Suche nach Fahrzeug

Nach KBA-Nummer / Typ-Schlüsselnummer

Suchen
Teilekatalog

Ölfilter - Anschraubfilter

14,98

  inkl. 19% MwSt., zzgl. Versand
Versandfertig in 24 stunden
Lieferung in 2-3 Werktagen
- +
Dieser Artikel wurde dem Warenkorb hinzugefügt
MAHLE ORIGINAL Ölfilter
Ölfilter Details
  • Höhe [mm]: 97,5
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Anschlußgewinde: 3/4"-16UNF-2B
  • Gehäusedurchmesser [mm]: 107,5
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: -
  • Filterausführung: Anschraubfilter
Referenznummer(n) OEM:
Produsent OE-NUMMER
FIAT 1009970
FIAT 1354823
FIAT 24028326
FIAT 4112209
FIAT 4135559
FIAT 4176610
FIAT 4177610
FIAT 4181058
FIAT 4189485
FIAT 4202887
FIAT 4209314
FIAT 4209394
FIAT 4224194
FIAT 4233784
FIAT 4236942
FIAT 4243301
FIAT 4267978
FIAT 4290372
FIAT 4339509
FIAT 4343484
FIAT 4356575
FIAT 4363010
FIAT 4371582
FIAT 4381608
FIAT 4382101
FIAT 4383317
FIAT 4394463
FIAT 4397165
FIAT 43971650
FORD 1526270
FORD 5000513
FORD 5002798
FORD 5006580
FORD 5014056
FORD 5016946
FORD 5018356
FORD A700X6714MA
FORD A720X6714DA
FORD A760X6714RA
FORD B8NN6714A
FORD B9NN6714A
FORD C55NN6714B
FORD C5NN6714A
FORD C9NN6714A
GMC 5577154
GMC 5577281
GMC 9975215
HY-MAC 2707084
MASSEY-FERG-HANOMAG 1015511M91
PERKINS 993070
ROVER 526249
ROVER 554329
ROVER 555329
ROVER 56249
SAME 04415540
SAME 0441554001
SAME 04415670
SAME 053915520
TIMBERJACK 401947
TIMBERJACK 405484
VW 0004449040
VW 3938626
VW SE700030288A
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
BOSCH
F 026 408 903
MANN-FILTER
W 1126/4
HELLA
8KW 701 235-033
MANN-FILTER
W 1126
MANN-FILTER
W 1130
MANN-FILTER
W 714/3
MANN-FILTER
W 717/2
MANN-FILTER
W 940/1
MANN-FILTER
W 940/21
VALEO
586005
VALEO
586018
VALEO
586019
VALEO
586067
VALEO
586084
BOSCH
0 451 103 170
BOSCH
0 451 103 350
BOSCH
0 451 103 351
BOSCH
0 451 103 352
BOSCH
0 451 104 063
BOSCH
0 451 203 005
BOSCH
0 451 203 154
BOSCH
0 451 203 178
BOSCH
0 451 203 194
KNECHT
OC 133
KNECHT
OC 17
KNECHT
OC 23
KNECHT
OC 23 OF
KNECHT
OC 501
PURFLUX
LS149
PURFLUX
LS188B
PURFLUX
LS194
PURFLUX
LS348
PURFLUX
LS453A
PURFLUX
LS454
PURFLUX
LS582
PURFLUX
LS900
CHAMPION
COF100102S
CHAMPION
COF100106S
CHAMPION
COF100150S
FRAM
PH2843
FRAM
PH9105
HENGST FILTER
H10W08
HENGST FILTER
H14W13
HENGST FILTER
H17W02
HENGST FILTER
H17W06
HENGST FILTER
H17W08
HENGST FILTER
H205W02
UFI
23.102.00
UFI
23.102.02
UFI
23.127.02
UFI
23.128.00
UFI
23.166.00
SOFIMA
S 1270 R
SOFIMA
S 5600 R
SOFIMA
S 5710 R
KAMOKA
F113101
DENCKERMANN
A210033
DENCKERMANN
A210095
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.42.110
MEAT & DORIA
15312/3
MEAT & DORIA
15315/3
MEAT & DORIA
15356
FILTRON
OP531
FILTRON
OP537
FILTRON
OP549
FILTRON
OP563
FILTRON
OP569
KAGER
10-0006
KAGER
10-0094
MAHLE ORIGINAL
OC 133
MAHLE ORIGINAL
OC 17
MAHLE ORIGINAL
OC 23
MAHLE ORIGINAL
OC 23 OF
MAHLE ORIGINAL
OC 501
HOFFER
15312/3
HOFFER
15315/3
HOFFER
15356
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4403
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4790
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4828A
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4863
COOPERSFIAAM FILTERS
FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5582
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5682
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5683
MISFAT
Z103
MISFAT
Z124
MISFAT
Z128
MISFAT
Z166
MISFAT
Z168
BOSS FILTERS
BS01-006
GIULIETTA147IBIZA MALAGARITMO RONDA
Ölfilter passend für folgende Automodelle
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 2.0 Turbo 07.1983 170 1962 ccm 4 AR 01699
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
FIAT 147 1.4 10.1980 63 ccm
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 06.1984 54 1714 ccm 4 022 A.5000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D 08.1990 57 1714 ccm 4 022 A.5000
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D 05.1985 54 1714 ccm 4 022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D 05.1990 57 1714 ccm 4 022 A.5000
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
SEAT RITMO (138) 1.7 D 10.1979 56 1714 ccm 4 022 A.5000
Fahrzeug/Typ Baujahr PS Hubraum Zyl. Motorcode
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel 06.1982 54 1714 ccm 4 022 A.5000
SEAT RONDA (022A) 1.7 Diesel 06.1982 56 1714 ccm 4 022 A.5000
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kaufen auch:
Produktbewertung

Ölfilter - Anschraubfilter



Jetzt bewerten

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel Ölfilter - Anschraubfilter.

Warenkorb

0 Artikel, 0,00 €

Zur Kasse
anmelden
Passwort vergessen? Neuer Kunde? Jetzt registrieren
infobox

Gratisversand

Bei jeder Bestellung über 120 € Warenwert
  • MAHLE ORIGINAL Ölfilter 77640386 Versand mit UPS
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 77640386 Versand mit GLS
  • 77640386 MAHLE ORIGINAL Ölfilter Versand mit DHL

Sichere Verbindung

Zahlungsmethoden
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 77640386 Kauf mit sofort als Zahlungsmethode
  • MAHLE ORIGINAL Ölfilter 77640386 Kauf mit mc als Zahlungsmethode
  • 77640386 MAHLE ORIGINAL Ölfilter Kauf mit paypal als Zahlungsmethode
  • Ölfilter 77640386 MAHLE ORIGINAL Kauf mit visa als Zahlungsmethode
  • Ölfilter MAHLE ORIGINAL 77640386 Kauf mit klarna als Zahlungsmethode
mo-fr: 8:00-22:00
sa: 9:00 - 16:00

Kundenhotline

+49 30 56 838 101

Adresse

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Deutschland
Produktbewertungen (Live)

MAPCO Ölfilter

vom (2017-01-11 09:48:07)

Ein super Preis für ein Mapco Ölfilter. Konnte noch mehr sparen, weil ich den ...

Mehr lesen

HELLA Wischblatt

vom (2016-12-06 13:49:44)

Wir haben die Wischblätter schon vor Monaten bei topersatzteile.de gekauft. Jet...

Mehr lesen

ALKAR Innenspiegel

vom (2016-11-28 12:10:59)

Der Spiegel macht einen absolut guten Eindruck. Von der Größe her wie beschrie...

Mehr lesen