III (GAL) 1.8 D11.1990601753 ccm4RTF
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD03.1992901753 ccm4RFK
FORD P 100 II 1.8 TD10.1987751753 ccm4RFA
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi04.20111202198 ccm4GBVAJPF
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi04.20111252198 ccm4GBVAJQW
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi11.20111502198 ccm4GBVAJQJ
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x404.20111252198 ccm4GBVAJQW
FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x404.20111502198 ccm4GBVAJQJ
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost07.20101991999 ccm4TNWB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4KLWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061301997 ccm4AZWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061361997 ccm4AZWC
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061401997 ccm4QXWB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXWA
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4WA
FORD S-MAX (WA6) 2.307.20071602261 ccm4SEWA
FORD S-MAX (WA6) 2.5 ST05.20062202521 ccm5HUWA
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 D12.1985692498 ccm4STR
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 TD06.1988922498 ccm4SFB
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 TD08.19931152500 ccm4SCB
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i04.19851502792 ccm6PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x410.19851502792 ccm6PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i09.19861452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i09.19861502933 ccm6BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 24V04.19911952933 ccm6BOA
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x405.19881452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x409.19861502933 ccm6BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i Cat10.19871452933 ccm6BRE
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.5 D10.1990692498 ccm4STR
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.5 TD09.1991922498 ccm4SFB
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.5 TD08.19931152500 ccm4SCB
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 24V08.19931952933 ccm6BOA
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 i09.19911452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 i 4x405.19881452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.5 D12.1989692498 ccm4STR
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.5 TD06.1988922498 ccm4SFB
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.5 TD08.19931152500 ccm4SCB
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i09.19861452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 24V04.19911952933 ccm6BOA
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 4x412.19891452933 ccm6BRD
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD10.19941152500 ccm4SCC
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD09.19961252500 ccm4VM
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V10.19942072933 ccm6BOB
FORD Scorpio II Kombi (GNR, GGR) 2.5 TD10.19941152500 ccm4SCC
FORD Scorpio II Kombi (GNR, GGR) 2.5 TD09.19961252500 ccm4VM
FORD Scorpio II Kombi (GNR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD Scorpio II Kombi (GNR, GGR) 2.9 i 24V10.19942072933 ccm6BOB
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.8 TD08.1988751753 ccm4RFL
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.3 D01.1987672304 ccm4YTT
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.8 i08.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x408.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i08.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i08.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 i 4x408.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 XR4i08.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 XR4i08.19821462792 ccm6PR5
FORD SIERRA Kombi (BNG) 1.8 TD08.1988751753 ccm4RFL
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.3 D01.1987672304 ccm4YTR
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.8 4x401.19871502792 ccm6PRG
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.8 i01.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.8 i 4x401.19871462792 ccm6PR7
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.908.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 4x408.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 i08.19881502936 ccm6B4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 i XR 4x409.19831462792 ccm6PR6
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR 4x402.19851502792 ccm6PRT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i08.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i08.19821462792 ccm6PR5
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i08.19821502792 ccm6PRT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 1.8 TD08.1988751753 ccm4RFL
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.3 D01.1987672304 ccm4YTR
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.803.19871492792 ccm6PRG
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.8 i01.19871432792 ccm6PR8
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x401.19871462792 ccm6PR7
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x401.19871502792 ccm6PRG
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i08.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x408.19881452936 ccm6B4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x408.19881502936 ccm6B4A
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi06.2002901753 ccm4HCPB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi08.20061101753 ccm4RWPA
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI06.2002751753 ccm4BHPA
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.5 TDCi05.2015751499 ccm4XUGA
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.5 TDCi05.20151011499 ccm4XVGA
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.5 TDCi05.20151201499 ccm4XWGC
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.6 TDCi09.2013751560 ccm4UBGA
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.6 TDCi09.2013951560 ccm4TZGB
FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT Kombi 1.6 TDCi09.20131151560 ccm4T1GA
FORD TOURNEO COURIER Kombi 1.5 TDCi02.2014751499 ccm4XUCC
FORD TOURNEO COURIER Kombi 1.5 TDCi (XXCA, XXCB, XXCC)04.20181001499 ccm4XXCC
FORD TOURNEO COURIER Kombi 1.6 TDCi02.2014951560 ccm4T3CC
FORD TOURNEO CUSTOM Bus 2.2 TDCi04.20121002198 ccm4DRF4
FORD TOURNEO CUSTOM Bus 2.2 TDCi04.20121252198 ccm4CYF4
FORD TOURNEO CUSTOM Bus 2.2 TDCi04.20121552198 ccm4CVFF
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL)07.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS)08.19971162496 ccm44ED
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS)08.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS)01.1995852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_)08.1994752496 ccm44HD
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS)07.19941002496 ccm44EC
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 2.3 D FT 100 (72E2X)11.1971632358 ccm44AA
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_)08.2000751998 ccm4D3FA
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_)08.2000861998 ccm4F3FA
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_)08.20001001998 ccm4ABFA
