Suche nach Fahrzeug
SUCHE NACH KBA-NR.
Teilekatalog

Starterbatterie

Bewertungen (0)
BOSCH Starterbatterie 0 092 S40 080 preview

127,61

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand,
zzgl. Sperrgutzuschlag

zzgl. 7,50 € Pfand
(inkl. 19% MwSt)

(erhalten Sie bei Rückgabe des Altteils wieder zurück)
Auf Lager
Lieferung in 2-3 Werktagen
  • ART. NR.: 0 092 S40 080
  • Hersteller: BOSCH
  • Typ:
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
Batterie von BOSCH
Starterbatterie Details
  • Spannung [V]:   12 
  • Batterie-Kapazität [Ah]:   74 
  • Kälteprüfstrom EN [A]:   680 
  • Länge [mm]:   278 
  • Breite [mm]:   175 
  • Höhe [mm]:   190 
  • Polanordnung 
  • Bodenleistenausführung:   B13 
  • Endpolart:  
  • Produktreihe:   S4 
  • Batterie:   Bleiakkumulator 
  • Zustand: Brandneu
Referenznummer(n) OEM:
Autoersatzteile Hersteller OE-NUMMER
ALFA ROMEO 46227869
ALFA ROMEO 46227873
AUDI 000915105AE
AUDI 000915105AF
AUDI 4D0915105A
AUDI 4F0915105A
AUDI 8E0915105B
AUDI 8E0915105H
AUDI 8E0915105L
AUDI 8K0915105C
BARREIROS JZW915105A
BMW 61216927454
BMW 61217550492
BMW 61217553952
BMW 61217570682
BMW 61217604816
BMW 61218361193
BMW 61218381726
BMW 61218381727
BMW 61218381730
BMW 61218381731
BMW 61218381734
BMW 61218381735
CHEVROLET 1201212
CHEVROLET 12772115
CHEVROLET 88865244
CHEVROLET 88901152
CHEVROLET 89022168
CHEVROLET 92257436
CHRYSLER BE0H6680AA
CHRYSLER CID100083E
CHRYSLER VE0H6680AA
CITROËN 5600HR
CITROËN 5600JX
CITROËN 5600LT
CITROËN 5600QA
CITROËN 5600QR
CITROËN 5600SX
CITROËN 7905525567
CITROËN ZC9865482
CLAAS 1777630
CLAAS 1777640
DAF 1650068
FIAT 46214087
FIAT 46227869
FIAT 46227873
FIAT 51763097
FIAT 6000625636
FIAT K6000625636
FORD 1128793
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
SACHS
110 476
EXIDE
EA770
EXIDE
EB620
EXIDE
EB740
EXIDE
EC700
VARTA
5604080543132
VARTA
5704090643122
VARTA
5740120683132
VARTA
5774000783162
BOSCH
0 092 S30 080
BOSCH
0 092 S40 050
BOSCH
0 092 S40 080
BOSCH
0 092 S50 080
BOSCH
0 092 S60 010
BOSCH
0 092 S60 080
BOSCH
0 092 T30 080
TRW
JHC152T
CENTRA
CA770
CENTRA
CB620
CENTRA
CB740
BOSCH
0 092 S5A 080
VARTA
570901076D852
VEMO
V99-17-0025
CENTRA
CC700
CENTRA
CB800
EXIDE
EB800
KONI
8641-1245SPORT
MAGNETI MARELLI
067300330005
MAGNETI MARELLI
067300290005
MAGNETI MARELLI
067300460005
MAGNETI MARELLI
069062540006
MAGNETI MARELLI
069070640005
MAGNETI MARELLI
069074680006
MAGNETI MARELLI
069077760007
MAGNETI MARELLI
069080640006
MAXGEAR
574 104 068
DT
9.67430
Continental
2800012023280
Continental
2800012024280
RIDEX
1S0007
MAXGEAR
85-0014
145146147155 15615916633 75 BRERAGIULIETTAGTVMITOSPIDER SZB3B6B7B9ROADSTER240-244GTDB710080A1A2 A3A4A5 A6A8ALLROADQ5TTCONTINENTALFREECLIMBER1er3er5er6er7erX1X3BLS CTS ESCALADESRXSTSAVALANCHECORVETTE SILVERADOSUBURBANTAHOETRAVERSECROSSFIREDELTA BERLINGO BXC-CROSSER C4C5C6C8 CX DS4DS5EVASIONRELAYJUMPYSPACETOURERXANTIAXM XSARAZXDUSTERLODGYLOGANSANDEROXJ CALIBERJOURNEYDS5348 365456 GT458512 550/575M Maranello612 SCAGLIETTI CALIFORNIAENZOF355 F430F50MONDIALSUPERAMERICATESTAROSSA132ARGENTABRAVA CAMPAGNOLACROMA DOBLODUCATOELBA FIORINOFREEMONTPALIO SCUDO SEDICI TALENTOULYSSES-MAX ACCORD CIVICCR-V FR-VGRANDEURi20i30i40SONATA TUCSONXG X-TYPE XJSCHEROKEE COMMANDERCOMPASSGRAND CHEROKEE CEE'DOPTIMAVENGADIABLOESPADAMURCIÉLAGODEDRAKAPPAPHEDRA PRISMATHEMA FREELANDERLFALX32004200GRAN TURISMOGRANCABRIOKARIF MC12SPYDER 121CX-7/8190A-KlasseB-KlasseC-KlasseCLCCLK E-KlasseG-KlasseGLAHECKFLOSSES-KlasseSLSLK SPRINTER Stufenheck T1 Bus V-KlasseVANEO VARIOVIANO VITO Baureihe 111CoupeBaureihe 124MGCOUNTRYMANPACEMANSchrägheckCARISMA COLTLANCERSPACE STAR JUKEKUBISTARMAXIMA NAVARAPATHFINDER PRIMASTAR PRIMERA QASHQAITERRANOTITANTRADEX-TRAIL RO 80ADAMARENAASTRACASCADAFRONTERAINSIGNIAMOKKA / MOKKA XVECTRAVIVARO205 207300830530840084054064075008505508605607806807BOXEREXPERT J5911928BOXSTERG-MODELL1118 19 20 21 25309AVANTIME CAPTURCLIO ESPACE EXPRESSFLUENCEFUEGOGRAND SCÉNICKADJARKANGOO KOLEOSLAGUNALATITUDEMASTERMEGANE RAPID Kasten SAFRANE SCÉNICSUPER 5TRAFIC 800 STREETWISE9-39-5900 9000PS10 / ANIBALALHAMBRA ALTEACORDOBA EXEOIBIZA LEONTOLEDOFABIA OCTAVIARAPID ROOMSTERSUPERB YETIFORFOURSX4VITARAHORIZONAURISAVENSISCARINA COROLLA PROACESEQUOIAMERIVASIGNUMZAFIRA240340-360 440 K 460 L740 760 780 850940960 C30C70 S40 S60S70S80 V40 Kombi V60V70 XC60XC70XC 90 AMAROKBEETLEBORACADDYCRAFTEREOSGOLFJETTALTLUPOMULTIVAN PASSATPOLOSCIROCCOSHARANTIGUANTOUAREGTOURANTRANSPORTERVENTO
Starterbatterie passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/TypBaujahrPSHubraumZyl.Motorcode
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 D (930A4)07.1994921929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 JTD (930.A4B)02.19991051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4)10.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 D (930.B4)05.1995921929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 JTD (930.B4B)02.19991051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD (930.B4A)12.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A)04.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A)06.20031011910 ccm4182 B9.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)09.20031261910 ccm4937 A4.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXM1B, 937.AXS1B)10.20041361910 ccm4192 B1.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM (937.AXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A)10.20041151910 ccm4939 A7.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.AXZ1B)06.20081701910 ccm4937 A6.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 16V (937.AXN1B, 937.BXN1B)09.20041501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A)07.20051201910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3)04.1993901929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G)04.19931252499 ccm4VM 31 B
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD11.20031261910 ccm4937 A4.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD11.20021361910 ccm4192 B1.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.A2B00)10.20001101910 ccm4AR 37101
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00)05.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.AXN00, 932.BXE00)07.20041501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932B2)09.19971051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD 16V11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD06.20031632387 ccm5841 N.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD10.20031752387 ccm5841 G.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932A1B__)10.20001402387 ccm5839 A6.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932AXC)03.20021502387 ccm5841 C000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932B1)09.19971362387 ccm5AR 32501
ALFA ROMEO 156 (932) 3.2 GTA (932AXB)03.20022503179 ccm6932 A.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD11.20031261910 ccm4937 A4.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD11.20021361910 ccm4192 B1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD03.20051501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932.B2B00)10.20001101910 ccm4AR 37101
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2)05.20001051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C)05.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V Q407.20041501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD06.20031632387 ccm5841 N.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD10.20031752387 ccm5841 G.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932.B1B00)10.20001402387 ccm5839 A6.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932.BXC00)03.20021502387 ccm5841 C000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1)05.20001362387 ccm5AR 32501
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 3.2 GTA (932.BXB00)03.20022503179 ccm6932 A.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.0 JTDM06.20101361956 ccm4939 B4.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.0 JTDM05.20091631956 ccm4844 A2.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.0 JTDM05.20091701956 ccm4939 B3.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.4 JTDM09.20052002387 ccm5939 A3.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.4 JTDM05.20072102387 ccm5939 A9.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.4 JTDM Q405.20072102387 ccm5939 A9.000
ALFA ROMEO 159 (939) 3.2 JTS02.20082603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 159 (939) 3.2 JTS Q412.20052603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.0 JTDM06.20101361956 ccm4939 B4.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.0 JTDM05.20091631956 ccm4844 A2.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.0 JTDM05.20091701956 ccm4939 B3.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.4 JTDM03.20062002387 ccm5939 A3.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.4 JTDM (939.BXM1B)05.20072102387 ccm5939 A9.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.4 JTDM Q405.20072102387 ccm5939 A9.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 3.2 JTS02.20082603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 3.2 JTS Q403.20062603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3A__)09.19981551970 ccm4AR 34103
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3B__)10.20001501970 ccm4AR 36301
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 V6 (936A3___)09.19982051996 ccm6AR 34102
ALFA ROMEO 166 (936) 2.5 V6 24V (936A21__)10.20001882492 ccm6AR 36201
ALFA ROMEO 166 (936) 2.5 V6 24V (936A2___)09.19981902492 ccm6AR 34201
ALFA ROMEO 166 (936) 3.0 V6 24V (936A11__)10.20002202959 ccm6AR 36101
ALFA ROMEO 166 (936) 3.0 V6 24V (936A1___)09.19982262959 ccm6AR 34302
ALFA ROMEO 166 (936) 3.2 V6 24V10.20032403179 ccm6936 A.000
ALFA ROMEO 33 (905) 1.8 TD01.1986731779 ccm3VM 82 A
ALFA ROMEO 75 (162B) 2.0 TD (162.BD, 162.BG)05.1985951995 ccm4VM 80 A
ALFA ROMEO 75 (162B) 2.4 TD01.19891122393 ccm4VM 81 A
ALFA ROMEO Brera (939_) 2.0 JTDM03.20081631956 ccm4844 A2.000
ALFA ROMEO Brera (939_) 2.0 JTDM05.20091701956 ccm4939 B3.000
ALFA ROMEO Brera (939_) 2.4 JTDM 20V01.20062002387 ccm5939 A3.000
ALFA ROMEO Brera (939_) 2.4 JTDM 20V05.20072102387 ccm5939 A9.000
ALFA ROMEO Brera (939_) 3.2 JTS03.20082603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO Brera (939_) 3.2 JTS Q4 (939.DXG22)01.20062603196 ccm6939 A.000
ALFA ROMEO GIULIETTA (940) 2.0 JTDM (940.FYC1A, 940.FXQ1A)08.20131501956 ccm4940 B5.000
ALFA ROMEO GIULIETTA Kasten (940_) 2.0 JTDM (940FXQ1A)08.20131501956 ccm4940 B5.000
ALFA ROMEO GTV (916C_) 3.0 V6 24V (916.C1)10.19962202959 ccm6AR 16102
ALFA ROMEO MITO (955) 1.3 MultiJet09.2008901248 ccm4199 A3.000
ALFA ROMEO SPIDER (939) 2.0 JTDM04.20091631956 ccm4844 A2.000
ALFA ROMEO SPIDER (939) 2.4 JTDM04.20072002387 ccm5939 A3.000
ALFA ROMEO SPIDER (939) 2.4 JTDM03.20082102387 ccm5939 A3.000
ALFA ROMEO SZ 3.0 V6 Zagato09.19882072959 ccm6AR 61501
ALPINA B3 (E30) 2.709.19872042693 ccm6M20 B27 (27EH2)
ALPINA B3 (E30) 2.7 Allrad09.19872042693 ccm6M20 B27 (27EH2)
ALPINA B3 (E36) 3.004.19932502997 ccm6M60 B30 (308S1K)
ALPINA B3 Cabrio (E36) 3.004.19932502997 ccm6M60 B30 (308S1K)
ALPINA B3 Cabriolet (E46) 3.4 S11.20023053346 ccm6M52 B28 (286ST5)
ALPINA B3 Coupe (E36) 3.204.19962653152 ccm6M60 B30 (308S)
ALPINA B3 Coupe (E46) 3.303.19992803300 ccm6M52 B28 (286S)
ALPINA B3 Kombi (E30) 2.709.19872042693 ccm6M20 B27 (27EH2)
ALPINA B3 Kombi (E36) 3.204.19962653152 ccm6M60 B30 (308S6K)
ALPINA B3 Kombi (E46) 3.303.19992803300 ccm6M52 B28 (286S)
ALPINA B6 (E30) 3.408.19842613430 ccm6M30 B34 (34C20)
ALPINA B7 Coupe (E24) 3.405.19823303430 ccm6M30 B34 (34EP4)
ALPINA B9 (E28) 3.411.19812453430 ccm6M30 B30 (306EA2)
ALPINA B9 Coupe (E24) 3.407.19822453430 ccm6M30 B30 (306EA2)
ALPINA Roadster S (E85) 3.307.20033003346 ccm6E 5/2
ARO 240-244 SUV 2.501.1980822495 ccm4Aro L25
ARO 240-244 SUV 2.5 D01.1983712498 ccm4XD3P
ARO 240-244 SUV 2.5 TD01.1992952498 ccm4XD3TP
ARO 240-244 SUV 3.1 D01.1980643119 ccm4Aro D-127
ARTEGA GT 3.607.20093003597 ccm6BWS
ASTON MARTIN DB7 Vantage 3.205.19943173239 ccm6AJ6HT
ASTON MARTIN DB7 Vantage 3.201.19943403239 ccm6AJ6HT
ASTON MARTIN DB7 Vantage 6.003.19994205934 ccm12AM2
ASTON MARTIN DB7 Vantage 6.010.20024355934 ccm12AM2
ASTON MARTIN DB7 Volante 3.211.19953173239 ccm6AJ6HT
ASTON MARTIN DB7 Volante 3.201.19963403239 ccm6AJ6HT
ASTON MARTIN DB7 Volante 6.003.19994205934 ccm12AM2
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.8 E09.19911742771 ccm6AAH
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.8 E quattro09.19911742771 ccm6AAH
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.0 E 16V quattro07.19921401984 ccm4ACE
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.0 E quattro12.19901151984 ccm4AAD
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.3 E12.19901342309 ccm5AAR
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.3 E quattro12.19901342309 ccm5AAR
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.4 D12.1990822370 ccm5AAS
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.5 TDI12.19901152461 ccm5ABP
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.607.19931392598 ccm6ACZ
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.603.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.6 quattro04.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.8 E12.19901742771 ccm6AAH
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) 2.8 E quattro12.19901742771 ccm6AAH
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) S4 Turbo quattro08.19912302226 ccm5AAN
AUDI 100 Limousine (4A2, C4) S4 V8 quattro10.19922804172 ccm8ABH
MERCEDES-BENZ 100 Bus (631) 2.0 D04.1988601988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Bus (631) 2.0 D09.1993611988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Bus (631) D12.1990562399 ccm4OM 616
MERCEDES-BENZ 100 Bus (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Bus (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344)12.1990752399 ccm4OM 616
MERCEDES-BENZ 100 Kasten (631) 2.0 D04.1988601988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Kasten (631) 2.0 D09.1993611988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Kasten (631) 2.4 D01.1993762399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Kasten (631) D (631.332, 631.342)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Kasten (631) D (631.332, 631.342)12.1990752399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Pritsche/Fahrgestell (631) D (631.340)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Pritsche/Fahrgestell (631) D (631.340)12.1990752399 ccm4OM 616.963
AUDI 80 (81, 85, B2) 2.210.19801152144 ccm5WE
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 quattro10.19871332309 ccm5NG
AUDI A1 Schrägheck (8X1, 8XK) S1 quattro03.20142311984 ccm4CWZA
AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) S1 quattro03.20142311984 ccm4CWZA
AUDI A2 (8Z0) 1.2 TDI03.2001611191 ccm3ANY
AUDI A2 (8Z0) 1.402.2000751390 ccm4BBY
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI02.2000751422 ccm3BHC
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI11.2003901422 ccm3ATL
AUDI A2 (8Z0) 1.6 FSI05.20021101598 ccm4BAD
AUDI A3 Cabrio (8P7) 1.9 TDI04.20081051896 ccm4BLS
AUDI A3 Cabrio (8P7) 2.0 TDI04.20081361968 ccm4CBAA
AUDI A3 Cabrio (8P7) 2.0 TDI04.20081401968 ccm4CBAB
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 1.4 TFSI02.20141251395 ccm4CXSB
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 1.6 TDI02.20141101598 ccm4CRKB
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 1.8 TFSI quattro03.20141801798 ccm4CJSB
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 2.0 TDI10.20131361968 ccm4CRLC
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 2.0 TDI05.20141841968 ccm4CUNA
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 2.0 TDI quattro03.20141501968 ccm4CRLB
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) 2.0 TDI quattro05.20141841968 ccm4DGCA
AUDI A3 Cabrio (8V7, 8VE) S3 quattro04.20143001984 ccm4DNUE
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 1.6 TDI05.20141101598 ccm4DBKA
AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM) 2.0 TDI quattro05.20141841968 ccm4DGCA
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.9 TDI10.20001001896 ccm4ATD
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4AHF
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.9 TDI08.20001301896 ccm4ASZ
AUDI A3 Schrägheck (8L1) 1.9 TDI quattro08.20001301896 ccm4ASZ
AUDI A3 Schrägheck (8L1) S3 quattro03.19992101781 ccm4AUL
AUDI A3 Schrägheck (8L1) S3 quattro10.20012241781 ccm4BAM
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 1.8 TFSI11.20061601798 ccm4CDAA
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 1.9 TDI05.20031051896 ccm4BLS
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI05.20031361968 ccm4CBAA
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI06.20051401968 ccm4BMM
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI06.20061631968 ccm4BUY
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI03.20061701968 ccm4BMN
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI 16V05.20031401968 ccm4CBAB
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI 16V quattro08.20041401968 ccm4CBAB
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI quattro05.20031361968 ccm4AZV
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI quattro01.20061401968 ccm4BMM
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 2.0 TDI quattro03.20061701968 ccm4BMN
AUDI A3 Schrägheck (8P1) 3.2 V6 quattro07.20032503189 ccm6BMJ
AUDI A3 Schrägheck (8P1) S3 quattro02.20072561984 ccm4BZC
AUDI A3 Schrägheck (8P1) S3 quattro11.20062651984 ccm4BHZ
AUDI A3 Schrägheck (8V1, 8VK) 1.4 TFSI05.20141251395 ccm4CXSB
AUDI A3 Schrägheck (8V1, 8VK) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.9 TDI09.20041051896 ccm4BLS
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 FSI09.20041501984 ccm4BMB
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI09.20041361968 ccm4CBAA
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI06.20051401968 ccm4BMM
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI06.20061631968 ccm4BUY
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI03.20061701968 ccm4BMN
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V09.20041401968 ccm4CBAB
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI 16V quattro11.20051401968 ccm4CBAB
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro01.20061401968 ccm4BMM
AUDI A3 Sportback (8PA) 2.0 TDI quattro03.20061701968 ccm4BMN
AUDI A3 Sportback (8PA) 3.2 V6 quattro09.20042503189 ccm6BMJ
AUDI A3 Sportback (8PA) S3 quattro07.20082561984 ccm4CDLC
AUDI A3 Sportback (8PA) S3 quattro06.20082651984 ccm4BHZ
AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF) 1.4 TFSI e-tron05.20141501395 ccm4CUKB
AUDI A4 Allroad (8KH, B8) 2.0 TDI quattro04.20091631968 ccm4CGLD
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO03.1998901896 ccm4AHU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI02.1996901896 ccm4AHU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI02.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI03.20001151896 ccm4AJM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro09.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro03.20001151896 ccm4AJM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Avant (8D5, B5) RS4 quattro05.20003802671 ccm6ASJ
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI11.20011011896 ccm4AVB
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI06.20041161896 ccm4BKE
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI09.20011301896 ccm4AWX
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI quattro11.20011301896 ccm4AVF
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI09.20011552496 ccm6AYM
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI quattro09.20011802496 ccm6BDH
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 1.9 TDI11.20041161896 ccm4BRB
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI09.20051211968 ccm4BVG
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI11.20051261968 ccm4BVF
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI11.20041361968 ccm4BRF
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI11.20041401968 ccm4BPW
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI06.20061631968 ccm4BVA
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI06.20061701968 ccm4BRD
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI 16V11.20041401968 ccm4BRE
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro01.20061401968 ccm4BPW
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro06.20061631968 ccm4BVA
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.0 TDI quattro06.20061701968 ccm4BRD
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.5 TDI11.20041632496 ccm6BDG
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.7 TDi11.20051632698 ccm6BSG
AUDI A4 Avant (8ED, B7) 2.7 TDI01.20061802698 ccm6BPP
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI06.20081201968 ccm4CAGC
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI04.20081361968 ccm4CJCB
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI04.20081431968 ccm4CMFA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI08.20081631968 ccm4CGLD
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI04.20081701968 ccm4CAHA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TDI quattro08.20081701968 ccm4CAHA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TFSI06.20081801984 ccm4CAEA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TFSI06.20082111984 ccm4CAEB
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TFSI flexible fuel11.20091801984 ccm4CFKA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TFSI flexible fuel quattro11.20091801984 ccm4CFKA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.0 TFSI quattro06.20082111984 ccm4CAEB
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 2.7 TDI06.20081632698 ccm6CGKB
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 3.2 FSI09.20082653197 ccm6CALA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) 3.2 FSI quattro04.20082653197 ccm6CALA
AUDI A4 Avant (8K5, B8) S4 quattro11.20083332995 ccm6CREC
AUDI A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7) 2.0 TDI01.20061361968 ccm4BRC
AUDI A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7) 2.0 TDI01.20061401968 ccm4BPW
AUDI A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7) 2.5 TDI08.20021632496 ccm6BDG
AUDI A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7) 2.7 TDI06.20061802698 ccm6BPP
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.8 T05.20001701781 ccm4AMB
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.9 TDI12.1995751896 ccm4AFF
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.9 TDI01.1995901896 ccm4AHU
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.9 TDI10.19951101896 ccm4AVG
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.9 TDI03.20001161896 ccm4AJM
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.9 TDI quattro09.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 1.9 TDI quattro03.20001161896 ccm4AJM
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.5 TDI09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Limousine (8D2, B5) 2.5 TDI quattro09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 1.9 TDI05.20011011896 ccm4AVB
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 1.9 TDI06.20041161896 ccm4BKE
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4AWX
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 1.9 TDI quattro11.20011301896 ccm4AVF
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 2.5 TDI08.20011552496 ccm6AYM
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A4 Limousine (8E2, B6) 2.5 TDI quattro11.20001802496 ccm6BDH
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 1.9 TDI11.20041161896 ccm4BRB
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI09.20051211968 ccm4BVG
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI11.20051261968 ccm4BVF
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI11.20041361968 ccm4BRF
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI11.20041401968 ccm4BPW
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI06.20061631968 ccm4BVA
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI06.20061701968 ccm4BRD
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI 16V11.20041401968 ccm4BRE
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI quattro01.20061401968 ccm4BPW
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI quattro06.20061631968 ccm4BVA
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.0 TDI quattro06.20061701968 ccm4BRD
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.5 TDI11.20041632496 ccm6BDG
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.7 TDI11.20051632698 ccm6BSG
AUDI A4 Limousine (8EC, B7) 2.7 TDI01.20061802698 ccm6BPP
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 1.8 TFSI quattro09.20081601798 ccm4CDHB
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TDI11.20071361968 ccm4CJCB
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TDI11.20071431968 ccm4CMFA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TDI08.20081631968 ccm4CGLD
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TDI quattro11.20081431968 ccm4CJCA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TDI quattro01.20081701968 ccm4CAHA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TFSI06.20081801984 ccm4CAEA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TFSI06.20082111984 ccm4CAEB
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TFSI flexible fuel11.20091801984 ccm4CFKA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TFSI flexible fuel quattro11.20091801984 ccm4CFKA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TFSI quattro11.20091801984 ccm4CFKA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.0 TFSI quattro06.20082111984 ccm4CAEB
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.7 TDI11.20071632698 ccm6CGKB
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 2.7 TDI11.20071902698 ccm6CGKA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 3.2 FSI09.20082653197 ccm6CALA
AUDI A4 Limousine (8K2, B8) 3.2 FSI quattro11.20072653197 ccm6CALA
AUDI A5 Cabrio (8F7) 1.8 TFSI09.20091601798 ccm4CDHB
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.0 TDI05.20091631968 ccm4CGLD
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.0 TDI05.20091701968 ccm4CAHA
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.0 TFSI03.20091801984 ccm4CAEA
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.0 TFSI03.20092111984 ccm4CAEB
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.0 TFSI quattro03.20092111984 ccm4CAEB
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.7 TDI05.20091632698 ccm6CGKB
AUDI A5 Cabrio (8F7) 2.7 TDI03.20091902698 ccm6CGKA
AUDI A5 Cabrio (8F7) 3.2 FSI03.20092653197 ccm6CALA
AUDI A5 Cabrio (8F7) 3.2 FSI quattro03.20092653197 ccm6CALA
AUDI A5 Cabrio (8F7) S5 quattro06.20093332995 ccm6CREC
AUDI A5 Coupe (8T3) 1.8 TFSI05.20091601798 ccm4CDHB
AUDI A5 Coupe (8T3) 2.0 TDI08.20081631968 ccm4CGLD
AUDI A5 Coupe (8T3) 2.0 TDI08.20081701968 ccm4CAHA
AUDI A5 Coupe (8T3) 2.0 TDI quattro08.20081701968 ccm4CAHA
AUDI A5 Coupe (8T3) 2.0 TFSI11.20081801984 ccm4CDNB
AUDI A5 Coupe (8T3) 2.0 TFSI06.20082111984 ccm4CDNC
AUDI A5 Coupe (8T3) 2.0 TFSI quattro06.20082111984 ccm4CAEB
AUDI A5 Sportback (8TA) 1.8 TFSI11.20091601798 ccm4CDHB
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI09.20091361968 ccm4CJCB
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI09.20091431968 ccm4CMFA
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI09.20091631968 ccm4CGLD
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI09.20091701968 ccm4CAHA
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TDI quattro09.20091701968 ccm4CAHA
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI09.20091801984 ccm4CDNB
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI09.20092111984 ccm4CDNC
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.0 TFSI quattro09.20092111984 ccm4CAEB
AUDI A5 Sportback (8TA) 2.7 TDI09.20091632698 ccm6CGKB
AUDI A5 Sportback (8TA) S5 quattro01.20103332995 ccm6CREC
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 2.7 TDI quattro10.20081902698 ccm6CANC
AUDI A6 Allroad (4FH, C6) 3.0 TFSI quattro10.20082902995 ccm6CAJA
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.9 TDI06.1994901896 ccm4AHU
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.0 16V quattro06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.306.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.3 quattro06.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI01.19951142461 ccm5AAT
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI06.19941162461 ccm5AAT
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI08.19941402461 ccm5AEL
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI quattro07.19951402461 ccm5AEL
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.812.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro12.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T12.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T04.19991801781 ccm4AJL
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro12.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI02.19981101896 ccm4AFN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI07.20001151896 ccm4AJM
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI08.20011301896 ccm4AWX
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.407.19981362393 ccm6ARN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.412.19971562393 ccm6APC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.412.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.412.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.408.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro08.19981562393 ccm6APC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro12.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro12.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro08.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI12.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI08.20011552496 ccm6AYM
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI02.20001802496 ccm6BDH
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro12.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro02.20001802496 ccm6BDH
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T02.19992302671 ccm6AJK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro12.19972302671 ccm6AJK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro08.20012502671 ccm6BES
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.812.19971802771 ccm6AGE
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.807.19991902771 ccm6ATX
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.812.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro12.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.006.20012182976 ccm6BBJ
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.008.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro06.20012182976 ccm6BBJ
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro08.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattro11.19982994172 ccm8ARS
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.0 TFSI06.20051701984 ccm4BPJ
AUDI A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI quattro03.20051802698 ccm6BPP
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 1.9 TDI06.1994901896 ccm4AHU
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.0 16V quattro06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.306.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.3 quattro06.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.407.19951502393 ccm6AFM
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.5 TDI01.19951142461 ccm5AAT
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.5 TDI06.19941162461 ccm5AAT
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.5 TDI08.19941402461 ccm5AEL
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.5 TDI quattro10.19951402461 ccm5AEL
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.808.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.812.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Limousine (4A2, C4) 2.8 quattro12.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T01.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T quattro02.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.9 TDI04.19971101896 ccm4AVG
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.9 TDI07.20001151896 ccm4AJM
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 1.9 TDI08.20011301896 ccm4AWX
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.407.19981362393 ccm6ARN
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.402.19971562393 ccm6APC
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.402.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.402.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.408.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.4 quattro08.19981562393 ccm6APC
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.4 quattro02.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.4 quattro02.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.4 quattro08.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.5 TDI07.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.5 TDI08.20011552496 ccm6AYM
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.5 TDI02.20001802496 ccm6BND
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.5 TDI quattro07.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.5 TDI quattro02.20001802496 ccm6BDH
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.7 T02.19992302671 ccm6AJK
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.7 T quattro12.19972302671 ccm6AJK
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.7 T quattro08.20012502671 ccm6BES
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.810.19971802771 ccm6AGE
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.807.19991902771 ccm6BBG
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.802.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.8 quattro01.19981802771 ccm6AGE
