Suche nach Fahrzeug

Nach KBA-Nummer / Typ-Schlüsselnummer

Suchen
Teilekatalog

Ölfilter für Linkslenker Anschraubfilter

7,98

  inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Versandfertig in 24 stunden
Lieferung in 2-3 Werktagen
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
MAHLE ORIGINAL Ölfilter
Ölfilter Details
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 2
  • Höhe [mm]: 96
  • Gehäusedurchmesser [mm]: 93,2
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Anschlußgewinde: 3/4"-16UNF-2B
  • Filterausführung: Anschraubfilter
Für Fahrzeuge, die folgenden Kriterien entsprechen:
  • bis Baujahr : 06/1984
  • ab Fahrgestellnummer : 7A-L9503251
  • Links-/Rechtslenker : für Linkslenker
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
CASE IH D62845
CASE IH K200037
CATERPILLAR 9Y4487
CHRYSLER 2647020
CHRYSLER 2647872
DAIHATSU 1560087104
DAIHATSU 1560125010
DAIHATSU 1560187307
DAVID BROWN 200037
DEUTZ 0141151110
DEUTZ 3357461
DEUTZ 4371582
FIAT 446275
FIAT HB03028811
FORD 0HM6716BA
FORD 11405640
FORD 11425472
FORD 11436936
FORD 11464467
FORD 11464497
FORD 11464498
FORD 11525472
FORD 11525802
FORD 1473773
FORD 1482151
FORD 1508831
FORD 1515160
FORD 1520660
FORD 1555451
FORD 1556297
FORD 1564767
FORD 1565486
FORD 2720E6714A
FORD 2720E6714AA
FORD 2724E6714A
FORD 2724E6714AA
FORD 2724E6714B
FORD 2724E6714C
FORD 2724E6731C
FORD 5001248
FORD 5002230
FORD 5003559
FORD 5003560
FORD 5003561
FORD 5003932
FORD 5008677
FORD 5016957
FORD 5018351
FORD 5018355
FORD 5024424
FORD 6061629
FORD 692M6714AA
FORD 70HH6714AB
FORD 70HM6714AA
FORD 70HM6714AB
FORD 70HM6714BB
FORD 74HM6714AA
FORD 74HM6714BA
FORD 74HM6714BB
FORD 74HM6714CA
FORD 74HM6714CB
FORD 94MM6714AA
FORD A690X6731CA
FORD A700X6714HA
FORD A710X6714CA
FORD A710X6714DA
FORD A710X6714EA
FORD A740X6714FA
FORD A750X6714CA
FORD A770X6714MA
FORD A770X6714RA
FORD A770X6714UA
FORD C3AZ6731A
FORD C4NN6714A
FORD C6TZ6714A
FORD CC11AZ6731A
FORD D1RY6731A
FORD D5ZZ6731A
GMC 5577618
GMC 7961367
GMC 7984229
GMC 93156671
GMC 9975120
HYSTER 180283
IVECO 1903790
IVECO 4371582
JOHN DEERE AM31205
JOHN DEERE AM37025
JOHN DEERE PMLF3311
KAELBLE 451103003
KOMATSU 1560196001
KUBOTA 1732132430
KUBOTA 1732132431
KUBOTA 3725240
KUBOTA 7000074035
MANITOU 135000
MASSEY-FERG-HANOMAG 1041429M
O & K 918266
ONAN 1220185
ONAN 122A185
ONAN 122B185
PERKINS 9046817
RELIANT 91858
SAAB 834940
SCANIA 800334
SCANIA 834914
SCANIA 834940
SCANIA 880334
TALBOT 5041315
TALBOT 5056975
TALBOT 5057957
TALBOT 75221405
TALBOT 75221481
TOYOTA 1560025010
VOLVO 110200
VW J1560125010
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
BOSCH
F 026 408 903
MANN-FILTER
W 712/83
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 914/2
MANN-FILTER
W 914/2 (10)
MANN-FILTER
W 916/1
MANN-FILTER
W 920/21
MANN-FILTER
W 920/21 (10)
MANN-FILTER
W 920/7
MANN-FILTER
W 920/80
MANN-FILTER
W 930/7
MANN-FILTER
W 930/9
MANN-FILTER
W 940/24
VALEO
586019
VALEO
586024
VALEO
586047
VALEO
586084
VALEO
586087
BOSCH
0 451 103 004
BOSCH
0 451 103 028
BOSCH
0 451 103 029
BOSCH
0 451 103 038
BOSCH
0 451 103 062
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 219
BOSCH
0 451 103 274
BOSCH
0 451 103 349
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 451 104 065
BOSCH
0 451 203 012
BOSCH
0 451 203 154
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
0 451 203 194
BOSCH
0 986 452 003
BOSCH
0 986 452 044
BOSCH
0 986 580 163
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 473
KNECHT
OC 501
PURFLUX
CS157A
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS205
PURFLUX
LS285
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS349
PURFLUX
LS359
PURFLUX
LS498C
PURFLUX
LS582
PURFLUX
LS900
CHAMPION
COF100101S
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100106S
CHAMPION
COF100150S
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312001
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1312010
HENGST FILTER
H10W01
HENGST FILTER
H10W02
HENGST FILTER
H10W03
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H10W11
HENGST FILTER
H12W01
HENGST FILTER
H14W32
HENGST FILTER
H17W01
HENGST FILTER
H17W05
HENGST FILTER
H17W06
MAPCO
61062
UFI
23.102.00
UFI
23.102.02
UFI
23.114.01
UFI
23.127.00
UFI
23.127.02
UFI
23.127.05
UFI
23.168.00
UFI
23.171.01
UFI
23.257.00