FORD TRANSIT Bus (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_)08.20021251998 ccm4FIFA
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.5 D (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)12.1985682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.5 D (TBS, TEL, TES)09.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Bus (V_ _) 2.4 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS)12.1977632358 ccm44AA
FORD TRANSIT Bus (V_ _) 2.5 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS)10.1983682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EDL, ESS, EUS)08.1991702496 ccm44CC
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EGL, ESS, EUS)09.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.5 TD (EBS, EBL, ECL, EDS, EDL, ESS, EUS)10.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, EUS)09.19911002496 ccm44EA
FORD TRANSIT Custom Bus 2.2 TDCi08.20131252198 ccm4CY14
FORD TRANSIT Custom Bus 2.2 TDCi RWD08.20131252198 ccm4CYR5
FORD TRANSIT Custom Bus 2.2 TDCi RWD08.20131552198 ccm4CV24
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi08.20131002198 ccm4DRFF
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi08.20131252198 ccm4USF6
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi08.20131552198 ccm4CVF5
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi 4x408.20131252198 ccm4CY24
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi 4x408.20131552198 ccm4CV24
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi RWD08.20131002198 ccm4DRR5
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi RWD08.20131252198 ccm4CYR5
FORD TRANSIT Custom Kasten 2.2 TDCi RWD08.20131552198 ccm4CV24
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi08.20131002198 ccm4DRFF
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi08.20131252198 ccm4CYF5
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi08.20131552198 ccm4CVF5
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi 4x408.20131252198 ccm4CY24
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi 4x408.20131552198 ccm4CV24
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi RWD08.20131002198 ccm4DRR5
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi RWD08.20131252198 ccm4CYR5
FORD TRANSIT Custom Pritsche/Fahrgestell 2.2 TDCi RWD08.20131552198 ccm4CV24
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_)08.2000751998 ccm4D3FA
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_)08.2000861998 ccm4F3FA
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_)08.20001001998 ccm4ABFA
FORD TRANSIT Kasten (FA_ _) 2.0 TDCi08.20021251998 ccm4FIFA
FORD TRANSIT Kasten (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)01.1986682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Kasten (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)10.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.4 D (VVS)11.1977632358 ccm44AA
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.5 D (VVL)10.1983682496 ccm44AB
FORD TRANSIT MK-4 Kasten (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)05.1991702496 ccm44CC
FORD TRANSIT MK-4 Kasten (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)10.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-4 Kasten (E_ _) 2.5 DI (EAS, EAL)05.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT MK-4 Kasten (E_ _) 2.5 TD (EAS, EAL)05.19911012496 ccm44EA
FORD TRANSIT MK-4 Pritsche/Fahrgestell (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)09.1991692496 ccm44CC
FORD TRANSIT MK-4 Pritsche/Fahrgestell (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L)09.19911002496 ccm44EA
FORD TRANSIT MK-4 Pritsche/Fahrgestell (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)11.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)06.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)06.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)05.19991162496 ccm44ED
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.5 TD (EAL, EAS)06.1994852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.5 TD (EAS)10.1998752496 ccm44HD
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.5 TDI (EAL, EAS)06.19941012496 ccm44EC
FORD TRANSIT MK-7 Bus 2.2 TDCi RWD09.20111352198 ccm4USRB
FORD TRANSIT MK-7 Kasten 2.3 16V CNG RWD04.20061362261 ccm4GZFC
FORD TRANSIT MK-7 Kasten 2.3 16V LPG RWD04.20061452261 ccm4GZFC
FORD TRANSIT MK-7 Kasten 2.3 16V RWD04.20061452261 ccm4GZFB
FORD TRANSIT MK-7 Pritsche/Fahrgestell 2.3 16V RWD04.20061452261 ccm4GZFB
FORD Transit Mk4 Pritsche/Fahrgestell (VE83) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994762496 ccm44HD
FORD Transit Mk4 Pritsche/Fahrgestell (VE83) 2.5 DI (EML, ENE/L)05.19991162496 ccm44ED
FORD Transit Mk4 Pritsche/Fahrgestell (VE83) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)08.1994692496 ccm44FC
FORD Transit Mk4 Pritsche/Fahrgestell (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994852496 ccm44GA
FORD Transit Mk4 Pritsche/Fahrgestell (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941012496 ccm44EC
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_)08.2000751998 ccm4D3FA
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_)08.2000861998 ccm4F3FA
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_)08.20001001998 ccm4ABFA
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_)08.20021251998 ccm4FIFA
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)04.20011462295 ccm4E5FC
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (T_ _) 2.5 D (TTL, TTS, TUL, TUS, TTE)01.1986682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (T_ _) 2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL)09.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 2.4 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS)11.1977622358 ccm44AA
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 2.5 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS)10.1983682496 ccm44AB
FORD TRANSIT TOURNEO (E_) 2.4 D08.1994742496 ccm44HA
FORD TRANSIT TOURNEO (E_) 2.5 DI11.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT TOURNEO (E_) 2.5 DI11.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT TOURNEO (E_) 2.5 TD11.1994852496 ccm44GA
FORD TRANSIT TOURNEO (E_) 2.5 TD04.19981002496 ccm44EC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di06.2002751753 ccm4BHPA
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi06.2002901753 ccm4HCPB
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi08.20061101753 ccm4RWPA
FORD TRANSIT CONNECT Kasten 1.6 TDCi02.2013751560 ccm4UBGA
FORD TRANSIT CONNECT Kasten 1.6 TDCi02.2013951560 ccm4TZGB
FORD TRANSIT CONNECT Kasten 1.6 TDCi02.20131151560 ccm4T1GA
FORD TRANSIT CONNECT Kombi 1.6 TDCi02.2013751560 ccm4UBGA
FORD TRANSIT CONNECT Kombi 1.6 TDCi02.2013951560 ccm4TZGB
FORD TRANSIT CONNECT Kombi 1.6 TDCi02.20131151560 ccm4T1GA
FORD TRANSIT COURIER Kasten 1.5 TDCi02.2014751499 ccm4XUCC
FORD TRANSIT COURIER Kasten 1.6 TDCi02.2014951560 ccm4T3CC
FORD TRANSIT COURIER Kombi 1.5 TDCi02.2014751499 ccm4XUCC
FORD TRANSIT COURIER Kombi 1.6 TDCi02.2014951560 ccm4T3CC
FORD USA TAURUS (P5_) 3.009.1995147 ccm
FORD USA TAURUS (P5_) 3.0 V603.1999156 ccm
FORD USA TAURUS Wagon (P5_) 3.009.1996147 ccm
FORD USA TAURUS Wagon (P5_) 3.0 24V06.1995203 ccm
FORD USA TAURUS Wagon (P5_) 3.0 V601.1996156 ccm
HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.0 TDi (CF1)04.19961051994 ccm420T2N
HONDA ACCORD VI Coupe (CG) 2.0 i 16V02.19981471997 ccm4F20B5
HUMMER H1 SUV 6.5 D01.1992170 ccm