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 2.8 quattro02.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 3.006.20012182976 ccm6BBJ
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 3.008.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 3.0 quattro06.20012182976 ccm6BBJ
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 3.0 quattro08.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Limousine (4B2, C5) 4.2 quattro11.19982994172 ccm8ARS
AUDI A6 Limousine (4F2, C6) 2.0 TFSI06.20051701984 ccm4BPJ
AUDI A6 Limousine (4F2, C6) 3.0 TFSI quattro10.20082992995 ccm6CCAA
AUDI A6 Limousine (4F2, C6) 3.2 FSI05.20092653197 ccm6CALA
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.807.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.803.19941742771 ccm6AAH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.804.19961932771 ccm6AQD
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro07.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro03.19941742771 ccm6AAH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro04.19961932771 ccm6AQD
AUDI A8 (4D2, 4D8) S8 quattro07.19963404172 ccm8AHC
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.5 TDI quattro05.20031632496 ccm6BCZ
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.5 TDI quattro05.20001802496 ccm6BAU
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.7 quattro09.20002542671 ccm6APB
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.7 T quattro05.20002502671 ccm6BES
AUDI Allroad (4BH, C5) 4.2 V8 quattro07.20022994163 ccm8BAS
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TDI quattro08.20091361968 ccm4CJCB
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TDI quattro08.20091431968 ccm4CJCA
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TDI quattro11.20081631968 ccm4CGLD
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TDI quattro11.20081701968 ccm4CAHA
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TFSI quattro08.20091801984 ccm4CDNB
AUDI Q5 (8RB) 2.0 TFSI quattro11.20082111984 ccm4CAEB
AUDI TT Coupe (8N3) 3.2 VR6 quattro07.20032503189 ccm6BHE
BENTLEY CONTINENTAL Cabriolet (3W_) 6.0 FLEX AWD03.20106305998 ccm12CKHA
BENTLEY CONTINENTAL Coupe (3W_) 6.010.20096305998 ccm12CKHA
BENTLEY CONTINENTAL Coupe (3W_) 6.0 FLEX09.20096305998 ccm12CKHA
BERTONE FREECLIMBER 2 1.603.19921001596 ccm4BMW 161 E1
BERTONE Freeclimber SUV 2.012.19901291991 ccm6BMW M20 B20
BERTONE Freeclimber SUV 2.0 Cat12.19901291991 ccm6BMW M20 B20 Kat
BERTONE Freeclimber SUV 2.4 TD06.19891152443 ccm6BMW M 21 D 24
BERTONE Freeclimber SUV 2.706.19891292693 ccm6BMW M20 B27
BMW 1 Coupe (E82) 120 i10.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Cabrio (E36) M3 3.001.19942862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Cabrio (E36) M3 3.210.19953213201 ccm6S50 B32 (326S1)
BMW 3 Cabrio (E46) 320 Ci01.20061632171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Cabrio (E46) 320 Ci09.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Cabrio (E46) 323 Ci04.20001632494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Cabrio (E46) 323 Ci04.20001702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Cabrio (E46) M3 3.204.20013433246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Cabrio (E93) 320 i01.20071561995 ccm4N46 B20 B
BMW 3 Cabrio (E93) 323 i03.20071772497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Cabrio (E93) 325 i03.20102042497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Cabrio (E93) 325 i10.20062112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Cabrio (E93) 325 i03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Cabrio (E93) 325 i03.20072182497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Cabrio (E93) 330 i03.20072582996 ccm6N52 B30 B
BMW 3 Cabrio (E93) 330 i03.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Cabrio (E93) 330 i03.20072722996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Cabrio (E93) 335 i05.20063062979 ccm6N54 B30 B
BMW 3 Cabrio (E93) 335 i05.20063262979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Cabrio (E93) M303.20074203999 ccm8S65 B40 A
BMW 3 Compact (E36) 323 ti01.19991632494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti08.19971702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Compact (E46) 320 td09.20011501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Compact (E46) 325 ti06.20011922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Coupe (E36) 320 i03.19921501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Coupe (E36) 323 i03.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 325 i03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Coupe (E46) 320 Cd11.20031501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci02.19991501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci01.20001632171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci01.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Coupe (E46) 323 Ci04.19991632494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Coupe (E46) 323 Ci04.19991702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Coupe (E46) 328 Ci04.19991932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Coupe (E46) M306.20003433246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Coupe (E46) M306.20033603246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Coupe (E92) 320 i06.20071561995 ccm4N46 B20 B
BMW 3 Coupe (E92) 320 i01.20071631995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Coupe (E92) 320 i03.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Coupe (E92) 323 i04.20061772497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Coupe (E92) 323 i04.20061902497 ccm6N52 B25 BE
BMW 3 Coupe (E92) 325 i03.20102042497 ccm6N52 B25 BF
BMW 3 Coupe (E92) 325 i03.20102112497 ccm6N52 B25 BF
BMW 3 Coupe (E92) 325 i03.20102112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 i11.20052182497 ccm6N52 B25 BF
BMW 3 Coupe (E92) 325 i03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 i xDrive03.20102042497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 xi09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 xi09.20062182497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 i09.20062582996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 i09.20062722996 ccm6N52 B30 B
BMW 3 Coupe (E92) 330 i03.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 xi09.20062582996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 xi03.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 xi09.20062722996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 335 i11.20053062979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 335 i11.20053262979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 335 xi03.20073062979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 335 xi03.20073262979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) M03.20074203999 ccm8S65 B40 A
BMW 3 Limousine (E36) M3 3.008.19942862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Limousine (E46) 320 i03.19981501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Limousine (E46) 320 i09.20001632171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Limousine (E46) 320 i09.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Limousine (E46) 323 i03.19981632494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Limousine (E46) 323 i03.19981702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Limousine (E46) 325 i09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Limousine (E46) 325 xi09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Limousine (E46) 328 i02.19981932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 3 Limousine (E46) 330 i01.20012282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Limousine (E46) 330 i06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Limousine (E46) 330 xi06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Limousine (E90) 316 d07.20091161995 ccm4N47 D20 C
BMW 3 Limousine (E90) 323 i09.20051772497 ccm6N52 B25 BE
BMW 3 Limousine (E90) 323 i03.20071902497 ccm6N52 B25 BF
BMW 3 Limousine (E90) 325 i01.20062112497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Limousine (E90) 325 i03.20072112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 325 i01.20052182497 ccm6N52 B25 BF
BMW 3 Limousine (E90) 325 i03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 325 xi03.20052182497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Limousine (E90) 325 xi03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 328 i03.20072342996 ccm6N51 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 330 i12.20042582996 ccm6N52 B30 B
BMW 3 Limousine (E90) 330 i03.20072722996 ccm6N52 B30 B
BMW 3 Limousine (E90) 330 i09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 330 xi09.20052582996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 330 xi09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 335 i03.20062992979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 335 i03.20063052979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 335 i03.20063062979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 335 i03.20063262979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 335 xi09.20063052979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) 335 xi09.20063062979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Limousine (E90) M303.20074203999 ccm8S65 B40 A
BMW 3 Touring (E46) 320 i10.19991501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Touring (E46) 320 i09.20001632171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Touring (E46) 320 i09.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Touring (E46) 323 i10.19991702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E46) 325 i09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 328 i10.19991932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 3 Touring (E46) 330 i06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Touring (E46) 330 xi06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Touring (E91) 320 d02.20071771995 ccm4N47 D20 C
BMW 3 Touring (E91) 320 d02.20071971995 ccm4N47 D20 C
BMW 3 Touring (E91) 320 i09.20051501995 ccm4N46 B20 C
BMW 3 Touring (E91) 320 i09.20051561995 ccm4N46 B20 C
BMW 3 Touring (E91) 323 i04.20061772497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Touring (E91) 323 i09.20061902497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Touring (E91) 325 i12.20042112497 ccm6N52 B25 BF
BMW 3 Touring (E91) 325 i09.20072112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 325 i09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 325 i12.20042182497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Touring (E91) 325 xi09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 325 xi08.20052182497 ccm6N52 B25 A
BMW 3 Touring (E91) 330 i08.20052582996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 330 i09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 330 xi09.20052582996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 330 xi09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 335 i03.20063062979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 335 i03.20063262979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 335 xi09.20063062979 ccm6N54 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 335 xi09.20063262979 ccm6N54 B30 A
BMW 5 Limousine (E28) 535 i, M 535 i01.19851853430 ccm6M30 B34 (346KA)
BMW 5 Limousine (E28) 535 i, M 535 i01.19851923430 ccm6M30 B35 (Motronic)
BMW 5 Limousine (E28) 535 i, M 535 i01.19852183430 ccm6M30 B34 (346EC)
BMW 5 Limousine (E28) M508.19852863453 ccm6S38 B35 (356ED)
BMW 5 Limousine (E28) M535 i01.19852183430 ccm6M30 B34 (346EA)
BMW 5 Limousine (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Limousine (E34) 535 i01.19882113430 ccm6M30 B34 (346KB)
BMW 5 Limousine (E34) 540 i V809.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Limousine (E34) M510.19883153535 ccm6S38 B36 (366S1)
BMW 5 Limousine (E34) M503.19923403795 ccm6S38 B38 (386S1)
BMW 5 Limousine (E39) 528 i11.19951932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 5 Limousine (E39) 535 i04.19962353498 ccm8M62 B35 (358S2)
BMW 5 Limousine (E39) 535 i04.19992453498 ccm8M62 B35 (358S2)
BMW 5 Touring (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Touring (E34) 540 i09.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Touring (E34) M509.19943403795 ccm6S38 B38 (386S1)
BMW 6 Coupe (E24) 628 CSi09.19791842788 ccm6M30 B28
BMW 6 Coupe (E24) 630 CS04.19761842986 ccm6M30 B30
BMW 6 Coupe (E24) 630 CS04.19761852986 ccm6M30 B30
BMW 6 Coupe (E24) 633 CSi09.19781973210 ccm6M30 B32
BMW 6 Coupe (E24) 633 CSi10.19752003210 ccm6M30 B32
BMW 6 Coupe (E24) 635 CSi12.19771853430 ccm6M30 B34 (346KA)
BMW 6 Coupe (E24) 635 CSi12.19771923430 ccm6M30 B34 (346KB)
BMW 6 Coupe (E24) 635 CSi08.19872113430 ccm6M30 B34 (346KB)
BMW 6 Coupe (E24) 635 CSi06.19782183453 ccm6M30 B35 (Motronic,9.3:1)
BMW 6 Coupe (E24) M 635 CSi04.19862603453 ccm6S38 B35 (356ED)
BMW 6 Coupe (E24) M 635 CSi04.19842863453 ccm6S38 B35 AF
BMW 7 (E23) 72805.19771702788 ccm6M30 B28
BMW 7 (E23) 728 i07.19781842788 ccm6M30 B28
BMW 7 (E23) 73005.19771842986 ccm6M30 B30
BMW 7 (E23) 732 i09.19791973210 ccm6M30 B32
BMW 7 (E23) 733 i05.19771973210 ccm6M30 B32
BMW 7 (E23) 735 i01.19851853430 ccm6M30 B34 (346KA)
BMW 7 (E23) 735 i04.19851923430 ccm6M30 B35 (Motronic)
BMW 7 (E23) 735 i09.19792183453 ccm6M30 B35 (Motronic,9.3:1)
BMW 7 (E23) 745 i04.19802523210 ccm6M30 B32 (326TA)
BMW 7 (E23) 745 i05.19832523430 ccm6M30 B35
BMW 7 (E32) 735 i,iL09.19862113430 ccm6M30 B34 (346KB)
BMW 7 (E32) 735 i,iL09.19862203430 ccm6M30 B35 (Motronic,9.2:1)
BMW X1 (E84) xDrive 23 d10.20092041995 ccm4N47 D20 C
BMW X1 (E84) xDrive 28 i10.20092582996 ccm6N52 B30 A
BMW X3 (E83) 2.5 i01.20041922494 ccm6M54 B25 (256S5)
CADILLAC BLS 1.9 D04.20061501910 ccm4Z19DTH
CADILLAC BLS 1.9 D12.20071801910 ccm4Z 19 DTR
CADILLAC BLS 2.0 T04.20061751998 ccm4B207L
CADILLAC BLS 2.0 T04.20062101998 ccm4B207R
CADILLAC BLS 2.0 T AWD04.20062101998 ccm4B207R
CADILLAC BLS 2.0 T Flexpower12.20072001998 ccm4Z 20 LER
CADILLAC BLS 2.8 T04.20062552792 ccm6B284L
CADILLAC BLS 2.8 T AWD10.20082802792 ccm6Z 28 NET
CADILLAC BLS Wagon 1.9 D12.20071501910 ccm4Z19DTH
CADILLAC BLS Wagon 1.9 D12.20071801910 ccm4Z 19 DTR
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T12.20071751998 ccm4Z 20 NET
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T12.20072101998 ccm4Z 20 NER
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T AWD12.20072101998 ccm4B207R
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T Flexpower12.20072001998 ccm4Z 20 LER
CADILLAC BLS Wagon 2.8 T12.20072552792 ccm6Z 28 NET
CADILLAC BLS Wagon 2.8 T08.20102802792 ccm6B284R
CADILLAC BLS Wagon 2.8 T AWD10.20082802792 ccm6Z 28 NET
CADILLAC CTS GMX322 2.801.20082112792 ccm6LP1
CADILLAC CTS GMX322 3.001.20102732997 ccm6LF1
CADILLAC CTS GMX322 3.001.20082762997 ccm6LF1
CADILLAC CTS GMX322 3.0 AWD01.20102732997 ccm6LF1
CADILLAC CTS GMX322 3.601.20083113564 ccm6LLT
CADILLAC CTS GMX322 3.601.20083113564 ccm6LLT
CADILLAC CTS GMX322 3.6 AWD01.20102713564 ccm6LLT
CADILLAC CTS GMX322 3.6 AWD01.20083113564 ccm6LLT
CADILLAC CTS GMX322 3.6 AWD01.20083113564 ccm6LLT
CADILLAC CTS GMX322 6.201.20095646162 ccm8LSA
CADILLAC CTS GMX322 6.2 V01.20085646162 ccm8LSA
CADILLAC CTS Sport Wagon GMX322 3.001.20082762997 ccm6LF1
CADILLAC CTS Sport Wagon GMX322 3.0 AWD01.20082762997 ccm6LF1
CADILLAC CTS Sport Wagon GMX322 3.601.20083113564 ccm6LLT
CADILLAC CTS Sport Wagon GMX322 3.6 AWD01.20083113564 ccm6LLT
CADILLAC CTS Sport Wagon GMX322 6.209.20115646162 ccm8LSA
CADILLAC ESCALADE GMT 900 6.210.20064096162 ccm8L94
CADILLAC ESCALADE GMT 900 6.2 FLEXFUEL AWD10.20064096162 ccm8L94
CADILLAC SRX GMT265 3.601.20042583564 ccm6LY7
CADILLAC SRX GMT265 3.6 AWD07.20042583564 ccm6LY7
CADILLAC SRX GMT265 4.6 AWD09.20033254565 ccm8LH2
CADILLAC SRX GMT267 2.8 AWD01.20093052792 ccm6LAU
CADILLAC SRX GMT267 3.001.20092692997 ccm6LF1
CADILLAC SRX GMT267 3.0 AWD01.20092692997 ccm6LF1
CADILLAC SRX GMT267 3.6 AWD10.20123183564 ccm6LFX
CADILLAC STS 3.605.20052573564 ccm6LY7
CADILLAC STS 4.4 Kompressor09.20054764371 ccm8LC3(267CUV8)
CADILLAC STS 4.605.20053254565 ccm8LH2
CADILLAC STS 4.6 AWD09.20043254565 ccm8LH2
CADILLAC STS Limousine 3.610.20093113564 ccm6LLT
CADILLAC STS Limousine 4.609.20073254565 ccm8LH2
CHEVROLET AVALANCHE 5.3 AWD05.20063205328 ccm8LY5(325CUV8)
CHEVROLET AVALANCHE 5.3 Flex-Fuel AWD01.2007309 ccm
CHEVROLET AVALANCHE 5.3 Flex-Fuel AWD01.20073205328 ccm8LC9(325CUV8)
CHEVROLET Avalanche 1500 Pickup 5.3 Flexfuel AWD09.20063205328 ccm8LMG
CHEVROLET CORVETTE (C7) 6.2 Z0609.20146606162 ccm8LT4(376CUV8)
CHEVROLET CORVETTE Convertible (C7) 6.2 Z0609.20146606162 ccm8LT4(376CUV8)
CHEVROLET SILVERADO 1500 5.3 AWD01.20073165328 ccm8LH6(325CUV8)
CHEVROLET SILVERADO 1500 5.3 FlexFuel AWD01.20073165328 ccm8LMG
CHEVROLET Silverado 1500 Crew Cab Pickup 5.3 4WD09.20073055328 ccm8LH6(325CUV8)
CHEVROLET Silverado 1500 Extended Cab Pickup 5.3 4WD09.20073055328 ccm8LH6(325CUV8)
CHEVROLET Silverado 1500 Standard Cab Pickup 5.3 4WD09.20073055328 ccm8LH6(325CUV8)
CHEVROLET Silverado 1500 Standard Cab Pickup 5.3 4WD09.20073205328 ccm8LY5(325CUV8)
CHEVROLET Suburban 1500 X (GMT900) 5.3 4WD09.20063255328 ccm8LC9(325CUV8)
CHEVROLET Suburban 1500 X (GMT900) 5.3 Flexfuel 4WD09.20093305328 ccm8LC9(325CUV8)
CHEVROLET Tahoe (GMT900) 5.301.20073255328 ccm8LY5(325CUV8)
CHEVROLET Tahoe (GMT900) 5.3 Flexfuel01.20073255328 ccm8LMG
CHEVROLET Traverse I 3.609.20082863564 ccm6LLT
CHEVROLET Traverse I 3.609.20082923564 ccm6LLT
CHEVROLET Traverse I 3.6 4WD09.20082863564 ccm6LLT
CHRYSLER CROSSFIRE 3.207.20032183199 ccm6EGX
CHRYSLER CROSSFIRE SRT-609.20043353199 ccm6EGZ
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster 3.205.20042183199 ccm6EGX
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster SRT-609.20043353199 ccm6EGZ
CHRYSLER Delta Schrägheck 2.0 D Multijet08.20111651956 ccm4198 A5.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.9 Turbo DS (831AB.021)10.1986801929 ccm4831 D1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.9 TD (836AM, 836AN)10.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DELTA III (844) 1.9 D Multijet01.20091901910 ccm4844 A1.000
LANCIA DELTA III (844) 2.0 D Multijet09.20081631956 ccm4844 A2.000
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 11004.20081091560 ccm49HZ (DV6TED4)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 75 16V04.2008751560 ccm49HT (DV6BTED4)
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 9004.2008901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 HDI 75 (MF9HW)07.2005751560 ccm49HW (DV6BTED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 HDI 90 (MF9HX)07.2005901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFWJZ)07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D 4WD (MFWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDi 4x4 (MFRHY)11.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDI 90 (MFRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.6 HDI 75 (MB9HW)07.2005751560 ccm49HW (DV6BTED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX)07.2005901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ)04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Kastenwagen (M_) 2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY)11.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN BERLINGO Kasten (B9) 1.6 HDi 11004.20081091560 ccm49HZ (DV6TED4)
CITROËN BERLINGO Kasten (B9) 1.6 HDi 7504.2008751560 ccm49HT (DV6BUTED4)
CITROËN BERLINGO Kasten (B9) 1.6 HDi 90 16V04.2008901560 ccm49HS (DV6TED4BU)
CITROËN BERLINGO Pritsche/Fahrgestell (B9) 1.6 HDi 90 16V04.2008901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D10.1985601769 ccm4161 (XUD7)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 RD 4x401.198771 ccm
CITROËN BX (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN BX Break (XB-_) 1.9 D01.1987711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN BX Break (XB-_) 18 D10.1985601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX Break (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN C-CROSSER (EP_) 2.4 16V08.20081702360 ccm4SFZ (4B12 MMC)
CITROËN C-CROSSER ENTERPRISE 2.4 16V01.20091702360 ccm44B12
CITROËN C4 Coupe (LA_) 2.0 HDi07.20081401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.6 HDi10.20061091560 ccm49HY (DV6TED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 1.8 i 16V10.20061251749 ccm46FY (EW7A)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 13810.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 HDi 15007.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C4 Grand Picasso I (UA_) 2.0 i 16V10.20061401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C4 Grand Picasso II 1.6 HDi / BlueHDi 11509.20131151560 ccm4BHX (DV6FC)
CITROËN C4 Grand Picasso II 1.6 HDi 9009.2013921560 ccm49HP (DV6DTED)
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi07.20081401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C4 II (B7) 2.0 HDi / BlueHDi 15011.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 HDi02.20071091560 ccm49HY (DV6TED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 1.6 HDi 11009.20101121560 ccm49HR (DV6C)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 13810.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 15007.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 HDi 16509.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C4 Picasso I (UD_) 2.0 i 16V05.20081431997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C4 Picasso II 1.6 HDi / BlueHDi 11502.20131151560 ccm4BHX (DV6FC)
CITROËN C4 Stufenheck L 2.0 HDi06.20071401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB)03.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHYB)03.2001901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE)03.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)03.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF)03.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXF)05.20012132946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB)06.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi06.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE)06.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHYB)06.2001901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)06.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson09.20032352946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF)06.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II (RC_) 1.6 HDi (RC8HZB)09.20041091560 ccm49HY (DV6TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.0 HDi (RCRHRH)09.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi05.20061632179 ccm44HR (DW12BTED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi04.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 II (RC_) 2.2 HDi (RC4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V610.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
CITROËN C5 II (RC_) 3.0 V6 (RCXFUF)09.20042072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 II Break (RE_) 1.6 HDi (RE8HZB)09.20041091560 ccm49HY (DV6TED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.0 HDi (RERHRH)09.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi05.20061632179 ccm44HR (DW12BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi04.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 2.2 HDi (RE4HXE)09.20041332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V610.20042112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 II Break (RE_) 3.0 V6 (REXFUF)09.20042072946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi02.20081361997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 14004.20091401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.0 HDi 16504.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.2 HDi02.20081702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 III (RD_) 2.2 HDi 20007.20102042179 ccm44HL (DW12C)
CITROËN C5 III (RD_) 2.7 HDi02.20082042720 ccm6UHZ (DT17TED4)
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 HDi 24004.20092412993 ccm6DT20C
CITROËN C5 III (RD_) 3.0 V602.20082112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 1.6 HDi 11002.20081091560 ccm49HZ (DV6TED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.0 HDi02.20081361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.0 HDi 14004.20091401997 ccm4RHF (DW10BTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.0 HDi 16504.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.2 HDi02.20081702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.2 HDi 16502.20081632179 ccm44HP (DW12BTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.2 HDi 20007.20102042179 ccm44HL (DW12C)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 2.7 HDi02.20082042720 ccm6UHZ (DT17BTED4)
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 3.0 HDi 24004.20092412993 ccm6DT20C
CITROËN C5 III Kombi (RW_) 3.0 V602.20082112946 ccm6XFU (ES9A)
CITROËN C6 (TD_) 2.2 HDi06.20061632179 ccm44HP (DW12BTED4)
CITROËN C6 (TD_) 2.2 HDi06.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C6 (TD_) 2.7 HDi09.20052042720 ccm6UHZ (DT17BTED4)
CITROËN C6 (TD_) 3.0 HDi04.20092412993 ccm6DT20C
CITROËN C6 (TD_) 3.0 V609.20052112946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.007.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 16V09.20051401997 ccm4RFJ (EW10A)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021101997 ccm4RHT (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20061201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 13503.20061361997 ccm4RHD (DW10CTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 16503.20061631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.207.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi07.20021282179 ccm44HW (DW12TED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi06.20071632179 ccm44HR (DW12BTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi06.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V607.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN CX I (MA) 2200 D10.1975672175 ccm4M22-621
CITROËN CX I (MA) 25 D Turbo04.1983952500 ccm4M25-648
CITROËN CX I (MA) 2500 D02.1978752500 ccm4M25-629
CITROËN CX I Break (MA) 2200 D08.1976672175 ccm4M22-621
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D02.1978752500 ccm4M25-629
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo04.1983952500 ccm4M25-648
CITROËN CX II 25 D08.1985732500 ccm4M25-660
CITROËN CX II 25 D Turbo08.1985952500 ccm4M25-648
CITROËN CX II 25 D Turbo01.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II Break 25 D05.1986732500 ccm4M25-660
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 201.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II Break 2500 D Turbo08.1985952500 ccm4M25-648
CITROËN DS4 1.2 THP 13007.20141311199 ccm3HNY (EB2DTS)
CITROËN DS4 1.6 BlueHDi 12007.20141201560 ccm4BHZ (DV6FC)
CITROËN DS4 2.0 BlueHDi 15007.20141501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN DS4 2.0 BlueHDi 18007.20141801997 ccm4AHW (DW10FC)
CITROËN DS4 2.0 HDi / BlueHDi 13509.20111361997 ccm4AHS (DW10FD)
CITROËN DS4 2.0 HDi 16504.20111631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN DS5 1.6 BlueHDi 12007.20141201560 ccm4BHZ (DV6FC)
CITROËN DS5 1.6 THP 15011.20111501598 ccm45FE (EP6CDTMD)
CITROËN DS5 1.6 THP 16501.20121651598 ccm45FM (EP6DT)
CITROËN DS5 1.6 THP 165 Hybrid06.20121651598 ccm45GZ (EP6FDT)
CITROËN DS5 2.0 BlueHDi 15007.20141501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN DS5 2.0 HDi 16511.20111631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN DS5 2.0 HDi 165 Hybrid4 4x412.20111631997 ccm4RHC (DW10CTED4)
CITROËN DS5 2.0 HDi 200 Hybrid412.2011200 ccm
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI 16V09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.002.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (230P) 2.0 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Bus (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPER Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Kasten (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Kasten 1.6 HDi 90 16V01.2007901560 ccm49HU (DV6UTED4)
CITROËN JUMPY Kasten 1.6 HDi 90 8V01.2007901560 ccm49HM (DV6UC)
CITROËN JUMPY Kasten 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
CITROËN JUMPY Kasten 2.0 HDi 12507.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
CITROËN JUMPY Kasten 2.0 HDi 125 4x407.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
CITROËN JUMPY Kasten 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN JUMPY Kasten 2.0 HDi 16507.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN JUMPY Kasten 2.0 HDi 9507.2011981997 ccm4AHY (DW10CE)
CITROËN JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11001.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 1.6 BlueHDi 11504.20161151560 ccm4BHX (DV6FCU)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 1.6 BlueHDi 9504.2016951560 ccm4BHS (DV6FDU)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 12004.20161221997 ccm4AHJ (DW10FE)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Jumpy Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 1.6 HDi 90 16V01.2007901560 ccm49HU (DV6UTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 1.6 HDi 90 8V01.2007901560 ccm49HM (DV6UC)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 12507.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 16507.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 9507.2011981997 ccm4AHY (DW10CE)
CITROËN Jumpy MPV (V_) 1.6 BlueHDi 11504.20161151560 ccm4BHX (DV6FCU)
CITROËN Jumpy MPV (V_) 1.6 BlueHDi 9504.2016951560 ccm4BHS (DV6FDU)
CITROËN Jumpy MPV (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Jumpy MPV (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
CITROËN Jumpy Pritsche / Fahrgestell (V_) 1.6 BlueHDi 9509.2016951560 ccm4BHS (DV6FDU)
CITROËN Jumpy Pritsche / Fahrgestell (V_) 2.0 BlueHDi 12009.20161221997 ccm4AHK (DW10FE)
CITROËN Jumpy Pritsche / Fahrgestell (V_) 2.0 BlueHDi 15009.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell 1.6 HDi 90 16V06.2007901560 ccm49HU (DV6UTED4)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell 1.6 HDi 90 8V06.2007901560 ccm49HH (DV6DUM)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell 2.0 HDi 12507.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
CITROËN JUMPY Pritsche/Fahrgestell (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 110 16V12.20031091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN Spacetourer (V_) 1.5 BlueHDi 10006.20181021499 ccm4YHR (DV5RUCd)
CITROËN Spacetourer (V_) 1.6 BlueHDi 11504.20161151560 ccm4BHX (DV6FCU)
CITROËN Spacetourer (V_) 1.6 BlueHDi 9504.2016951560 ccm4BHS (DV6FDU)
CITROËN Spacetourer (V_) 2.0 BlueHDi 12004.20161221997 ccm4AHJ (DW10FE)
CITROËN Spacetourer (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
CITROËN Spacetourer (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V601.19981902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN Xantia Kombi (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19951092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Schrägheck (X1_, X2_) 3.0 i 24V01.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y3) 2.0 i Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V05.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V05.19891092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.005.1989200 ccm
CITROËN XM (Y3) 3.0 V605.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V6 24V07.19902002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM (Y4) 2.1 D12 VSX03.1996822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V607.19941672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 24V05.19942002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.0 Turbo09.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V11.1991822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V11.19911092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y3) 3.005.19891672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 3.0 V611.19911672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupe (N0) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xsara Kasten / Kombi 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi09.2005901560 ccm49HX (DV6ATED4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi05.20041091560 ccm49HY (DV6TED4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D03.1991641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D10.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
DACIA Duster II 1.5 dCi 11510.20171161461 ccm4K9K 872
DACIA Duster II 1.6 SCe 115 (HMM1)10.20171151598 ccm4H4M 738
DACIA Duster II 1.6 SCe 115 LPG10.20171091598 ccm4H4M 740
RENAULT Duster (HS_) 2.0 4x402.20121351998 ccm4F4R
DACIA Lodgy (JS_) 1.5 dCi06.20151091461 ccm4K9K 666
DACIA Lodgy (JS_) 1.6 LPG04.2015102 ccm
DACIA Lodgy (JS_) 1.6 SCe 11506.20151021598 ccm4H4M 740
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)09.2005651461 ccm4K9K 790
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K)03.2009681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W)03.2009861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN II 1.6 16V01.20131051598 ccm4K4M 842
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)02.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN MCV II 1.5 dCi02.2013751461 ccm4K9K 612
DACIA LOGAN MCV II 1.5 dCi02.2013841461 ccm4K9K 830
DACIA LOGAN MCV II TCe 90 LPG09.201590898 ccm3H4B 405
RENAULT Logan Express (US_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I Kombi (KS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO II TCe 90 LPG09.201590 ccm
DAIMLER XJ 40, 81 Sovereign 3.610.1986185 ccm
JAGUAR XJ 12 5.309.19732535343 ccm127P
JAGUAR XJ 12 5.308.19862545343 ccm127P
JAGUAR XJ 12 5.306.19722695343 ccm127P
JAGUAR XJ 12 5.305.19752875343 ccm12V 12 (75-79)
JAGUAR XJ 12 H.E.05.19812955343 ccm127P
JAGUAR XJ 6 3.405.19751623442 ccm6XK 3.4 (82-86)
JAGUAR XJ 6 4.211.19731694235 ccm6XK 4.2 ( -79)
JAGUAR XJ 6 4.201.19751734235 ccm68L (85-87)
JAGUAR XJ 6 4.209.19851774235 ccm68L (85-87)
JAGUAR XJ 6 4.209.19851814235 ccm68L (85-87)
JAGUAR XJ 6 4.210.19691864235 ccm6XK 4.2 ( -79)
JAGUAR XJ 6 4.209.19792054235 ccm6XK 4.2 (82-87)
JAGUAR XJ Sovereign V1210.19862645343 ccm127P
JAGUAR XJ Sovereign V1207.19852685343 ccm12V 12 (90-93, 197KW)
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 3.207.1997237 ccm