UFI
23.290.00
UFI
23.298.00
SOFIMA
S 1270 R
SOFIMA
S 1600 R
SOFIMA
S 2329 R
SOFIMA
S 3257 R
SOFIMA
S 5600 R
SOFIMA
S 6100 R
JAPANPARTS
FO-800S
VAICO
V25-0102
KAMOKA
F100101
KAMOKA
F113101
DENCKERMANN
A210003
DENCKERMANN
A210004
DENCKERMANN
A210048
DENCKERMANN
A210095
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
MEAT & DORIA
15028
MEAT & DORIA
15069
MEAT & DORIA
15307
MEAT & DORIA
15311/3
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
4130
FILTRON
OP520
FILTRON
OP520/1
FILTRON
OP533
FILTRON
OP550
FILTRON
OP562
FILTRON
OP563
FILTRON
OP563/1
FILTRON
OP569
FILTRON
OP576
FILTRON
OP618
ASHIKA
10-02-201
KAGER
10-0006
KAGER
10-0094
KAGER
10-0100
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
MAHLE ORIGINAL
OC 473
MAHLE ORIGINAL
OC 501
HOFFER
15069
HOFFER
15311/3
HOFFER
15315/3
HOFFER
4130
BLUE PRINT
ADT32103
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4512
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4531/A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4776
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4883
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4973
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5161A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5682
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
MISFAT
Z114A
MISFAT
Z127B
MISFAT
Z168
MISFAT
Z169
KRAFT
K1706810
STARK
441-2018L-UQ
STARK
SKOF-0860026
STARK
SKOF-0860046
BOSS FILTERS
BS01-006
CHARMANT131CAMPAGNOLARITMO ESCORTSCORPIO SIERRA TRANSITMGB 95 Station Wagon96 CAMRYCARINA CELICACOROLLA CORONALITEACEMODELL F Bus TARO
Ölfilter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A45) 12.1981 75 1588 ccm 4 2T
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) 09.1985 78 1587 ccm 4 4A
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) 05.1986 82 1587 ccm 4 4A
DAIHATSU CHARMANT (A) 1.6 (A60) 08.1983 83 1587 ccm 4 4A
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FIAT 131 1.3 Mirafiori 10.1974 65 1297 ccm 4 131 A.000
FIAT 131 1.4 Super Mirafiori 04.1981 75 1367 ccm 4 131 C1.000
FIAT 131 2.0 Abarth Rally 01.1976 140 1995 ccm 4 131 B2.000
FIAT 131 Familiare/Panorama 1.3 Mirafiori (AF) 03.1975 65 1297 ccm 4 131 A.000
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FIAT CAMPAGNOLA 2.0 06.1974 80 1995 ccm 4 6132 AZ 2.000
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FIAT RITMO I (138A) 90 i.e. 1.6 09.1985 90 1595 ccm 4 149 C2.000
FIAT RITMO II (138A) 90 1.6 i.e. 12.1985 90 1585 ccm 4 138 AR.000
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FORD ESCORT I (AFH, ATH) RS 1600 01.1970 115 ccm
FORD ESCORT I (AFH, ATH) RS 1600 01.1970 122 1601 ccm 4 BDA
FORD ESCORT II (ATH) 2.0 RS 08.1975 110 1993 ccm 4 NE
FORD ESCORT II (ATH) 2.0 RS (BATN) 03.1973 100 ccm
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 05.1983 65 1555 ccm 4 CHT 1600
FORD ESCORT V (GAL) RS 2000 05.1991 150 1998 ccm 4 N7A
FORD ESCORT VI (GAL) RS 2000 09.1992 150 1998 ccm 4 N7A
FORD ESCORT VI (GAL) RS 2000 4x4 08.1993 150 1998 ccm 4 N7A
FORD ESCORT VI (GAL) RS Cosworth 4x4 09.1992 220 1994 ccm 4 N5F
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS 2000 02.1995 150 1998 ccm 4 N7A
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x4 02.1995 150 1998 ccm 4 N7A
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x4 02.1995 220 1994 ccm 4 N5F
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 1.8 04.1985 90 1796 ccm 4 REC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 04.1985 105 1993 ccm 4 NEL
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 11.1988 109 1998 ccm 4 N8A
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i 10.1985 100 1993 ccm 4 NRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i 04.1985 115 1993 ccm 4 NRI
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i 02.1992 115 1993 ccm 4 NRI
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i 05.1989 120 1998 ccm 4 N9D
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i 10.1988 125 2394 ccm 6 ARD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i 09.1986 130 2394 ccm 6 ARC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i KAT 10.1988 125 2394 ccm 6 ARD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 04.1985 150 2792 ccm 6 PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x4 10.1985 150 2792 ccm 6 PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 09.1986 145 2933 ccm 6 BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 09.1986 150 2933 ccm 6 BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 24V 04.1991 195 2933 ccm 6 BOA