HUMMER H1 SUV 6.5 Turbo D01.1992195 ccm
HUMMER H2 SUT 6.0 AWD09.20043225967 ccm8LQ4(364CUV8)
HUMMER H2 SUV 6.0 AWD09.20023155967 ccm8LQ4(364CUV8)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 (179AXA11)09.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 D Multijet07.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD07.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD06.20061201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD (179AXB1A)09.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 D Multijet03.20081702179 ccm44HT
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD04.20061632179 ccm44HR
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD (179AXC1A)09.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 3.0 V609.20022042946 ccm6ES9 J4S
LDV 400 Bus 2.5 TD11.1995962496 ccm4ET 70
LDV 400 Pritsche/Fahrgestell 2.5 TD11.1995962496 ccm4ET 70
LOTUS 3-Eleven Cabrio 3.5 Road02.20164163456 ccm62GR-FE
LOTUS ELISE CUP 25002.2016246 ccm
LOTUS Evora Coupe 3.5 40009.20154053456 ccm62GR-FE
LOTUS Evora Coupe 3.5 41006.20164163456 ccm62GR-FE
LOTUS Evora Coupe 3.5 43006.20174363456 ccm62GR-FE
LOTUS Exige Cabrio 3.503.20153493456 ccm62GR-FE
LOTUS Exige Coupe 3.5 38011.20163803456 ccm62GR-FE
MASERATI Ghibli II 2.0 24V Biturbo05.19923061996 ccm6AM 496
MASERATI Ghibli II 2.8 24V Biturbo06.19922842790 ccm6AM 574
MASERATI Indy Coupe 4.204.1969260 ccm
MASERATI Indy Coupe 4.701.1972290 ccm
MASERATI Indy Coupe 4.901.1972320 ccm
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D03.1996601753 ccm4RTK
MAZDA 2 (DY) 1.4 CD04.2003681399 ccm4F6JB
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 200 D (202.122)10.1996881997 ccm4OM 604.915
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 220 D (202.021)07.1996752155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 250 D (202.125)05.19931132497 ccm5OM 605.910
MG MG ZS Hatchback 2.0 TD01.20041011994 ccm420 T2N
MG MG ZS Hatchback 2.0 TD01.20041131994 ccm420 T2N
MG ZS Limousine 2.0 TD01.20041011994 ccm420 T2N
MG ZS Limousine 2.0 TD01.20041131994 ccm420 T2N
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di03.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN Almera II Limousine (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Almera II Limousine (N16) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN Almera II Limousine (N16) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN Almera II Limousine (N16) 2.2 Di07.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi08.20001152184 ccm4YD22DDTi
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi 7009.2005681461 ccm4K9K 700
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 D01.1991751974 ccm4CD20
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 D01.1991751974 ccm4CD20
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di07.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x406.20012801998 ccm4SR20VET
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi12.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi 4x412.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi FWD06.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 Di 4x407.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20021652488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x411.20021792488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.006.20071371997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.006.20081401997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.006.20071411997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi06.20071731995 ccm4M9R 760
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 4x406.20071501995 ccm4M9R
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi FWD06.20071501995 ccm4M9R
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD06.20081401997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 FWD03.20071411997 ccm4MR20DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.5 4x406.20071692488 ccm4QR25DE
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 2.0 D08.1978581998 ccm420 D
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 D (F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Ascona C Limousine (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68)12.1991821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 D (F19, M19)03.1992571700 ccm417 D
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 TD (F19, M19)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Limousine (T92) 1.7 TDS (F19, M19)03.1992821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)08.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)03.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 2.2 16V (F67)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 2.2 DTI (F67)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 CDTI (F35)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 DTI 16V (F35)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 TD (F35)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 DI (F35)02.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 DTI 16V (F35)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 OPC (F35)09.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 16V (F35)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 DTI (F35)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 DTI (F35)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 CDTI (F08, F48)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 TD (F08, F48)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 DI (F08, F48)02.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 16V (F08, F48)06.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.2 16V (F07)09.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.2 DTI (F07)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL ASTRA G Kasten (F70) 2.0 DI (F70)01.1999821995 ccm4X 20 DTL
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.7 CDTI (F69)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.7 DTI 16V (F69)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G Limousine (T98) 1.7 TD (F69)09.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Limousine (T98) 2.0 DI (F69)09.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G Limousine (T98) 2.0 DTI 16V (F69)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G Limousine (T98) 2.2 16V (F69)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G Limousine (T98) 2.2 DTI (F69)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Limousine (T98) 2.2 DTI (F69)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35)09.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35)09.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35)09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)08.20041201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)01.20061011910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)09.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)03.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)03.20051201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL ASTRA H Kasten (L70) 1.9 CDTI (L70)09.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL ASTRA H Kasten (L70) 1.9 CDTI (L70)09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL ASTRA H Kasten (L70) 1.9 CDTI 16V (L70)08.20041201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.9 CDTI (L48)09.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.9 CDTI (L48)06.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.9 CDTI (L48)09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H Schrägheck (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)04.20041201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)09.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL ASTRA J 2.0 CDTI (68)12.20091601956 ccm4A 20 DTH