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.007.19972843996 ccm8BC
JAGUAR XJ Coupe 3.601.19881853590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Coupe 3.601.19881993590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Coupe 3.610.19832123590 ccm6AJ 6 (3.6, 156KW)
JAGUAR XJ Coupe 3.610.19832203590 ccm6AJ 6 (3.6, 162KW)
JAGUAR XJ Coupe 4.005.19912223980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJ Coupe 4.007.19942333980 ccm69LPFRB
JAGUAR XJ Coupe 5.301.19862685343 ccm12V 12 (90-93, 197KW)
JAGUAR XJ Coupe 5.301.19882755344 ccm128C (88-92)
JAGUAR XJ Coupe 5.305.19912825344 ccm128S (92-93)
JAGUAR XJ Coupe 5.309.19732875344 ccm12V 12 (90-93, 211KW)
JAGUAR XJ Coupe 5.309.1975289 ccm
JAGUAR XJ Coupe 5.3 H.E.09.19852645343 ccm128S (86-88)
JAGUAR XJ Coupe 5.3 H.E.07.19812955343 ccm12V 12 (82-90)
JAGUAR XJ Coupe 6.005.19933025993 ccm128D
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 12 6.009.19943115993 ccm128E
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 4.011.19942493980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 6 3.211.19942113239 ccm69JPGRB
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) 6 Sovereign 4.009.19942413980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Limousine (X300, X330) R Super Charged 4.011.19943203980 ccm69KPDRB
JAGUAR XJ Limousine (X350) 3.005.20032382967 ccm6AJ-V6
JAGUAR XJ Limousine (X350) 3.004.20042432967 ccm6AJ-V6
JAGUAR XJ Limousine (X350) 3.605.20032583555 ccm8RG (AJ-V8)
JAGUAR XJ Limousine (X350) 4.205.20032984196 ccm8AJ8FT
JAGUAR XJ Limousine (X350) D 2.710.20052072720 ccm6AJD
JAGUAR XJ Limousine (X350) R 4.203.20033954196 ccm8AJ33SC
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 4.010.19892543980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 2.910.19861472919 ccm6AJ 6 (2.9, KAT)
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 2.910.19861672919 ccm6AJ 6 (2.9)
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 3.2 24V09.19901993239 ccm69BPMNA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 3.610.19861973590 ccm69DPANA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) 6 4.009.19892223980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJ Limousine (XJ40, XJ81) V12 6.003.19933115993 ccm128C (92-94)
DODGE CALIBER 2.006.20061561998 ccm4ECN
DODGE CALIBER 2.4 AWD10.20061702359 ccm4ED3
DODGE CALIBER 2.4 Turbo12.20072952360 ccm4ED4
DODGE JOURNEY 2.0 CRD06.20081361968 ccm4ECE
DODGE JOURNEY 2.0 CRD06.20081401968 ccm4ECE
DODGE JOURNEY 2.401.20091702359 ccm4ED3
DODGE JOURNEY 2.409.20081752359 ccm4ED3
DODGE JOURNEY 2.4 ECO+03.20091702360 ccm4EDG
DODGE JOURNEY 2.701.20091852736 ccm6EER
DODGE JOURNEY 2.7 FLEXFUEL01.20091852736 ccm6EER
DODGE JOURNEY 3.506.20082353518 ccm6EGF
DODGE JOURNEY 3.5 AWD06.20082353518 ccm6EGF
DS DS5 1.6 BlueHDi 11506.20151161560 ccm4BHX (DV6C)
DS DS5 1.6 BlueHDi 12007.20151201560 ccm4BHZ (DV6FC)
DS DS5 1.6 THP 16507.20151651598 ccm45GZ (EP6FDT)
FERRARI 348 Spider 3.403.19933203405 ccm8V834
FERRARI 348 tb/GTB 3.402.19903003405 ccm8F 119 F 000
FERRARI 348 tb/GTB 3.410.19933203405 ccm8F 119 D 040
FERRARI 348 ts/GTS 3.408.19903003405 ccm8F 119 F 000
FERRARI 348 ts/GTS 3.410.19933203405 ccm8F 119 D 040
FERRARI 365 GT 2+2 4.406.19673204390 ccm12245 C
FERRARI 365 GTB/4 DAYTONA 4.402.19693524390 ccm12251
FERRARI 456 GT/GTA 5.5 (F116)01.19934425474 ccm12F 116 B 00
FERRARI 458 4.512.20095704497 ccm8F 136 FB
FERRARI 458 Spider 4.509.20115704497 ccm8F 136 FB
FERRARI 512 BB 4.908.19763404942 ccm12F 102 B..
FERRARI 512 M 4.911.19944384943 ccm12F 110 HB
FERRARI 512 M 5.011.19944404943 ccm12F 110 HB
FERRARI 5__ MARANELLO 55009.1998442 ccm
FERRARI 5__ MARANELLO 55004.19964865474 ccm12F 133
FERRARI 5__ MARANELLO 575 M04.20025155748 ccm12F133C47
FERRARI 612 SCAGLIETTI 5.704.20045405748 ccm12F 118 B 42
FERRARI CALIFORNIA 4.307.20084604297 ccm8F 131 B48
FERRARI ENZO FERRARI 6.010.20026605998 ccm12F 140 B49
FERRARI F355 BERLINETTA 3.505.19943803496 ccm8F 129B/40
FERRARI F355 GTS 3.507.19943803496 ccm8F 129B/40
FERRARI F355 Spider 3.507.19953803496 ccm8F 129B/40
FERRARI F430 4.303.20084864308 ccm8F 131 B43
FERRARI F430 4.303.20054904308 ccm8F 131 B43
FERRARI F430 4.309.20075064308 ccm8F 136 ED
FERRARI F430 Spider 4.303.20084864308 ccm8F 131 B43
FERRARI F430 Spider 4.305.20054904308 ccm8F 131 B43
FERRARI F430 Spider 4.304.20075114308 ccm8F 131 B47
FERRARI F50 Coupe (W16_) 4.705.19955214698 ccm12F 130 B12
FERRARI MONDIAL 3.2 Quattrovalvole10.19852703186 ccm8F 105 C..
FERRARI MONDIAL 3.4 T03.19893003405 ccm8F 119 D
FERRARI MONDIAL 807.19802142927 ccm8F 106 B..
FERRARI MONDIAL 8 Quattrovalvole10.19822402927 ccm8F 105 A..
FERRARI MONDIAL Cabriolet 3.2 Quattrovalvole09.19852703186 ccm8F 105 C..
FERRARI MONDIAL Cabriolet 3.4 T01.19893003405 ccm8F 119 D
FERRARI MONDIAL Cabriolet 8 Quattrovalvole03.19842402927 ccm8F 105 A..
FERRARI Superamerica Cabrio 57501.20055405748 ccm12F133G
FERRARI Testarossa Coupe 5.008.19863704942 ccm12F 113 B..
FERRARI Testarossa Coupe 5.005.19843904942 ccm12F 113 A..
FIAT 132 (132_) 2.5 D07.1978722428 ccm48144.61
FIAT Argenta (132_) 2500 Diesel06.1981722428 ccm48144.61
FIAT BRAVO II (198) 2.0 D Multijet09.20081631956 ccm4198 A8.000
FIAT CAMPAGNOLA 2.4 D06.1974722445 ccm48144.61.200
FIAT CROMA (154) 1900 Turbo D i.d.11.1992941929 ccm4154 D1.000
FIAT CROMA (154) 1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL)08.1987901929 ccm4154 C6.000
FIAT CROMA (154) 2500 D12.1985752500 ccm48144.67
FIAT CROMA (154) 2500 TD (154.AE)12.19851012445 ccm48144.91.2000
FIAT CROMA (154) 2500 TD (154.LL, 154.PL)05.19891152499 ccm48144.97.2400
FIAT CROMA (154) 2500 TDE12.19911052500 ccm48144.97 S
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.402.2010951368 ccm4843 A1.000
FIAT DOBLO Kasten/Kombi (263) 1.410.20111201368 ccm4198 A4.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.402.2010951368 ccm4843 A1.000
FIAT Doblo Kombi (263_) 1.410.20111201368 ccm4198 A4.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.404.2010951368 ccm4843 A1.000
FIAT DOBLO Pritsche/Fahrgestell (263) 1.410.20111201368 ccm4198 A4.000
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (230) 2.0 Panorama/Combinato03.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Bus (244, Z_) 2.3 JTD04.20021102286 ccm4F1AE0481C
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D06.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D 4x406.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Bus (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (230L) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Kasten (244) 2.3 JTD04.20021102286 ccm4F1AE0481C
FIAT DUCATO Kasten (290) 2.006.1990861971 ccm4170 D
FIAT Ducato Kastenwagen (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Kastenwagen (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D06.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Kastenwagen (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D 4x406.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Kastenwagen (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Kastenwagen (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.007.1990841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.0 4x406.1990861971 ccm4170 D
FIAT Ducato Pritsche / Fahrgestell (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Pritsche / Fahrgestell (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D07.20061312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Pritsche / Fahrgestell (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Pritsche / Fahrgestell (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (280) 2.008.1988841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.007.1990841971 ccm4170 D
FIAT DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.0 4x406.1990861971 ccm4170 D
FIAT ELBA (146_) 1.7 D04.1989581698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO (147) 1.3 D03.1982451302 ccm4127 A5.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 1.411.1992711372 ccm4146 C5.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 1.7 D01.1988601698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 1.7 TD11.1996631698 ccm4146 D7.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 60 1.7 D05.1988571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 60 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 65 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 70 i.e. 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Kasten (146) 75 i.e. 1.610.1993751581 ccm4146 D6.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.601.1994751581 ccm4146 D6.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D10.1993571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT Fiorino Pickup (147_) 1.3 D05.1984451302 ccm4127 A5.000
FIAT Freemont (345_) 2.0 JTD08.20111631956 ccm4939 B5.000
FIAT Freemont (345_) 2.0 JTD08.20111701956 ccm4939 B5.000
FIAT Freemont (345_) 2.0 JTD 4x408.20111631956 ccm4939 B5.000
FIAT Freemont (345_) 2.0 JTD 4x408.20111701956 ccm4939 B5.000
FIAT Freemont (345_) 2.408.20111702360 ccm4EDG
FIAT Freemont (345_) 3.6 4x408.20112803604 ccm6ERB
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD04.1996701698 ccm4176 A3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.9 D03.2001631910 ccm4223 A6.000
FIAT Scudo (270_, 272_) 1.6 D Multijet02.2011901560 ccm49H07 (DV6UC)
FIAT Scudo (270_, 272_) 1.6 D Multijet01.2007901560 ccm49HU
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet04.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x401.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x404.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x401.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 1.9 TD02.1998921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Kastenwagen (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 1.6 D Multijet02.2011901560 ccm49H07 (DV6UC)
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 1.6 D Multijet01.2007901560 ccm49HU
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet05.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x401.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x405.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo Kastenwagen (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x401.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Kombi (220_) 1.9 TD Eco02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD01.2004941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD12.19991091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Kombi (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT Scudo Pritsche / Fahrgestell (270_, 272_) 1.6 D Multijet01.2007901560 ccm49HU
FIAT Scudo Pritsche / Fahrgestell (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Pritsche / Fahrgestell (270_, 272_) 2.0 D Multijet05.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo Pritsche / Fahrgestell (270_, 272_) 2.0 D Multijet01.20071361997 ccm4RHR
FIAT Scudo Pritsche / Fahrgestell (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJY (DW8)
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 1.9 TD09.1996921905 ccm4D8B
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT SCUDO Pritsche/Fahrgestell (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT Sedici (FY_) 2.0 D Multijet06.20061351956 ccm4D20AA
FIAT TALENTO Bus (290) 1.9 D (290UEHK)03.1989711929 ccm4149 B1.000
FIAT TALENTO Bus (290) 2.0 (290UEH4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Bus (296_) 1.6 D06.2016951598 ccm4R9M 413
FIAT TALENTO Bus (296_) 1.6 D06.20161251598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Bus (296_) 1.6 D06.20161451598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Kasten (290) 1.9 D (290UK)03.1989711929 ccm4149 B1.000
FIAT TALENTO Kasten (290) 2.0 (290U4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Kasten (296_) 1.6 D06.2016951598 ccm4R9M 413
FIAT TALENTO Kasten (296_) 1.6 D06.20161151598 ccm4R9M 408
FIAT TALENTO Kasten (296_) 1.6 D06.20161201598 ccm4R9M 413
FIAT TALENTO Kasten (296_) 1.6 D06.20161251598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Kasten (296_) 1.6 D06.20161451598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Kasten/Kombi (296_) 1.6 D06.2016951598 ccm4R9M 413
FIAT TALENTO Kasten/Kombi (296_) 1.6 D06.20161151598 ccm4R9M 408
FIAT TALENTO Kasten/Kombi (296_) 1.6 D06.20161201598 ccm4R9M 413
FIAT TALENTO Kasten/Kombi (296_) 1.6 D06.20161251598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Kasten/Kombi (296_) 1.6 D06.20161451598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290) 1.9 D (290UAK, 290UTK)03.1989711929 ccm4149 B1.000
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (290) 2.0 (290UA4)03.1989751971 ccm4170 B
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (296_) 1.6 D06.20161251598 ccm4R9M 452
FIAT TALENTO Pritsche/Fahrgestell (296_) 1.6 D06.20161451598 ccm4R9M 452
FIAT Ulysse (179_) 2.008.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 D Multijet05.20061201997 ccm4RHK
FIAT Ulysse (179_) 2.0 D Multijet05.20061361997 ccm4RHR
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD05.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD08.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 D Multijet03.20081702179 ccm44HT (DW12BTED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD08.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD03.20081632179 ccm44HR
FIAT Ulysse (179_) 3.008.20022042946 ccm6XFW
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD05.1997921905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD (220AH5)02.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD10.19991091997 ccm4RHZ
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT ULYSSE (220) 2.1 TD03.19961092088 ccm4P8C
FORD S-Max (CJ) 2.0 TDCi01.20151501997 ccm4T7CK
FORD S-Max (CJ) 2.0 TDCi01.20151801997 ccm4T8CG
FORD S-Max (CJ) 2.0 TDCi 4x401.20151501997 ccm4T7CK
FORD S-Max (CJ) 2.0 TDCi 4x401.20151801997 ccm4T8CG
FORD S-Max (CJ) 2.0 TDCi BI-Turbo01.20152101997 ccm4T9CC
HONDA Accord VII Limousine (CL, CN) 2.2 i-CTDi (CN1)01.20041402204 ccm4N22A1
HONDA Accord VII Tourer (CM, CN) 2.2 i-CTDi (CN2)01.20041402204 ccm4N22A1
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7)01.1997861994 ccm420T2R
HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2.2 CTDi (FK3)09.20051402204 ccm4N22A2
HONDA CR-V II (RD_) 2.2 CTDi (RD9)02.20051402204 ccm4N22A2
HONDA CR-V III (RE) 2.0 Flex01.20071501997 ccm4R20A2
HONDA CR-V III (RE) 2.2 i-CTDi 4WD (RE6)01.20071402204 ccm4N22A2
HONDA CR-V III (RE) 2.2 i-DTEC 4WD (RE6)01.20071502199 ccm4N22B3
HONDA CR-V IV (RM_) 1.6 i-DTEC (RE6)10.20131201597 ccm4N16A1
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 (RE5)10.20121551997 ccm4R20A9
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 AWD (RE5)10.20121551997 ccm4R20A9
HONDA CR-V IV (RM_) 2.0 Flex (RE5)01.20131551997 ccm4R20A1
HONDA CR-V IV (RM_) 2.2 i-DTEC AWD (RE6)10.20121502199 ccm4N22B4
HONDA FR-V (BE) 2.2 i CTDi (BE5)07.20051402204 ccm4N22A1
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDi06.20061502188 ccm4D4EB
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDi06.20061552188 ccm4D4EB
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.304.20052353342 ccm6G6DB
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.311.20102603342 ccm6G6DB
HYUNDAI GRANDEUR (TG) 3.806.20052653778 ccm6G6DA
HYUNDAI i20 ACTIVE (GB) 1.4 CRDI09.2015901396 ccm4D4FC
HYUNDAI i20 Coupe 1.4 CRDi05.2015901396 ccm4D4FC
HYUNDAI i30 (GD) 1.412.20141011368 ccm4G4LC
HYUNDAI i30 Coupe 1.6 CRDi11.20151101582 ccm4D4FB
HYUNDAI i30 Coupe 1.6 CRDi12.20141361582 ccm4D4FB
HYUNDAI i30 CW (GD) 1.6 CRDi01.20151361582 ccm4D4FB
HYUNDAI i40 (VF) 2.0 GDI03.20121771999 ccm4G4NC
HYUNDAI i40 (VF) 2.0 GDI03.20121781999 ccm4G4NC
HYUNDAI i40 CW (VF) 1.6 GDI07.20111351591 ccm4G4FD
HYUNDAI i40 CW (VF) 2.0 GDi12.20141651999 ccm4G4NC
HYUNDAI i40 CW (VF) 2.0 GDI07.20111771999 ccm4G4NC
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.4 16V03.19981432351 ccm4G4BS
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 i V608.19981732493 ccm6G6BV
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V06.19981602493 ccm6G6BV-G
HYUNDAI Tucson (TL, TLE) 1.6 T-GDi Allrad06.20151771591 ccm4G4FJ
HYUNDAI XG (XG) 25012.19981632493 ccm6G6BV
HYUNDAI XG (XG) 3.010.20012082972 ccm6G6CT
HYUNDAI XG (XG) 3012.19981882972 ccm6G6CT-G
HYUNDAI XG (XG) 30009.19991972972 ccm6G6CT
HYUNDAI XG (XG) 35010.20021973497 ccm6G6CU
JAGUAR X-Type Kombi (X400) 2.1 V611.20031562099 ccm6YB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Kombi (X400) 2.502.20041962495 ccm6XB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Kombi (X400) 3.002.20042302967 ccm6AJ-V6
JAGUAR X-Type Limousine (X400) 2.0 D07.20031301998 ccm4FMBB
JAGUAR X-Type Limousine (X400) 2.1 V603.20021562099 ccm6YB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Limousine (X400) 2.5 V6 Allrad06.20011962495 ccm6XB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Limousine (X400) 3.0 V6 Allrad06.20012302967 ccm6AJ-V6
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 3.608.19871853590 ccm69DPANA
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 3.608.19872123590 ccm6AJ 6 (3.6, 156KW)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 3.610.19862203590 ccm6AJ 6 (3.6, 162KW)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 4.005.19912223980 ccm69EPCNA
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 4.007.19942333980 ccm69LPFRB
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.307.19862545343 ccm127P
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.301.19862685343 ccm12V 12 (90-93, 197KW)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.301.19882755344 ccm128C (88-92)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.305.19912825344 ccm128S (92-93)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.301.19882875344 ccm12V 12 (90-93, 211KW)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.3 H.E.07.19852645343 ccm128S (86-88)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 5.3 H.E.09.19852955343 ccm12V 12 (82-90)
JAGUAR XJSC Cabrio (X27) 6.005.19933025993 ccm128D
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x409.20011472429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 Laredo10.20011472429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KL) 2.2 CRD 4x409.20181952184 ccm4EBV
JEEP CHEROKEE (KL) 2.4 4x411.20131772360 ccm4ED6
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 D 4x410.1986802068 ccm4J8S 742
JEEP Commander (XK, XH) 3.7 V6 4x409.20052143700 ccm6EKG
JEEP Commander (XK, XH) 4.7 V8 4x409.20052314701 ccm8EVA
JEEP Commander (XK, XH) 5.7 V8 4x409.20053265654 ccm8EZB
JEEP COMPASS (MK49) 2.005.20111561998 ccm4ECN
JEEP COMPASS (MK49) 2.008.20061601998 ccm4ECN
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.010.19981903964 ccm6ERH
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.0 4x404.19991903964 ccm6ERH
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.0 4x409.19981973964 ccm6ERH
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 4x409.19982334701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x404.19992204701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x404.19992234701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) 4.7 V8 4x410.20012584701 ccm8EVC
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 3.7 V6 4x401.20082013700 ccm6EKG
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 3.7 V6 4x406.20052143700 ccm6EKG
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x406.20052234701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x410.20072274701 ccm8EVE
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x406.20052314701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 4.7 V8 4x409.20073034701 ccm8EVA
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 5.7 V8 4x406.20053265654 ccm8EZB
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 5.7 V8 4x401.20093525654 ccm8EZD
JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) 6.1 SRT8 4x403.20064266059 ccm8ESF
KIA CEE'D (JD) 1.6 CRDi 13607.20151361582 ccm4D4FB
KIA CEE`D Sportswagon (JD) 1.6 CRDi 13607.20151361582 ccm4D4FB
KIA OPTIMA Sportswagon 2.0 GDi Hybrid04.20171561999 ccm4G4NG
KIA VENGA (YN) 1.6 CRDi 11502.20101161582 ccm4D4FB
LAMBORGHINI DIABLO GT 201.1998640 ccm
LAMBORGHINI DIABLO GT 5.910.1999575 ccm
LAMBORGHINI DIABLO SE01.1994525 ccm
LAMBORGHINI DIABLO SV01.1998530 ccm
LAMBORGHINI DIABLO VT08.1998530 ccm
LAMBORGHINI DIABLO VT Allrad01.1990492 ccm
LAMBORGHINI Espada Coupe 400 GT01.1968350 ccm
LAMBORGHINI MURCIÉLAGO 6.211.2001579 ccm
LAMBORGHINI MURCIÉLAGO LP 64004.2006641 ccm
LAMBORGHINI MURCIÉLAGO LP670-406.2009670 ccm
LAMBORGHINI MURCIÉLAGO Roadster 6.208.2004579 ccm
LAMBORGHINI MURCIÉLAGO Roadster 6.5 LP 64006.2007641 ccm
LANCIA DEDRA (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)04.1989901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)07.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 JTD (838AL1AA)06.19981362387 ccm5838 A8.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA)08.19941242387 ccm5838 A7.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 JTD (838BL1AA)06.19981362387 ccm5838 A8.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 T.DS (838BH1AA)07.19961242387 ccm5838 A7.000
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 (179AXA11)09.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 D Multijet07.20061361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD07.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD06.20061201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD (179AXB1A)09.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD04.20061632179 ccm44HR
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD (179AXC1A)09.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 3.0 V609.20022042946 ccm6ES9 J4S
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Diesel01.1983651911 ccm4831 D.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Turbo Diesel05.1985801929 ccm4831 D1.000
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo D (834D)11.19841012445 ccm48144.91
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AM)05.19881052500 ccm48144. 97S
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)05.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)09.19921162500 ccm48144.97 Y
LAND ROVER Freelander 2 Kastenwagen (L359) 2.2 TD4 4x410.20061602179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061502179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x401.20071522179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061562179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061602179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 3.2 4x410.20062333192 ccm6B 6324 S
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 DI 4x402.1998981994 ccm420 T2N
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 Td4 4x403.20011091951 ccm4204D3
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 Td4 4x411.20001121951 ccm4204D3
LAND ROVER Freelander SUV Cabrio (L314) 2.0 DI 4x402.1998981994 ccm420 T2N
LAND ROVER Freelander SUV Cabrio (L314) 2.0 TD4 4x410.20001121951 ccm4204D3
LEXUS LFA (LFA10_) 4.8 (LFA10_)11.20115714805 ccm101LR-GUE
LEXUS LX (_J2_) 57008.20073875663 ccm83UR-FE
LEXUS LX (_J2_) 570 (URJ201_)11.20073675663 ccm83UR-FE
LEXUS LX (_J2_) 570 (URJ201_)11.20073845663 ccm83UR-FE
MASERATI 3200 GT Coupe 3.2 Biturbo V8 32V10.1998340 ccm
MASERATI 3200 GT Coupe 3.2 Biturbo V8 32V10.19983693217 ccm8AM 585
MASERATI 4200 GT Coupe 4.203.20023904244 ccm8M 138
MASERATI 4200 GT Coupe 4.205.2002396 ccm
MASERATI 4200 GT SPYDER Cabriolet 4.210.20013904244 ccm8M 138
MASERATI Gran Turismo Coupe 4.705.20124604691 ccm8M 145 B
MASERATI Grancabrio Cabrio 4.706.20104394691 ccm8M 139 S
MASERATI Grancabrio Cabrio 4.703.2010440 ccm
MASERATI Grancabrio Cabrio 4.702.20134604691 ccm8M 145 B
MASERATI Karif Coupe 2.804.19882252790 ccm6473
MASERATI MC12 (M144S) 6.008.2004632 ccm
MASERATI SPYDER Cabriolet 2.804.1988250 ccm
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D03.1996601753 ccm4RTK
MAZDA CX-7 (ER) 2.3 MZR DISI Turbo AWD10.20072582261 ccm4L3-VDT
MAZDA CX-7 (ER) 2.3 MZR DISI Turbo AWD06.20092602261 ccm4L3-VDT
MERCEDES-BENZ /8 (W115) Limousine 200 D (115.115)01.1968551988 ccm4OM 615.913
MERCEDES-BENZ /8 (W115) Limousine 220 D (115.110)01.1968602197 ccm4OM 615.912
MERCEDES-BENZ /8 (W115) Limousine 240 D (115.117)08.1973652404 ccm4OM 616.916
MERCEDES-BENZ /8 (W115) Limousine 240 D 3.0 (115.114)08.1974802998 ccm5OM 617.910
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 190 D (201.122)09.1984732197 ccm4OM 601.921
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122)08.1983721997 ccm4OM 601.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122)08.1989751997 ccm4OM 601.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126)04.1985902497 ccm5OM 602.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126)08.1989942497 ccm5OM 602.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128)02.19881222497 ccm5OM 602.961
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128)02.19881262497 ccm5OM 602.961
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W168) A 160 CDI (168.006)02.2001751689 ccm4OM 668.940
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W168) A 160 CDI (168.007)07.1998601689 ccm4OM 668.941
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W168) A 170 CDI (168.008)07.1998901689 ccm4OM 668.940
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109)02.2001951689 ccm4OM 668.942
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W169) A 160 CDI (169.006, 169.306)09.2004821991 ccm4OM 640.942
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W169) A 180 CDI (169.007, 169.307)09.20041091991 ccm4OM 640.940
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W169) A 200 CDI (169.008, 169.308)09.20041401991 ccm4OM 640.941
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W169) A 200 CDI (169.308, 169.008)09.20041361991 ccm4OM 640.941
MERCEDES-BENZ B-Klasse (W245) B 180 CDI (245.207)03.20051091991 ccm4OM 640.940
MERCEDES-BENZ B-Klasse (W245) B 200 CDI (245.208)03.20051361991 ccm4OM 640.941
MERCEDES-BENZ B-Klasse (W245) B 200 CDI (245.208)03.20051401991 ccm4OM 640.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 200 CDI (202.134)03.19981022151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 200 D (202.120)03.1993751997 ccm4OM 601.913
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 200 D (202.122)10.1996881997 ccm4OM 604.915
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 220 CDI (202.133)09.19971252151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 220 D (202.021)07.1996752155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 220 D (202.121)08.1993952155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 250 D (202.125)05.19931132497 ccm5OM 605.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 250 Turbo-D (202.128)10.19951502497 ccm5OM 605.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 280 (202.028)05.19931932799 ccm6M 104.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 280 (202.029)06.19971972799 ccm6M 112.920
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W202) C 36 AMG (202.028)05.19942803606 ccm6M 104.941 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) 3.5 (203.056)01.20052313498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 200 CDI (203.004)02.20011022148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 200 CDI (203.004)09.20001162148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 200 CDI (203.007)04.20031222148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 200 Kompressor (203.045)05.20001631998 ccm4M 111.955
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 220 CDI (203.006)05.20001362148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 220 CDI (203.006)05.20001432148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 220 CDI (203.008)02.20031502148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 270 CDI (203.016)12.20001632685 ccm5OM 612.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 270 CDI (203.016)12.20001702685 ccm5OM 612.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 280 (203.054)01.20052312996 ccm6M 272.940
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 280 4-matic (203.092)01.20052312996 ccm6M 272.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 320 (203.064)05.20002183199 ccm6M 112.946
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 320 4-matic (203.084)07.20022183199 ccm6M 112.953
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 350 (203.056)01.20052723498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W203) C 350 4-matic (203.087)01.20052723498 ccm6M 272.970
MERCEDES-BENZ C-Klasse Limousine (W204) C 180 CGI (204.031)01.20081561595 ccm4M 274.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse Sportcoupe (CL203) C 200 CDI (203.707)03.20031222148 ccm4OM 646.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Sportcoupe (CL203) C 220 CDI03.20011362148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Sportcoupe (CL203) C 220 CDI (203.706)03.20011432148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse Sportcoupe (CL203) C 320 (203.764)09.20022183199 ccm6M 112.946
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T CDI (202.194)03.19981022151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 200 T D (202.180)10.1996881997 ccm4OM 604.915
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 220 T CDI (202.193)09.19971252151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 220 T D (202.182)06.1996752155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 220 T D (202.182)06.1996952155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 250 T Turbo-D (202.188)06.19961502497 ccm5OM 605.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S202) C 280 T (202.089)06.19971972799 ccm6M 112.920
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 220 CDI (203.206)03.20011432148 ccm4OM 611.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 220 CDI (203.208)08.20061362148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 220 CDI (203.208)02.20041502148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 270 CDI (203.216)03.20011632685 ccm5OM 612.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 270 CDI (203.216)03.20011702685 ccm5OM 612.962
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 280 (203.254)01.20052312996 ccm6M 272.940
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 280 4-matic (203.292)01.20052312996 ccm6M 272.941
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 320 (203.264)03.20012183199 ccm6M 112.946
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 320 4-matic (203.284)07.20022183199 ccm6M 112.953
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 350 (203.256)01.20052723498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S203) C 350 4-matic (203.287)01.20052723498 ccm6M 272.970
MERCEDES-BENZ C-Klasse T-modell (S204) C 180 (204.231)02.20121561595 ccm4M 274.910
MERCEDES-BENZ CLC (CL203) CLC 200 CDI (203.707)05.20081222148 ccm4OM 646.962
MERCEDES-BENZ CLC (CL203) CLC 220 CDI (203.708)05.20081502148 ccm4OM 646.963
MERCEDES-BENZ CLC (CL203) CLC 350 (203.756)05.20082723498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 280 (209.354)01.20052312996 ccm6M 272.940
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 350 (209.356)01.20052723498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 500 (209.372)06.20063885461 ccm8M 273.965
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 280 (209.454)01.20052312996 ccm6M 272.940
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 320 (209.465)02.20032183199 ccm6M 112.955
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 350 (209.456)01.20052723498 ccm6M 272.960
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 500 (209.472)06.20063885461 ccm8M 273.967
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 500 (209.475)02.20033064966 ccm8M 113.968
MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet (A209) CLK 55 AMG (209.476)02.20033675439 ccm8M 113.987
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 320 (124.066)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Cabrio (A124) E 36 AMG (124.066)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 320 (124.052)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 36 AMG (124.052)06.19932653606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Coupe (C124) E 36 AMG (124.052)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 200 D (124.120)06.1993751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 250 D (124.126, 124.129)07.19931132497 ccm5OM 605.911
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 250 Turbo-D (124.128)06.19931262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 280 (124.028)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 280 (124.029)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 300 4-matic (124.230)06.19931802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 300 D (124.131)07.19931362996 ccm6OM 606.910
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 300 Turbo-D (124.133)06.19931472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333)06.19931472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 320 (124.032)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 420 (124.034)06.19932794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 500 (124.036)06.19933204973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W124) E 60 AMG (124.036)05.19943815956 ccm8M 119.974 (AMG 6.0)
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 200 CDI (210.007)06.19981022148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 200 CDI (210.007)07.19991162148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 220 CDI (210.006)06.19981252148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 220 CDI (210.006)07.19991362148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 220 CDI (210.006)07.19991432148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 220 D05.1996752155 ccm4OM 604.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 220 D (210.004)06.1995952155 ccm4OM 604.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 250 D (210.010)06.19951132497 ccm5OM 605.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 250 Turbo-D (210.015)06.19971502497 ccm5OM 605.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 270 CDI (210.016)07.19991632685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 270 CDI (210.016)07.19991702685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 280 (210.053)01.19961932799 ccm6M 104.945