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4 05.1988 145 2933 ccm 6 BRD
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i 4x4 09.1986 150 2933 ccm 6 BRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.9 i KAT 10.1987 145 2933 ccm 6 BRE
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.0 i 09.1991 115 1998 ccm 4 N9F
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.0 i 09.1991 120 1998 ccm 4 N9D
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.4 i 09.1991 125 2394 ccm 6 ARD
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 24V 08.1993 195 2933 ccm 6 BOA
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 i 09.1991 145 2933 ccm 6 BRD
FORD SCORPIO I Kombi (GGE) 2.9 i 4x4 05.1988 145 2933 ccm 6 BRD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 1.8 01.1986 89 1796 ccm 4 REC
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 1.9 11.1992 115 1993 ccm 4 NRA
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.0 06.1989 109 1998 ccm 4 N8B
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.0 i 02.1992 115 1998 ccm 4 N9F
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.0 i 05.1989 120 1998 ccm 4 N9D
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.0 i 05.1989 125 1998 ccm 4 N9B
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.4 i 10.1988 125 2394 ccm 6 ARD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 09.1986 145 2933 ccm 6 BRD
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 24V 04.1991 195 2933 ccm 6 BOA
FORD SCORPIO I Stufenheck (GGE) 2.9 i 4x4 12.1989 145 2933 ccm 6 BRD
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 02.1995 150 2933 ccm 6 BRG
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V 10.1994 207 2933 ccm 6 BOB
FORD SCORPIO II Kombi (GNR, GGR) 2.9 i 02.1995 150 2933 ccm 6 BRG
FORD SCORPIO II Kombi (GNR, GGR) 2.9 i 24V 10.1994 207 2933 ccm 6 BOB
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.6 01.1988 72 1597 ccm 4 LSF
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.6 01.1987 75 1597 ccm 4 LSE
FORD SIERRA (GBG, GB4) 1.8 10.1987 80 1796 ccm 4 REF
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 01.1987 105 1993 ccm 4 NES
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 07.1989 109 1998 ccm 4 N8A
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 16V Cosworth 4x4 01.1990 220 1993 ccm 4 N5C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 4x4 01.1990 120 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 4x4 01.1990 125 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i 01.1987 100 1993 ccm 4 NEJ
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i 01.1987 115 1993 ccm 4 N4I
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i 01.1990 120 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i 01.1990 125 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i DOHC 12.1991 115 1998 ccm 4 N9E
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.0 i KAT 01.1987 100 1993 ccm 4 N4B
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x4 08.1988 145 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 4x4 08.1988 150 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i 08.1988 145 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.9 i 08.1988 150 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Kombi (BNC) 1.6 08.1982 75 1597 ccm 4 LSD
FORD SIERRA Kombi (BNC) 1.8 10.1984 90 1796 ccm 4 REB
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.0 08.1982 90 1999 ccm 6 NYT
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.0 10.1985 100 1993 ccm 4 NRD
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.0 08.1982 105 1993 ccm 4 NET
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.0 03.1985 115 1993 ccm 4 NRB
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.3 08.1982 114 2294 ccm 6 YYT
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 i 4x4 08.1982 143 2792 ccm 6 PR6
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 i 4x4 08.1982 146 2792 ccm 6 PR6