OPEL ASTRA J 2.0 CDTI (68)06.20111651956 ccm4A 20 DTH
OPEL Astra J GTC (P10) 2.0 CDTI (08)10.20111651956 ccm4A 20 DTH
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 2.0 BiTurbo CDTI (35)12.20121941956 ccm4A 20 DTR
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)10.2010131 ccm
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 2.0 CDTI (35)10.20101601956 ccm4A 20 DTH
OPEL ASTRA J Stufenheck 1.7 CDTI (69)06.20121101686 ccm4A 17 DTE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.8 GTE09.19841121796 ccm418 SE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 1.903.19881491998 ccm4C 20 XE
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE09.19861291998 ccm420 SEH
VAUXHALL Astra Mk II CC (T85) 2.0 GTE 16V05.19881561998 ccm420 XE
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.7 D12.1991571699 ccm417 D
VAUXHALL Astra Mk III (F) Kombi (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabrio (T98) 2.2 16V03.20011472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.7 CDTI 16V04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.7 DTI 16V02.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 DI02.1998821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 DTI 16V08.19991011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.2 16V03.20011472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 2.2 16V03.20001472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.7 CDTI 16V04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 1.7 DTI 16V02.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 2.0 DI03.1998821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Kombi (T98) 2.0 DTI 16V03.19981011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Limousine (T98) 1.7 CDTI 16V04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.9 CDTI (L48)01.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) Schrägheck 1.9 CDTI (L48)01.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.9 CDTi (L35)08.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astra Mk V (H) Kombi (A04) 1.9 CDTi (L35)08.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)08.20051011910 ccm4Z 19 DTL
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)02.20051201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)02.20051501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)01.20061501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)01.20062001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.3 CDTI12.2009951248 ccm4A 13 DTE
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 2.0 BiTurbo CDTI12.20121941956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 2.0 CDTi12.20091601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 2.0 CDTi08.20111651956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) GTC (P10) 2.0 CDTi10.20111651956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 1.3 CDTi10.2010951248 ccm4A 13 DTE
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 1.7 CDTi10.20101101686 ccm4A 17 DTE
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 2.0 BiTurbo CDTI12.20121941956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 2.0 CDTi10.20101601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 2.0 CDTi08.20111651956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Astravan Mk III (F) (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 2.0 DI08.1998821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 2.0 DTI04.20041001995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.7 CDTi11.20111251686 ccm4Z 17 DTR
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.9 CDTi03.20051201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.9 CDTi03.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.2 D09.1990612189 ccm44FD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.2 D 4x4 (TFS52)08.1987612238 ccm4C223
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 (TFR16)08.1991942255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 (TFR16)08.1994982255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 4x4 (TFS16)08.1991942255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.3 4x4 (TFS16)08.1994982255 ccm44 ZD1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.5 D (TFR54)08.1991762499 ccm44JA1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.5 D 4x4 (TFS54)08.1991762499 ccm44JA1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.5 DTI07.20011012499 ccm44JA1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.5 DTI 4x407.20011012499 ccm44JA1
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.5 TD (TFR54)07.1994762499 ccm44JA1-T
OPEL Campo (TF0, TF1) 2.5 TD 4x4 (TFS54)07.1994762499 ccm44JA1-T
OPEL Campo (TF0, TF1) 3.1 TD (TFR69)12.19921093059 ccm44 JG2T
OPEL Campo (TF0, TF1) 3.1 TD 4x4 (TFS69)12.19921093059 ccm44 JG2T
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.3 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2015751248 ccm4A 13 FD
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.3 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2015801248 ccm4A 13 FD
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.3 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2016951248 ccm4A 13 FD
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.2012901598 ccm4A 16 FDL
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)03.2015951598 ccm4A 16 FDL
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.20121051598 ccm4A 16 FDH
OPEL Combo Combi / Tour (X12) 2.0 CDTI (C26, D26, E26, C05)02.20121351956 ccm4A 20 FD
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.3 CDTI (B05)03.2016951248 ccm4A 13 FD
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)02.2012901598 ccm4A 16 FDL
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)02.20121011598 ccm4A 16 FDL
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 1.6 CDTI (B05)02.20121051598 ccm4A 16 FDH
OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12) 2.0 CDTI (B05)02.20121351956 ccm4A 20 FD
VAUXHALL Combo Mk I (B) Kastenwagen (S93) 1.7 D07.1994601686 ccm417 D (4EE1)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Kasten/Kombi (F25) 1.7 DI 16V09.2001651686 ccm4Y 17 DTL
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Kasten/Kombi (F25) 1.7 DTI 16V10.2001751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.3 CDTi03.201695 ccm
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.6 CDTi11.2011901598 ccm4A 16 FDL
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 1.6 CDTi11.20111051598 ccm4A 16 FDH
VAUXHALL Combo Mk III (D) Kasten / Kombi (X12) 2.0 CDTi11.20111351956 ccm4A 20 FD
OPEL COMMODORE C (14_, 19_) 2.5 E05.19811302490 ccm625 E
OPEL COMMODORE C (14_, 19_) 2.5 S08.19781152490 ccm625 S
OPEL Commodore C Kombi (61) 2.5 E12.19801302490 ccm625 E
OPEL Commodore C Kombi (61) 2.5 S12.19801152490 ccm625 S
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)07.2006751248 ccm4Z 13 DTJ
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 (L08, L68)07.20121201364 ccm4A 14 NEL
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)07.20061251686 ccm4Z 17 DTR