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 280 (210.063)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 280 4-matic (210.081)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 290 Turbo-D (210.017)03.19961292874 ccm5OM 602.982
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 300 D (210.020)06.19951362996 ccm6OM 606.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 300 Turbo-D (210.025)12.19961772996 ccm6OM 606.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 320 (210.055)06.19952203199 ccm6M 104.995
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 320 (210.065)06.19972243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 320 4-matic (210.082)06.19972243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 320 CDI (210.026)07.19991973226 ccm6OM 613.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 420 (210.072)01.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 430 (210.070)06.19972794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 430 4-matic (210.083)05.19992794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W210) E 55 AMG (210.074)08.19973545439 ccm8M 113.980
MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W211) E 200 CDI (211.004)07.20021222148 ccm4OM 646.951
MERCEDES-BENZ E-Klasse Pritsche / Fahrgestell (VF210) E 270 CDI (210.616)07.19991702685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 250 TD (124.186)06.19931132497 ccm5OM 605.911
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 250 Turbo D06.19931262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 280 T (124.088)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 280 T (124.088)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 300 T 4-matic (124.290)06.19931802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 300 T Turbo-D (124.193)06.19931472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)06.19931472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 300 TD (124.191)06.19931362996 ccm6OM 606.910
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 320 T (124.092)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S124) E 36 T AMG (124.092)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 220 T CDI (210.206)06.19981252148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 220 T CDI (210.206)05.19991362148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 220 T CDI (210.206)07.19991432148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 250 T D (210.210)06.19961132497 ccm5OM 605.912
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 250 T Turbo-D (210.215)06.19971502497 ccm5OM 605.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 270 T CDI02.20001632685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 270 T CDI (210.216)07.19991702685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 280 T (210.263)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 280 T 4-matic (210.281)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 290 T Turbo-D (210.217)06.19961292874 ccm5OM 602.982
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 300 T Turbo-D (210.225)12.19961772996 ccm6OM 606.962
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 320 T (210.265)12.19962243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 320 T 4-matic (210.282)12.19962243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 320 T CDI (210.226)07.19991973226 ccm6OM 613.961
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 420 T (210.272)06.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 430 T (210.270)06.19972794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 430 T 4-matic (210.283)05.19992794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ E-Klasse T-modell (S210) E 55 T AMG (210.274)08.19973545439 ccm8M 113.980
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 230 GE (460,2)05.19871222299 ccm4M 102.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 230 GE (460,2)04.19821252298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 280 GE (460,2)08.19841502746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W460) 280 GE (460,2)11.19791562746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 230 GE (461)06.19931252299 ccm4M 102.997
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 230 GE (461.238, 461.239)09.19891222299 ccm4M 102.979
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W461) 250 GD (461)02.1990922497 ccm5OM 602.939
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 200 GE (463.220)01.19901161996 ccm4M 102.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 230 GE (463.224, 463.225)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 300 GE (463.227, 463.228)09.19891702960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) 300 GE (463.227, 463.228)06.19901742960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV (W463) G 320 (463.230, 463.231)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 200 GE (463.200)01.19901091996 ccm4M 102.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 200 GE (463.200)01.19901161996 ccm4M 102.965
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 230 GE (463.204)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 300 GE (463.207)09.19891702960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ G-Klasse SUV Cabrio (W463) 320 GE (463.208)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ GLA (X156) GLA 220 CDI / d 4-matic (156.905)12.20131632143 ccm4OM 651.930
MERCEDES-BENZ GLA (X156) GLA 220 CDI 4-matic (156.905)12.20131702143 ccm4OM 651.930
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 200 D (110.110)07.1965551988 ccm4OM 621.918
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 23006.19661202281 ccm6M 180.950
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W110) 230 (110.011)07.19651052281 ccm6M 180.949
MERCEDES-BENZ HECKFLOSSE (W111, W112) 230 S (111.010)07.19651202281 ccm6M 180.950
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 380 SEC (126.043)10.19812043839 ccm8M 116.963
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 420 SEC (126.046)10.19852044196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 420 SEC (126.046)10.19852184196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 420 SEC (126.046)10.19852244196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC (126.044)10.19852234973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC (126.044)10.19812314973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC (126.044)08.19802414973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC (126.044)09.19852454973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC (126.044)08.19872524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC (126.044)09.19852654973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 500 SEC Cat06.19892524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19852425547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19852725547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19852795547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Coupe (C126) 560 SEC (126.045)10.19853005547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 280 S (116.020)08.19721562746 ccm6M 110.922
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 280 S (116.020)08.19721602746 ccm6M 110.922
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 280 SE,SEL (116.024)08.19721772746 ccm6M 110.985
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 280 SE,SEL (116.024)08.19721852746 ccm6M 110.985
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029)03.19761943499 ccm8M 116.985
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029)08.19722003499 ccm8M 116.983
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 350 SE,SEL (116.028, 116.029)03.19762053499 ccm8M 116.985
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 450 SE,SEL (116.032)01.19732244520 ccm8M 117.986
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 450 SE,SEL (116.033)12.19752184520 ccm8M 117.986
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W116) 450 SEL 6.9 (116.036)07.19752866834 ccm8M 100.985
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 260 SE (126.020)09.19851602597 ccm6M 103.941
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 260 SE (126.020)09.19851662597 ccm6M 103.941
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 280 S (126.021)12.19791562746 ccm6M 110.926
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 280 SE, SEL (126.022, 126.023)10.19791852746 ccm6M 110.987
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 3.808.19802183818 ccm8M 116.961
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025)01.19861802960 ccm6M 103.981
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 300 SE, SEL (126.024, 126.025)09.19851882960 ccm6M 103.981
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 380 SE, SEL (126.032)10.19812043839 ccm8M 116.963
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 380 SE, SEL (126.032)09.19802183818 ccm8M 116.961
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 420 SE, SEL10.19852244196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 420 SE, SEL10.19852314196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 420 SE, SEL (126.034)10.19852184196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 420 SE, SEL (126.034, 126.035)10.19852044196 ccm8M 116.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL09.19872524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL09.19872654973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL (126.036)09.19852234973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL (126.036)12.19792314973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL (126.036)12.19792414973 ccm8M 117.963
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL (126.036)09.19852454973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 500 SE, SEL Cat06.19892524973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 560 SE, SEL08.19872795547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 560 SE, SEL10.19853005547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 560 SE, SEL (126.038)10.19852725547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ S-Klasse Limousine (W126) 560 SE, SEL (126.038, 126.039)10.19852425547 ccm8M 117.968
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047)01.19862044196 ccm8M 116.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 420 SL (107.047)01.19862184196 ccm8M 116.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL (107.044)09.19752184520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL (R107) 450 SL (107.044)10.19722244520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)01.19862234973 ccm8M 117.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)05.19802314973 ccm8M 117.960
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)05.19802414973 ccm8M 117.960
MERCEDES-BENZ SL (R107) 500 SL (107.046)01.19862454973 ccm8M 117.964
MERCEDES-BENZ SL (R107) 560 SL01.1986242 ccm
MERCEDES-BENZ SL Coupe (C107) 450 SLC (107.024)09.19752184520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL Coupe (C107) 450 SLC (107.024)01.19732254520 ccm8M 117.982
MERCEDES-BENZ SL Coupe (C107) 450 SLC 5.0 (107.026)06.19782414973 ccm8M 117.960
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 200 Kompressor (171.442)03.20041631795 ccm4M 271.944
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 200 Kompressor (171.445)01.20081841796 ccm4M 271.954
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 280 (171.454)01.20052312996 ccm6M 272.942
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 300 (171.454)04.20092312996 ccm6M 272.942
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 350 (171.456)06.20042723498 ccm6M 272.963
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 350 (171.458)01.20083053498 ccm6M 272.969
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 55 AMG (171.473)06.20043605439 ccm8M 113.989
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 55 AMG (171.473)06.20064005439 ccm8M 113.989
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 208 D02.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 210 D03.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672)02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 214 NGT04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 208 D02.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 208 D10.1996822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 210 D01.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 21402.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 214 NGT04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 208 D01.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 208 D09.1996822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 210 D01.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 214 (902.011, 902.012, 902.611, 902.612)02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 310 CDI (906.731, 906.733, 906.735)03.2009952143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735)06.20061092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735)05.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 311 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)02.20081092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 313 CDI (906.731, 906.733, 906.735)08.20111292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 313 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)08.20111292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 314 CDI (906.731, 906.733, 906.735)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 314 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 315 CDI (906.731, 906.733, 906.735)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 315 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)02.20081502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 316 CDI (906.731, 906.733, 906.735)08.20111632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 316 CDI 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)08.20111632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 319 CDI / BlueTEC (906.731, 906.733, 906.735)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.731, 906.733, 906.735)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (906) 324 (906.733, 906.735)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus (907) 314 CDI (907.731, 907.733, 907.735)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 309 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)06.2006882148 ccm4OM 646.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 310 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)06.20061092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 311 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)05.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 311 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)02.20081092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)05.20091292143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 313 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)06.20061292148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 313 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)05.20091292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 314 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 314 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 315 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 315 CDI (906.633)12.20141502143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 315 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)02.20081502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 316 CDI (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 316 CDI 4x4 (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 319 CDI / BlueTEC (906.631, 906.633, 906.635, 906.637)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.631, 906.633, 906.635,...03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Kasten (906) 324 (906.633, 906.635, 906.637)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ Sprinter 3,5-T Kastenwagen (907, 910) 314 CDI (907.631, 907.633, 907.635, 907.637)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ Sprinter 3,5-T Kastenwagen (907, 910) 314 CDI (910.631, 910.633)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ Sprinter 3,5-T Kastenwagen (907, 910) 319 CDI (907.633, 907.635, 907.637)02.20181902987 ccm6OM 642.899
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 309 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...06.2006882148 ccm4OM 646.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 310 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 311 CDI06.2011116 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...06.20061092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 311 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...05.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 311 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...02.20081092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...06.20061292148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 313 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...06.20061292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 313 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...06.20061292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 314 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 314 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 315 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 315 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...02.20081502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 316 CDI (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233,...03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 316 CDI 4x4 (906.131, 906.133, 906.135, 906.231, 906.233...03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 319 CDI / BlueTEC (906.131, 906.133, 906.135, 906.231,...03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 319 CDI / BlueTEC 4x4 (906.131, 906.133, 906.135,...05.20111902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (907, 910) 314 CDI (907.131, 907.133, 907.135, 907.231, 907.233,...02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (907, 910) 314 CDI (910.131, 910.133)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (907, 910) 319 CDI (907.133, 907.135, 907.233, 907.235)02.20181902987 ccm6OM 642.899
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 308 D02.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 308 D (903.371, 903.372, 903.373)03.1997822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,...02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 314 4x408.20021432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 314 NGT04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (903) 316 CDI 4x408.20021562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 210 CDI (906.711, 906.713)03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 211 CDI (906.711, 906.713)06.20061092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 211 CDI (906.711, 906.713)04.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 213 CDI (906.711, 906.713)06.20061292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 214 CDI (906.711, 906.713)04.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 215 CDI (906.711, 906.713)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 216 CDI (906.711, 906.713)06.20061632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (906) 224 (906.713)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (907) 211 CDI (907.721, 907.723)02.2018114 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus (907) 214 CDi (907.721, 907.723)02.2018143 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 308 D 2.302.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 308 D 2.302.1995822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 310 D09.199695 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 31402.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 314 4x408.20021432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 314 NGT (903.661)04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (903) 316 CDI 4x408.20021562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 209 CDI (906.611, 906.613)06.2006882148 ccm4OM 646.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 210 CDI (906.611, 906.613)03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 211 CDI (906.611, 906.613)06.20061092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 211 CDI (906.611, 906.613)04.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 213 CDI (906.611, 906.613)06.20061292148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 213 CDI (906.611, 906.613)06.20061292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 214 CDI (906.611, 906.613)04.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 215 CDI (906.611, 906.613)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 216 CDI (906.611, 906.613)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 219 CDI / BlueTEC (906.611, 906.613)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (906) 224 (906.613)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (910) 211 CDI (910.621, 910.623)02.20181142143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Kasten (910) 214 CDI (910.621, 910.623)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 308 D 2.302.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 308 D 2.311.1996822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 310 D09.199695 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.611,...02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 314 NGT (903.611, 903.612)04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) 316 CDI 4x408.20021562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 209 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)06.2006882148 ccm4OM 646.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 210 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)06.20061092148 ccm4OM 646.985
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 211 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)04.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)03.20091292143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 213 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)06.20061292148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 214 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)04.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 215 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 216 CDI (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)03.20091632143 ccm4OM 651.957
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 219 CDI / BlueTEC (906.111, 906.113, 906.211, 906.213)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (906) 224 (906.113, 906.213)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (910) 211 CDI (910.121, 910.123)02.20181142143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (910) 214 CDI (910.121, 910.123)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Bus 415 CDI06.20061502143 ccm4OM 651.957
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 413 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.20061292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 414 CDI05.2016143 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 414 CDI 4x405.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 415 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.20091502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 416 CDI (906.653, 906.655, 906.657)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 419 CDI (906.653, 906.655, 906.657)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Kasten (906) 424 (906.655, 906.657, 906.653)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906) 413 CDI03.20091292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906) 414 CDI05.2016143 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906) 415 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906) 416 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906) 419 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell (906) 424 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 41402.19961432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Bus (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 408 D02.1996792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 411 CDI 4x404.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 413 CDI 4x404.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 414 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663)02.19961432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (904) 416 CDI 4x404.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (907, 910) 414 CDI (907.643, 907.645, 907.647)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (907, 910) 416 CDI (907.643, 907.645, 907.647)02.20181632143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Kasten (907, 910) 419 CDI (907.643, 907.645, 907.647)02.20181902987 ccm6OM 642.899
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 408 D02.1996792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 411 CDI 4x404.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 413 CDI 4x404.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 414 (904.012, 904.013, 904.612, 904.613)02.19961432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (904) 416 CDI 4x404.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (907) 414 CDI (907.143, 907.145, 907.243, 907.245)02.20181432143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (907) 416 CDI (907.143, 907.145, 907.243)02.20181632143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (907) 419 CDI (907.143, 907.145, 907.243, 907.245)02.20181902987 ccm6OM 642.899
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.20061292143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus 515 CDI06.20061502143 ccm4OM 651.957
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus 516 CDI03.20091632143 ccm4OM 651.957
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Bus 519 CDI / BlueTEC03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 509 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.2006882148 ccm4OM 646.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 510 CDI (906.653, 906.655, 906.657)03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 511 CDI (906.653, 906.655, 906.657)05.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.20061292143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 513 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.20061292148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 513 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)06.20061292143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 514 CDI (906.653, 906.655, 906.657)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 514 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 515 CDI (906.653, 906.655, 906.657)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 515 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 51603.20091561796 ccm4M 271.951
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 516 CDI (906.653, 906.655, 906.657)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 516 CDI 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)06.20061632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 519 CDI / BlueTEC (906.653, 906.655, 906.657)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.653, 906.655, 906.657)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Kasten (906) 524 (906.653, 906.655, 906.657)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ Sprinter 5-T Kastenwagen (907) 511 CDI (907.653, 907.655, 907.657)02.20181142143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ Sprinter 5-T Kastenwagen (907) 516 CDI (907.653, 907.655, 907.657)02.20181632143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ Sprinter 5-T Kastenwagen (907) 519 CDI (907.653, 907.655, 907.657)02.20181902987 ccm6OM 642.899
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (905) 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623)04.20011562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 509 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)06.2006882148 ccm4OM 646.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 510 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)03.2009952143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 511 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)05.20161142143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 513 CDI (906.155, 906.253, 906.255)06.20061292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 513 CDI 4x4 (906.155, 906.253, 906.255)05.20111292143 ccm4OM 651.956
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 514 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 514 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)05.20161432143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 515 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 515 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)06.20061502148 ccm4OM 646.986
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 516 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)09.20081561796 ccm4M 271.951
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 516 CDI (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)03.20091632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 516 CDI 4x4 (906.153, 906.155, 906.255)05.20111632143 ccm4OM 651.955
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 516 NGT (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)09.20081561796 ccm4M 271.951
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 519 CDI / BlueTEC (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 519 CDI / BlueTEC 4x4 (906.153, 906.155, 906.253,...03.20091902987 ccm6OM 642.992
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (906) 524 (906.153, 906.155, 906.253, 906.255)06.20062583498 ccm6M 272.979
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (907) 511 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)02.20181142143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (907) 516 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)02.20181632143 ccm4OM 651.958
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (907) 519 CDI (907.153, 907.155, 907.253, 907.255)02.20181902987 ccm6OM 642.899
MERCEDES-BENZ SPRINTER Kipper (905) 616 CDI (905.612, 905.622, 905.623)04.20011562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 200 D03.1979601988 ccm4OM 615.940
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 200 D (123.120)07.1976551988 ccm4OM 615.940
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 220 D01.1977672197 ccm4OM 615.941
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 220 D (123.126)01.1976602197 ccm4OM 615.941
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 240 D (123.123)02.1976652399 ccm4OM 616.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 240 D (123.123)03.1979722399 ccm4OM 616.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 280 E (123.033)02.19761852746 ccm6M 110.988
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 300 D (123.130)02.1976802998 ccm5OM 617.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 300 D (123.130)03.1979882998 ccm5OM 617.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W123) 300 Turbo-D (123.133)08.19811252998 ccm5OM 617.952
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 200 D (124.120)12.1984721997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 200 D (124.120)08.1989751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 250 D (124.125)04.1985902497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 250 D (124.125)01.1989942497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 250 Turbo-D (124.128)09.19881262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 260 E (124.026)09.19851602597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 260 E (124.026)09.19851662597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 260 E 4-matic (124.226)09.19861602597 ccm6M 103.943
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 260 E 4-matic (124.226)12.19861662597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 280 E (124.028)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 D (124.130)12.19841092996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 D (124.130)06.19901102996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 D (124.130)08.19891132996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 D 4-matic (124.330)09.19861092996 ccm6OM 603.913
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 D 4-matic (124.330)08.19891132996 ccm6OM 603.913
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E01.19851882960 ccm6M 103.980
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E06.19851882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E (124.030)08.19851802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E 4-matic09.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E 4-matic (124.230)09.19861802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E-24 (124.031)09.19882202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 E-24 (124.031)09.19882312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 Turbo-D (124.133)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 Turbo-D (124.133)09.19881472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333)01.19881472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 320 E (124.032)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 400 E 4.2 (124.034)10.19922794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 500 E (124.036)01.19913264973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.310.1988822299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 208 D 2.3 (601.371, 601.372, 601.376, 601.377)10.1988792299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 210 2.305.19891052299 ccm4M 102.945
