Suche nach Fahrzeug

Nach KBA-Nummer / Typ-Schlüsselnummer

Suchen
Teilekatalog

Ölfilter Nebenstromfiltration Filtereinsatz

8,98

  inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Versandfertig in 24 stunden
Lieferung in 2-3 Werktagen
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
MAHLE ORIGINAL Ölfilter
Ölfilter Details
  • Aussendurchmesser [mm]: 98
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 13,4
  • Innendurchmesser [mm]: 13,4
  • Durchmesser 4 [mm]: 13,4
  • Höhe [mm]: 110
  • Höhe 1 [mm]: 103,5
  • Filterausführung: Filtereinsatz
Für Fahrzeuge, die folgenden Kriterien entsprechen:
  • Filterausführung : Nebenstromfiltration
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
CASE IH 011541
CASE IH 10017
CLAAS 1334980
FIAT 4398149
FORD 5000678
FORD 5001753
FORD 5004748
FORD 5007123
FORD 5014391
FORD 9N18658A
FORD A700X6744EA
FORD A740X6731KA
GMC 5575765
GMC 7984425
HANOMAG HENSCHEL 0001848525
HANOMAG HENSCHEL 126932110
HYSTER 60518
MASSEY-FERG-HANOMAG 1086925M1
MASSEY-FERG-HANOMAG 1752177M1
MASSEY-FERG-HANOMAG 671018M91
MASSEY-FERG-HANOMAG 671163M91
MASSEY-FERG-HANOMAG 826147M91
MERCEDES-BENZ 0001800209
MERCEDES-BENZ 0001848425
MERCEDES-BENZ 0001848525
O & K 915982
PERKINS 85010
PORSCHE 54607827
VW 0003908171
YALE&TOWNE 063193600
YALE&TOWNE 440017558
YALE&TOWNE 631936
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
KNECHT
OX 1
MANN-FILTER
PF 915 n
MANN-FILTER
PF 925 x
BOSCH
1 457 429 170
BOSCH
1 457 429 235
KNECHT
OX 1D
KNECHT
OX 79D
PURFLUX
L413
HENGST FILTER
E110M D02
UFI
20.012.00
IPSA
MB015500
IPSA
MB025400
MEAT & DORIA
14302
FILTRON
OC600
MAHLE ORIGINAL
OX 1D
MAHLE ORIGINAL
OX 79D
HOFFER
14302
COOPERSFIAAM FILTERS
FA4009
MISFAT
T012B
T2/L
Ölfilter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 405 D 01.1972 60 2197 ccm 4 OM 615
MERCEDES-BENZ T2/L Kasten/Kombi L 406 DG (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115...) 01.1968 60 2197 ccm 4 OM 615.910
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 405 D 01.1972 60 2197 ccm 4 OM 615
MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell L 406 DG (309.100, 309.101, 309.102, 309.103) 01.1968 60 2197 ccm 4 OM 615.910
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Ölfilter Nebenstromfiltration Filtereinsatz



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Ölfilter Nebenstromfiltration Filtereinsatz.

Warenkorb

0 Artikel, 0,00 €

Zur Kasse
anmelden
Passwort vergessen? Neuer Kunde? Jetzt registrieren
infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • MAHLE ORIGINAL Ölfilter 77769060 Versand mit UPS
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 77769060 Versand mit GLS
  • 77769060 MAHLE ORIGINAL Ölfilter Versand mit DHL

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 77769060 Kauf mit sofort als Zahlungsmethode
  • MAHLE ORIGINAL Ölfilter 77769060 Kauf mit mc als Zahlungsmethode
  • 77769060 MAHLE ORIGINAL Ölfilter Kauf mit paypal als Zahlungsmethode
  • Ölfilter 77769060 MAHLE ORIGINAL Kauf mit visa als Zahlungsmethode
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 77769060 Kauf mit klarna als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+49 30 56 838 101

Adresse

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Produktbewertungen (Live)

MAPCO Ölfilter

vom (2017-01-11 09:48:07)

Ein super Preis für ein Mapco Ölfilter. Konnte noch mehr sparen, weil ich den ...

Mehr lesen

HELLA Wischblatt

vom (2016-12-06 13:49:44)

Wir haben die Wischblätter schon vor Monaten bei topersatzteile.de gekauft. Jet...

Mehr lesen

ALKAR Innenspiegel

vom (2016-11-28 12:10:59)

Der Spiegel macht einen absolut guten Eindruck. Von der Größe her wie beschrie...

Mehr lesen