OPEL Corsa D Schrägheck (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)06.20101301686 ccm4A 17 DTS
OPEL Corsa D Van (S07) 1.3 CDTI (L08)07.2006751248 ccm4Z 13 DTJ
OPEL Corsa D Van (S07) 1.3 CDTI (L08)07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.3 CDTI07.2006751248 ccm4A 13 DTC
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.3 CDTI07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.3 CDTI06.2010951248 ccm4Z 13 DTE
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.7 CDTI11.20061251686 ccm4Z 17 DTR
VAUXHALL Corsa Mk III (D) Schrägheck (S07) 1.7 CDTI11.20061311686 ccm4A 17 DTS
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.3 CDTI 16V04.2004701248 ccm4Z 13 DT
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.7 DI 16V09.2000651686 ccm4Y 17 DTL
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.7 DTI 16V09.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Corsavan Mk III (D) (S07) 1.3 CDTI07.2006751248 ccm4A 13 DTC
VAUXHALL Corsavan Mk III (D) (S07) 1.3 CDTI07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Corsavan Mk III (D) (S07) 1.3 CDTI07.2006951248 ccm4B 13 DTR
OPEL INSIGNIA 1.6 CDTi (68)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI 4x4 (68)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 E85 Turbo (68)09.20102201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo (68)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo 4x4 (68)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo 4x4 (68)09.20112501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 1.6 CDTi (47)07.20151201598 ccm4B 16 DTJ
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 1.6 CDTi (47)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 Turbo 4x4 (47)09.20132501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA Caravan 1.6 CDTi (35)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 CDTI (35)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 CDTI 4x4 (35)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 E85 Turbo (35)09.20102201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 Turbo (35)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 Turbo (35)04.20142501998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 Turbo 4x4 (35)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 Turbo 4x4 (35)09.20112501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA Caravan 2.8 V6 Turbo 4x4 (35)10.20082602792 ccm6A 28 NET
OPEL INSIGNIA Caravan 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35)07.20093252792 ccm6A 28 NER
OPEL INSIGNIA Stufenheck 1.6 CDTi (69)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 CDTI (69)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 CDTI 4x4 (69)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Turbo (69)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Turbo (69)04.20142501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Turbo 4x4 (69)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Turbo 4x4 (69)09.20112501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Turbo E85 (69)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Country Tourer (G09) 1.6 CDTI (47)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.0 CDTI (35)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.0 Turbo (35)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.0 Turbo 4x4 (35)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.8 V6 Turbo (35)08.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.8 VXR (35)07.20093252792 ccm6B 28 NER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 1.6 CDTi (69)07.20151201598 ccm4B 16 DTJ
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 1.6 CDTi (69)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 2.0 Turbo (69)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 2.0 Turbo (69)09.20112501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69)09.20112501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 2.8 VXR (69)07.20093252792 ccm6B 28 NER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 1.6 CDTi (68)07.20151201598 ccm4B 16 DTJ
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 CDTI (68)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 CDTI (68)10.20081901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)05.20091901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 Turbo (68)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 Turbo (68)04.20142501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)07.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.8 VXR (68)07.20093252792 ccm6B 28 NER
OPEL Meriva A (X03) 1.3 CDTI (E75)04.2005691248 ccm4Z 13 DT
OPEL Meriva A (X03) 1.3 CDTI (E75)09.2003751248 ccm4Z 13 DTJ
OPEL Meriva A (X03) 1.7 CDTI (E75)09.20031001686 ccm4Z 17 DT
OPEL Meriva A (X03) 1.7 CDTI (E75)09.20061251686 ccm4A 17 DTR
OPEL Meriva A (X03) 1.7 DTI (E75)09.2003751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Meriva B (S10) 1.7 CDTI (75)06.20101001686 ccm4A 17 DT
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.3 CDTI01.2003751248 ccm4Z 13 DTJ
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.7 CDTI09.20031001686 ccm4Z 17 DT
VAUXHALL Meriva Mk I (A) (X03) 1.7 DTI06.2003751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.6 CDTi08.20131361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.7 CDTI06.20101011686 ccm4A 17 DT
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.7 CDTi06.20101101686 ccm4A 17 DTC
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.7 CDTi06.20101311686 ccm4A 17 DTS
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.3 TD (F35, M35)09.1986902260 ccm423 YDT
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.3 TD Interc. (F35, M35)09.19881002260 ccm423 DTR
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.4 i (F35, M35)09.19881252410 ccm4C 24 NE
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.6 i (F35, M35)09.19901502594 ccm6C 26 NE
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 (F35, M35)03.19871562969 ccm6C 30 LE
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 (F35, M35)03.19871772969 ccm630 NE
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V (F35, M35)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35)09.19882042969 ccm6C 30 SE
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 Cat (F35, M35)03.19871772969 ccm6C 30 NE
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.3 D (F19, M19, N19)10.1986732260 ccm423 YD
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.3 TD (F19, M19, N19)10.1986902260 ccm423 YDT
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.3 TD Interc. (F19, M19, N19)08.19881002260 ccm423 DTR
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.4 i (F19, M19, N19)09.19881252410 ccm4C 24 NE
OPEL Omega A Limousine (V87) 2.6 i (F19, M19, N19)09.19901502594 ccm6C 26 NE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19)03.19871562969 ccm6C 30 LE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 (3000) (F19, M19, N19)03.19871772969 ccm630 NE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 (3000) Cat (F19, M19, N19)03.19881772969 ccm6C 30 NE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.0 24V Evolution500 (F19, M19, N19)03.19912302969 ccm6C 30 XEI
OPEL Omega A Limousine (V87) 3.6 24V Lotus (F19, M19, N19)08.19903773638 ccm6C 36 GET
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 DTI 16V (F35, M35, P35)09.19971011995 ccm4X 20 DTH
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)09.20001102172 ccm4Y 22 DTH