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 210 D 2.811.1988952874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (601) 210 D 2.811.1988982874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 308 D 2.305.1990792299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 308 D 2.306.1989822299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 310 D 2.906.1989952874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Bus (602) 310 D 2.906.1990982874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 307 D 2.410.1982722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 308 D 2.311.1988792299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 308 D 2.306.1989822299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 309 D 3.010.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 310 2.306.1989952299 ccm4M 102.942
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 310 2.301.19891052299 ccm4M 102.945
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 310 D 2.906.1989952874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Kasten (602) 310 D 2.906.1989982874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Kastenwagen (601, 611) 208 D 2.311.1988792299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Kastenwagen (601, 611) 208 D 2.310.1988822299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Kastenwagen (601, 611) 210 2.305.19891052299 ccm4M 102.945
MERCEDES-BENZ T1 Kastenwagen (601, 611) 210 D 2.810.1988952874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Kastenwagen (601, 611) 210 D 2.810.1988982874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 208 D 2.311.1988792299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 208 D 2.306.1989822299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 210 D 2.811.1988982874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (601) 210 D 2.911.1988952874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 307 D 2.404.1977652399 ccm4OM 616.937
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 307 D 2.406.1982722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 308 D 2.306.1989792299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 308 D 2.306.1989822299 ccm4OM 601.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 309 D 3.010.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 310 2.301.1982952299 ccm4M 102.942
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 310 D 2.906.1989952874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ T1 Pritsche/Fahrgestell (602) 310 D 2.906.1989982874 ccm5OM 602.940
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W447) V 200 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W447) V 200 CDI / d 4-matic04.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W447) V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W447) V 220 CDI / d 4-matic04.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W447) V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ V-Klasse (W447) V 250 BlueTEC / d 4-matic12.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)02.2002821598 ccm4M 166.961
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)02.20021021598 ccm4M 166.961
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)02.2002751689 ccm4OM 668.914
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)02.2002911689 ccm4OM 668.914
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700)02.20021251898 ccm4M 166.991
MERCEDES-BENZ VARIO Bus O 810 (670.373, 670.374)09.19961024250 ccm4OM 904.904
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3,0 (639.711, 639.811)09.20031903199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3.2 (639.713, 639.813, 639.815)09.20032183199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3.7 (639.811, 639.813, 639.815)06.20042243724 ccm6M 112.976
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3.7 (639.815)06.20042313724 ccm6M 112.976
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.0 (639.811, 639.813, 639.815)07.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.0 4-matic (639.811, 639.813, 639.815)07.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815)07.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.2 4-matic (639.811, 639.813, 639.815)07.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.2003882148 ccm4OM 646.983
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 109 CDI (639.601, 639.603, 639.605)08.2006952148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 110 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.2010952143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 111 CDI (639.601, 639.603)09.20071162148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 111 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20031092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 111 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)09.20071092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 113 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 113 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 115 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20031502148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 115 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)07.20061502148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 116 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 116 CDI 4x4 (639.601, 639.603, 639.605)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 119 (639.601, 639.603, 639.605)09.20031903199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 122 (639.601, 639.603, 639.605)09.20032183199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 123 (639.601)06.20042313724 ccm6M 112.976
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 123 (639.601, 639.603, 639.605)06.20042243724 ccm6M 112.976
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Kasten (W639) 126 (639.601, 639.603, 639.605)09.20072583498 ccm6M 272.978
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 113 2.0 (638.114, 638.194)02.19961291998 ccm4M 111.950
MERCEDES-BENZ VITO Bus (638) 114 2.3 (638.134, 638.194)12.19961432295 ccm4M 111.980
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 109 CDI (639.701)09.2003882148 ccm4OM 646.983
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 109 CDI (639.701)09.2006952148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 109 CDI 4x4 (639.701)09.2007952148 ccm4OM 646.981
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 110 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.2010952143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20031092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20071162148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 111 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)09.20071092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 113 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 113 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 115 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20031502148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 115 CDI 4x4 (639.701, 639.705)09.20071502148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 116 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 116 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 119 (639.701, 639.703, 639.705)09.20031903199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 122 (639.701, 639.703, 639.705)09.20032183199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 123 (639.701)06.20042313724 ccm6M 112.976
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 123 (639.701, 639.703, 639.705)06.20042243724 ccm6M 112.976
MERCEDES-BENZ VITO Bus (W639) 126 (639.701, 639.703, 639.705)09.20072583498 ccm6M 272.978
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638) 113 2.0 (638.014, 638.094)03.19971291998 ccm4M 111.950
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638) 114 2.3 (638.034, 638.094)03.19971432295 ccm4M 111.978
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.2014881598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 111 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.20141141598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605)07.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605)07.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 119 CDI / BlueTEC (447.601, 447.603, 447.605)10.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Kasten (W447) 119 CDI / BlueTEC 4x4 (447.601, 447.603, 447.605)07.20151902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 109 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.2014881598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 111 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.20141141598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 114 CDI 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 116 CDI 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 119 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)12.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 109 CDI / 109 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.2014881598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 111 CDI / 111 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141141598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 114 CDI / 114 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 114 CDI / 114 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 116 CDI / 116 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 116 CDI / 116 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 119 CDI / 119 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)12.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ W111 Cabrio (W111) 280 SE 3.5 (111.025)01.19692003500 ccm8M 116.980
MERCEDES-BENZ W124 Cabrio (A124) 300 CE (124.066)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ W124 Cabrio (A124) 300 CE-24 (124.061)04.19922202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Cabrio (A124) 300 CE-24 (124.061)04.19922312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W123 Coupe (C123) 300 C Turbo-D (123.153)09.19811252998 ccm5OM 617.952
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE03.19871882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE (124.050)03.19871802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE-24 (124.051)09.19892202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE-24 (124.051)09.19892312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 320 CE (124.052)10.19922203199 ccm6M 104.992
MINI Coupe (R58) Cooper12.20101151598 ccm4N16 B16 A
MINI Coupe (R58) Cooper12.20101221598 ccm4N16 B16 A
MINI Coupe (R58) Cooper S12.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Coupe (R58) John Cooper Works12.20102111598 ccm4N14 B16 C
MERCEDES-BENZ W123 T-modell (S123) 240 T D09.1977652399 ccm4OM 616.912
MERCEDES-BENZ W123 T-modell (S123) 240 T D (123.183)03.1979722399 ccm4OM 616.912
MERCEDES-BENZ W123 T-modell (S123) 300 T Turbo-D (123.193)10.19801252998 ccm5OM 617.952
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 200 T D (124.180)09.1985721997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 200 T D (124.180)09.1988751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 250 T D (124.185)09.1985902497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 250 T D (124.185)01.1989942497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 250 TD Turbo (124.188)03.19881262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 260 TE FGST.09.19891602597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 260 TE FGST.09.19851662597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 280 TE (124.088)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T D (124.190)09.19861092996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T D (124.190)01.19891102996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T D (124.190)01.19891132996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T Turbo-D09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T Turbo-D (124.193)01.19891472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)01.19891472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE (124.090)01.19861802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE (124.090)01.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE 4-matic (124.290)09.19861802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE 4-matic (124.290)09.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE-24 (124.091)09.19892202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 300 TE-24 (124.091)09.19892312960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 T-modell (S124) 320 TE (124.092)10.19922203199 ccm6M 104.992
MG ZT Limousine 2.0 CDTi06.20021161951 ccm4204D2
MG ZT Limousine 2.0 CDTi11.20021311951 ccm4204D2
MG ZT-T Kombi 2.0 CDTi06.20021161951 ccm4204D2
MG ZT-T Kombi 2.0 CDTi11.20021311951 ccm4204D2
MINI Countryman (R60) Cooper ALL411.20121221598 ccm4N18 B16 A
MINI Countryman (R60) Cooper ALL411.20121221598 ccm4N16 B16 A
MINI Countryman (R60) Cooper S01.20101901598 ccm4N18 B16 A
MINI Countryman (R60) Cooper S ALL401.20101901598 ccm4N18 B16 A
MINI Paceman (R61) Cooper ALL411.20121221598 ccm4N18 B16 A
MINI Paceman (R61) Cooper S04.20121901598 ccm4N18 B16 A
MINI Paceman (R61) Cooper S ALL403.20121631598 ccm4N18 B16 A
MINI Paceman (R61) Cooper S ALL403.20121901598 ccm4N18 B16 A
MINI Schrägheck (F55) One First06.2014751198 ccm3B38 A12 A
MINI Schrägheck (F56) Cooper04.20131361499 ccm3B36 A15 A
MINI Schrägheck (F56) Cooper D12.20131161496 ccm3B37 C15 A
MINI Schrägheck (F56) Cooper S04.20131631998 ccm4B48 A20 A
MINI Schrägheck (F56) Cooper S04.20131921998 ccm4B46 A20 A
MINI Schrägheck (F56) Cooper S JCW04.20132111998 ccm4B46 A20 A
MINI Schrägheck (F56) One D07.2013951496 ccm3B37 C15 A
MINI Schrägheck (F56) One First11.2013751198 ccm3B38 A12 A
MINI Schrägheck (R50, R53) One D06.2003751364 ccm41ND
MINI Schrägheck (R50, R53) One D06.2003881364 ccm4W17 D14 (1ND)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 (DA2A)07.19951161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A)09.19971251834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 GDI (DA2A)10.20001221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 MSX - 16V (DA2A)07.19951401834 ccm44G93 (DOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.8 (DA2A)09.19961151834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A)09.19971251834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.8 GDI (DA2A)10.20001221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI CARISMA Stufenheck (DA_) 2.0 16V GT EVO VI/VII11.19992801997 ccm44G63 Turbo
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 CZT03.20051501468 ccm44G15T
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 Ralliart (Z23)09.20061541468 ccm44G15T
MITSUBISHI Lancer VIII Limousine (CY_A, CZ_A) 2.0 i Ralliart 4WD (CY4A)10.20082411998 ccm44B11-T/C
MITSUBISHI Lancer VIII Limousine (CY_A, CZ_A) EVO X (CZ4A)06.20083011998 ccm44B11-T/C
MITSUBISHI Lancer VIII Limousine (CY_A, CZ_A) EVO X - FQ330 (CZ4A)03.20083291998 ccm44B11-FQ30
MITSUBISHI Lancer VIII Schrägheck (CX_A) 2.0 Ralliart 4WD (CX4A)10.20082411998 ccm44B11-T/C
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 GDI (DG5A)06.19981181834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 GDI (DG5A)06.19981221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D10.20021151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A)02.20011021870 ccm4F9Q1
NISSAN JUKE (F15) 1.2 DIG-T05.20141161197 ccm4HRA2DDT
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003571461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) 1.5 dCi 7009.2005681461 ccm4K9K 700
NISSAN Kubistar Kastenwagen (X76) dCi 8504.2006841461 ccm4K9K 718
NISSAN MAXIMA QX (A33) 2.0 V6 24V03.20001401995 ccm6VQ20DE
NISSAN MAXIMA QX (A33) 2.5 V6 24V03.20002092496 ccm6VQ25DE
NISSAN MAXIMA QX (A33) 3.0 V6 24V03.20002002988 ccm6VQ30DE
NISSAN MAXIMA QX (A33) 3.0 V6 24V12.19992142988 ccm6VQ30DE
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 D 4WD09.20081332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi07.20051442488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi10.20061632488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi12.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi 4WD10.20081442488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi 4WD10.20061712488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi 4WD07.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pickup (D40) 2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB)12.20091902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pritsche / Fahrgestell (D40) 2.5 dCi03.20101902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pritsche / Fahrgestell (D40) 2.5 dCi 4WD08.20081442488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pritsche / Fahrgestell (D40) 2.5 dCi 4WD08.20081712488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi01.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD01.20051632488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD10.20061712488 ccm4YD25DDTi
NISSAN Pathfinder III (R51) 2.5 dCi 4WD03.20051742488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 12009.20061141995 ccm4M9R 780
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 15009.20061452464 ccm4G9U 632
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) dCi 9009.2006901995 ccm4M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.0 dCi 11509.20061141995 ccm4M9R 630
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.0 dCi 9009.2006901995 ccm4M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Kasten (X83) 2.5 dCi 15009.20061452464 ccm4G9U 632
NISSAN Primastar Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.5 dCi 15004.20061462464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 D01.1991751974 ccm4CD20
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 TD09.1996901974 ccm4CD20T
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 D01.1991751974 ccm4CD20
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD09.1996901974 ccm4CD20T
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 Di07.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Kombi (WP12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD04.1998901974 ccm4CD20T
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi02.20071061461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi01.20101101461 ccm4K9K 430
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 2.0 dCi02.20071501994 ccm4M1D
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 2.0 dCi Allrad02.20071501994 ccm4M1D
NISSAN Qashqai II (J11, J11_) 1.2 DIG-T11.20131161197 ccm4HRA2DDT
NISSAN Qashqai II (J11, J11_) 1.5 dCi11.20131101461 ccm4K9K 636
NISSAN Qashqai II (J11, J11_) 1.5 dCi06.20181161461 ccm4K9K 872
NISSAN Qashqai II (J11, J11_) 1.6 dCi11.20131311598 ccm4R9M
NISSAN Qashqai II (J11, J11_) 1.6 dCi ALL MODE 4x4-i11.20131311598 ccm4R9M
NISSAN TERRANO II (R20) 3.0 Di 4WD05.20021542953 ccm4ZD30
NISSAN Terrano II Van (R20) 3.0 Di 4WD04.20031542953 ccm4ZD30
NISSAN Titan (A60) 5.6 4WD09.20063215552 ccm8VK56DE
NISSAN Titan (A60) 5.6 Flex-Fuel 4WD10.20033095552 ccm8VK56DE
NISSAN TRADE Kasten 3.0 D04.1993862953 ccm4BD30II
NISSAN TRADE Pritsche/Fahrgestell 3.0 D04.1993862953 ccm4BD30II
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.007.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x407.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20021652488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20011822488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T31) 2.0 dCi 4x410.20091771995 ccm4M9R 760
NSU Ro 80 Limousine 1.010.1967115995 ccm2KKM
OPEL Adam (M13) 1.4 S11.20141501364 ccm4B 14 NEH
OPEL Arena Bus (A97) 1.9 D (TF1G/M, THBJ/L)01.1997601870 ccm419 DL
OPEL Arena Bus (A97) 2.5 D (TF1G/M, THBG/M)01.1997752499 ccm425 DM
OPEL ARENA Kasten (TB, TF) 1.9 D03.1998601870 ccm4F8Q 606
OPEL Arena Kastenwagen (A97) 2.5 D (TF1G/M, THBG/M)01.1997752499 ccm425 DM
OPEL ASTRA J 1.6 CDTi (68)02.20141101598 ccm4B 16 DTL
OPEL ASTRA J 1.6 CDTi (68)01.20141361598 ccm4B 16 DTH
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 1.6 CDTi (35)02.20141101598 ccm4B 16 DTL
OPEL Astra J Sports Tourer (P10) 1.6 CDTi (35)01.20141361598 ccm4B 16 DTH
OPEL ASTRA J Stufenheck 1.6 CDTi (69)04.20141101598 ccm4B 16 DTL
OPEL ASTRA J Stufenheck 1.6 CDTi (69)01.20141361598 ccm4B 16 DTH
OPEL Astra K Schrägheck (B16) 1.6 CDTi (68)06.20151101598 ccm4B 16 DTH
OPEL Astra K Schrägheck (B16) 1.6 CDTi (68)06.20151361598 ccm4D 16 DTH
OPEL Astra K Sports Tourer (B16) 1.6 CDTi (35)11.20151101598 ccm4B 16 DTU
OPEL Astra K Sports Tourer (B16) 1.6 CDTi (35)11.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.6 CDTi11.20131101598 ccm4B 16 DTL
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 1.6 CDTi11.20131361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) (P10) Schrägheck 2.0 BiTurbo CDTI12.20121941956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Astra Mk VI (J) GTC (P10) 1.6 SIDI09.20132001598 ccm4A 16 SHT
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 1.6 CDTi01.20141101598 ccm4B 16 DTL
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 1.6 CDTi01.20141361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Astra Mk VI (J) Kombi (P10) 2.0 BiTurbo CDTI12.20121941956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Astra Mk VII (K) Kombi (B16) 1.6 CDTi11.20151101598 ccm4B 16 DTU
VAUXHALL Astra Mk VII (K) Kombi (B16) 1.6 CDTi11.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Astra Mk VII (K) Schrägheck (B16) 1.6 CDTi07.20151101598 ccm4B 16 DTU
VAUXHALL Astra Mk VII (K) Schrägheck (B16) 1.6 CDTi07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL Cascada (W13) 1.611.20132001598 ccm4B 16 SHT
VAUXHALL Cascada Cabrio (W13) 1.402.20131401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Cascada Cabrio (W13) 1.602.20131701598 ccm4A 16 XHT
VAUXHALL Cascada Cabrio (W13) 1.611.20132001598 ccm4A 16 SHT
VAUXHALL Cascada Cabrio (W13) 2.0 CDTI02.20131651956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Cascada Cabrio (W13) 2.0 CDTI02.20131941956 ccm4A 20 DTR
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)03.19921151998 ccm4C 20 NE
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.5 TDS09.19961152499 ccm425TDS (VM41B)
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.8 TD (5BSUD2)03.19951132771 ccm428 TDI (4JB1-T)
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.2 i (54MWL4)03.19951362198 ccm4X 22 XE
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.3 TD (5JMWL4)03.19921002260 ccm423 DTR
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.4 i (53MWL4)03.19921252410 ccm4C 24 NE
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.5 TDS09.19961152499 ccm425TDS (VM41B)
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.8 TD (5BMWL4)03.19951132771 ccm428 TDI (4JB1-T)
VAUXHALL Frontera Mk I (A) Sport (U92) SUV Cabrio 2.0 i03.19921151998 ccm4X 20 SE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) Sport (U92) SUV Cabrio 2.5 TDS09.19961152499 ccm425TDS (VM41B)
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.4 i03.19921252410 ccm4C 24 NE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.5 TDS11.19911152499 ccm425TDS (VM41B)
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.8 TD01.19951132771 ccm428 TDI (4JB1-T)
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20081101956 ccm4A 20 DTL
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 CDTi (47)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) 2.0 CDTi 4x4 (47)09.20131941956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 CDTI (35)07.20081101956 ccm4A 20 DTL
OPEL INSIGNIA Caravan 2.0 CDTI (35)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Biturbo CDTI (69)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 Biturbo CDTI (69)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 CDTI (69)07.20081101956 ccm4A 20 DTL
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 CDTI (69)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 CDTI (69)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Stufenheck 2.0 CDTI (69)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Country Tourer (G09) 1.6 CDTI (47)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 1.6 CDTI (35)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.0 Turbo (35)04.20142501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Estate 2.8 V6 Turbo (35)08.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Limousine (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (69)07.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 1.6 CDTI (68)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.0 Turbo (68)04.20142501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Schrägheck (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)07.20082602792 ccm6A 28 NET
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.6 CDTI (75)01.20151361598 ccm4D 16 DTH
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.6 CDTI 4x4 (75)01.20151361598 ccm4D 16 DTH
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.8 (75)01.20131401796 ccm4A 18 XER
OPEL Mokka / Mokka X (J13) 1.8 4x4 (75)01.20131401796 ccm4A 18 XER
VAUXHALL Mokka / Mokka X (J13) 1.404.20131401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Mokka / Mokka X (J13) 1.6 CDTi01.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Mokka / Mokka X (J13) 1.6 CDTi 4x401.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL Vectra C Limousine (Z02) 2.0 16V Turbo (F69)03.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.9 CDTI08.20021201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20062802792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 3.2 V608.20022113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 1.9 CDTI04.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.0 DTI 16V10.20031011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.2 DTI 16V10.20031252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 2.8 V6 Turbo10.20062802792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Kombi (Z02) 3.0 CDTi08.20051842958 ccm6Z 30 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 1.9 CDTI04.20021201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 2.0 16V Turbo01.20001751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Limousine (Z02) 2.2 direct01.20021552198 ccm4Z 22 YH
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)08.2006901995 ccm4M9R 780
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI (F7)08.2006901995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI (F7)08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.5 CDTI (F7)08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83) 2.5 CDTI (F7)08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 16V08.20031201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 ECOTEC08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.5 CDTI08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.5 CDTI08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.5 DTi08.20031352464 ccm4G9U 730
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)04.2015951598 ccm4R9M 413
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)04.20151251598 ccm4R9M 452
OPEL Vivaro B Combi (X82) 1.6 CDTI (06)04.20151451598 ccm4R9M 452
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)08.2016951598 ccm4R9M 413
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)03.20161251598 ccm4R9M 452
OPEL Vivaro B Kastenwagen (X82) 1.6 CDTI (05)03.20161461598 ccm4R9M 452
OPEL Vivaro B Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTI (03)11.20161251598 ccm4R9M 452
OPEL Vivaro B Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTI (03)11.20161461598 ccm4R9M 452
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 786
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X82) 1.6 CDTi08.20161451598 ccm4R9M 450
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL Vivaro Kastenwagen (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
VAUXHALL Vivaro Pritsche / Fahrgestell (X82) 1.6 CDTi08.20161451598 ccm4R9M 450
VAUXHALL Vivaro Pritsche / Fahrgestell (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.7 Diesel08.1983601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 TD01.1990781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 XDT08.1990791769 ccm4XUD7T
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel10.1987641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel08.1987691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 205 Kasten 1.8 D02.1983601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 207 CC (WD_) 1.6 HDi02.20071091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi09.20111361997 ccm4RHD (DW10CB)
PEUGEOT 3008 (0U_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15006.20091501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.5 Diesel11.1977491548 ccm4149 (XID)
PEUGEOT 305 I Break (581D) 1.5 Diesel08.1980491548 ccm4149 (XID)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 1.6 HDi09.2007901560 ccm49HV (DV6TED4B)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 1.6 HDi11.2009921560 ccm49HJ (DV6DTEDM)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 1.6 HDi09.20071091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 2.0 HDi09.20071361997 ccm4RHR (DW10CB)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 2.0 HDi07.20101401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 2.0 HDi10.20111501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
PEUGEOT 308 I Schrägheck (4A_, 4C_) 2.0 HDi04.20121631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 308 II 1.609.20131561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT 308 II 1.6 THP09.2013152 ccm
PEUGEOT 4008 1.8 HDi05.2012150 ccm
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 D 4x410.1987901769 ccm4A8A (XUD7TE)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 Turbo Diesel03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel07.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel03.1988691905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 GLD04.199060 ccm
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 TD10.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D09.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D08.1992711905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992941905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 406 Coupe (8C) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 1.6 HDi 11005.20041091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi06.20091401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.0 HDi 13505.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 HDi06.20081632179 ccm44HP (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.2 HDi 17005.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 (6D_) 2.7 HDi10.20052042721 ccm6UHZ (DT17TED4)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 2.0 HDi10.20051361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 Coupe (6C_) 2.7 HDi10.20052042721 ccm6UHZ (DT17TED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 1.6 HDi 11005.20041091560 ccm49HZ (DV6TED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi11.20041261997 ccm4RHL (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi08.20081401997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.0 HDi 13507.20041361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 HDi06.20081632179 ccm44HP (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.2 HDi 17005.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 407 SW (6E_) 2.7 HDi10.20052042721 ccm6UHZ (DT17TED4)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 2.0 HDi 136 / BlueHDi 13602.20121361997 ccm4AHV (DW10FD)
PEUGEOT 5008 (0U_, 0E_) 2.0 HDi 150 / BlueHDi 15006.20091501997 ccm4AHR (DW10FD)
PEUGEOT 505 (551A) 2.203.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.205.19811162165 ccm4851 (ZDJ)
PEUGEOT 505 (551A) 2.210.1985121 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.19831222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 GTI08.1983130 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo07.1985179 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection01.19861502155 ccm4176X (N9TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection03.19841552155 ccm4176B (N9TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.2 Turbo Injection06.19871742155 ccm4176W (N9TEA)
PEUGEOT 505 (551A) 2.3 D05.1979692304 ccm4XD2
PEUGEOT 505 (551A) 2.3 Turbo Diesel09.1980802304 ccm4147 (XD2S)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel10.1981692498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel06.1981752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.1983902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.1983952497 ccm4XD3T
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.19861052498 ccm4152B (XD3TE)
PEUGEOT 505 (551A) 2.806.1986169 ccm
PEUGEOT 505 (551A) 2.8 GTI V606.19861432849 ccm6154X (ZN3J)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.201.19861142165 ccm4851X (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.2 GTI09.19851222165 ccm4851B (ZDJL)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.3 Diesel04.1982802304 ccm4147 (XD2S)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 D10.1985952497 ccm4XD3T
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel01.1986702498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel08.1983752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel10.1985902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel10.19861052498 ccm4152B (XD3TE)
PEUGEOT 508 I (8D_) Limousine 2.0 HDi Hybrid4 AWC11.20101631997 ccm4RHC (DW10CTED4)
PEUGEOT 508 II (FB_, F3_) 2.0 BlueHDI 180 (FHEHZR, FHEHZN)10.20181771997 ccm4EHZ (DW10FC)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D06.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V08.19941092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel06.19891092088 ccm4PHZ (XUD11ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel07.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.002.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDi03.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI05.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.0 HDI09.20051361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V02.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V09.20051632230 ccm43FY (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI02.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDi05.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.7 HDi 24V12.20042042721 ccm6DT17TED4