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 XR4i 08.1982 143 2792 ccm 6 PR6
FORD SIERRA Kombi (BNC) 2.8 XR4i 08.1982 146 2792 ccm 6 PR5
FORD SIERRA Kombi (BNG) 1.6 01.1988 72 1597 ccm 4 LSF
FORD SIERRA Kombi (BNG) 1.6 01.1987 75 1597 ccm 4 LSE
FORD SIERRA Kombi (BNG) 1.8 10.1987 80 1796 ccm 4 REF
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 01.1987 105 1993 ccm 4 NES
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 4x4 02.1990 120 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 4x4 05.1989 125 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 i 01.1987 100 1993 ccm 4 NEJ
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 i 01.1987 115 1993 ccm 4 N4I
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 i 05.1989 120 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 i 05.1989 125 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 i DOHC 12.1991 115 1998 ccm 4 N9E
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.0 i KAT 01.1987 100 1993 ccm 4 N4B
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.8 4x4 01.1987 150 2792 ccm 6 PRG
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 08.1988 145 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 4x4 08.1988 145 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 4x4 08.1988 150 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Kombi (BNG) 2.9 i 08.1988 150 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 1.3 08.1982 60 1294 ccm 4 JCT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 1.6 10.1982 69 ccm
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 1.6 08.1982 75 1597 ccm 4 LSD
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 1.6 08.1984 79 1597 ccm 4 LSD
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 1.8 10.1984 90 1796 ccm 4 REB
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 08.1982 90 1999 ccm 6 NYT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 10.1985 100 1993 ccm 4 NRD
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 08.1982 105 1993 ccm 4 NET
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.0 i 03.1985 115 1993 ccm 4 NRB
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.3 08.1982 114 2294 ccm 6 YYT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 i XR 4x4 09.1983 146 2792 ccm 6 PR6
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR 4x4 02.1985 150 2792 ccm 6 PRT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i 08.1982 143 2792 ccm 6 PR6
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i 08.1982 146 2792 ccm 6 PR5
FORD SIERRA Schrägheck (GBC) 2.8 XR4i 08.1982 150 2792 ccm 6 PRT
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 1.6 01.1988 72 1597 ccm 4 LSF
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 1.6 01.1987 75 1597 ccm 4 LSE
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 1.8 10.1987 80 1796 ccm 4 REF
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 01.1987 105 1993 ccm 4 NES
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 16V Cosworth 4x4 01.1990 220 1993 ccm 4 N5D
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 16V Cosworth 4x4 KAT 01.1990 220 1993 ccm 4 N5C
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 4x4 10.1991 120 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i 01.1987 100 1993 ccm 4 NE5
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i 06.1989 109 1998 ccm 4 N8A
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i 01.1987 115 1993 ccm 4 N4I
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i 06.1989 120 1998 ccm 4 N9C
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i 06.1989 125 1998 ccm 4 N9B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i DOHC 12.1991 115 1998 ccm 4 N9E
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.0 i KAT 01.1987 100 1993 ccm 4 N4B
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.8 03.1987 149 ccm
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.8 i XR 4x4 01.1987 150 2792 ccm 6 PRG
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i 08.1988 145 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x4 08.1988 145 2936 ccm 6 B4C
FORD SIERRA Schrägheck (GBC, GBG) 2.9 i XR 4x4 08.1988 150 2936 ccm 6 B4A
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS) 09.1995 114 1998 ccm 4 NSG