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)09.20001202172 ccm4Y 22 DTH
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.6 V6 (F35, M35, P35)09.20001802597 ccm6Y 26 SE
OPEL Omega B Caravan (V94) 3.2 V6 (F35, M35, P35)02.20012183175 ccm6Y 32 SE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.0 DTI 16V (F69, M69, P69)09.19971011995 ccm4X 20 DTH
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69)09.20001102172 ccm4Y 22 DTH
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.2 DTI 16V (F69, M69, P69)09.20001202172 ccm4Y 22 DTH
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.5 V6 (F69, M69, P69)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 2.6 V6 (F69, M69, P69)09.20001802597 ccm6Y 26 SE
OPEL Omega B Limousine (V94) 3.0 V6 (F69, M69, P69)04.19942112962 ccm6X 30 XE
OPEL Omega B Limousine (V94) 3.2 V6 (F69, M69, P69)02.20012183175 ccm6Y 32 SE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.2 DTI 16V08.20001202171 ccm4Y 22 DTH
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.5 V603.19941702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 2.6 V608.20001802597 ccm6Y 26 SE
VAUXHALL Omega (B) Kombi (V94) 3.2 V602.20012183175 ccm6Y 32 SE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.0 16V03.19941361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.5 V603.19941702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 2.6 V608.20001802597 ccm6Y 26 SE
VAUXHALL Omega (B) Limousine (V94) 3.2 V602.20012183175 ccm6Y 32 SE
OPEL REKORD D 2.0 D08.1974541998 ccm420 D
OPEL REKORD D 2.1 D09.1972602068 ccm421 D
OPEL REKORD D Caravan 2.1 D09.1972602068 ccm421 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.0 D09.1977581998 ccm420 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.1 D09.1977602068 ccm421 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D08.1978652260 ccm423 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D11.1982712260 ccm423 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 TD06.1984862260 ccm423 TD
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.1 D09.1977602068 ccm421 D
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 D08.1978652260 ccm423 D
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.2 TD06.1984862260 ccm423 TD
OPEL REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) 2.3 D11.1982712260 ccm423 D
OPEL Senator B (V88) 3.0 (P19)09.19871562969 ccm6C 30 LE
OPEL Senator B (V88) 3.0 (P19)01.19881772969 ccm630 NE
OPEL Senator B (V88) 3.0 24V (P19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Senator B (V88) 3.0 i Cat (P19)01.19881772969 ccm6C 30 NE
OPEL Senator B (V88) 3.6 (P19)09.19912003615 ccm6C 36 NEI
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48)08.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Signum CC (Z03) 2.0 DTI (F48)05.20031001995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Signum CC (Z03) 2.0 Turbo (F48)05.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Signum CC (Z03) 2.2 direct (F48)05.20031552198 ccm4Z 22 YH
OPEL Signum CC (Z03) 2.2 DTI (F48)05.20031252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Signum CC (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48)09.20052302792 ccm6Z 28 NEL
OPEL Signum CC (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48)01.20062502792 ccm6Z 28 NET
OPEL Signum CC (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48)05.20031772958 ccm6Y 30 DT
OPEL Signum CC (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48)09.20051842959 ccm6Z 30 DT
OPEL Signum CC (Z03) 3.2 V6 (F48)05.20032113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Signum (Z03) 1.806.20031221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Signum (Z03) 1.808.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Signum (Z03) 1.9 CDTI04.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Signum (Z03) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Signum (Z03) 2.0 DTI05.20031001995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Signum (Z03) 2.0 i Turbo03.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Signum (Z03) 2.2 DTI05.20031252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Signum (Z03) 2.2 i05.20031552198 ccm4Z 22 YH
VAUXHALL Signum (Z03) 2.8 V6 Turbo07.20052302792 ccm6Z 28 NEL
VAUXHALL Signum (Z03) 2.8 V6 Turbo05.20072502792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Signum (Z03) 3.0 CDTi05.20031772958 ccm6Y 30 DT
VAUXHALL Signum (Z03) 3.0 V6 CDTI07.20051842958 ccm6Z 30 DT
VAUXHALL Signum (Z03) 3.2 V605.20032113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 D (F68, M68)09.1988571700 ccm417 D
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 D (F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 TD (F68, M68)03.1990821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.7 D (F19, M19)10.1988571700 ccm417 D
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Vectra A Limousine (J89) 1.7 TD (F19, M19)03.1990821686 ccm417 DT (TC4EE1)
OPEL Vectra A Limousine (J89) 2.5 V6 (F19, M19)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL VECTRA B (36_) 1.7 TD (F19)10.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA B (36_) 2.0 DTI 16V (F19)06.19971011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL VECTRA B (36_) 2.2 DTI 16V (F19)09.20001202172 ccm4Y 22 DTR
OPEL VECTRA B (36_) 2.2 DTI 16V (F19)09.20001252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 1.7 TD (F35)11.1996821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.0 DI 16V (F35)11.1996821995 ccm4X 20 DTL
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.2 DTI 16V (F35)09.20001202172 ccm4Y 22 DTR
OPEL VECTRA B Caravan (31_) 2.2 DTI 16V (F35)09.20001252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL VECTRA B CC (38_) 1.7 TD (F68)10.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.0 DTI 16V (F68)06.19971011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.2 DTI 16V (F68)09.20001202172 ccm4Y 22 DTR
OPEL VECTRA B CC (38_) 2.2 DTI 16V (F68)09.20001252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35)10.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.0 DTI (F35)10.20031001995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.2 DTI (F35)10.20031252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68)10.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.0 DTI 16V (F68)08.20021011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)08.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.9 CDTI (F69)10.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.9 CDTI (F69)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 1.9 CDTI (F69)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 2.0 DTI 16V (F69)04.20021011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)04.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)04.20021252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 1.7 TD10.1995821686 ccm4X 17 DT (TC4EE1)
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 2.0 Di 16V08.1995821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 2.0 DTi 16V06.19971011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Vectra (B) CC (J96) 2.2 DTI 16V08.19951252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra (B) Kombi (J96) 2.0 DI 16V08.1995821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Vectra (B) Kombi (J96) 2.0 DTI 16V08.19951011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Vectra (B) Kombi (J96) 2.5 i V611.19961702498 ccm6X 25 XE