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V02.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V03.20042112946 ccm6XFV (ES9A)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V08.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi06.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi04.20041091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi02.20061201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDI06.20061361997 ccm4RHR (DW10CB)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi04.20041362179 ccm44HW (DW12TED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20061632179 ccm44HR (DW12BTED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20061702179 ccm44HT (DW12BTED4)
PEUGEOT BOXER Bus 2.2 HDi 11003.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Bus 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Bus 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 1.9 TD 4x407.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i03.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (230P) 2.0 i 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Bus (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Kasten 2.2 HDi 11003.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Kasten 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Kasten 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 DT 4x403.1996901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 TD07.1999901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 4x403.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 HDI08.2001841997 ccm4RHV (DW10UTD)
PEUGEOT BOXER Kasten (230L) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Kasten (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell 2.2 HDi 11003.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 1.9 TD06.1994901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 1.9 TD07.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Pritsche/Fahrgestell (ZCT_) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI 16V07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT EXPERT (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT EXPERT (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT EXPERT Kasten (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Kasten (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 1.6 HDi 90 16V01.2007901560 ccm49HU (DV6UTED4)
PEUGEOT EXPERT Kasten (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 1.6 HDi 90 8V01.2007901560 ccm49HH (DV6DUM)
PEUGEOT EXPERT Kasten (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 16V01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
PEUGEOT EXPERT Kasten (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT EXPERT Kasten (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 1.6 BlueHDi 11504.20161151560 ccm4BHX (DV6FC)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 1.6 BlueHDi 9504.2016951560 ccm4BHV (DV6FDU)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 12004.20161221997 ccm4AHJ (DW10FE)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 15004.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT Expert Kastenwagen (V_) 2.0 BlueHDi 18004.20161781997 ccm4AHH (DW10FC)
PEUGEOT Expert Pritsche / Fahrgestell (V_) 1.6 BlueHDi 9509.2016951560 ccm4BHV (DV6FDU)
PEUGEOT Expert Pritsche / Fahrgestell (V_) 2.0 BlueHDi 12009.2016122 ccm
PEUGEOT Expert Pritsche / Fahrgestell (V_) 2.0 BlueHDi 15009.20161501997 ccm4AHX (DW10FD)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell 1.6 HDi 90 16V01.2007901560 ccm49HU (DV6UTED4)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell 1.6 HDi 90 8V01.2007901560 ccm49HH (DV6DUM)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Pritsche/Fahrgestell (223) 2.0 HDi10.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 1.6 HDi 90 16V01.2007901560 ccm49HU (DV6UTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 1.6 HDi 90 8V01.2007901560 ccm49HH (DV6DUM)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 16V01.20071401997 ccm4RFH (EW10A)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 12001.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 120 4x401.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 14001.20071361997 ccm4RHR (DW10BTED4)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.009.1981751971 ccm4170B (XN1T)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.001.1983791971 ccm4170 (XN1T)
PEUGEOT J5 Bus (280P) 2.0 Super 4x409.1981791971 ccm4XN1P
PEUGEOT J5 Bus (290P) 2.010.1990841971 ccm4170D (XN1TACP)
PEUGEOT J5 Kasten (280L) 2.009.1987751971 ccm4XN1T
PEUGEOT J5 Kasten (290L) 2.009.1990841971 ccm4XN1TA
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.001.1986751971 ccm4170B (XN1T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (280L) 2.001.1983791971 ccm4170 (XN1T)
PEUGEOT J5 Pritsche/Fahrgestell (290L) 2.010.1990841971 ccm4170D (XN1TACP)
PORSCHE 911 2.0 E09.19681401991 ccm6901.09
PORSCHE 911 2.0 L01.19631301991 ccm6901.01
PORSCHE 911 2.0 L08.1967150 ccm
PORSCHE 911 2.0 S07.19661601991 ccm6901.08
PORSCHE 911 2.0 S09.19681701991 ccm6901.10
PORSCHE 911 2.0 T08.19681101991 ccm6901.13
PORSCHE 911 2.2 E09.19691552195 ccm6911.04
PORSCHE 911 2.2 S09.19691802195 ccm6911.02
PORSCHE 911 2.709.19731502687 ccm6911.46
PORSCHE 911 2.709.19751652687 ccm6911.89
PORSCHE 911 2.7 S Carrera08.19731752687 ccm6911.47
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera07.19771802993 ccm6930.13
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera09.19791882993 ccm6930.19
PORSCHE 911 3.0 SC Carrera09.19752002993 ccm6930.12
PORSCHE 911 3.0 Turbo01.19752602993 ccm6930.52
PORSCHE 911 3.208.19862183164 ccm6930.25
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera02.19842073164 ccm6930.21
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera08.19832313164 ccm6930.26
PORSCHE 911 3.3 SC Turbo09.19773013299 ccm6930.66
PORSCHE 911 3.3 Turbo06.19863003299 ccm6930.66
PORSCHE 911 3.3 Turbo09.19863303299 ccm6930.60
PORSCHE 911 (964) 3.3 Turbo08.19903203299 ccm6M 30.69
PORSCHE 911 (964) 3.3 Turbo S06.19913553299 ccm6M 30.69S
PORSCHE 911 (964) 3.6 Carrera07.19892503600 ccm6M 64.02
PORSCHE 911 (964) 3.6 Carrera 412.19882503600 ccm6M 64.01
PORSCHE 911 (964) 3.6 Carrera RS06.19912603600 ccm6M 64.03
PORSCHE 911 (964) 3.6 Turbo01.19933603600 ccm6M 64.50
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera10.19932723600 ccm6M 64.06
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera08.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 407.19942723600 ccm6M 64.05
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 408.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo 403.19954083600 ccm6M 64.60
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT203.19954303600 ccm6M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 408.19954303600 ccm6M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 406.19974503600 ccm6M 64.60RS
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera08.19953013746 ccm6M 64.21S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 408.19953003746 ccm6M 64.21S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera RS06.19953003746 ccm6M 64.20
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera09.19973013387 ccm6M 96.04
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera 409.19973013387 ccm6M 96.04
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera10.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera 410.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera 4S02.20033453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 Carrera S02.20033453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT204.20014623600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT210.20034833600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT303.19993603598 ccm6M 96.76
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT303.20033813600 ccm6M 96.79
PORSCHE 911 (996) 3.6 S08.20044503600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 (996) 3.6 Turbo 406.20004203600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 (996) 3.6 Turbo 4S02.20034503600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera08.20043203596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera07.20043253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera06.20083453614 ccm6MA1.02
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera 407.20043253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 (997) 3.6 Carrera 406.20083453614 ccm6MA1.02
PORSCHE 911 (997) 3.6 GT 209.20075303600 ccm6M 97.70S
PORSCHE 911 (997) 3.6 GT303.20064153600 ccm6M 97.76
PORSCHE 911 (997) 3.6 Turbo03.20064803600 ccm6M 97.70
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4 GTS06.20094083800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4S07.20043553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4S09.20053593824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera 4S06.20083853800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera GTS06.20094083800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera S07.20043553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 (997) 3.8 Carrera S06.20083853800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 (997) 3.8 GT305.20094353797 ccm6M 97.77
PORSCHE 911 (997) 3.8 GT3 RS08.20094503797 ccm6M 97.77R
PORSCHE 911 (997) 3.8 Turbo09.20095003800 ccm6MA1.70
PORSCHE 911 (997) 3.8 Turbo S02.20105303800 ccm6MA1.70
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster08.19862183164 ccm6930.25
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 Carrera Speedster08.19862313164 ccm6930.20
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera10.19842073164 ccm6930.21
PORSCHE 911 Cabriolet 3.2 SC Carrera08.19832313164 ccm6930.20
PORSCHE 911 Cabriolet 3.3 Turbo09.19863013299 ccm6930.66
PORSCHE 911 Cabriolet (964) 3.6 Carrera07.19892503600 ccm6M 64.02
PORSCHE 911 Cabriolet (964) 3.6 Carrera 405.19892503600 ccm6M 64.01
PORSCHE 911 Cabriolet (993) 3.6 Carrera07.19942723600 ccm6M 64.06
PORSCHE 911 Cabriolet (993) 3.6 Carrera08.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 Cabriolet (993) 3.6 Carrera 407.19942723600 ccm6M 64.05
PORSCHE 911 Cabriolet (993) 3.6 Carrera 408.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.4 Carrera02.19983013387 ccm6M 96.04
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.4 Carrera 402.19983013387 ccm6M 96.02
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.6 Carrera10.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.6 Carrera 410.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.6 Carrera 4S06.20023453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.6 Carrera S06.20023453596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.6 Turbo 410.20034203600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 Cabriolet (996) 3.6 Turbo 4S10.20034503600 ccm6M 96.70
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.6 Carrera04.20053203596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.6 Carrera04.20053253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.6 Carrera06.20083453614 ccm6MA1.02
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.6 Carrera 404.20053253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.6 Carrera 406.20083453614 ccm6MA1.02
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.6 Turbo09.20074803600 ccm6M 97.70
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera 4 GTS06.20094083800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera 4S04.20053553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera 4S04.20053593824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera 4S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera 4S06.20083853800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera GTS06.20094083800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera S04.20053553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera S08.20053813824 ccm6M 97.01S
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Carrera S06.20083853800 ccm6MA1.01
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Turbo09.20095003800 ccm6MA1.70
PORSCHE 911 Cabriolet (997) 3.8 Turbo S02.20105303800 ccm6MA1.70
PORSCHE 911 Speedster (964) 3.6 Carrera08.19922503600 ccm6M 64.02
PORSCHE 911 Targa 2.0 E09.19681401991 ccm6901.09
PORSCHE 911 Targa 2.0 L08.1967150 ccm
PORSCHE 911 Targa 2.0 S07.19661701991 ccm6901.10
PORSCHE 911 Targa 2.0 T06.19671101991 ccm6901.13
PORSCHE 911 Targa 2.2 E09.19691552195 ccm6911.04
PORSCHE 911 Targa 2.2 S09.19691802195 ccm6911.02
PORSCHE 911 Targa 2.709.19731502687 ccm6911.46
PORSCHE 911 Targa 2.709.19751652687 ccm6911.89
PORSCHE 911 Targa 2.7 S08.19731752687 ccm6911.47
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera07.19771802993 ccm6930.13
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera09.19791882993 ccm6930.19
PORSCHE 911 Targa 3.0 SC Carrera09.19752002993 ccm6930.12
PORSCHE 911 Targa 3.3 Turbo09.19863013299 ccm6930.66
PORSCHE 911 Targa (964) 3.6 Carrera12.19882503600 ccm6M 64.02
PORSCHE 911 Targa (964) 3.6 Carrera 412.19882503600 ccm6M 64.01
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera08.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 Targa (996) 3.612.20013203596 ccm6M 96.03
PORSCHE 911 Targa (997) 3.6 Carrera 407.20063253596 ccm6M 96.05
PORSCHE 911 Targa (997) 3.6 Carrera 410.20083453614 ccm6MA1.02
PORSCHE 911 Targa (997) 3.8 Carrera 4S07.20063553824 ccm6M 97.01
PORSCHE 911 Targa (997) 3.8 Carrera 4S10.20083853800 ccm6MA1.01
PORSCHE 928 Coupe 4.509.19772414474 ccm8M 28.09
PORSCHE 928 Coupe 4.7 S09.19793014664 ccm8M 28.12
PORSCHE 928 Coupe 4.7 S08.19833104664 ccm8M 28.22
PORSCHE 928 Coupe 5.0 GT01.19893304957 ccm8M 28.47
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S09.19842724957 ccm8M 28.44
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S09.19852884957 ccm8M 28.46
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S,S408.19863204957 ccm8M 28.42
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S408.19863004957 ccm8M 28.42
PORSCHE 928 Coupe 5.0 S4 Cat08.19863204957 ccm8M 28.42
PORSCHE 928 Coupe 5.4 GTS08.19913505397 ccm8M 28.50
PORSCHE BOXSTER (986) 2.509.19962042480 ccm6M 96.20
PUCH G-Modell (W460) 230 GE04.19821252299 ccm4M 102.987
PUCH G-Modell (W460) 280 GE08.19841502746 ccm6M 110.994
PUCH G-Modell (W463) 230 GE06.19901262299 ccm4M 102.989
PUCH G-Modell (W463) G 300 TD08.19961772996 ccm6OM 606.964
PUCH G-Modell (W463) G 32009.19942113199 ccm6M 104.996
PUCH G-Modell (W463) G 50004.19982964966 ccm8M 113.962
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 Kasten (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel11.1981722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel (1344)11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 TD11.1981882068 ccm4J8S 712
RENAULT 18 Kasten 2.1 Diesel11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel05.1979722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel (1354)11.1980672068 ccm4J8S 711
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 DT09.1990901870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 TD (L53K)09.1990921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 I Kasten (S53_) 1.9 D01.1988651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D05.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 dT (L53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Kasten (S53_) 1.9 dT03.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 20 (127_) 2.1 Diesel (1276)10.1980642068 ccm4852
RENAULT 20 (127_) 2.1 TD01.1982862068 ccm4J8S 702
RENAULT 20 (127_) 2.2 (1279)10.19801162165 ccm4851 700
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I)09.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D07.1989682068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B480)04.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B48V/B48O)09.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 (B48_) 2.1 Turbo-D (B486, B488, B48V)09.1989882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Kombi (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D (K/S486)10.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D (K/S48V, K/S48O)08.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D (K480)02.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 D 4x4 (K486)10.1988652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Kombi (K48_) 2.1 Turbo-D (K48A, K48W, K487, K488)10.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 D (L480)10.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 D (L486)03.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 D (L48V, L48O)05.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 TD04.1986682068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Stufenheck (L48_) 2.1 Turbo-D (L48A, L48W, L487, L488)03.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)04.1984632068 ccm4J8S 706
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)06.1989692068 ccm4J8S 736
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Turbo-D FWD (B290, B29W)04.1984862068 ccm4J8S 738
RENAULT 30 (127_) 2.1 Turbo-D (1270)02.1982862068 ccm4J8S 702
RENAULT 9 Limousine (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V)11.20011631998 ccm4F4R 760
RENAULT Captur (J5_, H5_) 0.9 TCe 9006.201390898 ccm3H4B 400
RENAULT Captur (J5_, H5_) 1.2 T06.20131131197 ccm4H5F 403
RENAULT Captur (J5_, H5_) 1.2 T06.20151161197 ccm4H5F 403
RENAULT Captur (J5_, H5_) 1.2 TCe 12006.20131201197 ccm4H5F 403
RENAULT Captur (J5_, H5_) 1.5 dCi 11001.20151101461 ccm4K9K 646
RENAULT Captur (J5_, H5_) 1.5 dCi 9006.2013901461 ccm4K9K 628
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Kasten (S57_) 1.9 RND04.1996541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001571461 ccm4K9K 704
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi04.2004681461 ccm4K9K 714
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi11.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 0.9 TCe 9001.201390898 ccm3H4B 408
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.2 TCe 12003.20131201197 ccm4H5F 403
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 7501.2013751461 ccm4K9K 628
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 9001.2013901461 ccm4K9K 608
RENAULT CLIO IV Kasten 1.5 dCi 7501.2014751461 ccm4K9K 612
RENAULT CLIO IV Kasten 1.5 dCi 9001.2014901461 ccm4K9K 608
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 0.9 TCe 9011.201290898 ccm3H4B 408
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 0.9 TCe 90 LPG06.201690898 ccm3H4B 410
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 1.2 TCe 12003.20131201197 ccm4H5F 403
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 1.5 dCi (BHMW)11.2012861461 ccm4K9K 830
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 1.5 dCi 7511.2012751461 ccm4K9K 628
RENAULT Clio IV Schrägheck (BH_) 1.5 dCi 9011.2012901461 ccm4K9K 628
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.1 TD (J/S115)10.1984882068 ccm4J8S 776
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.0 (J636)01.19911031995 ccm4J7R 768
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 RTDT Quadra01.1991882068 ccm4J8S 772
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D)01.1991882068 ccm4J8S 610
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J63E)11.1994902068 ccm4J8S 612
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 (J/S637, J63G)01.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 4x4 (J/S637, J63G)03.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.8 V6 (J638, J63J)01.19911502849 ccm6Z7W 713
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P)11.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 D11.19971142188 ccm4G8T 716
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0K)10.20001302188 ccm4G9T 642
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0S)07.20001152188 ccm4G9T 710
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D)11.19961672963 ccm6Z7X 775
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R)10.19981902946 ccm6L7X 727
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)04.20031161870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT EXPRESS Kasten/Kombi 1.9 D07.199564 ccm
RENAULT EXPRESS Pick-up 1.9 D07.1995541870 ccm4F8Q 640
RENAULT EXPRESS Pick-up 1.9 D07.1995641870 ccm4F8Q 724
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi07.2014951461 ccm4K9K 826
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30A)02.2010861461 ccm4K9K 830
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30B)02.20101061461 ccm4K9K 832
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W)02.20101101461 ccm4K9K 657
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30S)02.2010901461 ccm4K9K 834
RENAULT FUEGO (136_) 2.1 TD08.1982882068 ccm4J8S 712
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.2 TCe04.20121161197 ccm4H5F 400
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12)04.20111301598 ccm4R9M 414
RENAULT Kadjar (HA_, HL_) 1.2 TCe 13006.20151301197 ccm4H5F 408
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi07.2003571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi04.2005611461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x410.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 RXED09.1999651870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.2 TCe 11507.20131151197 ccm4H5F 408
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0A)02.2008681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0B)02.2008861461 ccm4K9K 812
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20081031461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20091031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0G)06.2009901461 ccm4K9K 808
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi10.2005611461 ccm4K9K 716
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)09.1999651870 ccm4F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.2 TCe 11507.20131151197 ccm4H5F 408
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi02.2008681461 ccm4K9K 800
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi (FW0F)02.20081031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B)02.2008861461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW0G)06.2009901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) Z.E.10.2011600 ccm15AM 400
RENAULT KOLEOS (HY_) 2.0 dCi (HY0K)09.20081501995 ccm4M9R 862
RENAULT KOLEOS (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0B)09.20081731995 ccm4M9R 830
RENAULT KOLEOS (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0K)09.20081501995 ccm4M9R 850
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N)09.20081781995 ccm4M9R 816
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 GT09.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 D (B56F/2)11.1993832188 ccm4G8T 794
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 dT (B569)03.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 D (K56F/2, S56F)09.1995832188 ccm4G8T 794
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 dT (K569)03.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT01, BT08, BT09, BT0E, BT0K, BT12, BT1C, BT1D,...10.20071501995 ccm4M9R 845
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT07, BT0J, BT14, BT1A, BT1S)10.20071311995 ccm4M9R 858
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT0S, BT19, BT1F)01.20081731995 ccm4M9R 806
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi GT (BT11, BT1E, BT1N)03.20081781995 ccm4M9R 816
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 GT03.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 1.5 dCi (KT0A)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT01, KT08, KT09, KT0K, KT12, KT1D, KT1W)10.20071501995 ccm4M9R 845
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT07, KT0J, KT14, KT1A, KT1S)10.20071311995 ccm4M9R 858
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT0S, KT19, KT1F)01.20081731995 ccm4M9R 806
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N)03.20081781995 ccm4M9R 816
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 GT03.20082041998 ccm4F4R 800
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 3.5 V6 (KT0C, KT0P)04.20082383498 ccm6V4Y 713
RENAULT LATITUDE (L70_) 1.5 dCi (L70R)07.20101101461 ccm4K9K 782
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 13012.20131311995 ccm4M9R 756
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 150 (L70H)02.20111501995 ccm4M9R 824
RENAULT LATITUDE (L70_) 2.0 dCi 175 (L70Y)05.20111731995 ccm4M9R 817
RENAULT MASTER I Bus (T__) 2.1 D11.1989602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Bus (T__) 2.4 D09.1986722445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.1 D08.1980602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Bus (T__) 28-35 2.5 D08.1989752499 ccm48140.67.2510
RENAULT MASTER I Bus (T__) 35 2,5 TD08.1989942499 ccm4S9U 714
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 2.4 D07.1980682445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 2.4 D07.1983712445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 2.4 D09.1986722445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2,5 D08.1989752499 ccm48140.67.2510
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2,5 TD08.1989982499 ccm48140.27.2580
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2.1 D08.1980602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Kasten (T__) 35 2,5 TD08.1989942499 ccm4S9U 714
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 2.1 D11.1989632068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 2.4 D08.1993712445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 2.5 D07.1980752499 ccm4S8U 742
RENAULT MASTER I Pritsche/Fahrgestell (P__) 28-35 2.5 D09.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER II Kasten (FD) 2.8 D01.2002862799 ccm4S8W 700
RENAULT MASTER II Kasten (FD) 2.8 dTI 4x401.20021142799 ccm4S9W 700
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.5 dCi (EZ09, EZ1G, EZ0D)06.20101101461 ccm4K9K 837
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.5 dCi (EZ0B, EZ07)11.20131061461 ccm4K9K 832
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.6 dCi (EZ00)04.20111301598 ccm4R9M 402
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 1.9 dCi (EZ0J, EZ1S)06.20101311870 ccm4F9Q 870
RENAULT MEGANE CC (EZ0/1_) 2.0 dCi (EZ0L)06.20101601995 ccm4M9R 610
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D04.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT08.19981041870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)01.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)09.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)09.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R)04.1999641870 ccm4F8Q 622
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 1.6 dCi (DZ00)04.20111301598 ccm4R9M 402
RENAULT MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2.0 R.S.11.20082651998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.2 TCe03.20121161197 ccm4H5F 408
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 dCi (KZ00, KZ12)04.20111301598 ccm4R9M 414
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 dCi (KZ0Y)10.20101501995 ccm4M9R 615
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 TCe09.20122201998 ccm4F4R 874
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 1.6 dCi (BZ00, BZ12)04.20111301598 ccm4R9M 404
RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1_) 2.0 dCi (BZ0Y)10.20101501995 ccm4M9R 615
RENAULT Megane IV Schrägheck (B9A/M/N_) 1.6 16V11.20151151598 ccm4H4M 748
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y)01.1997901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0Y)03.1997941870 ccm4F8Q 784
RENAULT RAPID 1.9 D09.1994641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D09.1993541596 ccm4F8M 736
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.9 D (F40P, F40N, F40E)09.1991641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Kasten (F40_, G40_) 1.9 D (F40R)09.1994541870 ccm4F8Q 640
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.1 dT (B546)11.1993882068 ccm4J8S 760
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.002.19931702963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.003.19931702963 ccm6Z7X 721
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 Biturbo 4x4 (B545)02.19932622963 ccm6Z7X 726
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 4x4 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.2 dT (B54G)07.19961132188 ccm4G8T 740
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 D09.1999641870 ccm4F8Q 788
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.2 TCe04.20121161197 ccm4H5F 400
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12)04.20111301598 ccm4R9M 414
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.9 dCi (JZ0J, JZ1J, JZ1K, JZ1S)02.20091311870 ccm4F9Q 872
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D04.1985541596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)08.1985551596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 Kasten (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.1 D03.1980582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Bus (T5, T6, T7) 2.1 D 4x405.1985582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D09.1994792499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Bus (TXW) 2.5 D 4x408.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H)08.20061141995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H)08.2006901995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 11502.20081142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi03.20011021870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U)08.20061141995 ccm4M9R 692
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H)08.2006901995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.5 dCi08.20071142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.5 dCi 145 (FL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi09.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H)08.20061141995 ccm4M9R 692
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H)08.2006901995 ccm4M9R 782
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.5 dCi 145 (EL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT Trafic III Bus (JG_) 1.6 dCi 12005.20141201598 ccm4R9M 450
RENAULT Trafic III Bus (JG_) 1.6 dCi 12507.20151251598 ccm4R9M 452
RENAULT Trafic III Bus (JG_) 1.6 dCi 9005.2014901598 ccm4R9M 408
RENAULT Trafic III Bus (JG_) 1.6 dCi 9507.2015951598 ccm4R9M 415
RENAULT Trafic III Kastenwagen (FG_) 1.6 dCi 12005.20141201598 ccm4R9M 450
RENAULT Trafic III Kastenwagen (FG_) 1.6 dCi 12507.20151251598 ccm4R9M 452
RENAULT Trafic III Kastenwagen (FG_) 1.6 dCi 9005.2014901598 ccm4R9M 408
RENAULT Trafic III Kastenwagen (FG_) 1.6 dCi 9507.2015951598 ccm4R9M 415
RENAULT TRAFIC III Pritsche/Fahrgestell (EG_) 1.6 dCi 12006.20141201598 ccm4R9M 450
RENAULT TRAFIC III Pritsche/Fahrgestell (EG_) 1.6 dCi 12507.20151251598 ccm4R9M 452
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Kasten (TXX) 2.5 D 4x405.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.1 D09.1980582068 ccm4852 750
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.1 D05.1986582068 ccm4852 750
RENAULT Trafic Kastenwagen (T1, T3, T4, T2) 2.1 D 4x411.1986582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D07.1980582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D03.1980582068 ccm4852 720
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D05.1985602068 ccm4J8S 750
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.1 D 4x405.1985582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (P6) 2.5 D03.1980692445 ccm48140.61.240
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.1 D09.1994642068 ccm4J8S 620
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.1 D RWD05.1989582068 ccm4852 720
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.1 D RWD06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.5 D05.1998752499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.5 D09.1994792499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Pritsche/Fahrgestell (PXX) 2.5 D 4x409.1994792499 ccm4S8U 758
ROVER 800 (XS) 825 D/SD (XS)01.19901182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER 800 Coupe 825 SD09.19931182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER 800 Hatchback (XS) 825 D/SD (XS)01.19921182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER Streetwise Schrägheck 2.0 TD08.20031011994 ccm420 T2N
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD09.20041201910 ccm4Z 19 DT
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TiD09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
SAAB 9-3 (YS3F) 1.9 TTiD12.20071801910 ccm4A 19 DTR
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t Bio Power01.20071631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t Bio Power01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20081631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20082101998 ccm4B207R
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20082201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t XWD01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 (YS3F) 2.0 t XWD01.20082201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 (YS3F) 2.2 TiD09.20021252171 ccm4D223L
SAAB 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V603.20052302792 ccm6LP9
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.0 t01.20111631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.0 t01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.0 t BioPower01.20111631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.0 t BioPower01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.8 Turbo V602.20062302792 ccm6LP9
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.8 Turbo V602.20062502792 ccm6LP9
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3F) 2.8 Turbo V612.20072562792 ccm6B284L
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 1.9 TiD03.20051201910 ccm4Z 19 DT
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 1.9 TiD03.20051501910 ccm4Z 19 DTH