FORD TRANSIT MK-5 Bus (E_ _) 2.0 CNG 06.1994 114 1998 ccm 4 NSH
FORD TRANSIT '55- Bus K-40 1.5 04.1955 54 ccm
FORD TRANSIT '55- Kasten 1.5 06.1958 54 ccm
FORD TRANSIT '55- Kasten 1250 S-2 Klein-LKW 10.1957 54 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 1000 (72E2A) 12.1968 60 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 1100 (72000) 11.1965 60 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 900 (7200) 11.1965 60 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.5 900 (7300) 11.1965 60 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 (72E3C) 01.1971 65 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 1000 (72E2A) 01.1971 65 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 1300 (820000) 01.1966 65 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 900 (7300) 02.1971 65 ccm
FORD TRANSIT Bus (72E, 73E) 1.7 FT 100 (72E2A) 04.1971 65 1699 ccm 4 EY
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 1.6 (TBL, TES) 12.1985 63 1593 ccm 4 LAT
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS) KAT 12.1985 78 1993 ccm 4 N6T
FORD TRANSIT Bus (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES) 11.1985 78 1994 ccm 4 NAV
FORD TRANSIT Bus (V_ _) 1.6 (VAS, VLS, VZS) 12.1977 65 1593 ccm 4 4RB
FORD TRANSIT Bus (V_ _) 2.0 (VAS, VBLVIL, VLS, VUL, VZS) 12.1977 59 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT Bus (V_ _) 2.0 (VAS, VIL, VLS, VUL, VZS) 11.1977 78 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT Bus (V_ _) 2.0 (VAS, VLS, VZS) 11.1977 75 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.0 09.1991 90 1993 ccm 4 NBA
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS) 09.1991 98 1994 ccm 4 NCA
FORD TRANSIT Bus MK-4 (E_ _) 2.9 i 01.1991 145 2935 ccm 6 BRT
FORD TRANSIT Kasten (72E, 71E) 1.5 (72E1A) 01.1971 60 1498 ccm 4 EX
FORD TRANSIT Kasten (72E, 71E) 1.7 FT 100 04.1971 65 1699 ccm 4 EY
FORD TRANSIT Kasten (81E) 1.7 1300 (81E4SA) 03.1967 65 ccm
FORD TRANSIT Kasten (81E) 1.7 1300 Feuerw. (810000) 11.1965 65 ccm
FORD TRANSIT Kasten (T_ _) 1.6 (TAS) 09.1985 63 1593 ccm 4 LAT
FORD TRANSIT Kasten (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS) 09.1985 78 1994 ccm 4 NAV
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 1.6 (WS) 11.1977 65 1593 ccm 4 4RB
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.0 (VHL, VVS) 11.1977 78 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.0 (VVL) 11.1977 75 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT Kasten (V_ _) 2.0 (VVS) 11.1977 59 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT MK-4 Kasten (E_ _) 2.0 09.1991 90 1993 ccm 4 NBA
FORD TRANSIT MK-4 Kasten (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS) 09.1991 98 1994 ccm 4 NCA
FORD TRANSIT MK-4 Pritsche/Fahrgestell (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) 09.1991 98 1994 ccm 4 NCA
FORD TRANSIT MK-5 Kasten (E_ _) 2.0 (EAL, EAS) 06.1994 114 1998 ccm 4 NSG
FORD TRANSIT MK-5 Pritsche/Fahrgestell (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) 08.1994 114 1998 ccm 4 NSG
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (74E) 1.5 01.1971 60 1498 ccm 4 EX
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (74E) 1.7 FT 100 04.1971 65 1699 ccm 4 EY
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (T_ _) 2.0 (TTE, TTL, TTS) 01.1986 78 1994 ccm 4 NAV
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (T_ _) 2.0 (TUL) KAT 11.1985 78 1993 ccm 4 N6T
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 1.6 (VCS, VDS) 11.1977 65 1593 ccm 4 B
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 2.0 (VGL, VSL, VTL) 11.1977 59 1993 ccm 4 4RC
FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell (V_ _) 2.0 (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS) 11.1977 78 1993 ccm 4 4RC
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
MG MGB Cabriolet 1.8 06.1975 97 ccm
MG MGB GT 1.8 06.1975 97 ccm
MG MGB GT 3.5 01.1973 137 3532 ccm 8 15G
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V4 01.1976 63 1498 ccm 4 Ford V4
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V4 10.1965 65 1498 ccm 4 Ford V4
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V4 09.1977 68 1498 ccm 4 Ford V4
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