VAUXHALL Vectra (B) Limousine (J96) 2.0 DTI 16V08.19951011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.0 DTI 16V08.20021011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.2 DTI 16V08.20021252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20052552792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20062802792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.0 DTI 16V10.20031011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.2 DTI 16V10.20031252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20052302792 ccm6Z 28 NEL
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.8 V6 Turbo10.20062802792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 2.0 DTI 16V04.20021011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 2.2 DTI 16V04.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)06.2014901598 ccm4R9M 408
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)06.20141161598 ccm4R9M 450
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)06.20141201598 ccm4R9M 450
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)06.20141401598 ccm4R9M 450
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)06.2014901598 ccm4R9M 408
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)06.20141161598 ccm4R9M 450
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)06.20141201598 ccm4R9M 413
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)06.20141401598 ccm4R9M 450
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Combi (X82) 1.6 CDTi05.2014901598 ccm4R9M 408
VAUXHALL Vivaro Combi (X82) 1.6 CDTi05.20141151598 ccm4R9M 408
VAUXHALL Vivaro Combi (X82) 1.6 CDTi05.20141201598 ccm4R9M 450
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X82) 1.6 CDTi05.2014901598 ccm4R9M 408
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X82) 1.6 CDTi05.20141151598 ccm4R9M 408
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X82) 1.6 CDTi05.20141201598 ccm4R9M 450
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X82) 1.6 CDTi05.20141401598 ccm4R9M 450
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTi05.20141151598 ccm4R9M 408
VAUXHALL Vivaro Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTi05.20141401598 ccm4R9M 450
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DI (F75)07.1999861995 ccm4X 20 DTL
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DI 16V (F75)07.1999821995 ccm4X 20 DTL
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DTI 16V (F75)09.20001011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75)01.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75)01.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI (M75)07.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI (M75)07.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI (M75)07.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI (M75)01.20081251686 ccm4A 17 DTR
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 BiTurbo CDTI (75)01.20131941956 ccm4A 20 DTR
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)10.20111101956 ccm4A 20 DTL
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)10.20111301956 ccm4Y 20 DTJ
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) 2.0 CDTi (75)10.20111651956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.0 DTI 16V04.19991011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI07.20051201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI07.20051501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 2.001.20062401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 2.0 CDTi10.20111101956 ccm4A 20 DTL
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 2.0 CDTi10.20111301956 ccm4Z 20 DTJ
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 2.0 CDTi10.20111651956 ccm4A 20 DTH
PORSCHE 924 Coupe 2.011.19751251984 ccm4XK
PORSCHE 924 Coupe 2.0 Carrera GT06.19802091984 ccm4M 31.50
PORSCHE 924 Coupe 2.0 Turbo11.19781701984 ccm4M 31.01
PORSCHE 924 Coupe 2.0 Turbo06.19801771984 ccm4M 31.03
PORSCHE 924 Coupe 2.5 S09.19851502479 ccm4M 44.08
PORSCHE 924 Coupe 2.5 S08.19871602479 ccm4M 44.10
PORSCHE 944 2.501.19851502479 ccm4M 44.08
PORSCHE 944 2.508.19871602479 ccm4M 44.10
PORSCHE 944 2.506.19811632479 ccm4M 44.01
PORSCHE 944 2.5 S08.19861902479 ccm4M 44.40
PORSCHE 944 2.5 Turbo08.19852202479 ccm4M 44.50
PORSCHE 944 2.5 Turbo09.19872502479 ccm4M 44.52
PORSCHE 944 2.711.19881652681 ccm4M 44.12
PORSCHE 944 3.0 S212.19882112990 ccm4M 44.41
PORSCHE 944 Cabriolet 2.5 Turbo11.19902502479 ccm4M 44.52
PORSCHE 944 Cabriolet 3.0 S212.19882112990 ccm4M 44.41
PORSCHE 968 3.006.19912392990 ccm4M 44.44
PORSCHE 968 Cabriolet 3.006.19912392990 ccm4M 44.44
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.2 dCi (DE01)05.20021502188 ccm4G9T 712
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi02.2010651461 ccm4K9K 752
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0F)02.2008861461 ccm4K9K 766
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0G)02.2008681461 ccm4K9K 768
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0H, KR1S)02.20081061461 ccm4K9K 774
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR1C, KR1N)02.20081031461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi05.2005651461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi11.2007821461 ccm4K9K 750
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)06.20051061461 ccm4K9K 774
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17)06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C)06.20051031461 ccm4K9K 772
RENAULT Clio III Schrägheck (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G)06.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 7501.2013751461 ccm4K9K 628
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30A)02.2010861461 ccm4K9K 830
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30B)02.20101061461 ccm4K9K 832
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)04.20041201870 ccm4F9Q 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q E 804
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K)09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2.0 16V (JZ0G)02.20091401997 ccm4M4R 711
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi09.20051161870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi09.20051251870 ccm4F9Q 750
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCI (BG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG14, BG1S)01.20061731995 ccm4M9R 760
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG1T)08.20051501995 ccm4M9R 740
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.2 dCi05.20051402188 ccm4G9T 600
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.2 dCi (BG09)04.20041162188 ccm4G9T 600
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.2 dCi (BG0F)10.20011502188 ccm4G9T 700
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi08.2003901870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi09.20051251870 ccm4F9Q 750
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCI (KG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0E, KG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG12)08.20051161870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1A, KG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1S)01.20061731995 ccm4M9R 760
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1T)08.20051501995 ccm4M9R 740
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi05.20051402188 ccm4G9T 600