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 1.9 TTiD12.20071801910 ccm4Z 19 DTR
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t Bio Power02.20092001998 ccm4B207M
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t Bio Power XWD06.20082091998 ccm4B207R
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t BioPower01.20111631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t BioPower01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20111631998 ccm4B207H
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t BioPower XWD01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t XWD01.20071631998 ccm4B207G
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.0 t XWD01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-3 Kombi (YS3F) 2.8 Turbo V603.20052302792 ccm6B284L
SAAB 9-3X 1.9 TTiD AWD02.20091801910 ccm4A 19 DTR
SAAB 9-3X 2.0 t BioPower XWD01.20112201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-5 (YS3E) 1.9 TiD01.20061501910 ccm4Z 19 DTH
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t09.19971501985 ccm4B205E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t07.20001851985 ccm4B205L
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t BioPower01.20051501985 ccm4B205E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t Biopower09.20051791985 ccm4B205E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 Turbo SE10.19981921985 ccm4B205E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD03.20021202171 ccm4D223L
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t09.19971702290 ccm4B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t01.20011852290 ccm4B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t BioPower01.20071852290 ccm4B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t BioPower11.20062072290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo04.20081822290 ccm4B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo07.20032202290 ccm4B235L
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo10.19992302290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo09.20012502290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo04.20082562290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo11.20052602290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo06.20033052290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 TiD07.20011772958 ccm6D308L
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 V6t01.19982002962 ccm6B308E
SAAB 9-5 (YS3G) 1.6 Turbo05.20101801598 ccm4A 16 LET
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 t BioPower05.20102201998 ccm4A 20 NFT
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 t BioPower XWD05.20102201998 ccm4A 20 NHT
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 1.9 TiD01.20061501910 ccm4Z 19 DTH
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 1.9 TiD01.20071751910 ccm4Z 19 DTR
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t10.19981501985 ccm4B205E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t07.20001851985 ccm4B205L
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t10.19981921985 ccm4B205E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t BioPower01.20061501985 ccm4B205E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.0 t Biopower09.20051791985 ccm4B205E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.2 TiD03.20021202171 ccm4D223L
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t10.19981702290 ccm4B235E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t01.20011852290 ccm4B235E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t BioPower01.20071852290 ccm4B235E
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t BioPower11.20062072290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 t BioPower11.20062102290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo07.20032202290 ccm4B235L
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo10.19992302290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo09.20012502290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo01.20062602290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 2.3 Turbo06.20033052290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 3.0 TiD07.20011772958 ccm6D308L
SAAB 9-5 Kombi (YS3E) 3.0 V6t10.19982002962 ccm6B308E
SAAB 900 II 2.5 -24 V607.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Cabriolet 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Coupe 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
SAAB 9000 2.310.19891502290 ccm4B234I
SAAB 9000 2.309.19902242290 ccm4B234R
SAAB 9000 2.3 -16 CD08.19891462290 ccm4B234I
SAAB 9000 2.3 -16 CD Turbo07.19902002290 ccm4B234L
SAAB 9000 2.3 -16 CDE09.19931472290 ccm4B234I
SAAB 9000 2.3 -16 CDE Eco-Power09.19931702290 ccm4B234E
SAAB 9000 2.3 -16 Turbo09.19901952290 ccm4B234L
SAAB 9000 3.0 -24 V6 CD/CDE07.19942112962 ccm6B308I
SAAB 9000 Schrägheck 2.301.19901502290 ccm4B234I
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 Aero CS02.19932202290 ccm4B234R
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 Aero CS02.19932242290 ccm4B234R
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 CS09.19891462290 ccm4B234I
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 CSE09.19931472290 ccm4B234I
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 CSE Eco Power09.19931702290 ccm4B234E
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 Turbo09.19901952290 ccm4B234L
SAAB 9000 Schrägheck 2.3 -16 Turbo CSE09.19932002290 ccm4B234L
SAAB 9000 Schrägheck 3.0 -24 V6 CS/CSE07.19942112962 ccm6B308I
SANTANA PS10 / Anibal SUV 2.8 D 4x403.20031062800 ccm48140.43P
SANTANA PS10 / Anibal SUV 2.8 D 4x403.20031252800 ccm48140.43P
SANTANA PS10 / Anibal SUV 2.8 TD12.20021252800 ccm48140.43P
SEAT Alhambra (710, 711) 2.0 TDI05.20111151968 ccm4CFFE
SEAT Alhambra (710, 711) 2.0 TDI06.20101361968 ccm4CFFA
SEAT Alhambra (710, 711) 2.0 TDI06.20101401968 ccm4CFFB
SEAT Alhambra (710, 711) 2.0 TDI06.20101701968 ccm4CFGB
SEAT Alhambra (710, 711) 2.0 TDI11.20121771968 ccm4DLUB
SEAT Alhambra (710, 711) 2.0 TDI 4Drive05.20111401968 ccm4CFFB
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI04.1996901896 ccm4ANU
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI08.19961101896 ccm4AVG
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI06.20001151896 ccm4BVK
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI11.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI05.20051501896 ccm4BTB
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.8 V606.20002042792 ccm6AYL
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.8 V6 4motion06.20002042792 ccm6AYL
SEAT Altea (5P1) 1.6 TDI11.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Altea (5P1) 1.9 TDI08.2009901896 ccm4BXF
SEAT Altea (5P1) 1.9 TDI04.20041051896 ccm4BLS
SEAT Altea (5P1) 2.0 FSI05.20041501984 ccm4BVZ
SEAT Altea (5P1) 2.0 TDI03.20041361968 ccm4AZV
SEAT Altea (5P1) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BMM
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI11.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI10.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI08.2009901896 ccm4BXF
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI11.20061361968 ccm4AZV
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 4x410.20101401968 ccm4CFHC
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x406.20071401968 ccm4BMM
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI10.20062001984 ccm4BWA
SEAT Cordoba I Vario Kasten / Kombi (6K5) 1.9 TDI08.2000110 ccm
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 SDI06.1999681896 ccm4AGP
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Limousine (6K1, 6K2) 1.9 TDI03.19971101896 ccm4ASK
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.4 TDI05.2005701422 ccm3BNM
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.4 TDI10.2002751422 ccm3AMF
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.4 TDI06.2005801422 ccm3BMS
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.9 SDI09.2002641896 ccm4ASY
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.9 TDI09.20021001896 ccm4BMT
SEAT Cordoba Limousine (6L2) 1.9 TDI10.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 SDI06.1999681896 ccm4AGP
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI07.19971101896 ccm4ASK
SEAT Exeo Limousine (3R2) 1.8 T12.20081501781 ccm4CFMA
SEAT Exeo Limousine (3R2) 1.8 TSI09.20101201798 ccm4CDHA
SEAT Exeo Limousine (3R2) 1.8 TSI05.20101601798 ccm4CDHB
SEAT Exeo Limousine (3R2) 2.0 TDI12.20081201968 ccm4CAGC
SEAT Exeo Limousine (3R2) 2.0 TDI12.20081431968 ccm4CAGA
SEAT Exeo Limousine (3R2) 2.0 TDI02.20091701968 ccm4CAHA
SEAT Exeo Limousine (3R2) 2.0 TFSI03.20092001984 ccm4BWE
SEAT Exeo Limousine (3R2) 2.0 TFSI05.20102111984 ccm4CDND
SEAT Exeo ST (3R5) 1.606.20091021595 ccm4ALZ
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 T06.20091501781 ccm4CFMA
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 TSI09.20101201798 ccm4CDHA
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 TSI05.20101601798 ccm4CDHB
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TDI07.20091201968 ccm4CAGC
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TDI05.20091431968 ccm4CAGA
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TDI05.20091701968 ccm4CAHA
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TFSI06.20092001984 ccm4BWE
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TFSI05.20102111984 ccm4CDND
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI08.1999681896 ccm4AGP
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TDI02.19971101896 ccm4ASK
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 TDI05.2005701422 ccm3BNM
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 TDI05.2002751422 ccm3AMF
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.4 TDI06.2005801422 ccm3BMS
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.9 SDI02.2002641896 ccm4ASY
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.9 TDI02.20021001896 ccm4BMT
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.9 TDI02.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Ibiza III Schrägheck (6L) 1.9 TDI Cupra R03.20041601896 ccm4BUK
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.4 TDI07.2008801422 ccm3BMS
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.4 TSI10.20131401395 ccm4CPTA
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.6 TDI05.2009901598 ccm4CAYB
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.6 TDI05.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.9 TDI07.2008901896 ccm4BXJ
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 1.9 TDI03.20081051896 ccm4BLS
SEAT Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1) 2.0 TDI01.20101431968 ccm4CFHD
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TSI08.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TDI07.2008801422 ccm3BMS
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI10.20131401395 ccm4CPTA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.6 TDI05.2009901598 ccm4CAYB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.6 TDI05.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.9 TDI07.2008901896 ccm4BXJ
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.9 TDI07.20081051896 ccm4BLS
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 2.010.20081151984 ccm4CEKA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 2.0 TDI01.20101431968 ccm4CFHD
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI10.20131401395 ccm4CPTA
SEAT IBIZA SPORTCOUPE Kasten/Schrägheck (6J1) 1.6 TDI05.2009901598 ccm4CAYB
SEAT Leon SC (5F5) 1.2 TSI01.2013861197 ccm4CJZB
SEAT Leon SC (5F5) 1.2 TSI05.20141101197 ccm4CYVB
SEAT Leon SC (5F5) 1.4 TSI02.20131221395 ccm4CXSA
SEAT Leon SC (5F5) 1.4 TSI05.20141251395 ccm4CZCA
SEAT Leon SC (5F5) 1.4 TSI02.20131401395 ccm4CPTA
SEAT Leon SC (5F5) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
SEAT Leon SC (5F5) 1.8 TSI02.20131801798 ccm4CJSA
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 SDI11.1999681896 ccm4AQM
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 TDI11.1999901896 ccm4AGR
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 TDI10.20051001896 ccm4AXR
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 TDI11.19991101896 ccm4ASV
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 TDI09.20001501896 ccm4ARL
SEAT Leon Schrägheck (1M1) 1.9 TDI Syncro05.20021501896 ccm4ARL
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.6 TDI11.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.9 TDI06.2007901896 ccm4BXF
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 1.9 TDI07.20051051896 ccm4BLS
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 2.0 TDI07.20051361968 ccm4AZV
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 2.0 TDI10.20051401968 ccm4BMM
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 2.0 TDI05.20061701968 ccm4CFJA
SEAT Leon Schrägheck (1P1) 2.0 TDI 16V07.20051401968 ccm4CLCB
SEAT Leon Schrägheck (5F1) 1.4 TSI05.20141251395 ccm4CZCA
SEAT Leon Schrägheck (5F1) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
SEAT Leon ST (5F8) 1.2 TSI05.20141101197 ccm4CYVB
SEAT Leon ST (5F8) 1.4 TSI05.20141251395 ccm4CZCA
SEAT Leon ST (5F8) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
SEAT Leon ST (5F8) 2.0 TDI 4Drive04.20141501968 ccm4DCYA
SEAT LEON ST Kasten/Kombi (5F8) 1.2 TSI05.20141101197 ccm4CYVB
SEAT LEON ST Kasten/Kombi (5F8) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
SEAT LEON ST Kasten/Kombi (5F8) 2.0 TDI 4Drive09.20141501968 ccm4CRBC
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI03.1999901896 ccm4AGR
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI10.19981101896 ccm4ASV
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Toledo II Limousine (1M2) 1.9 TDI10.20001501896 ccm4ARL
SEAT Toledo III (5P2) 1.8 TFSI01.20071601798 ccm4BZB
SEAT Toledo III (5P2) 1.9 TDI10.20041051896 ccm4BLS
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 FSI10.20041501984 ccm4BVZ
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI09.20041361968 ccm4AZV
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BMM
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI01.20061701968 ccm4CEGA
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI 16V04.20041401968 ccm4BKD
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TFSI11.20052001984 ccm4BWA
SEAT Toledo IV Schrägheck (KG3) 1.6 TDI06.2013901598 ccm4CAYB
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 TDI10.2005701422 ccm3BNM
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 TDI04.2003751422 ccm3AMF
SKODA FABIA (6Y2) 1.4 TDI10.2005801422 ccm3BNV
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 SDI12.1999641896 ccm4ASY
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI01.20001001896 ccm4AXR
SKODA FABIA (6Y2) 1.9 TDI RS06.20031301896 ccm4ASZ
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.4 TDI10.2005701422 ccm3BNM
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.4 TDI04.2003751422 ccm3AMF
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.4 TDI10.2005801422 ccm3BNV
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.9 SDI04.2000641896 ccm4ASY
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.9 TDI04.20001001896 ccm4AXR
SKODA Fabia I Praktik (6Y5) 1.4 TDI10.2005701422 ccm3BNM
SKODA Fabia I Praktik (6Y5) 1.9 SDI07.2001641896 ccm4ASY
SKODA Fabia II Combi (545) 1.210.2007601198 ccm3CHFA
SKODA Fabia II Combi (545) 1.2 TDI05.2010751199 ccm3CFWA
SKODA Fabia II Combi (545) 1.4 TDI10.2007701422 ccm3BNM
SKODA Fabia II Combi (545) 1.4 TDI10.2007801422 ccm3BNV
SKODA Fabia II Combi (545) 1.9 TDI10.20071051896 ccm4BSW
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.4 TDI02.2007701422 ccm3BNM
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.4 TDI01.2007801422 ccm3BNV
SKODA Fabia II Schrägheck (542) 1.9 TDI04.20071051896 ccm4BSW
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 TDI10.2005701422 ccm3BNM
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 TDI04.2003751422 ccm3AMF
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.4 TDI10.2005801422 ccm3BNV
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 SDI11.1999641896 ccm4ASY
SKODA FABIA Stufenheck (6Y3) 1.9 TDI01.20001001896 ccm4AXR
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 SDI06.1997681896 ccm4AQM
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI10.20051001896 ccm4AXR
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4ASV
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.9 TDI09.20021301896 ccm4ASZ
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.6 TDI06.20091051598 ccm4CAYC
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.8 TSI03.20091521798 ccm4CDAB
SKODA OCTAVIA (1Z3) 1.9 TDI06.20041051896 ccm4BJB
SKODA OCTAVIA (1Z3) 2.0 RS10.20052001984 ccm4CCZA
SKODA OCTAVIA (1Z3) 2.0 TDI03.20101101968 ccm4CLCA
SKODA OCTAVIA (1Z3) 2.0 TDI02.20041361968 ccm4AZV
SKODA OCTAVIA (1Z3) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BMM
SKODA OCTAVIA (1Z3) 2.0 TDI 16V02.20041401968 ccm4BKD
SKODA OCTAVIA (1Z3) 2.0 TDI RS04.20061701968 ccm4BMN
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 SDI07.1998681896 ccm4AQM
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI07.1998901896 ccm4ALH
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI08.20001001896 ccm4AXR
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI07.19981101896 ccm4ASV
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI09.20021301896 ccm4ASZ
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x411.1999901896 ccm4AGR
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x409.20001001896 ccm4ATD
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.6 TDI06.20091051598 ccm4CAYC
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.8 TSI03.20091521798 ccm4CDAB
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.8 TSI06.20071601798 ccm4CDAA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.8 TSI 4x411.20081601798 ccm4CDAA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.9 TDI09.20041051896 ccm4BJB
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.9 TDI 4x411.20041051896 ccm4BKC
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 RS10.20052001984 ccm4CCZA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI03.20101101968 ccm4CLCA
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BMM
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V02.20041361968 ccm4AZV
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V02.20041401968 ccm4BKD
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI 16V 4x405.20101401968 ccm4CFHC
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x405.20111101968 ccm4CFHF
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI 4x407.20061401968 ccm4BMM
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 2.0 TDI RS04.20061701968 ccm4BMN
SKODA Octavia III Combi (5E5) 1.4 TSI G-TEC11.20131101395 ccm4CPWA
SKODA Octavia III Combi (5E5) 2.0 TDI11.20121501968 ccm4DFFA
SKODA Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3) 1.4 TSI G-TEC11.20131101395 ccm4CPWA
SKODA Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3) 2.0 TDI11.20121501968 ccm4DFFA
SKODA Rapid Schrägheck (NH3) 1.6 TDI08.2013901598 ccm4CAYB
SKODA ROOMSTER (5J) 1.9 TDI03.20061011896 ccm4AXR
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI03.2007701422 ccm3BNM
SKODA ROOMSTER Praktik (5J) 1.4 TDI03.2007801422 ccm3BNV
SKODA SUPERB (3T4) 1.8 TSI 4x411.20081601798 ccm4CDAA
SKODA SUPERB (3T4) 1.9 TDI03.20081051896 ccm4BLS
SKODA SUPERB (3T4) 2.0 TDI03.20081401968 ccm4BMP
SKODA SUPERB (3T4) 2.0 TDI07.20081701968 ccm4CFGB
SKODA SUPERB (3T4) 2.0 TDI 16V01.20091401968 ccm4BKD
SKODA SUPERB (3T4) 2.0 TDI 16V 4x411.20101401968 ccm4CFFB
SKODA SUPERB (3T4) 2.0 TDI 4x409.20081701968 ccm4CFGB
SKODA SUPERB (3T4) 2.0 TSI05.20102001984 ccm4CCZA
SKODA SUPERB (3T4) 3.6 FSI 4x411.20082603597 ccm6CDVA
SKODA SUPERB (3U4) 1.8 T12.20011501781 ccm4AWT
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDI08.20021011896 ccm4AVB
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDI10.20051051896 ccm4BSV
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDI01.20071151896 ccm4BPZ
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDI12.20011301896 ccm4AVF
SKODA SUPERB (3U4) 2.0 TDI10.20051401968 ccm4BSS
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDI12.20011552496 ccm6AYM
SKODA SUPERB (3U4) 2.5 TDI06.20031632496 ccm6BDG
SKODA SUPERB (3U4) 2.8 V606.20021902771 ccm6BBG
SKODA SUPERB (3U4) 2.8 V612.20011932771 ccm6AMX
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 1.4 TSI10.20091251390 ccm4CAXC
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 1.8 TSI 4x410.20091521798 ccm4CDAB
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 1.9 TDI10.20091051896 ccm4BLS
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 2.0 TDI10.20091401968 ccm4BMP
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 2.0 TDI10.20091701968 ccm4CFGB
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 2.0 TDI 16V10.20091401968 ccm4BKD
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 2.0 TDI 16V 4x411.20101401968 ccm4CFFB
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 2.0 TDI 4x410.20091701968 ccm4CFGB
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 2.0 TSI05.20102001984 ccm4CCZA
SKODA SUPERB Kombi (3T5) 3.6 V6 4x410.20092603597 ccm6CDVA
SKODA YETI (5L) 1.8 TSI 4x411.20091521798 ccm4CDAB
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI11.20091101968 ccm4CLCA
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI11.20111401968 ccm4CFHC
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 4x411.20091101968 ccm4DFSA
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 4x405.20091401968 ccm4CLCB
SKODA YETI (5L) 2.0 TDI 4x411.20091701968 ccm4CEGA
SMART FORFOUR (454) 1.5 CDI (454.000)09.2004681493 ccm3OM 639.939
SMART FORFOUR (454) 1.5 CDI (454.001)09.2004951493 ccm3OM 639.939
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.6 DDIS (RW 416D)04.2007901560 ccm49HX
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS (RW 419D)06.20061201910 ccm4D19AA
SUZUKI SX4 (EY, GY) 1.9 DDiS 4x4 (RW 419D)06.20061201910 ccm4D19AA
SUZUKI SX4 (EY, GY) 2.0 DDiS (RW 420D)07.20091351956 ccm4D20AA
SUZUKI SX4 (EY, GY) 2.0 DDiS 4x4 (RW 420D)07.20091351956 ccm4D20AA
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 DDiS (AKK 416D)08.20131201598 ccm4D16AA
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 DDiS AllGrip (AKK 416D)08.20131201598 ccm4D16AA
SUZUKI VITARA (ET) HDI (SE 420HDI)12.2003871997 ccm4RHP (DW10TD)
SUZUKI VITARA Cabrio (ET) 2.0 HDI (SE 420HDI)03.2002871997 ccm4RHP (DW10TD)
TALBOT Horizon Schrägheck 1.9 Diesel07.1984641905 ccm4XUD9
TALBOT Horizon Schrägheck 1.9 Diesel07.1982651905 ccm4XUD9
TOYOTA AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) 1.4 D-4D (NDE150_)03.2007901364 ccm41ND-TV
TOYOTA AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) 2.0 D-4D (ADE150_)03.20071261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) 2.2 D (ADE157_)03.20071772231 ccm42AD-FHV
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 D-4D (ADT250_)03.20061261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 D-4D (CDT250_)04.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 D (CT220_)10.1997831975 ccm42C-T
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_)10.19991101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2.0 TD (CT220_)09.1997901975 ccm42C-TE
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 D-4D (ADT250_)03.20061261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 D-4D (CDT250_)04.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Avensis Kombi (_T22_) 2.0 D (CDT220_)09.20021151995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Avensis Kombi (_T22_) 2.0 D (CT220_)10.1997821975 ccm42C-T
TOYOTA Avensis Kombi (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_)10.19991101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Avensis Kombi (_T22_) 2.0 TD (CT220_)09.1997901975 ccm42C-TE
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 D (CDT220_)09.20021151995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 D (CT220_)10.1997831975 ccm42C-T
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_)10.19991101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Liftback (_T22_) 2.0 TD (CT220_)09.1997901975 ccm42C-TE
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (ZRT27, ADT27) 2.0 D-4D (ADT270_)11.20111241998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Station Wagon (ZRT27, ADT27) 2.0 D-4D (ADT270_)02.20091261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 D-4D (ADT250_)03.20061261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 D-4D (CDT250_)04.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (ZRT27, ADT27) 2.0 D-4D (ADT270_)11.20111241998 ccm41AD-FTV
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (ZRT27, ADT27) 2.0 D-4D (ADT270_)11.20081261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA Avensis Verso (_M2_) 2.0 D (CLM20_)08.20011161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 D (CT190)04.1992731975 ccm42C
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 TD (CT190)01.1996831975 ccm42C-T
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 D (CT190_)01.1993731975 ccm42C
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 TD (CT190_)01.1996831975 ccm42C-T
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 2.0 D (CT190)08.1992731975 ccm42C
TOYOTA CARINA E Stufenheck (_T19_) 2.0 TD (CT190_)01.1996831975 ccm42C-T
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.4 D (NDE120_)07.2004901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_)01.20021101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_)05.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120_)01.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 1.4 D4-D (NDE120_)07.2004901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)01.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Kombi (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)04.20041161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Corolla Limousine (_E18_, ZRE1_) 1.4 D-4D (NDE180_)06.2013901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 1.4 D-4D10.2006901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15_) 2.0 D-4D01.20071261998 ccm41AD-FTV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 1.4 D-4D (NDE120_)07.2004901364 ccm41ND-TV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)08.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Stufenheck (_E12J_, _E12T_) 2.0 D-4D (CDE120_)06.20041161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 2.0 D-4D (CDE120_)01.2002901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) 2.0 D-4D (CDE120_)09.20011161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.0 D-4D (CUR10_)04.20041161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Proace Kasten / Kombi (MDX_) 2.0 D (MDX3_)06.20131281997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA Proace Kasten / Kombi (MDX_) 2.0 D (MDX6_)06.20131631997 ccm44WZ-FHV
TOYOTA Proace Kasten / Kombi (MDX_) 2.0 D 4WD (MDX4_)06.20131281997 ccm44WZ-FTV
TOYOTA Sequoia (_K3_, _K4_) 4.7 (UCK35_)09.20002384664 ccm82UZ-FE
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.6 CDTi07.20141101598 ccm4B 16 DTN
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.6 CDTi08.20131361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Signum (Z03) 3.0 V6 CDTI07.20051842958 ccm6Z 30 DT
VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) 2.0 BiTurbo CDTI01.20131941956 ccm4A 20 DTR
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel08.1987792383 ccm6D 24
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel08.1978822383 ccm6D 24
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.0 D09.1978681986 ccm5D 20
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel08.1988792383 ccm6D 24
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel04.1979822383 ccm6D 24
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.301.1989671289 ccm4B 13
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1982631397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1979641397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1986681397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1975701397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1987701397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1983711397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.708.1985801721 ccm4B 17 2 K
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.1980881986 ccm4B 19 A
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.1983921986 ccm4B 19 A
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.1980951986 ccm4B 19 A
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19841051986 ccm4B 200 K
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19881091986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19871101986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19861121986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19821131986 ccm4B 19 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19821151986 ccm4B 19 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19841181986 ccm4B 200 E
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.301.1989671289 ccm4B 13
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.401.1983631397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.408.1986681397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.408.1987691397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.408.1983721397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 1.708.1985801721 ccm4B 17 2 K
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.1982901986 ccm4B 19 A
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.1983921986 ccm4B 19 A
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19841021986 ccm4B 200 K
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19841051986 ccm4B 200 K
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19881091986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19871101986 ccm4B 200 EA
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19861121986 ccm4B 200 EA
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19831131986 ccm4B 19 E
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19841151986 ccm4B 200 E
VOLVO 340-360 Stufenheck (344) 2.008.19841181986 ccm4B 200 E
VOLVO 440 K (445) 1.9 Turbo-Diesel07.1994901870 ccm4D 19 T
VOLVO 460 L (464) 1.9 Turbo-Diesel07.1994901870 ccm4D 19 T
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19861562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19891652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo09.19891702316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19851822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 740 (744) 2.3 Turbo08.19891902316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19861562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19891652316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo09.19891702316 ccm4B 230 GT
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19851822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 740 Kombi (745) 2.3 Turbo08.19891902316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 (704, 764) 2.301.19881652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 (704, 764) 2.301.19841732315 ccm4B 23 ET
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo09.19871562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704)08.19821732315 ccm4B 23 ET
VOLVO 760 (704, 764) 2.3 Turbo (704)08.19841822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 TD Interc. (704)08.19871152383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704)04.19871092383 ccm6D 24 T
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704)08.19821122383 ccm6D 24 T
VOLVO 760 (704, 764) 2.801.19821302849 ccm6B 28 A
VOLVO 760 (704, 764) 2.809.19871702849 ccm6B 280 E
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (704)05.19861432849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (704, 764)08.19811562849 ccm6B 280 E
VOLVO 760 (704, 764) 2.8 (764)08.19861472849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3 Turbo09.19871562316 ccm4B 230 FT
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.3 Turbo08.19841822316 ccm4B 230 ET
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 D01.1982822383 ccm6D 24
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD04.19831092383 ccm6D 24 T
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD Interc. (765)08.19871162383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.809.19861522849 ccm6B 280 E
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.808.19841702849 ccm6B 280 E
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)05.19861432849 ccm6B 280 F
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.8 (765)08.19861562849 ccm6B 280 E
VOLVO 780 Coupe (782) 2.4 D04.19861222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 780 Coupe (782) 2.908.19871472849 ccm6B 280 F
VOLVO 780 Coupe (782) 2.908.19861562849 ccm6B 280 E
VOLVO 850 Kombi (855) 2.5 TDI08.19951402461 ccm5D 5252 T
VOLVO 850 Limousine (854) 2.5 TDI08.19951402461 ccm5D 5252 T
VOLVO 940 (944) 2.0 Turbo08.19901551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 (944) 2.308.19901562316 ccm4B 234 G
VOLVO 940 (944) 2.309.19901602316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 (944) 2.3 Turbo08.19911902316 ccm4B 230 FT+
VOLVO 940 (944) 2.4 D08.1990822383 ccm6D 24
VOLVO 940 (944) 2.4 TD Intercooler08.19901222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 (944) 2.4 Turbo Diesel08.19901092383 ccm6D 24 T
VOLVO 940 II (944) 2.0 GLT10.19941891986 ccm4B 200 GT
VOLVO 940 II (944) 2.0 Turbo04.19961551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo08.19941652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II (944) 2.3 Turbo01.19951712316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II (944) 2.4 TD Interc.08.19941222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.0 Turbo04.19961551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.3 Turbo08.19941652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.3 Turbo08.19951712316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 II Kombi (945) 2.4 TD Interc.08.19941222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 Kombi (945) 2.0 Turbo01.19911551986 ccm4B 200 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.308.19901552316 ccm4B 234 F
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo08.19911902316 ccm4B 230 FT+
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 D08.1990822383 ccm6D 24
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 TD Intercooler08.19901222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 Turbo Diesel08.19901092383 ccm6D 24 T
VOLVO 960 (964) 2.009.19901401986 ccm4B 204 E
VOLVO 960 (964) 2.008.19901901986 ccm4B 204 FT
VOLVO 960 (964) 2.3 Turbo09.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 960 (964) 2.4 TD Interc.09.19911152383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 960 (964) 2.8 GL09.19901472849 ccm6B 280 F
VOLVO 960 (964) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 FS
VOLVO 960 II (964) 2.507.19941702473 ccm6B 6254 S
VOLVO 960 II (964) 2.907.19942042922 ccm6B 6304 S
VOLVO 960 II Kombi (965) 2.508.19941702473 ccm6B 6254 S
VOLVO 960 II Kombi (965) 2.909.19942042922 ccm6B 6304 S
VOLVO 960 Kombi (965) 2.008.19901901986 ccm4B 204 FT
VOLVO 960 Kombi (965) 2.3 Turbo09.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 TD Interc.09.19911152383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 Tdi09.19901222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 960 Kombi (965) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 S
VOLVO C30 (533) 2.4 i10.20061702435 ccm5B 5244 S4
VOLVO C30 (533) Electric12.20101120 ccm0E400V1
VOLVO C30 (533) Electric12.20101200 ccm0E400V1
VOLVO C30 (533) T510.20062202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO C30 (533) T503.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.406.19981702435 ccm5B 5254 S
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.4 T03.19981932435 ccm5B 5244 T
VOLVO C70 I Cabrio (873) 2.4 T07.20022002435 ccm5B 5244 T7
VOLVO C70 I Coupe (872) 2.405.19991702435 ccm5B 5254 S
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI03.1999951870 ccm4D 4192 T2
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI07.20001021870 ccm4D 4192 T4
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI07.20001151870 ccm4D 4192 T3
VOLVO S40 I (644) 1.9 TD07.1995901870 ccm4D 4192 T
VOLVO S60 II (134) 2.0 T04.20102031999 ccm4B 4204 T6
VOLVO S60 II (134) 2.5 T509.20112532521 ccm5B 5254 T5
VOLVO S60 II (134) D5 AWD04.20142302400 ccm5D 5244 T15
VOLVO S60 II (134) T4F04.20111801596 ccm4B 4164 T2
VOLVO S60 II (134) T504.20102401999 ccm4B 4204 T7
VOLVO S60 II (134) T509.20132451969 ccm4B 4204 T11
VOLVO S60 II (134) T6 AWD04.20103042953 ccm6B 6304 T4
VOLVO S60 II (134) T6 AWD04.20143292953 ccm6B 6304 T3
VOLVO S70 (874) 2.5 TDI01.19971402461 ccm5D 5252 T
VOLVO S70 (874) 2.5 TDi AWD10.19991402461 ccm5D 5252 T
VOLVO S80 I (184) 2.8 T605.19982722783 ccm6B 6284 T
VOLVO S80 II (124) 2.0 FlexFuel01.20081461999 ccm4B 4204 S4
VOLVO S80 II (124) 2.5 T FlexFuel05.20082002521 ccm5B 5254 T8
VOLVO S80 II (124) 3.203.20062383192 ccm6B 6324 S
VOLVO S80 II (124) 3.201.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO S80 II (124) 3.2 AWD01.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO S80 II (124) 4.4 V8 AWD03.20063164414 ccm8B 8444 S
VOLVO S80 II (124) T410.20101801596 ccm4B 4164 T
VOLVO S80 II (124) T4F05.20111801596 ccm4B 4164 T2
VOLVO S80 II (124) T6 AWD01.20072862953 ccm6B 6304 T2
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI03.1999951870 ccm4D 4192 T2
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI07.20001021870 ccm4D 4192 T4
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 DI07.20001151870 ccm4D 4192 T3
VOLVO V40 Kombi (645) 1.9 TD07.1995901870 ccm4D 4192 T
VOLVO V60 (155, 157) 2.0 T07.20102031999 ccm4B 4204 T6
VOLVO V60 (155, 157) 3.0 T AWD04.20143512953 ccm6B 6304 T5
VOLVO V60 (155, 157) D504.20142302400 ccm5D 5244 T23
VOLVO V60 (155, 157) D5 AWD04.20142302400 ccm5D 5244 T15
VOLVO V60 (155, 157) T4F04.20111801596 ccm4B 4164 T2
VOLVO V60 (155, 157) T509.20102411999 ccm4B 4204 T7
VOLVO V60 (155, 157) T607.20143052953 ccm6B 6304 T4
VOLVO V60 (155, 157) T6 AWD07.20103052953 ccm6B 6304 T4
VOLVO V60 (155, 157) T6 AWD04.20143292953 ccm6B 6304 T3
VOLVO V70 I (875, 876) 2.5 TDI12.19951402461 ccm5D 5252 T
VOLVO V70 I (875, 876) 2.5 TDi AWD11.19961402461 ccm5D 5252 T
VOLVO V70 III (135) 1.6 T4F01.20111801596 ccm4B 4164 T2
VOLVO V70 III (135) 2.0 BiFuel03.20132141984 ccm5B 5204 T9
VOLVO V70 III (135) 2.0 GDI04.20122141984 ccm5B 5204 T9
VOLVO V70 III (135) 3.204.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO V70 III (135) 3.2 AWD04.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO V70 III (135) T501.20102411999 ccm4B 4204 T7
VOLVO XC60 (156) 2.0 T12.20092031999 ccm4B 4204 T6
VOLVO XC60 (156) 2.4 D / D3 / D4 AWD05.20081632400 ccm5D 5244 T16
VOLVO XC60 (156) 3.2 AWD07.20092383192 ccm6B 6324 S
VOLVO XC60 (156) D4 AWD10.20131812400 ccm5D 5244 T12
VOLVO XC60 (156) D4 AWD03.20151902400 ccm5D 5244 T21
VOLVO XC60 (156) D5 AWD05.20081852400 ccm5D 5244 T4
VOLVO XC60 (156) D5 AWD07.20092052400 ccm5D 5244 T10
VOLVO XC60 (156) D5 AWD03.20152202400 ccm5D 5244 T20
VOLVO XC60 (156) D5 AWD04.20142302400 ccm5D 5244 T23
VOLVO XC60 (156) T509.20102411999 ccm4B 4204 T7
VOLVO XC60 (156) T510.20132451969 ccm4B 4204 T11
VOLVO XC60 (156) T5 AWD04.20142492497 ccm5B 5254 T12
VOLVO XC60 (156) T5 AWD04.20142542497 ccm5B 5254 T12
VOLVO XC60 (156) T6 AWD05.20082862953 ccm6B 6304 T2
VOLVO XC60 (156) T6 AWD03.20103042953 ccm6B 6304 T4
VOLVO XC60 (156) T6 AWD04.20143292953 ccm6B 6304 T3
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.4 T XC AWD03.20002002435 ccm5B 5244 T3
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.5 T XC AWD09.20022092521 ccm5B 5254 T2
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.5 T XC AWD08.20022202521 ccm5B 5254 T2
VOLVO XC70 II Kombi (136) 3.2 AWD05.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO XC90 I (275) 2.5 AWD06.2002208 ccm
VOLVO XC90 I (275) 2.5 T AWD10.20022092521 ccm5B 5254 T2
VOLVO XC90 I (275) 2.5 T AWD10.20122092497 ccm5B 5254 T9
VOLVO XC90 I (275) 3.2 AWD03.20062383192 ccm6B 6324 S
VOLVO XC90 I (275) 3.2 AWD04.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO XC90 I (275) T6 AWD10.20022722922 ccm6B 6294 T
VOLVO XC90 I (275) V8 AWD01.20053154414 ccm8B 8444 S
VOLVO XC90 II (256) T6 AWD09.20143211969 ccm4B 4204 T27
VW Amarok Pickup (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI12.20101601984 ccm4CFPA
VW Beetle Schrägheck (5C1, 5C2) 2.0 TSI12.20122111984 ccm4CPPA
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 SDI10.1998681896 ccm4AGP
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI10.1998901896 ccm4ALH
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4BEW
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI10.19981101896 ccm4ASV
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI12.19981151896 ccm4AJM
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI05.20001501896 ccm4ARL
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI 4motion11.1998901896 ccm4AGR
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI 4motion09.20001011896 ccm4ATD
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI 4motion02.19991151896 ccm4AJM
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Limousine (1J2) 1.9 TDI 4motion05.20001501896 ccm4ARL
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI07.2004901896 ccm4ALH
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4AXR
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI05.19991101896 ccm4ASV
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI05.19991151896 ccm4AJM
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI05.20011501896 ccm4ARL
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion09.20001011896 ccm4ATD
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion05.19991151896 ccm4AJM
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion05.20011501896 ccm4ARL
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion11.20081051896 ccm4BLS
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI09.20071401968 ccm4BMM
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion08.20101101968 ccm4CFHF
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 4motion05.20081051896 ccm4BLS
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI09.20071401968 ccm4BMM
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 4motion08.20101101968 ccm4CFHF
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.0 TDI05.20111091968 ccm4CSLA
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.0 TDI11.20131141968 ccm4CSLB
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.0 TDI05.20111361968 ccm4CKTC
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.0 TDI10.20111421968 ccm4CKUC
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.0 TDI07.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.0 TDI 4motion11.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.5 TDI04.2006882461 ccm5CEBA
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.5 TDI04.20061092461 ccm5BJK
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.5 TDI04.20061362461 ccm5BJL
VW CRAFTER 30-35 Bus (2E_) 2.5 TDI04.20061632461 ccm5BJM
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI05.20111091968 ccm4CSLA
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI11.20131141968 ccm4CSLB
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI05.20111361968 ccm4CKTC
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI11.20151401968 ccm4CSLC
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI10.20111421968 ccm4CKUC
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI07.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.0 TDI 4motion11.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.5 TDI04.2006882461 ccm5CEBA
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.5 TDI04.20061092461 ccm5BJK
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.5 TDI04.20061362461 ccm5BJL
VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) 2.5 TDI04.20061632461 ccm5BJM
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI05.20111091968 ccm4CSLA
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI11.20131141968 ccm4CSLB
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI05.20111361968 ccm4CKTC
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI11.20151401968 ccm4CSLC
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI10.20111421968 ccm4CKUC
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI07.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.0 TDI 4motion11.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.5 TDI04.2006882461 ccm5CEBA
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.5 TDI04.20061092461 ccm5BJK
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.5 TDI04.20061362461 ccm5BJL
VW CRAFTER 30-50 Pritsche/Fahrgestell (2F_) 2.5 TDI04.20061632461 ccm5BJM
VW CRAFTER Bus (SY_) 2.0 TDI10.20161021968 ccm4DAUB
VW CRAFTER Bus (SY_) 2.0 TDI09.20161401968 ccm4DAUA
VW CRAFTER Bus (SY_) 2.0 TDI09.20161771968 ccm4DAVA
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI10.20161021968 ccm4DAUB
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI09.20161401968 ccm4DAUA
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI09.20161771968 ccm4DAVA
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI 4motion04.20171401968 ccm4DAUA
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI 4motion03.20171771968 ccm4DAVA
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD08.20171221968 ccm4DASA
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD10.20171401968 ccm4DASB
VW Crafter Kastenwagen (SY_, SX_) 2.0 TDI RWD05.20171771968 ccm4DAWA
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI11.20161021968 ccm4DAUB
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI11.20161401968 ccm4DAUA
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI11.20161771968 ccm4DAVA
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI 4motion11.20171401968 ccm4DAUA
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI 4motion03.20171771968 ccm4DAVA
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI RWD08.20171221968 ccm4DASA
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI RWD11.20171401968 ccm4DASB
VW CRAFTER Pritsche/Fahrgestell (SZ_) 2.0 TDI RWD07.20171771968 ccm4DAWA
VW Eos (1F7, 1F8) 3.2 V606.20062503189 ccm6BUB
VW Eos (1F7, 1F8) 3.6 V605.20092603597 ccm6CDVA
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI09.1993901896 ccm4AHU
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.9 TDI08.1995901896 ccm4AHU
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI03.1994901896 ccm4AHU
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.9 TDI06.1998901896 ccm4AHU
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 SDI08.1997681896 ccm4AGP
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI10.1997901896 ccm4ALH
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4AXR
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4ASV
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI12.19981151896 ccm4AJM
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI05.20001501896 ccm4ARL
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI 4motion07.1998901896 ccm4AGR
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI 4motion09.20001011896 ccm4ATD
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI 4motion09.19991151896 ccm4AJM
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4ASZ
VW Golf IV Schrägheck (1J1) 1.9 TDI 4motion02.20001501896 ccm4ARL
VW Golf IV Van (1J1) 1.9 TDI05.2000901896 ccm4AGR
VW Golf IV Van (1J1) 1.9 TDI04.20011301896 ccm4ASZ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 SDI05.1999681896 ccm4AGP
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI05.1999901896 ccm4ALH
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4AXR
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI05.19991101896 ccm4ASV
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI08.19991151896 ccm4AJM
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI06.20011501896 ccm4ARL
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion05.1999901896 ccm4AGR
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion09.20001011896 ccm4ATD
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion05.19991151896 ccm4AJM
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4ASZ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion05.20021501896 ccm4ARL
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.9 TDI05.2005901896 ccm4BXJ
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 1.9 TDI01.20051051896 ccm4BXE
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI01.20091101968 ccm4CBDC
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI05.20051311968 ccm4BEE
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI05.20051361968 ccm4AZV
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI12.20051401968 ccm4BMM
VW GOLF PLUS (5M1, 521) 2.0 TDI 16V01.20051401968 ccm4CBDB
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.2 TSI05.2014861197 ccm4CYVA
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.2 TSI04.20141101197 ccm4CYVB
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.4 TSI04.20141251395 ccm4CPVB
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.4 TSI02.20141501395 ccm4CZDA
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.4 TSI MultiFuel04.20141251395 ccm4CPVB
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.6 TDI02.2014901598 ccm4CXXA
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 1.6 TDI02.20141101598 ccm4CRKB
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 2.0 TDI05.20141101968 ccm4CRVA
VW Golf Sportsvan (AM1, AN1) 2.0 TDI02.20141501968 ccm4DCYA
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.6 FSI10.20031151598 ccm4BLP
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.9 TDI05.2004901896 ccm4BXJ
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.9 TDI10.20031051896 ccm4BXE
VW Golf V Schrägheck (1K1) 1.9 TDI 4motion08.20041051896 ccm4BXE
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 SDI01.2004751968 ccm4BDK
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI10.20031361968 ccm4AZV
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI12.20041401968 ccm4BMM
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI11.20051701968 ccm4BMN
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI 16V10.20031401968 ccm4BKD
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI 16V 4motion08.20041401968 ccm4BKD
VW Golf V Schrägheck (1K1) 2.0 TDI 4motion08.20041401968 ccm4BMM
VW Golf V Schrägheck (1K1) 3.209.20052503189 ccm6BUB
VW Golf V Schrägheck (1K1) 3.2 R32 4motion11.20052503189 ccm6BUB
VW Golf V Variant (1K5) 1.9 TDI06.20071051896 ccm4BXE
VW Golf V Variant (1K5) 1.9 TDI 4motion01.20081051896 ccm4BLS
VW Golf V Variant (1K5) 2.0 TDI06.20071361968 ccm4AZV
VW Golf V Variant (1K5) 2.0 TDI06.20071401968 ccm4BMM
VW Golf V Variant (1K5) 2.0 TDI 16V06.20071401968 ccm4CBDB
VW GOLF VI (5K1) 1.6 TDI02.2009901598 ccm4CAYB
VW GOLF VI (5K1) 1.6 TDI02.20091051598 ccm4CAYC
VW GOLF VI (5K1) 2.0 GTi04.20092101984 ccm4CCZB
VW GOLF VI (5K1) 2.0 R 4motion11.20092701984 ccm4CDLF
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI10.20081361968 ccm4CBAA
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI10.20081401968 ccm4CBAB
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI04.20091701968 ccm4CFGB
VW GOLF VI (5K1) 2.0 TDI 4motion05.20091401968 ccm4CBAB
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 TDI 4motion07.20091051598 ccm4CAYC
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.0 TDI07.20091361968 ccm4CBDA
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.0 TDI07.20091401968 ccm4CBDB
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.2 TSI04.20141101197 ccm4CYVB
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 GTE Hybrid05.20141501395 ccm4CUKB
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI05.20141251395 ccm4CPVB
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4DGXA
VW Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2.0 R 4motion11.20133001984 ccm4CJXC
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI04.20111601390 ccm4CTHD
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI10.20101101968 ccm4CUUA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI02.20111401968 ccm4CFHC
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.504.20101702480 ccm5CBUA
VW Jetta Mk1 (16) 1.5 D08.1978501471 ccm4CK
VW Jetta Mk5 (1K) 1.9 TDI08.20051051896 ccm4BXE
VW Jetta Mk5 (1K) 2.0 TDI09.20051361968 ccm4AZV
VW Jetta Mk5 (1K) 2.0 TDI10.20051401968 ccm4BMM
VW Jetta Mk5 (1K) 2.0 TDI10.20061701968 ccm4CEGA
VW Jetta Mk5 (1K) 2.0 TDI 16V08.20051401968 ccm4CBDB
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI05.2001832461 ccm5BBE
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI05.1999902461 ccm5APA
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI05.2001952461 ccm5BBF
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI05.19991092461 ccm5AVR
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI07.19971252799 ccm4AGK
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI01.19991312799 ccm4ATA
VW LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 TDI05.20011582799 ccm4BCQ
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI05.2001832461 ccm5BBE
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI05.1999902461 ccm5APA
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI05.2001952461 ccm5BBF
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI05.19991092461 ccm5AVR
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI07.19971252799 ccm4AGK
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI01.19991302799 ccm4ATA
VW LT 28-46 II Kastenwagen (2DA, 2DD, 2DH) 2.8 TDI04.20021582799 ccm4BCQ
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI05.2001832461 ccm5BBE
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI05.1999902461 ccm5APA
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI05.2001952461 ccm5BBF
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI05.19991092461 ccm5AVR
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI07.19971252799 ccm4AGK
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI01.19991302799 ccm4ATA
VW LT 28-46 II Pritsche / Fahrgestell (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.8 TDI04.20021582799 ccm4BCQ
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.2 TDI 3L07.1999611191 ccm3ANY
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI01.2006841896 ccm4BRR
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI06.20061021896 ccm4BRS
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 1.9 TDI04.20031051896 ccm4AXB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.011.20031151984 ccm4AXA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 BiTDI09.20091801968 ccm4CFCA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 BiTDI 4motion09.20091801968 ccm4CFCA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI09.2009841968 ccm4CAAA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI09.20091021968 ccm4CAAB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI09.20091401968 ccm4CCHA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI 4motion09.20091401968 ccm4CCHA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI04.20031302461 ccm5BNZ
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI11.20031632461 ccm5BLJ
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI04.20031742461 ccm5BPC
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion07.20041302461 ccm5BNZ
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.5 TDI 4motion07.20041742461 ccm5BPC
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V602.20042313189 ccm6BDL
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V602.20042353189 ccm6CFLA
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 3.2 V6 4motion07.20042353189 ccm6CFLA
VW PASSAT (3B2) 1.801.19971151781 ccm4AFY
VW PASSAT (3B2) 1.810.19961251781 ccm4ARG
VW PASSAT (3B2) 1.8 T10.19961501781 ccm4AEB
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI10.1996901896 ccm4AHH
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI02.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI10.19961101896 ccm4AVG
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI08.19981151896 ccm4AJM
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motion08.19991151896 ccm4ATJ
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion10.19961101896 ccm4AVG
VW PASSAT (3B2) 2.004.20001201984 ccm4AUZ
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR510.19961502324 ccm5AGZ
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion10.19971502324 ccm5AGZ
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDI07.19981502496 ccm6AFB
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motion12.19981502496 ccm6AFB
VW PASSAT (3B2) 2.8 Syncro05.19971802771 ccm6AGE
VW PASSAT (3B2) 2.8 V605.19971802771 ccm6AGE
VW PASSAT (3B2) 2.8 V609.19991902771 ccm6ATX
VW PASSAT (3B2) 2.8 V608.19961932771 ccm6ACK
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 4motion09.19991902771 ccm6ATX
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion10.19961932771 ccm6ACK
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI11.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4AWX
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4AVF
VW PASSAT (3B3) 2.0 TDI12.20031361968 ccm4BGW
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDI11.20001502496 ccm6AFB
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDI05.20031632496 ccm6BDG
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDI 4motion11.20001502496 ccm6AFB
VW PASSAT (3B3) 2.5 TDI 4motion01.20031802496 ccm6BDH
VW PASSAT (3B3) 2.805.20021932771 ccm6ATQ
VW Passat CC (357) 1.8 TSI06.20081601798 ccm4BZB
VW Passat CC (357) 2.0 TDI06.20081361968 ccm4CBAA
VW Passat CC (357) 2.0 TDI06.20081401968 ccm4CBAB
VW Passat CC (357) 2.0 TDI06.20081701968 ccm4CFGB
VW Passat CC (357) 2.0 TDI 4motion08.20091401968 ccm4CBAB
VW Passat CC (357) 2.0 TDI 4motion11.20091701968 ccm4CFGB
VW Passat CC (357) 2.0 TSI06.20082001984 ccm4CBFA
VW Passat CC (357) 3.6 FSI 4motion06.20083003597 ccm6BWS
VW Passat Limousine (362) 2.0 TDI 4motion01.20131771968 ccm4CFGC
VW Passat Limousine (3C2) 1.9 TDI03.20051051896 ccm4BXE
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 FSI08.20071701984 ccm4CCTB
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI11.20081101968 ccm4CBDC
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI11.20051201968 ccm4BWV
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI08.20051221968 ccm4BVE
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI03.20051361968 ccm4CBAA
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI03.20051401968 ccm4BMP
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI08.20051631968 ccm4BUZ
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI08.20051701968 ccm4BMR
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI 16V03.20051401968 ccm4CBAB
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI 16V 4motion03.20051401968 ccm4CBAB
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI 4motion03.20051401968 ccm4BMP
VW Passat Limousine (3C2) 2.0 TDI 4motion05.20091701968 ccm4CBBB
VW Passat Limousine (3C2) 3.2 FSI 4motion11.20052503168 ccm6AXZ
VW Passat Limousine (3C2) 3.6 R36 4motion04.20073003597 ccm6BWS
VW Passat Variant (365) 2.0 TDI 4motion01.20131771968 ccm4CFGC
VW PASSAT Variant (3B5) 1.806.19971151781 ccm4AFY
VW PASSAT Variant (3B5) 1.806.19971251781 ccm4ARG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T06.19971501781 ccm4AEB
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI06.1997901896 ccm4AHH
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI02.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI06.19971101896 ccm4AVG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI08.19981151896 ccm4AJM
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 4motion08.19991151896 ccm4ATJ
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion06.19971101896 ccm4AVG
VW PASSAT Variant (3B5) 2.004.20001201984 ccm4AUZ
VW PASSAT Variant (3B5) 2.0 4motion04.20001201984 ccm4AUZ
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR506.19971502324 ccm5AGZ
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion10.19971502324 ccm5AGZ
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI07.19981502496 ccm6AFB
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motion12.19981502496 ccm6AFB
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V609.19991902771 ccm6ATX
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V606.19971932771 ccm6ACK
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 4motion09.19991902771 ccm6ATX
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion06.19971932771 ccm6ACK
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI11.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4AWX
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4AVF
VW PASSAT Variant (3B6) 2.0 TDI12.20031361968 ccm4BGW
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI11.20001502496 ccm6AFB
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI05.20031632496 ccm6BDG
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion11.20001502496 ccm6AFB
VW PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion01.20031802496 ccm6BDH
VW PASSAT Variant (3B6) 2.810.20001902771 ccm6BBG
VW PASSAT Variant (3B6) 2.810.20001932771 ccm6ATQ
VW PASSAT Variant (3B6) 2.8 4motion11.20001932771 ccm6ATQ
VW Passat Variant (3C5) 1.8 TSI11.20091521798 ccm4CGYA
VW Passat Variant (3C5) 1.8 TSI05.20071601798 ccm4BZB
VW Passat Variant (3C5) 1.9 TDI08.20051051896 ccm4BXE
VW Passat Variant (3C5) 2.0 BlueTDI01.20091431968 ccm4CBAC
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI11.20051201968 ccm4BWV
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI08.20051221968 ccm4BVE
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI08.20051361968 ccm4CBAA
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI08.20051401968 ccm4BMP
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI08.20051631968 ccm4BUZ
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI08.20051701968 ccm4BMR
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI 16V08.20051401968 ccm4CBAB
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI 16V 4motion08.20051401968 ccm4CBAB
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI 4motion08.20051401968 ccm4BMP
VW Passat Variant (3C5) 2.0 TDI 4motion05.20091701968 ccm4CBBB
VW Passat Variant (3C5) 3.2 FSI 4motion11.20052503168 ccm6AXZ
VW Passat Variant (3C5) 3.6 R36 4motion04.20073003597 ccm6BWS
VW POLO (6N2) 1.7 SDI10.1999601716 ccm4AKU
VW POLO (6N2) 1.9 D10.1999641896 ccm4AEF
VW POLO (9N_) 1.9 SDI10.2001641896 ccm4ASY
VW POLO (9N_) 1.9 TDI10.20011011896 ccm4BMT
VW POLO (9N_) 1.9 TDI11.20031301896 ccm4BLT
VW Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.9 SDI09.2002641896 ccm4ASY
VW Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) 1.9 TDi09.20021011896 ccm4ATD
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.4 TDI03.2014751422 ccm3CYZB
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.4 TDI02.2014901422 ccm3CUSB
VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
VW POLO Van (6R) 1.4 TDI03.2014751422 ccm3CYZB
VW POLO Van (6R) 1.4 TDI02.2014901422 ccm3CUSB
VW POLO Van (6R) 1.4 TSI05.20141501395 ccm4CZEA
VW SCIROCCO (137, 138) 2.0 R11.20092651984 ccm4CDLA
VW SCIROCCO (137, 138) 2.0 TDI08.20081401968 ccm4CBDB
VW SCIROCCO (137, 138) 2.0 TDI05.20091701968 ccm4CFGB
VW SCIROCCO (137, 138) 2.0 TSI11.20131801984 ccm4CULA
VW SCIROCCO (137, 138) 2.0 TSI05.20082001984 ccm4CAWB
VW SCIROCCO (137, 138) 2.0 TSI11.20132201984 ccm4CULC
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI09.1995901896 ccm4AHU
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI09.19961101896 ccm4AVG
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI11.20051361968 ccm4BVH
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V04.20002042792 ccm6AYL
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 4motion04.20002042792 ccm6AYL
VW SHARAN (7N1, 7N2) 2.0 TDI01.20131771968 ccm4CFGC
VW TIGUAN (5N_) 2.0 TDI 4motion11.20071361968 ccm4CBAA
VW TIGUAN (5N_) 2.0 TDI 4motion09.20071401968 ccm4CBAB
VW TIGUAN (5N_) 2.0 TDI 4motion02.20081631968 ccm4CBBA
VW TIGUAN (5N_) 2.0 TDI 4motion09.20071701968 ccm4CFGB
VW TIGUAN (5N_) 2.0 TFSI11.20072001984 ccm4CCZA
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI08.20031632461 ccm5BPD
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI01.20031742461 ccm5BPE
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 TDI04.20062112967 ccm6BUN
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI11.20042252967 ccm6BKS
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI11.20072402967 ccm6CASA
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 3.2 V610.20022203189 ccm6BRJ
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 3.2 V611.20042413189 ccm6BMV
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 3.6 V6 FSI10.20052803597 ccm6BHL
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI11.2004901896 ccm4BXJ
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI02.20031001896 ccm4AVQ
VW TOURAN (1T1, 1T2) 1.9 TDI08.20031051896 ccm4BXE
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI02.20031361968 ccm4AZV
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI12.20051401968 ccm4BMM
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI12.20051701968 ccm4BMN
VW TOURAN (1T1, 1T2) 2.0 TDI 16V08.20031401968 ccm4BKD
VW TOURAN (1T3) 2.0 TDI11.20101101968 ccm4CFHF
VW TOURAN (1T3) 2.0 TDI05.20101401968 ccm4CFHC
VW TOURAN (1T3) 2.0 TDI05.20101701968 ccm4CFJA
VW TOURAN (1T3) 2.0 TDI01.20131771968 ccm4CFJB
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro11.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro07.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI05.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI05.19981512461 ccm5AHY
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI Syncro01.19961022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR604.20002042792 ccm6AMV
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D07.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro10.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI12.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI09.20001512461 ccm5AXG
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI Syncro09.19951022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.8 VR606.20002042792 ccm6AMV
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro10.19921102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 Syncro08.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI05.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI Syncro05.19981022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Pritsche / Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.8 VR606.20002042792 ccm6AMV
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW Vento (1H2) 1.9 TDI09.1993901896 ccm4AHU
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Starterbatterie



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Starterbatterie.

infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • BOSCH Starterbatterie 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Versand mit POSTNORD
  • BOSCH Starterbatterie 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Versand mit GLS
  • BOSCH Starterbatterie 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Versand mit DHL
:

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • TOP Autoteile Kauf mit PayPal als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie BOSCH 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Kauf mit Klarna als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie BOSCH 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Kauf mit Sofort als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie BOSCH 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Kauf mit VISA als Zahlungsmethode
  • Starterbatterie BOSCH 574012068, 12V74Ah680A, S4008 Kauf mit MasterCard als Zahlungsmethode
Mo.-Fr.: 8:00-22:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 16:00 Uhr

Kundenhotline

+49 30 56 838 101

Adresse

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin, Deutschland
auf karte zeigen
Produktbewertungen (Live)

DENCKERMANN Lenker, Radaufhängung

vom (2019-10-09 11:10:09)

sfsd

Mehr lesen