SAAB 96 1.5 V4 11.1975 63 1498 ccm 4 Ford V4
SAAB 96 1.5 V4 10.1965 65 1498 ccm 4 Ford V4
SAAB 96 1.5 V4 08.1977 68 1498 ccm 4 Ford V4
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA CAMRY Liftback (_V1_) 1.8 Turbo-D 10.1984 73 1840 ccm 4 1C-TL
TOYOTA CAMRY Stufenheck (_V1_) 1.8 Turbo-D 11.1983 73 1840 ccm 4 1C-TL
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 02.1976 75 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 10.1975 86 1588 ccm 4 2TB
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 (TA12) 05.1973 79 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.6 (TA4L, TA60L) 01.1978 75 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 01.1978 78 1770 ccm 4 3T-C
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 01.1982 86 1770 ccm 4 3T
TOYOTA CARINA (TA4L, TA6_L) 1.8 D 04.1982 65 1840 ccm 4 1C
TOYOTA CARINA II (_T15_) 2.0 D 02.1984 68 1975 ccm 4 2C-L
TOYOTA CARINA II (_T15_) 2.0 D (CT150) 12.1985 69 1975 ccm 4 2C-L
TOYOTA CARINA II Stufenheck (_T15_) 2.0 D 02.1984 68 1975 ccm 4 2C-L
TOYOTA CARINA Station Wagon (TA4K, TA6K) 1.6 (TA4K) 03.1981 73 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CARINA Station Wagon (TA4K, TA6K) 1.6 (TA4K, TA60LG) 04.1978 75 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CARINA Station Wagon (TA4K, TA6K) 1.8 08.1982 78 1770 ccm 4 3T-C
TOYOTA CARINA Station Wagon (TA4K, TA6K) 1.8 D 04.1982 65 1840 ccm 4 1C
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA CELICA (RA2_, TA2_) 1.6 GT (TA2, TA22) 12.1974 107 1588 ccm 4 2T-G
TOYOTA CELICA (RA2_, TA2_) 1.6 LT (TA2) 02.1976 75 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CELICA (RA2_, TA2_) 1.6 LT (TA22) 05.1973 79 1588 ccm 4 2TJ
TOYOTA CELICA (RA2_, TA2_) 1.6 ST (TA2, TA22) 05.1973 86 1588 ccm 4 2TB
TOYOTA CELICA (RA2_, TA2_) 2.0 10.1975 86 1968 ccm 4 18R
TOYOTA CELICA (TA60, RA40, RA6_) 1.6 ST (TA60) 08.1977 86 1588 ccm 4 2TB
TOYOTA CELICA (TA60, RA40, RA6_) 1.6 ST (TA60) 02.1979 90 1588 ccm 4 2T
TOYOTA CELICA Coupe (RA4_, TA4_) 1.6 GT (TA4C) 04.1978 109 1588 ccm 4 2T-G
TOYOTA CELICA Coupe (RA4_, TA4_) 1.6 GT (TA4C) 04.1980 110 1588 ccm 4 2T-G
TOYOTA CELICA Coupe (RA4_, TA4_) 1.6 LT (TA4C) 02.1979 75 1588 ccm 4 2TB
TOYOTA CELICA Coupe (RA4_, TA4_) 1.6 ST (TA4C, TA60) 08.1977 86 1588 ccm 4 4A-L
TOYOTA CELICA Coupe (RA4_, TA4_) 1.6 ST (TA60) 02.1979 90 1588 ccm 4 2T
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.6 (TE71) 10.1982 75 1588 ccm 4 2T
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.6 GT 05.1980 110 1588 ccm 4 2T-G
TOYOTA COROLLA (_E7_) 1.8 D (CE70) 01.1983 58 1840 ccm 4 1C
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.8 D 06.1983 58 1840 ccm 4 1C
TOYOTA COROLLA (_E8_) 1.8 D 06.1983 64 1839 ccm 4 1C-L
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.8 D 01.1985 58 1840 ccm 4 1C
TOYOTA COROLLA FX Compact (E8B) 1.8 D 08.1985 64 1839 ccm 4 1C-L
TOYOTA COROLLA Liftback (KE, TE) 1.6 09.1976 73 1588 ccm 4 2T
TOYOTA COROLLA Liftback (KE, TE) 1.6 09.1976 84 1588 ccm 4 2TB
TOYOTA COROLLA Liftback (_E7_) 1.6 (TE71) 09.1979 73 1588 ccm 4 2T
TOYOTA COROLLA Liftback (_E7_) 1.6 (TE71) 09.1979 75 1588 ccm 4 2T
TOYOTA COROLLA Liftback (_E7_) 1.6 (TE71) 09.1979 86 1588 ccm 4 2TB
TOYOTA COROLLA Liftback (_E7_) 1.6 GT (TE71) 05.1980 110 1588 ccm 4 2T-G
TOYOTA COROLLA Liftback (_E7_) 1.8 (TE72) 09.1979 78 1770 ccm 4 3T-C
TOYOTA COROLLA Liftback (_E7_) 1.8 D (CE70) 01.1983 65 1840 ccm 4 1C
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.8 D 06.1983 58 1840 ccm 4 1C
TOYOTA COROLLA Liftback (_E8_) 1.8 D (CE80) 06.1983 64 1839 ccm 4 1C-L
TOYOTA COROLLA Station Wagon (_E7_) 1.8 D (CE70) 05.1983 60 1840 ccm 4 1C
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA CORONA Liftback (_T13_) 1.8 06.1979 86 1770 ccm 4 3T
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA LITEACE Kasten (CM3_V, KM3_V) 1.8 D (CM35_V) 10.1985 63 1840 ccm 4 1C
TOYOTA LITEACE Wagon (YM2_, CM2_, KM2_) 1.8 D 10.1982 56 1840 ccm 4 1C
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
TOYOTA MODELL F Bus (_R2_, 31) 2.0 D 04.1985 67 1975 ccm 4 2C
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
VW TARO 2.2 06.1989 94 2237 ccm 4 4Y
VW TARO 2.2 4x4 06.1989 94 2237 ccm 4 4Y
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Ölfilter für Linkslenker Anschraubfilter



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Ölfilter für Linkslenker Anschraubfilter.

Warenkorb

0 Artikel, 0,00 €

Zur Kasse
anmelden
Passwort vergessen? Neuer Kunde? Jetzt registrieren
infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • MAHLE ORIGINAL Ölfilter 72014777 Versand mit UPS
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 72014777 Versand mit GLS
  • 72014777 MAHLE ORIGINAL Ölfilter Versand mit DHL

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 72014777 Kauf mit sofort als Zahlungsmethode
  • MAHLE ORIGINAL Ölfilter 72014777 Kauf mit mc als Zahlungsmethode
  • 72014777 MAHLE ORIGINAL Ölfilter Kauf mit paypal als Zahlungsmethode
  • Ölfilter 72014777 MAHLE ORIGINAL Kauf mit visa als Zahlungsmethode
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 72014777 Kauf mit klarna als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+49 30 56 838 101

Adresse

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Produktbewertungen (Live)

MAPCO Ölfilter

vom (2017-01-11 09:48:07)

Ein super Preis für ein Mapco Ölfilter. Konnte noch mehr sparen, weil ich den ...

Mehr lesen

HELLA Wischblatt

vom (2016-12-06 13:49:44)

Wir haben die Wischblätter schon vor Monaten bei topersatzteile.de gekauft. Jet...

Mehr lesen

ALKAR Innenspiegel

vom (2016-11-28 12:10:59)

Der Spiegel macht einen absolut guten Eindruck. Von der Größe her wie beschrie...

Mehr lesen