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi (KG09)04.20041162188 ccm4G9T 600
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi (KG0F)10.20011502188 ccm4G9T 702
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 3.0 V6 24V (KG0D)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D)06.20101101461 ccm4K9K 837
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.2002901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.20021151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi01.20071731995 ccm4M9R 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi (BM1K, CM1K)09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi04.2004901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 2.0 dCi09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi09.2003901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D)05.20051101870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 2.0 dCi09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D)09.2004821461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E)12.2004651461 ccm4K9K 752
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F)12.2004861461 ccm4K9K 760
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G)12.2004681461 ccm4K9K 762
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02)05.20071031461 ccm4K9K 772
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H)05.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N)03.19991902946 ccm6L7X 713
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)11.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi06.20031251870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q 804
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008641461 ccm4K9K 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008851461 ccm4K9K 718
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 Turbo04.20051471998 ccm4F4R 867
ROVER 25 Schrägheck (RF) 2.0 iDT10.19991011994 ccm420 T2N
ROVER 25 Schrägheck (RF) 2.0 iDT01.20021131994 ccm420 T2N
ROVER 75 Tourer (RJ) 4.6 V810.20032604601 ccm846F2F
ROVER Streetwise Schrägheck 2.0 TD08.20031011994 ccm420 T2N
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 D01.1996641896 ccm41Y
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 D02.1993681896 ccm41Y
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 TD02.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 TDI03.19971101896 ccm4ASK
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 SDI09.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI07.19971101896 ccm4ASK
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI08.1999681896 ccm4AGP
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D12.1995641896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D05.1991681896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD05.1991751896 ccm4AAZ
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI08.1995901896 ccm4AHU
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI11.19961101896 ccm4AFN
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI03.1999901896 ccm4AGR
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI10.19981101896 ccm4ASV
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI10.20001501896 ccm4ARL
SUZUKI IGNIS II 1.3 DDiS (RM413D)09.2003701248 ccm4Z13DT
SUZUKI SPLASH 1.3 CDTI (A5B 413D)01.2008751248 ccm4Z 13 DTJ
VAUXHALL Brava Pickup (TF0, TF1) 2.5 TD (TFR54)07.1994762499 ccm44JA1-T
VAUXHALL Carlton Mk III Limousine (V87) 3000 24V09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.7 TD09.1988821686 ccm417 DT (TC4EE1)
VAUXHALL VXR8 Limousine (E) 6.002.20074145967 ccm8LS2(364CUV8)
VAUXHALL VXR8 Limousine (E) 6.204.20084316162 ccm8LS3(376CUV8)
VAUXHALL VXR8 Limousine (E) 6.2 GTS-R08.20175966162 ccm8LSA
VAUXHALL VXR8 Maloo Pickup (E) 6.204.20084316162 ccm8LS3(376CUV8)
VOLVO C30 (533) Electric12.20101120 ccm0E400V1
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI03.1999951870 ccm4D 4192 T2
VOLVO S40 II (544) 1.601.20051011596 ccm4B 4164 S3
VOLVO S40 II (544) 1.804.20041251798 ccm4B 4184 S11
VOLVO S40 II (544) 1.8 FlexFuel01.20061251798 ccm4B 4184 S8
VOLVO S40 II (544) 2.010.20061461999 ccm4B 4204 S3
VOLVO S40 II (544) 2.0 F10.20091461999 ccm4B 4204 S4
VOLVO S40 II (544) 2.401.20041402435 ccm5B 5244 S5
VOLVO S40 II (544) 2.401.20041702435 ccm5B 5244 S4
VOLVO S40 II (544) T501.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO S40 II (544) T503.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO S40 II (544) T5 AWD04.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO S40 II (544) T5 AWD03.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO V50 (545) 1.6 D201.20101141560 ccm4D 4162 T
VOLVO V50 (545) 1.804.20041251798 ccm4B 4184 S11
VOLVO V50 (545) 2.0 D04.20041361997 ccm4D 4204 T
VOLVO V50 (545) 2.0 FlexFuel01.20101461999 ccm4B 4204 S4
VOLVO V50 (545) T504.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO V50 (545) T503.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO V50 (545) T5 AWD04.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO V50 (545) T5 AWD03.20072302521 ccm5B 5254 T7
VW Bora Limousine (1J2) 2.3 V510.19981502324 ccm5AGZ
VW Bora Limousine (1J2) 2.3 V510.20001702324 ccm5AQN
VW Bora Limousine (1J2) 2.8 V6 4motion03.19992042792 ccm6AUE
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V505.19991502324 ccm5AGZ
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V510.20001702324 ccm5AQN
VW Bora Variant (1J6) 2.8 V6 4motion05.19992042792 ccm6AUE
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D08.1983501588 ccm4ME
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D08.1983541588 ccm4JP
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.1989601589 ccm41V
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.1983701588 ccm4JR
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD04.1989801588 ccm4SB
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.003.19951071984 ccm4AEP
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.002.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.010.19931161984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V08.19881361984 ccm49A
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro10.19901151984 ccm4AGG
VW SANTANA (32B) 1.6 D08.1981541588 ccm4JK
VW SANTANA (32B) 1.6 TD12.1981701588 ccm4CY
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 Cat06.1989952110 ccm4MV
VW TRANSPORTER III Bus 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Kasten 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
VW TRANSPORTER III Pritsche/Fahrgestell 2.1 i07.1989922110 ccm4SS
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Starterbatterie



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Starterbatterie.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • VARTA Starterbatterie 100, 533095, E38, 574402075 Versand mit POSTNORD
  • VARTA Starterbatterie 100, 533095, E38, 574402075 Versand mit GLS
  • VARTA Starterbatterie 100, 533095, E38, 574402075 Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • TOP Autoteile Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie VARTA 100, 533095, E38, 574402075 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie VARTA 100, 533095, E38, 574402075 Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie VARTA 100, 533095, E38, 574402075 Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie VARTA 100, 533095, E38, 574402075 Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+493022027252

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen